Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5326 2017-09-23 10:57:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если оба родителя красивые, но очень по-разному, то дети вполне могут оказаться страшненькими, потому что отдельные черты красивых родителей нифига не сочетаются между собой.

В реальности дети еще могут внезапно пойти в страшного прадедушку, так себе бабушку или двоюродную тетку с лицом инфернальной свиноебки :) В симсах вроде через поколение максимум цвет глаз-волос-кожи получить можно)

#5327 2017-09-23 11:07:10

Анон

Re: Тред про симс

Слоупок пришел, прочитал последние две страницы и бомбанул.
Я понимаю, что это холиварка, но знаете что меня бесит?

Скрытый текст

Сорри за оффтоп.

#5328 2017-09-23 11:13:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с тройкой, классно описываешь!)) и скрины красивые. Болел за Адриана с Дереком

Анон пишет:

Авввв, боже, Адриан и Дерек!!! Они такие крутые :yeah:  :heart: Тоже их шипперю!!!

Анон пишет:

Анончик, очень интересно)

Спасибо, аноны, рад, что вам нравится)

Анон пишет:

Правда, у меня теперь такое чувство, что у них с Дереком случится какой-то пиздец, раз все пошло хорошо  :lol:

спойлер!

#5329 2017-09-23 11:19:11

Анон

Re: Тред про симс

Про генетику симов в симс 3 могу сказать, что дети у меня там все на одно лицо, вырастают все, как один в страшненьких подростков, а взрослыми становятся такими красавчиками, что  :heart:
А если не вырастают, то я и допилить в КАС могу, подтянуть губы к носу, например. У меня все симы почему-то рождаются с очень низко посаженным ртом.

#5330 2017-09-23 13:17:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Спасибо, аноны, рад, что вам нравится)

У тебя очень хорошо получается, и персонажи, особенно Адриан, очень живые и обаятельные :heart2:

#5331 2017-09-23 16:33:02

Анон

Re: Тред про симс

Аноны из темки про пациентов Rainy Wolf и Daniel Hall (Вафля и Дуня короче))) развлекаются в симс-редакторах  :drooling:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с симами, ты гениален, охуенно получилось! Я б ещё зачёл сим-комикс с сюжетом, если ты вдруг решил совсем упороться XD
Бля, как теперь избавиться от желания тоже чету запилить...


Если будет достаточно времени и соответствующий настрой, я может и запилю небольшую историю о похождениях четы))
Пока меня хватило только на добавление парочки других персонажей и заселение четы в квартиру.

Немного поработал еще над котиком-Данечкой в редакторе. Даниэль схуднул в жопе(я последовал совету анона) и получил небольшие преобразования в районе морды лица. 

Скрытый текст

Елено в молодости и её буйные кудри

Скрытый текст

Скромный сосед четы Олег

Скрытый текст

Ну и неповторимый Алехандро Панчини!
Черты характера: гений, перфекционист, книжный червь

Скрытый текст

Чета вместе с соседом обосновалась в квартире, где довольный Волче уже готовит ПП-омлет.

Скрытый текст

#5332 2017-09-23 17:45:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны из темки про пациентов Rainy Wolf и Daniel Hall (Вафля и Дуня короче))) развлекаются в симс-редакторах  :drooling:

Нарочно таких не придумаешь  :lol:

#5333 2017-09-23 17:46:52

Анон

Re: Тред про симс

Забавно)))
А я Драву как-то делал, но мне казали, что она похожа на престарелого Виктора Цоя.
Аеще у меня в двойке проблема - как делать широкие лица... Пытался Рей из Стар ворс сделать, вышла симка похожей на мою подружку, а не на Ридли.

#5334 2017-09-23 18:01:38

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, кто-нибудь играет в школу в четвёрке? Как там урок провести, что вообще делать?

Анон пишет:

Аноны из темки про пациентов Rainy Wolf и Daniel Hall (Вафля и Дуня короче))) развлекаются в симс-редакторах  :drooling:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с симами, ты гениален, охуенно получилось! Я б ещё зачёл сим-комикс с сюжетом, если ты вдруг решил совсем упороться XD
Бля, как теперь избавиться от желания тоже чету запилить...


Если будет достаточно времени и соответствующий настрой, я может и запилю небольшую историю о похождениях четы))
Пока меня хватило только на добавление парочки других персонажей и заселение четы в квартиру.

Немного поработал еще над котиком-Данечкой в редакторе. Даниэль схуднул в жопе(я последовал совету анона) и получил небольшие преобразования в районе морды лица. 

Скрытый текст

Елено в молодости и её буйные кудри

Скрытый текст

Скромный сосед четы Олег

Скрытый текст

Ну и неповторимый Алехандро Панчини!
Черты характера: гений, перфекционист, книжный червь

Скрытый текст

Чета вместе с соседом обосновалась в квартире, где довольный Волче уже готовит ПП-омлет.

Скрытый текст

А похожи. :lol:

#5335 2017-09-24 11:36:04

Анон

Re: Тред про симс

Аноны!  :slow2:
Я тут узнал!  :slow2:
В четверке-то можно омегаверс запилить. Реально рожающие мужики и бабы с членами способные оплодотворять.

#5336 2017-09-24 11:55:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны!  :slow2:
Я тут узнал!  :slow2:
В четверке-то можно омегаверс запилить. Реально рожающие мужики и бабы с членами способные оплодотворять.

Ну да) Есть такое дело)

#5337 2017-09-24 12:05:53

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с магическим модом, а как им пользоваться? Я скачал, установил, но в игре ничего не поменялось...

#5338 2017-09-24 12:34:16

Анон

Re: Тред про симс

С вами снова анон с Тиной и Квини.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-24 12:39:52)

#5339 2017-09-24 13:23:33

Анон

Re: Тред про симс

Детишки классные.  ;D

#5340 2017-09-24 13:31:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с магическим модом, а как им пользоваться? Я скачал, установил, но в игре ничего не поменялось...

В разделе для детей надо купить кусок глины. Потом нужным симом нажать на него и "исследовать". И поехало. В самом начале доступны только темные заклинания, из светлых действий есть только повышение потребностей другим симам. Если их поповышать, то откроется ветка со светлыми заклинаниями, ну типа как в жизни, делать зло всегда легче.
Вампир не может стать магом. Ребенок может стать магом, но колдовать он почти не сможет. Если надоест быть магом, то можно нажать на кусок глины и "вернуть магию".

#5341 2017-09-24 13:42:26

Анон

Re: Тред про симс

Блин, анон с Квини и Тиной, ты такой классный!  :heart:

#5342 2017-09-24 14:36:46

Анон

Re: Тред про симс

Выручай, коллективный разум. Стояли у меня в Sims 3 красивые глазоньки-реплейсер дефолтных (lunar eyes made default), и тут в них блики из белых стали черными. Никто не знает, отчего так бывает и как пофиксить? Версия с бликами краше. По ходу, у других юзеров тоже возникала такая проблема, и мне даже попадалось решение, но тыщу лет назад, сейчас бьюсь - не могу вспомнить.

#5343 2017-09-24 14:40:03

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как вы в симс вообще играете, что бы было интересно?
Контролируете каждый шаг? Пускаете все на самотек и только наблюдаете? Блин, тут такие истории интересные, а я вообще не могу понять, как играть, что бы так же интересно было ((

#5344 2017-09-24 14:46:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а как вы в симс вообще играете, что бы было интересно?
Контролируете каждый шаг? Пускаете все на самотек и только наблюдаете? Блин, тут такие истории интересные, а я вообще не могу понять, как играть, что бы так же интересно было ((

Не переживай, анон, я твой ментальный бро.)
Мне больше всего доставляет в симсах:
1. Поиск допов. Я могу просрать три дня, скачивая прически, одежду, дома и предметы.
2. Создание сима. Легко могу на это потратить от трех часов и больше.
3. Строительство. Строю я уныло, даже хуже, чем стандартные дома в игре. Но все равно могу залипнуть и продумывать куда какую мебель впихнуть.
А потом я играю вообще без цели. Могу сделать сима вампиром, магом, (пытался оборотнем, но не вышло), попытаться завести детей, сделать ростомана. В общем, никаких планов. Вот подумываю запилить челленж, но пока не уверен. Надоели 2 симсы, а ничего другого мне пока не светит.

#5345 2017-09-24 14:48:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Контролируете каждый шаг? Пускаете все на самотек и только наблюдаете?

Что-то среднее. У меня есть обычно что-то типа общей идеи про сима, будь то профессия, характер, увлечения, миссия в жизни... а в ключевые моменты, не связанные с общей идеей, пускаю на самотёк, и тогда симы обычно подкидывают вотэтоповороты.

#5346 2017-09-24 14:50:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пытался пустить на самотек, но тогда они или голодают, или обоссутся, или еще что.. В общем становятся очень несчастными. Или часами залипают перед телеком, если мод на потребности врубить.

#5347 2017-09-24 14:58:40

Анон

Re: Тред про симс

Всем спасибо, аноны, и с этого раза и с предыдущего (возилась с кодами картинок и забыла написать  :facepalm: ).

анон с Тиной и Квини

#5348 2017-09-24 15:05:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Контролируете каждый шаг? Пускаете все на самотек и только наблюдаете? Блин, тут такие истории интересные, а я вообще не могу понять, как играть, что бы так же интересно было ((

У меня истории в основном в моей голове. Рассказать свои фаноны про своих симов всегда могу, но если смотреть, как я играю - это будет очень скучно. На самотек пускать не люблю, я контрол-фрик. Хотя в игре всегда есть элемент неожиданности типа незапланированного инопланетного ребенка. С добавленной автономией секса в викед вимс в симс 4 стало еще смешнее. Например, пока я управляла симом и флиртовала с соседом, его родители сделали ему сестренку  ;D  Им осталась несколько дней до старости, а старики в четверки у меня мало живут, так что воспитывать девочку скорее всего будет брат.
Не обязательно так глобально, например у меня в тройке есть симка карьеристка, замужняя, и ей начальник (тоже женатый, кстати) прислал любовное письмо. Ну мы ему ответили, потому что почему бы и нет  :cool:  И у меня в голове про нее уже целый фанон сложился, что она вообще никого кроме себя не любит, за мужа своего вышла, потому что он богатый, и ребенка ему родила, потому что он хотел, а она сама чайлдхейтер по характеру. И с начальником закрутила роман, потому что карьеру строит. Тем более, она с недовольной рожей вышла из фотобудки, где они с начальником вухукались. Но это все в моей голове, в игре у симки вполне себе нормальные отношения с мужем, и она рыдала, когда он объелся мармеладок и помер. В моем фаноне она разыгрывала горе для его семьи))
Иногда сама себе задачи ставлю, сейчас пытаюсь одной семьей в четверке собрать все коллекции и доить все профессии до 10 уровня.

#5349 2017-09-24 15:06:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Тиной и Квини, а как ты добиваешься такого качества в тройке? Выкручиваешь настройки на максимум или у тебя компьютер мощный?

#5350 2017-09-24 15:10:52

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а как вы в симс вообще играете, что бы было интересно?
Контролируете каждый шаг? Пускаете все на самотек и только наблюдаете? Блин, тут такие истории интересные, а я вообще не могу понять, как играть, что бы так же интересно было ((

полный контроль и отыгрывание моего сценария. Симы безостановочно пашут - то новую профессию осваивают, то статуэтки изготавливают, то еще что-то. Анон на все это смотрит и тащится.
Сейчас в четверке мини-челлендж играю "Семеро козлят", интересно оказалось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума