Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4426 2017-08-17 01:12:22

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, кто-нибудь встречал мод на 4, чтоб самостоятельно устраивать нпс барменами/почтальонами/горничными? Или может как-то без мода можно?

#4427 2017-08-17 01:30:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь встречал мод на 4, чтоб самостоятельно устраивать нпс барменами/почтальонами/горничными? Или может как-то без мода можно?

Знаю только такой http://modthesims.info/download.php?t=595445

#4428 2017-08-17 02:23:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон с многодеткочелленджем в двойке, ты тут? Что-то двойка капец суровая оказалась в этом плане. оО У меня соцслужба забрала детей на шестой игровой день! Первые симы допускали куда больше вольности по отношению к прогулам школы и двойкам, в них я игрался три симомесяца, а тут чето аааааа, почему.
А существует мод на отключение соцработника в двойке нахй?

#4429 2017-08-17 02:25:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с многодеткочелленджем в двойке, ты тут?

Я тут, не играю пока, у нас жара пришла в регион и ноут греется сильно. В осени буду ещё пробовать мою ногомать гонять, там весело у них.

#4430 2017-08-17 02:30:45

Анон

Re: Тред про симс

Клево, рассказывай потом, я тебя с интересом читаю.

Блин, придется других многодеток пилить, а то зря, что ли, супербезвкусный валико-мэнор строил.

#4431 2017-08-17 03:12:53

Анон

Re: Тред про симс

А существует мод на отключение соцработника в двойке нахй?

Один раз прокололась, но быстро поймала момент, удалила соцработника (код разраба и потом через force error), отменила действия и добавила детей обратно в семью, пока они не успели с участка убраться. Потом приглаживала волосы, вставшие дыбом =) Потом погуглила. Вот тут вроде есть хак (сама не использовала), есть код No Social Worker For Hot Or Cold, но только для переохлаждения и перегрева.

#4432 2017-08-17 06:25:04

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, а есть какой-нибудь мод для четверки, чтобы у симов было больше черт характера, чем 1-2-3? Я знаю один, но из-за него у тоддлеров нет черт характера вообще, даже если им через кас выбрать.

#4433 2017-08-17 07:03:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

т тут вроде есть хак (сама не использовала), есть код No Social Worker For Hot Or Cold, но только для переохлаждения и перегрева

Спасибо, анон. Мне этот ебаный соцработник всю малину поломал, столько сделано, а пришлось не сохраняя выходить, когда дети перегрелись. Причем не на солнце и не на кроватях скача - играя ночью на улице в шахматы. Это, походу, глюк игровой, но он меня заебал,у меня ночью летом симы на улице постоянно греются.

#4434 2017-08-17 07:28:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А существует мод на отключение соцработника в двойке нахй?

Вот тут ещё www.simlogical.com/sl/Sims2Pages/Sims2_Childcare.htm
(на сайте вообще много интересных модов)

Отредактировано (2017-08-17 07:29:37)

#4435 2017-08-17 08:30:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон с многодетками, а в чем челленж состоял?

#4436 2017-08-17 08:53:42

Анон

Re: Тред про симс

Я другой анон, но вот тут аноны придумали https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p2178360
Дальше есть и адаптированные под двойку правила)

#4437 2017-08-17 09:42:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон с многодеткочелленджем в двойке, ты тут? Что-то двойка капец суровая оказалась в этом плане. оО У меня соцслужба забрала детей на шестой игровой день! Первые симы допускали куда больше вольности по отношению к прогулам школы и двойкам, в них я игрался три симомесяца, а тут чето аааааа, почему.
А существует мод на отключение соцработника в двойке нахй?

я другой ано, но как, блин?!
если двойка держится три дня, ребенка ж в военную школу забирают

#4438 2017-08-17 11:12:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, кто-нибудь встречал мод на 4, чтоб самостоятельно устраивать нпс барменами/почтальонами/горничными? Или может как-то без мода можно?

Знаю только такой http://modthesims.info/download.php?t=595445

А как зайти туда с телефона? Не пускает. :lol:
Ладно, всё равно спасибо. Потом гляну.

#4439 2017-08-17 11:52:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

если двойка держится три дня, ребенка ж в военную школу забирают

Военная школа? Это типа школа-интернат или просто школа меняется типа? У меня никогда у детей не было двоек так долго, я не в курсе)
Другой анон

#4440 2017-08-17 12:11:40

Анон

Re: Тред про симс

С первыми симами я детей периодически гонял к книжному шкафу нарабатывать оценки, а во вторых дети в их валико-холле постоянно проебывают дз в жопу мира, я не могу его найти, ну и все. (( И в первых симах все кончилось не ювеналкой, а гриппом, пожаром и ударом хуетыкалы током. Получилась многомать, две ее собаки и кучка могилок. Всего она у меня 10 детей выродила. В двойке пока четверо + две собаки, которые ссут в доме и портят мебель. Но я нанял уборщицу, типа социальную помощь выбили, хуетыкала к ней яйки подкатывает теперь.
Спасибо за хак против социального работника, аноны! :heart:

Отредактировано (2017-08-17 12:13:58)

#4441 2017-08-17 13:45:18

Анон

Re: Тред про симс

дети в их валико-холле постоянно проебывают дз в жопу мира

http://www.modthesims.info/d/312004
Сим будут тащить домашку на закрепленный за симом стол.
Думаю, еще вот этот мод будет полезен:
http://www.modthesims.info/d/244132
Симы будут делать домашку быстрее.

#4442 2017-08-17 13:48:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

http://www.modthesims.info/d/312004
Сим будут тащить домашку на закрепленный за симом стол.
Думаю, еще вот этот мод будет полезен:
http://www.modthesims.info/d/244132
Симы будут делать домашку быстрее.

:heart:  :heart:  :heart:
Да ты ж мой симский ангел!

#4443 2017-08-17 13:52:56

Анон

Re: Тред про симс

:please:

#4444 2017-08-17 14:57:19

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, к слову. Вот для Sims 3 был (да и есть) сайт Nraas Master Controller с кучей модов, с системой, можно сказать, модов, влияющих на геймплей и позволяющих довольно-таки тонко настраивать игру. Есть ли аналогичное что-то для Sims 4?

К слову о геймплее: мне, при глючности, весьма понравилось, как работает школа от Kinky World для Sims 3. У меня там тинейджеры очень занимательно проводили время (и даже не так, как можно предположить по характеру мода  ;D ). Нет ли отдельных модов для Sims 3 и Sims 4, делающих школу функционирующей подобно университету, не в моде 18+? Надо для знакомой фиялки. Мне попадался мод на школу с сайта Nraas, кажется, но он работал совершенно не так. Там не было нормальных уроков, и дети просто тупили в компы вместе с учителями или, если их пнуть, качали навыки, скажем читали книжки или играли на музыкальных инструментах. У Oniki же они сами дули на занятия, где могли как задавать вопросы и делать домашку, так и пинать фаллосы и огребать. Учителя с какими-либо высокими навыками вроде как даже прокачивали их детям на уроках, в процессе занятий. На переменах тины общались, ходили в столовку,играли на улице, были даже внеклассные занятия - живопись, что ли. И все это работало довольно-таки правдоподобно.

#4445 2017-08-17 15:04:33

Анон

Re: Тред про симс

Военная школа? Это типа школа-интернат или просто школа меняется типа? У меня никогда у детей не было двоек так долго, я не в курсе)
Другой анон

ребенка просто из семьи изымали и писали, что в военную школу отправляется

#4446 2017-08-17 15:19:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ребенка просто из семьи изымали и писали, что в военную школу отправляется

Он переодевался в форму и топал за край карты. По пути его можно было успеть огородить заборчиком и заморить голодом.

Анон пишет:

Sims 4, делающих школу функционирующей подобно университету

У меня стоит мод "пора в школу" на основе допа "на работу", но это, похоже тот, о котором ты и пишешь.

#4447 2017-08-17 15:33:46

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, к слову. Вот для Sims 3 был (да и есть) сайт Nraas Master Controller с кучей модов, с системой, можно сказать, модов, влияющих на геймплей и позволяющих довольно-таки тонко настраивать игру. Есть ли аналогичное что-то для Sims 4?

MC Command Center

Анон пишет:

Нет ли отдельных модов для Sims 3 и Sims 4, делающих школу функционирующей подобно университету, не в моде 18+?

Для четвёрки есть моды от Zerbu, анон выше упомянул.
Но на последней версии они вызывают кучу глюков или вообще не работают. Именно школу не проверял.

#4448 2017-08-17 15:46:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня стоит мод "пора в школу" на основе допа "на работу", но это, похоже тот, о котором ты и пишешь.

Да, по ходу!

Анон пишет:

MC Command Center

Респект!

Анон пишет:

Для четвёрки есть моды от Zerbu, анон выше упомянул.
Но на последней версии они вызывают кучу глюков или вообще не работают. Именно школу не проверял.

Да-да-да, по ходу второй, отдельный школьный мод для троечки был тоже от Zerbu. Спасибо! Это всяко лучше, чем ничего.

#4449 2017-08-17 16:10:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ребенка просто из семьи изымали и писали, что в военную школу отправляется

И после взросления он не возвращался? То есть это по факту то же изъятие соцработником?

#4450 2017-08-17 16:16:01

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И после взросления он не возвращался? То есть это по факту то же изъятие соцработником?

Нет, конечно, какие возвращения, это ж первые симы. Там дети просто так не росли))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума