Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#5301 2017-09-22 18:38:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но есть мод https://zerbu.tumblr.com/post/160482176 … ots-repost с ним можно поехать на эти лоты, но я еще не проверял, не знаю что там как.

У эого чувака был еще мод, чтобы сделать доступным для заселения Гранит Фоллз и спец.лоты винденбурга. Но он эти моды удалил вроде. Ни у кого нету?((

#5302 2017-09-22 18:40:52

Анон

Re: Тред про симс

Я вдохновился примером анона с "чудесами генетики" и тоже потыкал кубик в касе. Рандомайзер выдал мне число 6.
Ворнинг: играю на средних настройках, так что фотки в полный рост немножко с пикселями.

поехали

Отредактировано (2017-09-22 18:42:54)

#5303 2017-09-22 18:45:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон с раунд-робином в тройке написал еще отчет.

день 5-6

#5305 2017-09-22 19:06:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон с тройкой, классно описываешь!)) и скрины красивые. Болел за Адриана с Дереком  :lol:
и ты заставляешь меня страдать от невозможности поиграть в тройку

п.с. увидел в новостях в тему симсов  :lol: https://pp.userapi.com/c543105/v5431053 … sH6ZXY.jpg

#5306 2017-09-22 19:11:26

Анон

Re: Тред про симс

Рен и остальные, да забейте вы. Я прекрасно знаю, что на холиварке дохуя тех, кто прям подгорает с обдодо. Ну полыхнуло, ну и похуй, забили. Давайте я лучше выложу окончание игры и выдохну: большая семья? Большеникагда!

Окончание робинзонады

#5307 2017-09-22 19:25:01

Анон

Re: Тред про симс

Авввв, боже, Адриан и Дерек!!! Они такие крутые :yeah:  :heart: Тоже их шипперю!!!

#5308 2017-09-22 21:56:28

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я вдохновился примером анона с "чудесами генетики" и тоже потыкал кубик в касе. Рандомайзер выдал мне число 6.

А что, миленькие они у тебя получились! Мама до переделки вообще интересная. Дочка до переделки тоже больше понравилась, а вот мальчик по всякому симпатичен, но после переделки напомнил какого-то хипстоватого Гарри Поттера!
анон с ЧГ

#5309 2017-09-22 22:38:55

Анон

Re: Тред про симс

В тему генетики. Аноны, у вас бывало, что у симпатичных родителей рождаются не очень симпатичные дети? У меня была худенькая симка с треугольным личиком, тонкими чертами лица и огромными анимешным глазищами, а муж у нее - мускулистый шкаф с широким носом и толстыми губами. Так вот один из их сыновей получил от мамы форму лица и глазищи, а от папы - нос и губы  :facepalm:
Если кому-то интересно, могу откопать скрины.

#5310 2017-09-22 22:40:41

Анон

Re: Тред про симс

Анон с робинзонадой, как мне нравится малыш с крыльями! По мне так взрослые феи выглядят глупо, а вот детишки просто прелесть :) Что-то тоже захотелось маленького фееныша родить   :love:

#5311 2017-09-22 22:41:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, у вас бывало, что у симпатичных родителей рождаются не очень симпатичные дети?

Да постоянно  :facepalm: (в двойке). Но и наоборот было :)

#5312 2017-09-22 22:48:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В тему генетики. Аноны, у вас бывало, что у симпатичных родителей рождаются не очень симпатичные дети?

Да, бывает. Генетика в симс непредсказуема. У меня была пара, Ульрик из Винденбурга и мой симпатичный сим-мужик. Ну, по моим меркам он был достаточно симпатичным, хоть и не совсем стандартным.
Родились у них близнецы. В КАСе посмотрел на них взрослых - мдааа... Где симпатичный разрез глаз Ульрик и форма лица и губ ее мужа? А нету ее.
Еще было, создал шикарную вампиршу, ну такая  - кукла. Глаза, губы, носик точеный, сиси-попа, талия, длинные волосы, высокие скулы. Выдал за Владислауса, родились у их дети, старший мальчик и две близняшки. Все в папу.  :facepalm:  Как-бы общий флер от мамы остался, но в целом папин нос и страшное вытянутое лицо все испортили.

#5313 2017-09-22 22:54:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В тему генетики. Аноны, у вас бывало, что у симпатичных родителей рождаются не очень симпатичные дети? У меня была худенькая симка с треугольным личиком, тонкими чертами лица и огромными анимешным глазищами, а муж у нее - мускулистый шкаф с широким носом и толстыми губами. Так вот один из их сыновей получил от мамы форму лица и глазищи, а от папы - нос и губы  :facepalm:
Если кому-то интересно, могу откопать скрины.

Говорю за двойку, почтм всегда так и оказывалось. Бывало даже инфернальное уродство. Например, от довольно обычных на внешносить симов родилась девочка-волдеморт с плоским носом и втянувшимся вглубь ртом. То есть совсем плоским. Спереди смотришь, все норм, а в профиль адский пиздец.
Но бывали и мимими дети от двух страхоебищ. Обычно младенцы и дети выглядят не очень, а эти были вполне милы уже на стадии горшка.

#5314 2017-09-22 22:56:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Выдал за Владислауса, родились у их дети, старший мальчик и две близняшки.

О, я все хочу Владислауса с кем-нибудь свести и посмотреть на потомство)

#5315 2017-09-22 23:02:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

у вас бывало, что у симпатичных родителей рождаются не очень симпатичные дети?

у меня было, что у очень симпатичной симки-феечки и ее не менее симпатичного мужа (оба худенькие) родилась девочка. Маленькая была ничего, выросла в здоровенную бабищу просто! Такую реально гром-бабу, гора мускулов  =D  послал работать ее в полицию)

Отредактировано (2017-09-22 23:02:56)

#5316 2017-09-22 23:06:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О, я все хочу Владислауса с кем-нибудь свести и посмотреть на потомство)

Ну вот, по своему опыту хочу сказать: надо делать ему партнершу максимально красивую, вот просто 11 из 10, только тогда выйдет из детишек что-то более-менее сносное и симпатичное. Ну, по средним симским меркам.

#5317 2017-09-22 23:10:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

у меня было, что у очень симпатичной симки-феечки и ее не менее симпатичного мужа (оба худенькие) родилась девочка. Маленькая была ничего, выросла в здоровенную бабищу просто! Такую реально гром-бабу, гора мускулов  =D  послал работать ее в полицию)

У меня такое регулярно в симс 4 почему-то. У у папы с обычным телосложением и анорексичной мамы выросла пухленькая дочка. И вообще почему-то пухлые именно дочки. А мальчики вырастают в каких-то слендерменов, смотреть страшно  :facepalm:

#5318 2017-09-22 23:44:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну вот, по своему опыту хочу сказать: надо делать ему партнершу максимально красивую, вот просто 11 из 10, только тогда выйдет из детишек что-то более-менее сносное и симпатичное.

Я его хочу свести с симкой, которая в вампирском трейлере была))

С ней)

#5319 2017-09-22 23:54:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я его хочу свести с симкой, которая в вампирском трейлере была))

Хорррошая!!! А может и выйдет у них симпатичное вампирское потомство))

#5320 2017-09-23 00:06:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Хорррошая!!! А может и выйдет у них симпатичное вампирское потомство))

Я потом покажу, что получится) Хотя у меня иногда ребенок - точная копия одного из родителей, вот такого, надеюсь, у них не будет, не интересно(
Я кстати уже как-то пыталась с помощью викед вимс от Владислауса ребенка получить, когда он к симке ночью приперся (нуачо, пришел крови попить, заодно количество вампиров можно увеличить)), но я ей раньше не планировала играть, а планировала замуж за моего тогдашнего игрового сима, поэтому поставила метку, чтоб она не беременела и замуж не выходила. Потом планы поменялись, а метку я снять забыла  :facepalm: Не судьба Владику полукровку иметь)

Отредактировано (2017-09-23 00:15:28)

#5321 2017-09-23 00:12:01

Анон

Re: Тред про симс

Я хотел поиграть в своих, а вместо этого смотрю летсплей про бомжей. :facepalm:

#5322 2017-09-23 01:37:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с робинзонадой, как мне нравится малыш с крыльями! По мне так взрослые феи выглядят глупо, а вот детишки просто прелесть

да, это точно) Особенно нравится делать детишек-феечек, с цветными волосами и в яркой-одежде, потом ставить им вредный характер и селить с родителями на районе, чтобы они по летали и пакостили персонажам понемножку)
А вот у больших уже не очень крылья, это да(
правда была у меня и взрослая феечка, которая безумно мне нравилась

Скрытый текст

Отредактировано (2017-09-23 01:56:23)

#5323 2017-09-23 02:10:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с раунд-робином в тройке написал еще отчет.

Анончик, очень интересно)
Правда, у меня теперь такое чувство, что у них с Дереком случится какой-то пиздец, раз все пошло хорошо  :lol:

#5324 2017-09-23 07:10:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В тему генетики. Аноны, у вас бывало, что у симпатичных родителей рождаются не очень симпатичные дети?

Постоянно. И, как заметил анон выше, наоборот тоже.  В двойке, например, Малькольм Ландграаб печально известен, что от него страхуилы родятся.

#5325 2017-09-23 07:42:24

Анон

Re: Тред про симс

У меня тоже такое часто. Ну это ведь и ИРЛ бывает. Если оба родителя красивые, но очень по-разному, то дети вполне могут оказаться страшненькими, потому что отдельные черты красивых родителей нифига не сочетаются между собой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума