Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5426 2017-09-25 17:14:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня первый раз в жизни в двойке сима съели мухи. Я и не верил, что такое правда бывает. Но уборщика немного жалко(

О_______О КАК ЭТО ВООБЩЕ

#5427 2017-09-25 17:22:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня первый раз в жизни в двойке сима съели мухи. Я и не верил, что такое правда бывает. Но уборщика немного жалко(

Они уборщика съели? А от чего зависит, кого они едят? Почему не твоего сима?

Мухи набрасываются на сима, если будет много-много срача вокруг. Но на эту смерть какой-то очень маленький шанс или надо очень много хлама, я не знаю. А тут у меня робот-уборщик сломался и накидал за домом штук тридцать куч мусора. Мои симы туда и не ходили, чего по помойкам ходить. Вызвали живого уборщика, пошёл он за дом, кое-что поубирал, а потом вдруг налетела туча мух и всё. Я даже не сразу понял, чо ваще творится.

О_______О КАК ЭТО ВООБЩЕ

Вот так)

Отредактировано (2017-09-25 17:22:47)

#5428 2017-09-25 17:23:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вызвали живого уборщика, пошёл он за дом, кое-что поубирал, а потом вдруг налетела туча мух и всё. Я даже не сразу понял, чо ваще творится.

:affraid:  :bu: Бля, какой пиздецкий хоррор! Я даже не знал о таком свойстве двойки...

#5429 2017-09-25 17:30:46

Анон

Re: Тред про симс

Вау! Интересно, в тройке такое есть? Прям захотелось!

#5430 2017-09-25 17:37:25

Анон

Re: Тред про симс

Даже исследование этой смерти проводили)) шанс ее действительно невысокий) http://darasims.com/forum/showthread.php?p=207404

#5431 2017-09-25 17:39:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вау! Интересно, в тройке такое есть? Прям захотелось!

Там есть кустик с мармеладом. :lolipop:

#5432 2017-09-25 17:44:20

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ЗАТО ДВОЙКА В САМЫЙ РАЗ!!!

Анонче, а каким модом они у тебя в двойке так задорно трахаются? Тоже так хотим!

#5433 2017-09-25 17:45:51

Анон

Re: Тред про симс

А какие в четверке забавные и пугающие способы смерти?
Кстати, у меня недавно пожилой сим получил жуткий дискомфорт от вуху. Как бы не помер, старикан...

#5434 2017-09-25 18:14:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А какие в четверке забавные и пугающие способы смерти?

Имхо, от рыбы фугу. Все хочу кого-нибудь таким способом грохнуть, но руки не доходят  =D  Там еще потом внутри призрака рыба плавает  :creepy:

нашел видюшку

#5435 2017-09-25 18:17:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Там есть кустик с мармеладом.

Но это не мухи! Я тут пока про мух читал уже быстренько вообразил, как сгенерю Миакори, засру ей хату и с наслаждением посмотрю, как ее сожрут опарыши мухи.

#5436 2017-09-25 18:24:08

Анон

Re: Тред про симс

А у кого-нибудь убивало сима кроватью в двойке? Я знаю, что оно существует, но у меня даже в апике никого ни разу так не убило.

PS Кстати не советую эту кровать в апик по той причине, что она глючить пол, стены, симов, небо и аллаха начинает после нескольких поколений использования, приходится желтым кубом регулярно чистить.

#5437 2017-09-25 18:57:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мухи набрасываются на сима, если будет много-много срача вокруг.

я знаю, удивило, что не твой сим умер, а приходящий. я даже не знал, что так бывает.

Анон пишет:

Анонче, а каким модом они у тебя в двойке так задорно трахаются? Тоже так хотим!

http://svs.paysites.mustbedestroyed.org … 2/xxxsims/   
файл woohooeverywhere
Еще классная вещь sinful shower, он дает оригинальные воспоминания, там анимация получше, можно залететь, мастурбировать, страпониться (только для девушек), минус - для него места надо много, в маленькой ванной симы будут постоянно ругаться, что встать некуда. Я не помню, где его качал, если не найдешь, могу архивом скинуть

#5438 2017-09-25 19:04:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Мухи набрасываются на сима, если будет много-много срача вокруг.

я знаю, удивило, что не твой сим умер, а приходящий. я даже не знал, что так бывает.

А, так не горожанин же, а непись. Неписи умирают, был даже челлендж типа как убить наибольшее число нянь. Но я и так в курсе был, у меня однажды трое дворецких один за другим сгорели (вроде я и рассказывал уже).

#5439 2017-09-25 19:54:47

Анон

Re: Тред про симс

Мне нравится, когда аппаратам с газировкой в универе убивает.

#5440 2017-09-25 20:03:27

Анон

Re: Тред про симс

Мне жалко убивать симов, у меня практически все только и исключительно от старости помирают  ;D

#5441 2017-09-25 20:06:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне жалко убивать симов, у меня практически все только и исключительно от старости помирают

Поэтому у меня все в семье невезучие.

#5442 2017-09-25 20:26:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон сегодня впервые добрался своими симами до планеты Сиксим.  ;D Щёлкнул пару пейзажей.

Скрытый текст

"Вид из космоса" не порадовал. Так себе планетка.  :lol:

Скрытый текст

В общем, меня особенно эта планета не впечатлила, но на предмет полезных ископаемых для коллекции я её потряс.

#5443 2017-09-25 20:28:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон с кайлоренами, ты охуенен х) Вот только сучка у тебя больший сомец, чем сам сомец!
Это же сомец должен трахать все, что шевелится, и раздаваться в плечинах! (Блин, чувствую себя бабкой на лавке)
Аноны, а есть какой-то мод для двойки, что были отношеньки между подростками и взрослыми? Может, и мне заебенить сомцесучек... Воплощу додосценарий в симах.

#5444 2017-09-25 20:31:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а есть какой-то мод для двойки, что были отношеньки между подростками и взрослыми? Может, и мне заебенить сомцесучек... Воплощу додосценарий в симах.

inteenimater http://www.simbology.com/mods/index.php … order=desc
тут можно скачать, главное, внимательно читай инструкции по установке. флавор пак - с помощью него можно запретить некоторые функции мода. Вообще функций очень много - случайные залеты, подростковая беременность, выкидыши, биологические часы итд.

#5445 2017-09-25 20:35:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть какой-то мод для двойки, что были отношеньки между подростками и взрослыми? Может, и мне заебенить сомцесучек... Воплощу додосценарий в симах.

inteenimater http://www.simbology.com/mods/index.php … order=desc
тут можно скачать, главное, внимательно читай инструкции по установке. флавор пак - с помощью него можно запретить некоторые функции мода. Вообще функций очень много - случайные залеты, подростковая беременность, выкидыши, биологические часы итд.

Ого, и оно все на английском? Что ж, вооружусь переводчиком и попробую... В крайнем случае не сработает или сучка залетит (что в додоверсе как раз норма).
Спасибо большое за находку, анон.

#5446 2017-09-25 20:44:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ого, и оно все на английском? Что ж, вооружусь переводчиком и попробую... В крайнем случае не сработает или сучка залетит (что в додоверсе как раз норма).
Спасибо большое за находку, анон.

Не за что)  если будут вопросы по переводу, спрашивай.
Однополую беременность там надо отдельно разрешать как раз, и как я понял, беременным будет "активный сим" (тот, что предложил, видимо).

#5447 2017-09-25 20:56:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А, так не горожанин же, а непись. Неписи умирают

Горожане тоже мрут как добрый день, если уж так вышло. У анона так коллега по работе сгорела, а сколько соседей корова сожрала вообще страшно подумать.

#5448 2017-09-25 21:05:13

Анон

Re: Тред про симс

Горожане тоже мрут как добрый день, если уж так вышло. У анона так коллега по работе сгорела, а сколько соседей корова сожрала вообще страшно подумать.

А вот у меня с горожанами проблема. Как-то раз пробовал, так они и в бассейне несколько дней плавали, и пожар их не брал, и корова ими брезговала, пришлось вселять в итоге. Хотя студентов опять же корова ела, может, сглючило что-то? Не знаю.

#5449 2017-09-25 21:09:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ого, и оно все на английском? Что ж, вооружусь переводчиком и попробую... В крайнем случае не сработает или сучка залетит (что в додоверсе как раз норма).
Спасибо большое за находку, анон.

Не за что)  если будут вопросы по переводу, спрашивай.
Однополую беременность там надо отдельно разрешать как раз, и как я понял, беременным будет "активный сим" (тот, что предложил, видимо).

Спасибо, анон. Тогда завтра, наверное, буду обращаться к тебе за помощью.

#5450 2017-09-25 22:31:04

Анон

Re: Тред про симс

Рен, интинимэйтер может конфликтовать с Университетом (симы не смогут ходить на занятия, еще что-то). Может в поздних версиях этот конфликт устранили, я не знаю, но по старинке берегусь его  :casper: , хоть и хочется беременных подростков наплодить  ;D
Мод woohooeverywhere, и прочие хакнутые объекты типа кроватей и душей действуют и на подростков, кстати, хоть и без беременностей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума