Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6476 2017-10-22 22:40:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

от Монашки, ставшей блядушкой

Анон, ты прочел мои мысли  :lol: Я хотел нагенерить девочек и заселить в тот ж дом, а эту красаву выдать за маман борделя, но потом что-то представил толпу на участке, тормоза игры, и сказал: нахуй, бордель будет за кадром.

#6477 2017-10-22 22:47:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон, мы тут с одеялом следим за новыми приключениями Марши, затаив дыхание! У тебя просто эпичная фантазия, охренительно интересно.

#6478 2017-10-22 22:56:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон-Марша, твои рассказы жду как сериал! У тебя и правда невероятная фантазия. По-доброму тебе завидую. Ты создаешь очень крутые истории в симах.

#6479 2017-10-22 23:00:50

Анон

Re: Тред про симс

Я скачал городок, где у анона живет Марша. Теперь чувствую себя дебилом, потому что за каким-то фигом, все дополнительные файлы пытаюсь переименовать на русский :lol: . У кого-нибудь есть такая же необходимость, чтобы все в игре было на одном языке?  :wall: Делитесь своей болью, аноны.

#6480 2017-10-22 23:10:41

Анон

Re: Тред про симс

Это ты все дома переименовываешь? Нехило так постараться придется. они там все на инглише.

#6481 2017-10-22 23:11:10

Анон

Re: Тред про симс

А где вы все это качаете?
Вообще, какие любимые сайты анонов с доп.контентом для всей серии?

#6482 2017-10-22 23:22:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это ты все дома переименовываешь? Нехило так постараться придется. они там все на инглише.

На данный момент я переименовываю все допфайлы. Потом пойду переименовывать дома, да. Заебусь.
И я, честно говоря, вообще хз, как города переименовывать. Буду гуглить.

Анон пишет:

А где вы все это качаете?

Конкретно этот я просто загуглила. За допами, как в магаз, обычно хожу на симсклаб. Оттуда по ссылкам на источники.

#6483 2017-10-22 23:22:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон с сироткой качает по ссылкам, которые есть в этой теме в шапке.

#6484 2017-10-22 23:25:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И я, честно говоря, вообще хз, как города переименовывать.

Если нагуглишь, скажи, где нагуглил. Я так заебываться не стал, оставил как есть, на инглише. Все равно знаю, что там где.
Кстати, руины и замки там конечн отменные, но фермерские дома рулят по сравнению с ними вообще нереально. А где-то возле гор. самый дальний от моря, есть охотничий домик. очень антуражный, я его взял на заметку для одной из серий Марши, берегу как зеницу ока и выселяю из него всех, кто пытается занять. а еще в этом городке есть руины сгоревших домов. Впервые такое вижу.

#6485 2017-10-22 23:33:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей, мне лень всё читать, но скрины атмосферные такие. :heart:

#6486 2017-10-22 23:39:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А где вы все это качаете?
Вообще, какие любимые сайты анонов с доп.контентом для всей серии?

сейчас - внезапно тумблер)). Потому что там можно найти всякий стафф и тумбы с соответствующим. Здесь уже приводили, да и в шапке есть: тут складируются ссылки на разные материалы. http://sssvitlans.tumblr.com/
Есть большие сайты типа modthesims и thesimsresourse. Адалт контент - производится и складируется, к примеру, на loverslab, да там и не только к симам есть.

Добрые люди, дайте мне пенделя, что ли.

Скрытый текст

  :pink:

Анон с Маршей, ты просто шикарен! Любви тебе.
Вообще история про "ребенок плюс пожилой нелюдимый алкаш"  какая-то потенциально душещипательная, типа встретились два одиночества, вроде как в Зы ласт ов ас или "Логан" вон тот же.

#6487 2017-10-23 04:05:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У кого-нибудь есть такая же необходимость, чтобы все в игре было на одном языке?  :wall: Делитесь своей болью, аноны.

У меня такая же фигня) Я и моды перевожу, чтобы все было на одном языке. В двойке было норм, а сейчас играю в четверку и английский текст прям режет мою перфекционистcкую душу xD

#6488 2017-10-23 04:29:05

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, тут спрашивали про Аламиру и не гомофобка ли она.

Скрытый текст

#6489 2017-10-23 08:59:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вроде будут, у меня там дофига вложенных папок

Анон пишет:

У меня тоже, все читается.

Анон пишет:

Все норм будет. Только смотри, чтоб путь к файлу не был слишком длинным

Спасибо, аноны, вы меня просто спасли!  :heart: Пойду дальше разбирать завалы и обрезать длинные пути.

PS Анон с Маршей, ты охуенен просто во всем  :awe:

#6490 2017-10-23 10:26:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так что теперь Марша поселилась в крохотном домике на берегу моря, с удобствами вида "труба, из которой льется вода на голову" и "дырка в земле", расположенными на заднем дворе.

Анон, который все лето прожил на даче с удобствами вида "бочка с теном, из которой льется вода на голову", "дырка в будочке" и "мобильный интернет с ограниченным трафиком", и еще бы жил, но замерз, чо-та посочувствовал несчастному ребенку.

Анон пишет:

Вообще история про "ребенок плюс пожилой нелюдимый алкаш"  какая-то потенциально душещипательная, типа встретились два одиночества,

Потенциально подозрительная, сказал скучный обжегшийся анон. Ну их, этих алкашей. Этот мамке продал, считай, дешево отделалась. Одиноких алкашей бывает жалко, но не стоит забывать, что они не всегда дееспособны. У них критическое мышление полуубито. Впрочем, это тема не на один срач. Был и был. Колоритная фигура, с прошлым, что еще надо от проходного героя фанфика?

Анон, история ахуенная, ни за один фанфик так в последнее время я не переживал.

#6491 2017-10-23 11:22:57

Анон

Re: Тред про симс

Насмотрелся я на вас и решил в четверке сделать в Ньюкресте собственный городок. Пока заселил только пару негров-растаманов и их соседей, понаехавших из совка. И дом им сделал совковый.
Ну, очень старался.
Делатель скриншотов из меня никакой, заранее простите.
Итак, дом семьи Смирнофф.

Скрытый текст

#6492 2017-10-23 11:53:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вместо ковра на стене кусок обоев, но смотрится вроде как ковер. И фотография прадеда, конечно.

Увидел - вздрогнул. У обеих моих бабушек был в квартире точно такой уголок, и тоже слева стена кончалась. Разве что кресла в нем стояли другой формы, а справа стоял проигрыватель пластинок с радио, а не книги. У обеих.

А Элен похожа на мою соседку в деревне. Ей сейчас лет 30, и красится она именно так. Как маска. С темными куртками и резиновыми сапогами, потому что в деревне лужи, это жутковато смотрится. Только я бы ожидал от такой дивы яркой футболки с рисунком по груди, а не скрадывающей фигуру. Но, может, у этой такой вкус, мало ли кто краситься не умеет, не только деревенские кисы. А вот юбка и платье у девочки подошли идеально, сразу видно, что один человек выбирал.

#6493 2017-10-23 11:57:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Потенциально подозрительная, сказал скучный обжегшийся анон. Ну их, этих алкашей. Этот мамке продал, считай, дешево отделалась. Одиноких алкашей бывает жалко, но не стоит забывать, что они не всегда дееспособны. У них критическое мышление полуубито. Впрочем, это тема не на один срач. Был и был. Колоритная фигура, с прошлым, что еще надо от проходного героя фанфика?

я не про реал, а про именно что фикшон всякий, игры, кино. И больше с акцентом на одиночество, чем на алкоголизм. Понятно, что и красивые истории любви в реале выглядят иначе, чем в выдуманных историях. В реальности-то, конечно, упасите боги... подпишусь всеми лапами.

Анон пишет:

Русскоязычный - вышеупомянутый thesims.club, имхо. Там даже по двойке до сих пор движняк идет.

спасибо!
чо-то сходил почитал там комменты и понял, что таки не впишется. Видимо, для меня холиварня идеальное место))))))) Но там реально движуха есть и креативщики. Заглядывать туда точно буду.

Анон пишет:

У меня такая же фигня) Я и моды перевожу, чтобы все было на одном языке. В двойке было норм, а сейчас играю в четверку и английский текст прям режет мою перфекционистcкую душу xD

о собрат по безумию!

#6494 2017-10-23 12:14:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Потенциально подозрительная,

Анон с Маршей тебе плюсует. История немного через призму Марши, у нее все, кто не четверка ее мучителей, хорошие, но я сам практически всех ее опкунов воспринимаю как тот еще пиздец. Поэтому и ставлю в опекуны ей, 33 несчастья же. Алкаш мне как игроку видился вот именно как тебе: асоциальное пропитое хтоническое чмо, которое било бы по пьяни девочку, если бы игра имела такую опцию. Ну и завязка-срыв были отыграны именно ориентируясь на реальных алкашей.

Аноны, я сейчас играю бывшую монашку, у которой Марша трубит 24/7 как золушка, кого на ваш вкус поставить ей следующим: семью с хуетыкалом на диване, босой теткой, ловящей юбкой торсионные поля, бабкой-мудроженщиной по заветам Додо и мелким пацаном-копией папаши? Или в качестве короткой передышки для девочки - нормального человека, которого четверка заговорщиков уберет довольно быстро?

УПД: увидел совковую квартиру, орнул. Крутота какая, прям реальная бабкина квартира!

Отредактировано (2017-10-23 12:16:28)

#6495 2017-10-23 12:15:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон с совковой квартирой, передал это все как боженька! Увидел - аж вздрогнул, ну оно прям как есть!

#6496 2017-10-23 12:21:15

Анон

Re: Тред про симс

нормального человека, которого четверка заговорщиков уберет довольно быстро?

Зыс. Нужно разнообразие и драматический поворот. Хотя этого человека заранее жаль  :pink:
О, можно сделать добрую старушку-одуванчик, которую хватит инфаркт после стычки с четверкой)

#6497 2017-10-23 12:43:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, можно сделать добрую старушку-одуванчик, которую хватит инфаркт после стычки с четверкой)

Присоединяюсь, но несчастье она все равно, потому что жрать нечего, на самообслуживание ее не хватает, все сломано, потому что чинить она не умеет, и грязь на сантехнике не видит ни черта. Я тут вспомнил, рассказывали про бабку, которая телевизор смотрела на закрученных до состояния невнятного тумана, в котором двигаются фигуры, настройках, потому что считала, что так у нее то ли кинескоп меньше изнашивается, то ли электричество экономится. Еще можно придумать, что старушка искренне считает полезной какую-нибудь пакость, которая даже неприхотливой Марше не нравится, типа простокваши. Например, можно отыграть, что она готовит все время одно и то же - какое там в тройке самое невкусное блюдо с минимальным навыком, я уже не помню? Вот его все время и готовит, а Марше лазить в холодильник не разрешает. Рыба - какая еще рыба, в ней паразиты, овощи с огорода - ни-ни, они тоже почему-нибудь вредные и низя. А так-то добрая...

#6498 2017-10-23 13:10:02

Анон

Re: Тред про симс

Не-не, я хотел сделать дня на четыре игрового времени Марше реально нормального опекуна, который будет заботиться, покупать игрушки и все такое. Тем трагичнее будет его смерть.
А вот то, что ты описал, это гениальное дополнение к семье с мудроженщиной-бабкой и теткой с торсионными полями, спасибо за идею!

Отредактировано (2017-10-23 13:11:31)

#6499 2017-10-23 13:48:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

какое там в тройке самое невкусное блюдо с минимальным навыком, я уже не помню?

Оладухи!
Ладно, оладушки - это вкусно, конечно. Но зато 1) очень бабушково, 2) даже от вкусных оладий через неделю взвоешь, если не раньше, если только ими питаться.

#6500 2017-10-23 13:50:25

Анон

Re: Тред про симс

Жаль, что в симсах нет такой опции, что приедается еда. Они могут одну овсянку жрать всю жизнь и им будет норм.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума