Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5926 2017-10-11 17:05:59

Анон

Re: Тред про симс

Забавные какие рожи они строят в четверке, янимагу. Насколько меня дико раздражает эта их "эмоциональная походка", где только разработчики такое видели, настолько мне нравится симская мимика.

в ресторане

#5927 2017-10-11 17:34:42

Анон

Re: Тред про симс

А мне даже зашла Беладонна. Ей идет этот "нордический" нос.)

#5928 2017-10-11 17:48:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ваааа, какие же они... оригинальные!  
Спасибо, анон. Очень интересно было посмотреть)))
Покажи, что вышло после правок.

Обязательно покажу. Да уж, внешность и правда оригинальная) Вот так вроде глаза, губы, всё хорошо, но носы! подбородки! :lol: Ну а что, вампиры и должны быть пугающими, а то разбаловались на всяких сумерках =D

Анон пишет:

А мне даже зашла Беладонна. Ей идет этот "нордический" нос.)

На мой вкус он слишком нависает вперёд, слишком длинный, что превращает ее в стереотипную бабу-ягу из мультиков. А вот чуть-чуть покороче его сделать, и будет нормально. Наверное)

#5929 2017-10-11 19:18:38

Анон

Re: Тред про симс

Я принёс вторую порцию вампирят! За основу переделки взят «ugly to beauty»-челлендж. Изменяем то, что имеется, дёргая за слайдеры, но не выбирая готовые черты лица из библиотеки. То, что было: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2568410
То, что получилось. В основном колдовал над носами-бровями-подбородками. Глаза и губы не трогал никому. Мне нравится, что они такие губошлёпы.)

Скрытый текст

В игре!

Скрытый текст

Вот такой эксперимент. Теперь популяция вампиров у меня пополнилась на сразу 4 особи. Мне, к слову, кажется интересной идея про Ланнистеров… Кхм-кхм, точнее, эдаких вампирских Таргариенов, которые будут блюсти чистоту крови и смешиваться между собой. Но у меня в этой сохранёнке и так уже 5 играбельных семей, так что пока пусть сами разбираются. :lol:

#5930 2017-10-11 19:23:58

Анон

Re: Тред про симс

Блин, анон, я понял, что меня крипует в скринах с четверки, спасибо. Некоторые предметы одежды смотрятся так, словно нарисованы на теле. Вот избалован я тройкой, там такого нет все же.
А вампиряги у теб симпатичные. Плюсую тем, кому нос Беладонны зашел.

Отредактировано (2017-10-11 19:24:43)

#5931 2017-10-11 19:29:56

Анон

Re: Тред про симс

Вампиряги классные!)

#5932 2017-10-11 19:30:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, анон, я понял, что меня крипует в скринах с четверки, спасибо. Некоторые предметы одежды смотрятся так, словно нарисованы на теле. Вот избалован я тройкой, там такого нет все же.

Это ещё может потому, что у меня графика на минимальных/средних значениях стоит. А так, вкусовщина! Я наоборот не люблю, когда одежда "деревянно" стоит на симе.

Анон пишет:

А вампиряги у теб симпатичные. Плюсую тем, кому нос Беладонны зашел.

Мурси.  :evil:

#5933 2017-10-11 19:43:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Некоторые предметы одежды смотрятся так, словно нарисованы на теле.

Скачанные, наверно?

#5934 2017-10-11 19:44:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это ещё может потому, что у меня графика на минимальных/средних значениях стоит. А так, вкусовщина! Я наоборот не люблю, когда одежда "деревянно" стоит на симе.

Возможно. То есть в тройке малые значения графики размывают текстуры, а в четверке вот такой эффект могут давать. Запомним.

#5935 2017-10-11 20:04:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скачанные, наверно?

Не только. У меня и дефолтные шмотки некоторые очень плотно к телу прилегают, будто нарисованные.

#5936 2017-10-11 20:13:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

будто нарисованные

Ну технически они и есть нарисованные). Есть одежда на мешах, а есть тупо текстурки на теле, такое бывало во всех частях.

Отредактировано (2017-10-11 20:14:17)

#5937 2017-10-11 20:26:34

Анон

Re: Тред про симс

А анон, тем временем, сам не заметил как запилил интерьер хрущевки своим симам, осталось только его ворсейщество на стену повесить.  :lol:

Скрытый текст

#5938 2017-10-11 20:30:01

Анон

Re: Тред про симс

Годная хрущоба! Какая у тебя часть?

#5939 2017-10-11 20:32:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Годная хрущоба! Какая у тебя часть?

Четверка, пилить тлен и деградацию в пониленде - особый сорт удовольствия лол.

#5940 2017-10-11 20:58:31

Анон

Re: Тред про симс

Шикарная хрущёвка! Мне очень нравится)))

#5941 2017-10-11 21:16:30

Анон

Re: Тред про симс

И мне)

#5942 2017-10-11 21:30:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А анон, тем временем, сам не заметил как запилил интерьер хрущевки своим симам, осталось только его ворсейщество на стену повесить.  :lol:

Скрытый текст

еще б иконки в уголок! и был бы совсем шик)))

#5943 2017-10-11 22:06:20

Анон

Re: Тред про симс

У меня щас двойка страшно лагает, пора переустанавливать. И есть у меня один участок, я его даже снести не могу - все виснет. Он мне как-то раз размножил одну соседскую симку: все спаунилась и спаунилась, у меня их порядка двадцати штук по участку бегало  :lol: И все занимались разными делами
wcapJR2ZTrQ.jpg

#5944 2017-10-11 22:46:26

Анон

Re: Тред про симс

Первая серия
И снова привет, аноны! Анон-пикспамщик с четверкой принес новую порцию скринов. Вообще, я хотел всех соседей Коллин и Эрики совместить в один пост, но с одним из семейств - Грин-Дёрк, - у меня оказалось связано много воспоминаний, так что сегодня у меня спин-офф)))

Скрытый текст

Оставайтесь с нами и не переключайтесь. :lol: В следующей серии мы опять вернёмся к Коллин и Эрике. И спасибо, что читаете мой фанфик :D

#5945 2017-10-11 22:57:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тианна – очаровашка. Так как я семьёй играю не часто, было приятно увидеть, что она уже освоила воображение, ходьбу и мышление в совершенстве.

Блин, как, анон? Я еле успела одного тоддлера научить всем навыкам на троечку, чтоб доп. черту характера дали. И то горшок еле успела, тоддлеры постоянно во сне ссутся))) и спят много! Малыши очень милые в 4, но заебываешься с ними как с реальными)

#5946 2017-10-11 22:58:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Оставайтесь с нами и не переключайтесь.  В следующей серии мы опять вернёмся к Коллин и Эрике. И спасибо, что читаете мой фанфик :D

Ждём-с. :)

#5947 2017-10-11 23:14:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Блин, как, анон? Я еле успела одного тоддлера научить всем навыкам на троечку, чтоб доп. черту характера дали. И то горшок еле успела, тоддлеры постоянно во сне ссутся))) и спят много! Малыши очень милые в 4, но заебываешься с ними как с реальными)

Не знаю, анон!  :dontknow: Говорю же, я не так часто к ним заглядываю, и тут смотрю - три навыка на максимуме. о_О Я ей точно их через КЦ не прокачивал, мне оно не за чем, т.к. см. выше - редко играю этой семьёй.
А из играбельных тоддлеров у меня есть один про его семью рассказ будет отдельный, но там мы с его мамой довольно оперативно прокачали ему горшок. Ходьбу они качают сами, шастаясь, воображение и общение через игры и разговоры.
Но я играю на средней продолжительности жизни и с отключенными потребностями.) Я за Говарда пытался первые 5 игровых дней без кодов играть, потом сдался. Мне Владислаус помешал, если бы не его жажда крови, которая понизила с трудом удерживаемые на средних показателях потребности Говарда, я бы и дальше может продержался, но тут он его высосал - и все, не успеваешь поссать, как сим валится без сил на пол или орет, требуя "хлеба и зрелищ". :lol:

Анон пишет:

Ждём-с.

:please:

#5948 2017-10-11 23:55:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но я играю на средней продолжительности жизни и с отключенными потребностями.) Я за Говарда пытался первые 5 игровых дней без кодов играть, потом сдался. Мне Владислаус помешал, если бы не его жажда крови, которая понизила с трудом удерживаемые на средних показателях потребности Говарда, я бы и дальше может продержался, но тут он его высосал - и все, не успеваешь поссать, как сим валится без сил на пол или орет, требуя "хлеба и зрелищ".

О да, это они могут... Или из дома хоть не выходи, если нет на расстоянии вытянутой руки холодильника и прочего, хоть одна потребность, да свалится в ноль, и фиг выплывешь. Я просто первых симов вспомнил с этими тупыми пеньками. Не скачивать всякие типа КЦ и не учить коды у меня силы воли хватает, но если при этом не использовать читерские возможности игры, то сим от участка отойти не может, и быстро становится скучно, никакого развития... Что делать, иду и учу рисование или устраиваю сима ученым. Тут их еще мало, в тройке симы уже где-то с середины богатели моментально десятком разных способов.

#5949 2017-10-12 08:23:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не знаю, анон!   Говорю же, я не так часто к ним заглядываю, и тут смотрю - три навыка на максимуме. о_О Я

А, то есть она у тебя поокачалась, пока ты этой семьей не играл? Прикольно)) я свои семьи боюсь отправлять в свободное плавание, вдруг чего навертят  =D ну вот только детей взрослых отселяю.

#5950 2017-10-12 08:48:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон тут решил, что хватить его симам болтаться по чужим домам, накачал кучу доп.контента и сам построил своим дамам дом.

много картинок

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума