Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#6076 2017-10-14 08:43:25

Анон

Re: Тред про симс

аноны, это баг, связанный с пиратством или вообще фича в четверке?
Если выбрать участок, создать семью спец для заселения, а потом, не переходя к игре, выбрать режим строительства на участке, то бюджет семьи не тратится.

#6077 2017-10-14 09:37:33

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

http://wildlyminiaturesandwich.blogspot … a-bed.html
Матрасов в комплекте нет, но их можно там же найти или где-нибудь ещё.

Спасибо! Матрасы у меня есть. :)

#6078 2017-10-14 13:05:26

Анон

Re: Тред про симс

Добрые люди, вы уже видели? http://plumbobteasociety.tumblr.com/pos … laboration
А тут фоточки https://drive.google.com/file/d/0B3HTNI … E4dnc/view
Фанатский каталог "Деревенский сад" для четверки, некоторые вещи явно навеяны каталогом сообщества (раковины, венок, дерево в жестяной штуке и т.д.). В нем столько всего *______* На мой вкус идеальное дополнение к моду на консервирование. 
И если бы это выпускали разрабы, они бы разделили его части на четыре :happycrazy: контента там реально много.

#6079 2017-10-14 13:31:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И если бы это выпускали разрабы, они бы разделили его части на четыре  контента там реально много.

воистину!

Аноны, а как в целом игроки в Симс относятся к тому, когда делаешь что-то, показываешь, но не выкладываешь это на закачку? Много ли негатива? иногда хочется показать что-то своё, но не уверен, что хочешь это расшаривать. Да и опыта не много... потом слушать жалобы, замечания и требования исправить, когда хотел всего лишь добавить герою нужную прическу или маечку и показать: "я сделал!". Анон заметил, что на тумбе даже у тех, кто обильно делится стаффом, иногда годами клянчат немногих любимцев, которых те хотят оставить для себя - скажем, удачных симов... а еще ему как-то спели песню про плохих людей, которые, сволочи такие, делают и не делятся. И он не понимает, как все же принято.   :dontknow: просто и обижать неохота, и огребать неохота, и иногда хочется показать скриншоты, скажем. Причем анон сам не раз испытывал невольную досаду, когда находил красивого сима и - ой блииин - он был доступен лишь на скринах, хотя он не ломился с требованием вынуть да положить к счастливому создателю. Не, маловероятно, что у анона прям такой востребованный креативный креатив, но мало ли. Я просто не знаю, что отвечать, если вдруг попросят и не захочется делиться.

#6080 2017-10-14 13:43:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а как в целом игроки в Симс относятся к тому, когда делаешь что-то, показываешь, но не выкладываешь это на закачку?

Да вроде норм. Я делал и симов, и некоторые вещи для них, снимал с ними скрины и истории, постил в том числе на тумблер, но ничего не выкладывал. Когда просили симов, просто писал что сори, я не выкладываю своих симов на скачку (они у меня персонажи, а не болванки, но обычно таких подробных объяснений и не нужно). Никто не ныл в ответ. Про контент так же, если спрашивали откуда это, писал что это май эдит/мэйд бай ми и сори, я не выкладываю.

В любом случае, анончик, это твое право, ты не обязан выкладывать. Если кто-то начинает гнать на это, то он неадекватный. Попросить скачать - норм, но скандалить или просто негодовать из-за этого уже не норм.

Отредактировано (2017-10-14 13:44:10)

#6081 2017-10-14 14:34:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В любом случае, анончик, это твое право, ты не обязан выкладывать. Если кто-то начинает гнать на это, то он неадекватный. Попросить скачать - норм, но скандалить или просто негодовать из-за этого уже не норм.

Большое спасибо. И спасибо за обмен личным опытом, так сказать.

#6082 2017-10-14 15:24:41

Анон

Re: Тред про симс

аноны, это нормально, что при запуске симс 4 в оконном режиме качество ппц падает?

#6083 2017-10-14 17:13:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Много ли негатива?

Анон пишет:

Анон заметил, что на тумбе

Ну анон, что ты как неродной) На тумбе всегда овердохуя негатива. Это же логово sjw, а им всегда все всё должны.
Просто забей на них и делай, как тебе угодно.

#6084 2017-10-14 21:37:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон с сироткой, у тебя офигенно получается, как книгу читаю (или кино)  :love:

#6085 2017-10-14 22:12:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон все-таки решился сделать Валико и ее дом в четверке))

неделя с семейством Гулько, осторожно, довольно большие картинки (потому что анон идиот)

Отредактировано (2017-10-14 22:30:35)

#6086 2017-10-14 22:21:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон, у тебя много битых картинок :с

#6087 2017-10-14 22:24:42

Анон

Re: Тред про симс

Хм, странно, мне все видно...
Причем и с компа, и с телефона.

Отредактировано (2017-10-14 22:26:43)

#6088 2017-10-14 22:25:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На самом деле, мне не показалось сложно за них играть, почти никто не голодал, только к концу недели начали сдавать позиции. Но скучновато.

4-ка слишком ванильна для этого челленджа?

Хм, мне тоже вроде все картинки были видны.

Отредактировано (2017-10-14 22:25:52)

#6089 2017-10-14 22:29:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

4-ка слишком ванильна для этого челленджа?

Да, типа того  ;D с одной стороны, прикольно играть со свойствами участка и чертами характера симов, с другой, в двойке сложнее как-то, симы тупее, что ли, тут они вообще сами все делают)) да и в двойке вроде потребности падают быстрее. Вот только счетов я не дождался, надо было не платить и посмотреть, что будет, когда им свет и воду отключат.

#6090 2017-10-14 22:33:30

Анон

Re: Тред про симс

О, мне теперь тоже видно.
Анон, шикарные у тебя Гульки!) Менор офигенен и вообще все аутентично. Ты крут.

Отредактировано (2017-10-14 22:39:42)

#6091 2017-10-14 23:03:50

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо! :) мэнор мне вообще больше всего понравилось строить))

#6092 2017-10-14 23:58:25

Анон

Re: Тред про симс

Я вчера и сегодня капитально упоролся по симсам, так что новая серия сиротки неожиданно быстро, тем паче, она короткая (но многоскриновая), в новом доме Марша прожила всего четыре с половиной дня.

бедная сиротка

#6093 2017-10-15 00:30:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Маршей, это охуенная история. И очень приятно, что моя идея сыграла первой :love:

#6094 2017-10-15 00:36:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И очень приятно, что моя идея сыграла первой

Он просто логичнее других ложится. Да и идея запереть сима в комнате для меня нова, в такое я еще не играл. Максимум на одном участке запирал.
Кстати, прошелся по пациентам, неожиданно нашел сам еще одно приключение на будущее. Буду думать, где взять подходящий для комунны феминисток-хиппи-фриганок а-ля Болотина домик.

#6095 2017-10-15 00:40:08

Анон

Re: Тред про симс

Итак, Марша слиняла от ведьмы и пошла в ночь. А куда она пошла? Ну, куда и обычно, когда ей надо поплакаться на свою жизнь: на могилу родителей и в церковь. И именно там ее заприметила наконец живущая при церкви монашка. Выяснив обстоятельства жизни девочки, она возмутилась: как?! Жила у ведьмы?! У богохульной твари?! Тебе надо отмаливать теперь грехи, бла-бла-бла, душу спасать, и еще где-то на час занудства. Марша эти нравоучения выдержала стоически. И была вознаграждена тем, что монашка объявила. что сама будет помогать сиротке спасать душу. То есть теперь сиротка живет у нее. Это было кстати: ночи-то еще холодные, а при церкви тепло. И к могилам родителей близко. В общем, Марша пошла с монашкой.

Анон, а это ты сам устроил, или сами симы так сделали, без твоего вмешательства?

#6096 2017-10-15 00:47:06

Анон

Re: Тред про симс

Сам. Я их загоняю в сценарий. Маршу, когда отыграю приключение в какой-то семье, в режиме редактирования городка передаю в новую семью и продолжаю там. Вот после передачи Марши симы уже творят что хотят. Вчера меня игра порадовала тем, что старикан, с которого все начиналось, обженился с грымзой. Это только в истории он у меня помер, точнее только для Марши. Так-то я ее просто из сохранки отселил от него, а старикан возьми да и не умри после этого, а сойдись с грымзой. А что, они друг другу по характеру подходили отменно. Думаю, даже знаю, как этот факт в будущем обыграть.

#6097 2017-10-15 00:50:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так-то я ее просто из сохранки отселил от него, а старикан возьми да и не умри после этого, а сойдись с грымзой. А что, они друг другу по характеру подходили отменно. Думаю, даже знаю, как этот факт в будущем обыграть.

Анон, а грымза еще детородного возраста или нет? Потомства можно ожидать? Для меня это всегда самое забавное - поздние нежданные наследники)

#6098 2017-10-15 00:51:44

Анон

Re: Тред про симс

Грымза уже состарилась. Но у меня беременность разрешена старикам в настройках. Так что понятия не имею, что там игра наворотит. Может и родят. Хотя не завидую их ребенку, они оба - детоненавистники.
Меня из населения городка больше прикалывает сейчас наблюдать за другой парой. Есть там у меня одна ведьма из будущей банды, так она пока до нее очередь не дошла. то сходится, то расходится с каким-то горожанином, которого я не генерил. Буквально каждые два-три дня выползает сообщение, что они то милуются и съезжаются, то ссорятся на улице и разъезжаются, то опять свозят кастрюли в одно место.

Отредактировано (2017-10-15 00:54:19)

#6099 2017-10-15 00:51:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Буду думать, где взять подходящий для комунны феминисток-хиппи-фриганок а-ля Болотина домик.

:wankerboy:

#6100 2017-10-15 01:01:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Грымза уже состарилась. Но у меня беременность разрешена старикам в настройках. Так что понятия не имею, что там игра наворотит. Может и родят. Хотя не завидую их ребенку, они оба - детоненавистники.

Да ну, в четверке чайлдхейт ниачем. С чужими детьми они доо, злобные твари, а от своих фан ловят только в путь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума