Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4876 2017-09-04 16:27:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон со скринами, а что за позы для секса у тебя стоят?

тут http://svs.paysites.mustbedestroyed.org … 2/xxxsims/ то ли ву-ху везде, то ли из одного из донэйшн паков. Разнообразия немного, но для двойки и то хлеб.
Я еще скачивал поз-бокс от блюхэвен с эмоциями и прочим http://blueheavensimsadult.blogspot.ru/ … 9dc5b4a6f4 , но так и не понял, как им пользоваться - с помощью move_objects что ли симов друг к дружке прислонять для скринов?

#4877 2017-09-04 17:15:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ут http://svs.paysites.mustbedestroyed.org … 2/xxxsims/ то ли ву-ху везде, то ли из одного из донэйшн паков. Разнообразия немного, но для двойки и то хлеб.
Я еще скачивал поз-бокс от блюхэвен с эмоциями и прочим http://blueheavensimsadult.blogspot.ru/ … 9dc5b4a6f4 , но так и не понял, как им пользоваться - с помощью move_objects что ли симов друг к дружке прислонять для скринов?

Спасибо!
Вроде да, коробки поз так и работают  :heh: я почитала в своё время (не про секс-позы) и зареклась ебаться с позбоксами)) хотя, может, парные коробки по-другому работают, хз.

#4878 2017-09-04 17:18:47

Анон

Re: Тред про симс

Жаль нет мода на тройничек ))

#4879 2017-09-04 17:59:08

Анон

Re: Тред про симс

Сорок восьмой день робинзонады... 116 скринов. За один день О_о Ну я и упоролся природу снимать...

#4880 2017-09-04 18:44:11

Анон

Re: Тред про симс

Жаль нет мода на тройничек ))

в симс 2 есть какие-то столы для секаса, там и втроем можно было.

#4881 2017-09-04 18:47:14

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, как через викедвимс поставить рандом-секс для НПС? Стоит вроде в настройках все, а автономно на рандоме только мои симы трахаются, а нпс никак.

#4882 2017-09-04 21:26:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон-робинзонада с новой порцией скринов.
И, пожалуй, я буду теперь перепащивать ссылки на свои посты с прежними сериями. А то сам уже их не нахожу.

Ну и новое. Поиски последнего острова и ревность к русалке.

Дни 41-45

#4883 2017-09-04 21:30:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жаль нет мода на тройничек ))

в симс 2 есть какие-то столы для секаса, там и втроем можно было.

Я пытался, но как ни крути, третий не пристраивается :(

#4884 2017-09-04 22:12:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Жаль нет мода на тройничек ))

в симс 2 есть какие-то столы для секаса, там и втроем можно было.

Я пытался, но как ни крути, третий не пристраивается :(

если не путаю, свободным симом надо было нажать на стол.

#4885 2017-09-04 22:53:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Просто пара скринов с ебущимися симами, ничего особенного. Но я поржал, особенно с первого.

Скрытый текст

Не только я их сношать люблю. :yeah:
Кстати, есть костюмчик серво для четверки.

Анон пишет:

коробки поз

В двойке ими пользоваться одно удовольствие по сравнению с четверкой.

#4886 2017-09-05 22:14:33

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, нид хелп! Анон-робинзонада не может выбрать партию Юлану.
Юлан по задумке такой шаблонный гей-омежка. Я его устроил работать в салон красоты, танцую им у шеста, отыгрываю пафос и ОБВМ. И у меня есть два варианта для него. Обоих придется подкачать на тренажерах, чтобы выгляделти альфачами, но вот чисто по прочим параметрам...
Первый - фей. Примерно ровесник. Козерог. Трудоголик, пока без работы. Оценка привлекательности 7 из 10.

портрет плюс вместе с Юланом

Второй - человек, карьерист, телец, работает в науке (сослуживец матери), соответственно, старше пацана. Оценка привлекательности 10 из 10.

портрет и с Юланом рядом

Сам Юлан Весы, неуклюжий, чистюля и любит размышлять. Рожа его крупным планом в прошлом посте. Губошлепик этакий, типичный для негроидной расы в симсах чувак, только кожа светлая.

Аноны, кого выбрать Юлану, а? Кого бы взяли вы? Второй не пропадет, достанется Самире.

#4887 2017-09-05 22:21:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, кого выбрать Юлану, а? Кого бы взяли вы? Второй не пропадет, достанется Самире.

Мне нравится первый. Если его раскачать, получится брутальный фей. :evil:

#4888 2017-09-05 22:22:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Первый - фей. Примерно ровесник. Козерог. Трудоголик, пока без работы. Оценка привлекательности 7 из 10.

А мне кажется, симпатичнее, чем второй. Голосую за фея.

#4889 2017-09-05 22:24:41

Анон

Re: Тред про симс

Убедили  :lol: Я сам склонялся к фею, ибо крылышкииии! Но второй старше, в образ и историю лезет лучше. И оценка привлекательности выше.

#4890 2017-09-05 23:32:35

Анон

Re: Тред про симс

Второго! У него такой недоеб в глазах! А все лучшее (с крылышками) - женщинам!

#4891 2017-09-05 23:51:13

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, тут такое дело. Сломался старый ноутбук. Купил новый, перетащил в него диск, вместе с ним Sims (двойку). Все на первый взгляд хорошо, все сейвы остались, разрешение под новый экран отрегулировал. Но есь несколько важных но.
Можно сохраниться, но после этого все. Картинка застывает на экране. Ты можешь тыкать в режим строительства или семьи, слышать, как играет музыка или болтают симы, но картинка все равно не меняется. То же самое происходит, если делаешь фото. Единственный способ продолжить играть - закрыть игру через диспетчер задач и перезапустить.
У колдунов слетели все привязки к их котлам и гримуарам, "занять" артефакты по-новой не получается.
И это в домах без модов.
Дома с модами - это вообще треш.
На превью все скачанные предметы мигают синим, хотя на самом участке все в порядке.
Самое страшное, что пока произошло с одним из таких домов - он превратился в гигантский еблет одного из жильцов.
Это вроде бы как смешно, только я задрачивался в двойку и конкретно в этот городок 7 лет. :')
Это все, аноны, да? Гробгробкладбищепидор?..

#4892 2017-09-05 23:57:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Самое страшное, что пока произошло с одним из таких домов - он превратился в гигантский еблет одного из жильцов.

НУЖЕН СКРИН

#4893 2017-09-06 07:45:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это все, аноны, да? Гробгробкладбищепидор?..

Походу да. Схорони городок (и любимых симов отдельно, если у тебя симпе нормально пашет с такими глюками) отдельно и переустанови игру. А потом закинь туда папку и посмотри, как играется. Можно ещё нейборхуд чекером перед запуском проверить.

Анон пишет:

НУЖЕН СКРИН

ДА!

#4894 2017-09-06 11:03:42

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а для четверки есть мод на увеличение кол-ва черт характера, который работает с тоддлерами?

#4895 2017-09-06 11:38:46

Анон

Re: Тред про симс

Я вот в четвёрку влез только в этом году, до этого отплёвывался и играл в тройку. Но неожиданно так подсел, что не могу прямо. Во многих вопросах прогресс налицо, плюс она намного легче тройки, от которой вылетал даже мой новенький с пылу с жару ноут.
Но что меня пиздец печалит, так это городки в четвёрке. Не могу, аноны, прям тоска жуткая. Лучшей в этом вопросе была двойка. Вот тебе пустой холст с ландшафтом, ты сам дороги проложи, домики поставь, ня, радуйся жизни. В тройке с C-A-W я так и не подружился, но там хотя бы сами городки были большими и интересными, и можно было понаставить новых участков хоть где. Мне нравилось постепенно расширять Сансэт-Вэлли или Бриджпорт, застраивая новые райончики, доходить прямо до окраин, группировать участки - вот тут у нас богатый район, вот тут бедный. Лепота. А Твинбрук?! Я его вообще обожал, там, где болота, устраивал коммуну хиппи и домики всякого вайт-трэша, например))) Дико нравилось.
А в четвёрке всё настолько ограничено... Не могу. Новые участки не поставишь, пустых участков в стандартных городках - раз-два и всё. Ньюкрест вроде пустой, готов к застройке, но тоже душа не разворачивается. Короче, ТОСКА. Сделали бы они в четвёрке, как в двойке: пустой холст-ландшафт, в котором ты сам решаешь, что и как построить(

#4896 2017-09-06 13:15:36

Анон

Re: Тред про симс

Решил в двойке подростка-пришельца еще и оборотнем сделать. И чуть не обосрался, когда он шерстью оброс, так он меня крипанул на своей "аватарке"
FnHg1GGegjY.jpg
Рожа как у злобного пришельца из старых фильмов.

#4897 2017-09-06 13:19:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вот тебе пустой холст с ландшафтом, ты сам дороги проложи

Это ты, наверное с Simcity4 слегка путаешь, в нем обычно карты для Симс2 делали))) у меня он, помню, чисто для этого стоял. Так-то в самой игре только дома, декор и тип ландшафта можно запиливать.

#4898 2017-09-06 13:20:55

Анон

Re: Тред про симс

Я в Ньюкресте играю. Беда в том, что строить общественные здания мне лень, а участки в Ньюкресте нестандартные. И даже в инете подобрать что-то проблемы, потому что у меня трафик, на популярных сайтах валят все в одну кучу, а авторы часто еще и не снисходят проставить размер участка - хотя да, для вороха гламурных домиков со скачанными объектами это уже лишние подробности. Там и с размерами, и без размеров ничего не раскопаешь. Только для самого большого, кажется, 50*40, скачал где-то концертный зал, автор озаботился проставить размер в шапке, и его мне нашел гугл. Автор хороший человек. Теперь бы еще 20*40 найти что-нибудь полезное.

#4899 2017-09-06 14:08:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это ты, наверное с Simcity4 слегка путаешь, в нем обычно карты для Симс2 делали))) у меня он, помню, чисто для этого стоял. Так-то в самой игре только дома, декор и тип ландшафта можно запиливать.

Я в двойку играл давно, а в СимСити - никогда не играл, но в двойке же можно было сделать свой городок с нуля, не? Выбрать ландшафт и пилить. И дороги по-моему тоже можно было проложить... В любом случае, для меня это была самая любимая фишечка.

#4900 2017-09-06 14:14:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Теперь бы еще 20*40 найти что-нибудь полезное

http://tsukipooki.tumblr.com/post/14035 … y-lot-base Вот тут библиотека 40х20, например.

Пока искал, нашёл интересный лот: http://modthesims.info/download.php?t=556975 50х50, "Маленькая Венеция" - мини-городок на участке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума