Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5526 2017-09-27 18:53:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это какой-то мод? О_О

Это родительский игровой набор.

#5527 2017-09-27 18:56:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Это какой-то мод? О_О

Это родительский игровой набор.

Однако! Что-то захотелось добавить, а то бегать за симами и проверять, сделали ли они то, что нужно, несколько поднадоедает порой)

#5528 2017-09-27 18:58:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Нормальная там одежда, в основном, процентов так на 70 точно. Ну не шибко остромодная, ну и хуй с ней.

Я бы сказал, что процентов 30 - нормальная, особенно в аддоне "Сверхъестественное", остальное - ну, так себе. От мужских верхов, собранных по принципу "я надену все лучшее сразу", где и футболка, и рубашка, и свитер, и жилет, и пиджак - плакать хочется. Женские немного получше. В Стор тематические наборы некоторые тоже нравились, но для большинства я использовал hiders, потому что мамадорогая, не хочу это даже видеть.

#5529 2017-09-27 18:59:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, который интинимейтер советовал, как его устанавливать? Вместе с флавор Паком? Один флавор пак? Как и что там настраивать?
Потому что че-то никакого взаимодействия в игре между тинами и взрослыми нет, зато зп у взрослых на начальном уровне карьеры опустилась до уровня подработки у тинов и стариков.

Из флавор пака отдельные файлы устанавливай, по желанию. Инструкцию читал? Там файл zzzInTeenimater_G.package надо класть не в downloads, а в TSData/Res/Overrides. Ну, я скачивала последнуюю версию для апартмент лайф, как в других - не знаю.

#5530 2017-09-27 19:02:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Однако! Что-то захотелось добавить, а то бегать за симами и проверять, сделали ли они то, что нужно, несколько поднадоедает порой)

Вот тут можно почитать подробнее, если интересно))

#5531 2017-09-27 19:05:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон решил установить себе тройку вдогонку к четверке и немножко в нее попробовать. Но я давно не играл, и прошу помощи с модами: мне нужен антицензор, Мастер-контроллер и слайдеры лица/груди/роста в КАС. Первые два я сам найду, а со слайдерами буду благодарен если вы пнете, куда надо) И нужен ли стори-прогрессор?
Буду так же благодарен, если подскажете идиоту, какой лучше скачать репак (желательно чтобы самому можно выбрать, какие допы брать, а какие нет)...))) Извините за наглость!

#5532 2017-09-27 19:23:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

слайдеры лица/груди/роста в КАС.

http://sssvitlans.tumblr.com/tagged/s3sliders/

Анон пишет:

И нужен ли стори-прогрессор?

Ну смотри сам, анон. Если его нет, то без твоего контроля коренное население города не будет размножаться и вымрет. В результате игра нагенерирует одинаковых на рожу симов.
Но этот мод рано или поздно начинает тормозить игру, даже на низкой скорости.

Анон пишет:

какой лучше скачать репак (желательно чтобы самому можно выбрать, какие допы брать, а какие нет)...)))

У меня репак от феникса, нужные каталоги и допы выбираю прогой Sim Game Selector. Еще из репака я выкинула весь стор (он там несколькими большими пакаджами) и скачала его отдельно, потом просмотрела и выкинула ненужное и снова объединила в один пакадж.

#5533 2017-09-27 19:27:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну смотри сам, анон. Если его нет, то без твоего контроля коренное население города не будет размножаться и вымрет. В результате игра нагенерирует одинаковых на рожу симов.
Но этот мод рано или поздно начинает тормозить игру, даже на низкой скорости.

Я не настолько долго играю обычно одной сохранкой, чтобы все успели вымереть. Плюс зайти, "забеременеть" нужных симов, и опять вернуться к своим, могу, если припрет размножение.
Спасибо за ссылку, аноно)

#5534 2017-09-27 19:31:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ответственный сим с работы приходит уже с выполненными домашними заданиями

Блин, а я решила, что это игра глюканула)))

#5535 2017-09-27 19:59:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У анона вылетает 4 симс. Уже все репаки перепробовал. При этом еще полгода назад анон играл нормально   :pink:

Анон, попробуй ещё в 32-битной версии запустить (ну или наоборот). Я именно так и решила проблему с постоянными вылетами, хотя до этого чего только не пробовала.

#5536 2017-09-27 21:19:45

Анон

Re: Тред про симс

Про слайдеры: могу сказать, что эти существенно разнообразили возможности изменения
морд, но по ссылке анона выше можно найти. Просто обращаю внимание.
http://oneeuromutt.tumblr.com/post/1019 … -locations

Анон пишет:

Нормальная там одежда, в основном, процентов так на 70 точно.

Это дело вкуса и фломастеров, и мой вкус с этим ну просто субъективно не согласен.

Скрытый текст

Чего? Я защищала, но без кулаков и обзывалок точно, надеюсь, ты не меня имеешь в виду  =D

Ненене, судя по всему, это точно не ты. К слову, мы все-таки все разные, анону вот выше кажется, что мужские одежки более ужасные, а мне как раз кое-какие мужские наборы "надел все,что дома было" кажутся вполне хипстерскими, в хорошем смысле. Другое дело, что на элегантный деловой костюм это точно не потянет.

#5537 2017-09-27 21:20:49

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, я бы устроил дефолтным симам модный приговор и тотальный мейк-овер. Можно такой челлендж сделать)))

#5538 2017-09-27 22:33:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, я бы устроил дефолтным симам модный приговор и тотальный мейк-овер. Можно такой челлендж сделать)))

Я обожаю делать модные приговоры! В Монте Висте и Дрэгон Вэлли переделал всех горожан, в универе тоже редактировал их. Давайте выберем симов, которым сделаем модный приговор, для всех трех игр, и аноны потом принесут свои скрины?

#5539 2017-09-27 22:44:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я обожаю делать модные приговоры! В Монте Висте и Дрэгон Вэлли переделал всех горожан, в универе тоже редактировал их. Давайте выберем симов, которым сделаем модный приговор, для всех трех игр, и аноны потом принесут свои скрины?

Давайте! Я могу четвёрку взять))

#5540 2017-09-27 22:45:08

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, вопрос про S3PE, скажите, там только пекейджи слить можно, сим3пак нельзя? Я ОЧЕНЬ давно не играл в тройку, года 3 точно, ничего не помню.((

#5541 2017-09-27 22:48:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, вопрос про S3PE, скажите, там только пекейджи слить можно, сим3пак нельзя? Я ОЧЕНЬ давно не играл в тройку, года 3 точно, ничего не помню.((

В аннотации к проге написано, что можно. Нельзя только влияющее на процесс.

#5542 2017-09-27 22:52:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В аннотации к проге написано, что можно. Нельзя только влияющее на процесс.

Спасибо, щас накачаю и буду пытаться слить. Но для начала держу кулачки, чтобы у меня тройка пошла...

#5543 2017-09-27 22:55:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон наконец-то приспособился к Стори Прогрессор. Врубаю его на сезон-два, потом вырубаю. За это время симы успевают пожениться и размножиться, а игра не успевает начать глючить ;D

#5544 2017-09-27 22:55:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я обожаю делать модные приговоры! В Монте Висте и Дрэгон Вэлли переделал всех горожан, в универе тоже редактировал их. Давайте выберем симов, которым сделаем модный приговор, для всех трех игр, и аноны потом принесут свои скрины?

Давайте! Я могу четвёрку взять))

Я бы попробовал сделать это в двойке на женских симах (просто больше всего скачиваю для женщин).

#5545 2017-09-27 22:58:19

Анон

Re: Тред про симс

Отлично, я, значит, тройку возьму.

#5546 2017-09-27 23:39:22

Анон

Re: Тред про симс

Каких симов/симок выбираем? Можем хоть всю семью, у меня опыт есть.) Но у меня тоже больше контента для женщин, но и для мужчин кое-чо есть.

анон-с-четвёркой

Отредактировано (2017-09-27 23:39:37)

#5547 2017-09-27 23:42:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Давайте! Я могу четвёрку взять))

Я тожe могу!  :evil:

#5548 2017-09-27 23:52:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тожe могу! 

Так давай разные семьи возьмём, анончик) Я не против делиться!

#5549 2017-09-27 23:55:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Так давай разные семьи возьмём, анончик) Я не против делиться!

По рукам)))

#5550 2017-09-28 00:02:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Каких симов/симок выбираем? Можем хоть всю семью, у меня опыт есть.) Но у меня тоже больше контента для женщин, но и для мужчин кое-чо есть.

анон-с-четвёркой

Когда я впервые играл в симсов, я не создавал новую семью. Я играл семьей Гонгадзе. Мне очень нравилась Нина, казалась красивой. Сейчас, конечно, для меня все стандартные симы страшненькие х) Я бы на волне ностальгии устроил Нине модный приговор.
Или Белле Гот. Когда-то в ту пору первой игры я даже делал нечто подобное, менял ей прическу и макияж.
Хотя, в принципе, мне все равно. Я возьму любого персонажа. Еще ведь зависит от того, есть ли у анона с тройкой Барнакл Бэй. И я не знаю какие семьи остались в четверке. Так что возьму любого персонажа, который есть во всех трех.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума