Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4451 2017-08-17 16:18:18

Анон

Re: Тред про симс

А что за челлендж "многодеток", и можно ли такое в четверке или тройке провернуть?

#4452 2017-08-17 16:22:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что за челлендж "многодеток", и можно ли такое в четверке или тройке провернуть?

Я на прошлой странице кидала ссылку, там правила как раз для тройки.

#4453 2017-08-17 18:21:42

Анон

Re: Тред про симс

Спасибо, пробую челлендж сейчас)

#4454 2017-08-17 19:12:22

Анон

Re: Тред про симс

Играю сейчас в многодеток, задалбывает копаться на свалке, если честно, правда я ещё блогом пытаюсь подзаработать, но выходит не очень. Пока два ребенка. Да и управлять одной многоматкой скучновато, вот думаю, как бы игровой процесс разнообразить.
О, вспомнила, можно же в телескоп смотреть и звезды/планеты открывать. Или в соревнованиях на летних/осенних/весенних/зимних деньках участвовать.

Отредактировано (2017-08-17 19:24:15)

#4455 2017-08-17 19:53:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

задалбывает копаться на свалке, если честно, правда я ещё блогом пытаюсь подзаработать, но выходит не очень.

Еще можно клептоманить и попрошайничать  :evil:  Или немного читерный метод для многоматка: зоошиза эдишн с собаками, у которых собирательный скилл прокачан.

#4456 2017-08-17 20:55:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Да и управлять одной многоматкой скучновато, вот думаю, как бы игровой процесс разнообразить.

Собирать подножный корм на общественных участках? Грибы, фрукты, семечки. Семечкам, правда, вырасти в плодоносное растение не грозит, но заросший огород добавит тлена.

#4457 2017-08-18 12:03:56

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь знает, де можно найти какие-нибудь фанатские сборки скаченых материалов для симс 3? С повседневной одеждой, прическами, макияжем, всякими ништяками для уюта, чтобы все в игре отображалось. А то анон созрел чистить папку, но аново искать и качать с учетом битых ссылок, как-то грустно... Ну или может кто-нибудь поделится с чем он играет в симс? :awe:

#4458 2017-08-18 12:35:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну или может кто-нибудь поделится с чем он играет в симс?

Ох, анон, это боль.... Я накачал столько всего, что сам тоже запутался, где что. Прога для просмотра пакетпейджей не помогла: там не отдельные предметы, а коллекции, и она почему-то не кажет изображения. Чую, придется убить пару дней на то, чтобы все скачанное собрать в свои коллекции под названием "столы", "диваны" и т.п. и снести нахуй все, кроме этих коллекций и кинкворлда с еще парочкой модов на действия.

#4459 2017-08-18 12:40:30

Анон

Re: Тред про симс

А у меня просто все совсем в куче. Как-то в голову не пришло на подпапки делить. И теперь у меня странный ползунок, из-за которых у симов ломается спина в касе, куча невидимой одежды и почти 600 файликов в папке модс, которые я вообще не помню для чего нужны. Там только моды отделить, а остальное снести к черту и нормально по папкам установить :pink:

#4460 2017-08-18 12:57:25

Анон

Re: Тред про симс

Ну вот я собираюсь именно что зайти в игру и нужные предметы в коллекции пользовательские собрать. Аналогично с одеждой и с текстурами. Да, это несколько дней убитых чисто на составление коллекций. Но зато я их назову так. что будут опознаваться, их будет мало, а моды я снесу и потом переустановлю. У меня все скачанное в архивах еще сохранено. И там есть реадми-файлы, опознаю. Да и что там у меня стоит-то кроме кинкворлда? Вроде, еще стоит что-то чтобы подростки могли жить отдельно и чтобы горничные-няни занимались работой и уходили, а не тусили по джакузи. Все.

#4461 2017-08-18 14:38:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

и нужные предметы в коллекции пользовательские собрать.

А коллекции как-то обозначаются? В смысле, в папке с файлами? Или ты будешь через архивы их опознавать? (у меня архивов просто нет)

#4462 2017-08-18 16:21:05

Анон

Re: Тред про симс

А в тройке же можно вроде ненужную одежду удалить прямо через кас?
Мне иногда не хватает этого в четвёрке(

#4463 2017-08-18 16:29:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в тройке же можно вроде ненужную одежду удалить прямо через кас?
Мне иногда не хватает этого в четвёрке(

а как? может с модом каким?

#4464 2017-08-18 16:32:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А в тройке же можно вроде ненужную одежду удалить прямо через кас?

Нет. Только отдельно установленные материалы или коллекции. А удалить гребаные ласты и не удалять какой-то купальник. бывший с ним в одном файле - никак.

#4465 2017-08-18 16:33:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А коллекции как-то обозначаются? В смысле, в папке с файлами? Или ты будешь через архивы их опознавать? (у меня архивов просто нет)

Э-э... В смысле как? Я их сам в игре создаю и называю файл как хочу. А потом по названию и опознаю.
http://fan.prosims.ru/tutorials/item/tu … tions.html
Вот инструкция по созданию коллекций из установленных предметов. Напихай их в коллекцию по этому методу, назови ее, готово. Дальше можешь снести сторовские коллекции и гору скачанных файлов и оставить свой пакетпейдж.

Отредактировано (2017-08-18 16:35:56)

#4466 2017-08-19 15:50:18

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, кто юзает Kinky World, пара вопросов.

Скрытый текст

А еще попоболи минутка: кто вообще такой креативный дизайнил современную одежду для официальных симов и почему, ну почему (ладно, ИМХО!) она такая уродливая и старомодная?

Скрытый текст

#4467 2017-08-19 16:29:49

Анон

Re: Тред про симс

Что хорошо в четвёрке - ванильные наряды. :lolipop: Мне нравится, во всяком случае.
В двойке раздельная одежда вообще непонятно зачем делалась - почти ничего друг к другу не подходило, майки пузо не прикрывали. :facepalm:

#4468 2017-08-19 16:32:24

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я почти родил! Я почти доделал своюпервуюкарту для тройки! Заселяю ее сейчас народом. Когда это сделаю, останется только установить неоткрытые острова.

#4469 2017-08-19 16:35:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И как сделать так, чтоб сим не снимал штаны всякий раз, когда приезжает доставка пиццы?

Это он СПНа пересмотрел :lol: :lol: :lol:

#4470 2017-08-19 17:05:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Что хорошо в четвёрке - ванильные наряды.  Мне нравится, во всяком случае.
В двойке раздельная одежда вообще непонятно зачем делалась - почти ничего друг к другу не подходило, майки пузо не прикрывали.

Тут если подходит, то с обувью упс облом. А с нарядной одеждой как все грустно... Единственная нормальная одежка - из некоторых официальных модов плюс вот, искать.
Так что все чаще посматриваю в сторону четверочки. Они мультяхи вроде, но все такое приятное на вид. Вот бы там еще магию сделали.

Анон пишет:

Это он СПНа пересмотрел

РИЛИИИ? Анон не смотрел СПН. Расскажи, что там было - похожая ситуация в эпизоде? Или снятие штанов помогает прогнать какую-нибудь супернатуральную сотону?
Этот сим и вправду часто смотрит зомбоящик...

#4471 2017-08-19 17:06:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я почти родил! Я почти доделал своюпервуюкарту для тройки! Заселяю ее сейчас народом. Когда это сделаю, останется только установить неоткрытые острова.

Я тебя поздравляю! Моя неосуществимая мечта, так и не хватило терпения. Ты молодец!
Какие-то туториалы использовал, если не секрет?

#4472 2017-08-19 17:09:02

Анон

Re: Тред про симс

Использовал все, что нашел на Дарасимс и факю к редактору. Я, блин, упоролся в то, чтобы все кроличьи норы самому построить, имеющиеся под идею не подходили.

#4473 2017-08-19 17:11:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон не смотрел СПН. Расскажи, что там было - похожая ситуация в эпизоде?

Там

Скрытый текст
Анон пишет:

Или снятие штанов помогает прогнать какую-нибудь супернатуральную сотону?

Насчет прогнать не знаю,  :lol: 

Скрытый текст

#4474 2017-08-19 17:20:57

Анон

Re: Тред про симс

Что хорошо в четвёрке - ванильные наряды. :lolipop: Мне нравится, во всяком случае.
В двойке раздельная одежда вообще непонятно зачем делалась - почти ничего друг к другу не подходило, майки пузо не прикрывали. :facepalm:

В четверке надел на милашку женскую футболку (милашка мужского пола, если что). Отлично смотрится, даже сиськи не видны - там это проблема, хоть маленькие сисечки-нулевка, но есть на женских футболках. А на этой, с бантиком на груди, не видно. Ладно, с мужскими джинсами тоже отлично сочетается, мне все нравится, выпустил я милашку в мир, начал трахать - упс! Когда малыш разделся, между торсом и бедрами обнаружилась полоса пустоты. У одетого все подходит, у голого  - вот такой ужоснах, а сим не замечает, подмахивает вовсю... Какое-то время терпел, потом не выдержал, переодел. А больше на мужиков такой откровенно сексуальной одежды нет. А тряпки я не скачивал... давно, короче, не люблю это дело.

#4475 2017-08-19 17:42:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я, блин, упоролся в то, чтобы все кроличьи норы самому построить, имеющиеся под идею не подходили.

Ю ар май хиро
Я представляю себе, какой это труд. Меня CAW просто доконал. Может, что-то рандомное сделать и не так сложно, но все равно очень долго, а уж какой-то замысел воплотить -  ваще. Это железные штаны надо иметь, чтоб доделать всё. Если не засцышь, делись потом скринами, очень интересно взглянуть, что получилось. Или ты его выкладывать на какой-то сайт будешь?
Анон с СПН, видимо СПН намного... зажигательнее, чем мне показалось из первых серий  :lol: Может, зря дропнул тогда.

Анон пишет:

А тряпки я не скачивал... давно, короче, не люблю это дело.

Скачивать не любишь? У меня вечно всё путается и забивается вооот такими пачками, бывает, что файлы дублируются в разных папках, черт ногу сломит... К слову, это твои зажигательные скрины из четверки здесь были? Там еще вампир в зеркале отсутствовал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума