Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5601 2017-09-28 20:50:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, если там что-то не работает, лучше и не трогай. Левыми манипуляциями с диском цэ можно нахуй обрушить систему.

Ладно. Значит, пропущу этот пункт.  :facepalm:

#5602 2017-09-28 21:19:30

Анон

Re: Тред про симс

и второй кусок от анона со скринами

Бонус: копалась в старых скринах и нашла альт-роман для Лиама из другой, значительно более древней сохранёнки.

Скрытый текст

#5603 2017-09-28 22:16:58

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, я с вами! Взял любимую семью Бьёргсен для переделки. Не то чтобы у меня было чувство стиля и все такое прочее, поэтому я просто подправил образы дефолтных персонажей под себя. Сделал их такими, какими они мне видятся)
В моем представлении Бьёргсены - эдакая образцово-показательная семья интеллигентов. Правильное питание, спорт и еженедельные поездки на природу.

Глава семьи - мущщина серьезный. И неряшливый. Поэтому в моих фантазиях Бьорн не заморачивается на такие пустяки как бритьё и стрижка. К тому же, он состоит в обществе "садовые гномы". Чем ближе к естественности, тем лучше!
Было

Скрытый текст

Стало

Скрытый текст

Клара - женщина, которая со всей ответственностью относится к семейным обязанностям, но при этом не является типичной яжматерью домохозяйкой. Она воспитывает двух дочерей, прекрасно готовит, но при этом строит карьеру и заведует "Важными сухарями". В общем, недалеко ушла от супруга в уровне серьезности. они вон и одеваются почти одинаково
Было

Скрытый текст

Стало

Скрытый текст

Ну и напоследок старшая дочь София. Несмотря на свой юный возраст, Софи знает себе цену и обладает немалыми амбициями. Музыкальный талант и внешность они считает своими самыми главными достоинствами, поэтому свободное от учебы время проводит в городе, выступая с гитарой или же встречаясь с членами клубы "образцы совершенства".
(очень извиняюсь, но иначе, как инстаграмм-телочкой она мне не видится  :lol: )

Было

Скрытый текст

Стало

Скрытый текст

Младшенькую Эльзу я не правил)) У детей выбор в касе невелик.

#5604 2017-09-28 23:48:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Продолжаем историю про семью Гольдштейн, ака Кошмар Симовода: Теперь Их Восемь!

Скрытый текст

Как у тебя всё чудесно. :heart:
А волшебные палочки и мётлы - это всё ванильное? Я почти не играл в тройку и в очередной раз жалею. Но разбираться и настраивать под себя дико лень, уже пытался.

Анон пишет:

Ещё один анон-гура с четверкой дополз до компа. Но так как анон малость ленивый его хватило только на один наряд для каждого.
Варнинг - анону холодно, так что его симам тоже холодно, да, даже если они живут в пустыне. Bарнинг два - у анона нет вкуса.  :lol:

Скрытый текст

Вот тоже понравилось.

Раз уж пошла такая пьянка, то внесу ещё раз свою Дину Кальенте (которая уже Ваторе ;D)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-28 23:50:19)

#5605 2017-09-29 00:33:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Раз уж пошла такая пьянка, то внесу ещё раз свою Дину Кальенте (которая уже Ваторе ;D)

не очень нравится твой вариант, анончик( как-то она совсем на изначальную Дину перестала быть похожа
но хозяин - барин)) и колготки прикольные!

#5606 2017-09-29 00:40:39

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, есть желание в четверке сделать так, чтобы несколько кодов включались автоматически, без забивания вручную в консоль. Вроде попадался такой способ, но никак не найду...

#5607 2017-09-29 00:55:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

не очень нравится твой вариант, анончик( как-то она совсем на изначальную Дину перестала быть похожа
но хозяин - барин)) и колготки прикольные!

Я не сомневался в своём хуёвом вкусе. :chearleader: По сюжету она перестала общаться с семьёй после обращения в вампира и очень изменилась за лето.
Мне ещё и очень лень долго возиться в касе.

Анон пишет:

Аноны, есть желание в четверке сделать так, чтобы несколько кодов включались автоматически, без забивания вручную в консоль. Вроде попадался такой способ, но никак не найду...

В командном центре некоторые есть.

#5608 2017-09-29 01:02:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, есть желание в четверке сделать так, чтобы несколько кодов включались автоматически, без забивания вручную в консоль. Вроде попадался такой способ, но никак не найду...

В командном центре некоторые есть.

Я его юзаю, но там нет тех, которые мне нужны  ;D

#5609 2017-09-29 01:05:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я не сомневался в своём хуёвом вкусе.

ну так это ж вкусовщина)) главное, чтобы тебе нравилось
я просто поделился впечатлением)) моя Дина может тебе бы не зашла наоборот (у меня она тоже ваторе, да  :lol: )

#5610 2017-09-29 04:23:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ну так это ж вкусовщина)) главное, чтобы тебе нравилось
я просто поделился впечатлением)) моя Дина может тебе бы не зашла наоборот (у меня она тоже ваторе, да   )

Так покажи!

#5611 2017-09-29 07:46:50

Анон

Re: Тред про симс

А я тот анон, который много в своей жизни играл в симс2, но никогда не играл максисовскими семьями... Знаю только Беллу Гот и беременных мужиков из стрэнджтауна.

#5612 2017-09-29 07:56:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон с сестрами Кальенте, мне твоя Дина прям очень понравилась. Круто, что она сильно от максисовской отличается :)

Тормозной анон проспался и пришел с окончательными вариантами Беллы и Дона из двойки. И бонусом-хуенусом.
Освежим память, в оригинальной игре Дон и Белла выглядели так:

Дон
Белла: первая стренджтаунский клон, вторая оригинал

В игровом касе с заменами кожи и глаз они выглядят вот так (у Беллы еще вылезла откуда-то замена прически, я замены волос почти не ставил, видать эту с закачками подобрал)

Скрытый текст

Вот что вышло на повседневку

не удержался, пгастите: два скрина с повседневки

А дальше сборные коллажи. Только сейчас понял, что забыл щелкнуть Дона в официальном костюме.

Дон
Белла

Дон и Белла передают привет из своей халупы, в которой они обсуждают злодейские планы

Скрытый текст

И бонус: сестры Кальенте, их соседки, чисто за компанию попали под раздачу, поженю их на ком-нибудь в районе

Скрытый текст

Ну все, всем пока, они пошли тырить хорошую микроволновку и уводить сомца у сучки.

Отредактировано (2017-09-29 07:57:32)

#5613 2017-09-29 09:42:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Как у тебя всё чудесно. :heart:
А волшебные палочки и мётлы - это всё ванильное?

Спасибо) У меня не всегда всё так мимило, но тут выдалась такая семья.
Да, это всё из сверхъествественного допа. Палки ведьмам, мётлы всем.
*я сейчас долго соображала, какое именно из значений "ванильный" ты имел в виду))

Отредактировано (2017-09-29 09:42:52)

#5614 2017-09-29 11:08:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Тормозной анон проспался и пришел с окончательными вариантами Беллы и Дона из двойки.

Какие они классные! Белла - заглядение! И ковёр, ковёр на стене! :lol:

#5615 2017-09-29 15:09:40

Анон

Re: Тред про симс

Тот момент, когда не планируешь сводить соседей по комнате, но они все решили за тебя  =D :

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-29 15:16:54)

#5616 2017-09-29 15:56:55

Анон

Re: Тред про симс

Наконец-то я дополз х)
С игрой произошло нечто странное. Вчера я попробовал выселить-вселить Гонгадзе и их скинтоны стали прежними, а сегодня они уже опять были нестандартными. В общем, я решил просто смириться со стихией...

вот так Нина и Дина выглядят в игре по умолчанию
и вот их финальный вид

Скриншоты с макияжем не сохранились блядь, а мне уже надо уходить с работы домой и я так заебался, что  :bull: Если аноны захотят, то уже в понедельник вброшу в тред Нину и Дину "поближе". Но, если честно, я разочаровался в себе. У всех анонов нормальный челендж, нормальные скрины, красивые преображения, один я лох. -___-

#5617 2017-09-29 16:18:47

Анон

Re: Тред про симс

Не переживай, Рен. Отличные у тебя Нина и Дина пересидели в солярии, бывает. В понедельник сфоткай их лица поближе, интересно посмотреть

#5618 2017-09-29 16:30:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не переживай, Рен. Отличные у тебя Нина и Дина пересидели в солярии, бывает. В понедельник сфоткай их лица поближе, интересно посмотреть

Спасибо, анон  :iloveyou:

#5619 2017-09-29 17:23:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

▼и вот их финальный вид

А мне понравилось! Очень стильные девицы получились, к тому же им такая смуглота идёт, как мне кажется. Прикид Нины понравился особо. Люблю такие кофты.

#5620 2017-09-29 17:57:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с сестрами Кальенте, мне твоя Дина прям очень понравилась. Круто, что она сильно от максисовской отличается :)

Тормозной анон проспался и пришел с окончательными вариантами Беллы и Дона из двойки. И бонусом-хуенусом.
Освежим память, в оригинальной игре Дон и Белла выглядели так:

Дон
Белла: первая стренджтаунский клон, вторая оригинал

В игровом касе с заменами кожи и глаз они выглядят вот так (у Беллы еще вылезла откуда-то замена прически, я замены волос почти не ставил, видать эту с закачками подобрал)

Скрытый текст

Вот что вышло на повседневку

не удержался, пгастите: два скрина с повседневки

А дальше сборные коллажи. Только сейчас понял, что забыл щелкнуть Дона в официальном костюме.

Дон
Белла

Дон и Белла передают привет из своей халупы, в которой они обсуждают злодейские планы

Скрытый текст

И бонус: сестры Кальенте, их соседки, чисто за компанию попали под раздачу, поженю их на ком-нибудь в районе

Скрытый текст

Ну все, всем пока, они пошли тырить хорошую микроволновку и уводить сомца у сучки.

Нина понравилась. :heart:

#5621 2017-09-29 20:25:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

▼и вот их финальный вид

А мне понравилось! Очень стильные девицы получились, к тому же им такая смуглота идёт, как мне кажется. Прикид Нины понравился особо. Люблю такие кофты.

Спасибо))
Тогда сделаю скрины их лиц поближе.
И я даже придумал, что делать с их загаром. Если найду подходящие допы, сделаю из них обоих гяру  =D Выглядеть будет...интересно.

#5622 2017-09-29 22:47:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

сделаю из них обоих гяру

:casper:
Мне кажется, никаких особенных допов не надо: косметику накачать просто, а что касается нарядов...
http://darasims.com/forum/showpost.php? … stcount=10
http://darasims.com/forum/showpost.php? … stcount=26
http://darasims.com/forum/showpost.php? … stcount=30
http://darasims.com/forum/showpost.php? … stcount=33
http://darasims.com/forum/showpost.php? … stcount=35
И далее весь тред))

#5623 2017-09-29 23:21:34

Анон

Re: Тред про симс

Ребят, я нашел для тройки питомца-лису. Сделана на основе собаки, взаимодействия как с собакой.
http://sims3pack.ru/zhivotnye-dlya-sims … uilds.html

#5624 2017-09-30 12:09:37

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с приговорами, вы такие молодцы! Вот это примерно мне и хотелось бы видеть по дефолту в тройке. Но на самом деле я считаю, что если что-то нравится - не обращай внимания на людей, делай как тебе нравится, для своего же удовольствия играешь. Хоть сомцесучек, хоть провинциальное лухари. Каюсь, у меня парочка парней таки ходит в джинсах с какими-то цветочными узорами или вышивкой, но они феечки, им можно  =D  я продумываю условия для челленджа по "домику", но не знаю, дойдут ли руки на практике. Возможно, будет походить на челленджи с "похищением" или "рабством"
Эх, все-таки смотрю я - добавили бы в четверку побольше профессий, как в тройке, магию, питомцев, погоду - и цены бы ей не было. Такие симпатичные персонажи получаются, хоть изначально казалось, что такие мультяшки не моё...

Анон пишет:

До - какой-то деревенский гламур 90-х

Скрытый текст

К слову, анон так задолбался с деланьем полного состава из обновившегося LiS, что решил играть пока только готовыми персонажами из городков. Исполнить их мечты и, по возможности, подарить что-нибудь глобальное, а кого-то и омолодить, но не кодами, а "естественным" путем.

Скрытый текст

А у кого-нибудь хоть раз бывало,чтоб неиграемый в данный момент сим предложил руку и сердце или переехать? Я все-таки не могу понять, мифы это и легенды или такое случается в игре. И что для этого делать. Охота поиграть какой-нибудь втершейся в доверие Бекки Шарп, если кто-то понял, о чем я  =)

Анн с питомцем-лисонькой, симпатичная! Мне тоже попадалась, другая лиса, но на основе кошки-енота.

Отредактировано (2017-09-30 12:11:34)

#5625 2017-09-30 12:19:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Эх, все-таки смотрю я - добавили бы в четверку побольше профессий, как в тройке, магию, питомцев, погоду - и цены бы ей не было. Такие симпатичные персонажи получаются, хоть изначально казалось, что такие мультяшки не моё...

У меня наоборот, после четверки в тройке все персонажи какие-то анимешные-мультяшные, на мой взгляд. К четверке уже привык. Но ты прав. Дико не хватает в четверке сверхъестественных персонажей (я не люблю инопланетян и вампиров, блин, вообще не понимаю прикола), погоды и какого-то разнообразия...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума