Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4201 2017-08-05 14:47:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А ты подожди до истечения срока мудлета, будет сюрприз. ;D

блядь. неужели это то, про что я подумал?  :facepalm:

#4202 2017-08-05 14:48:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, впервые вижу такой мудлет в тройке "неожиданный привес". Настроение -5 и на 2 дня. Гонял на дорожке, не худеет. Глюк?

Анон, признавайся сразу, сим у тебя ксенофил? :evil:

А долго симы корзины плетут? Выгодно их продавать?

Плетут быстро. Продавать еще руки не дошли.

Да вроде нет, можно повысить своего работника, мне игра предлагала, но я не попробовала. У работника был на тот момент вроде серебряный значок продавца и бронзовый стилиста.

У меня "повысить в должности" появлялось в меню "управление" только после получения работником трех значков любого качества.

#4203 2017-08-05 14:51:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, признавайся сразу, сим у тебя ксенофил? :evil:

Один раз не ананас только было по пьянке неужели залетел? На работу вызывают, спасателем. Не должны ж беременных на работу звать. Может, еще есть надежда, что рассосется? Плак-плак.

#4204 2017-08-05 15:00:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня "повысить в должности" появлялось в меню "управление" только после получения работником трех значков любого качества.

Хм, а может, у того сима и третий значок был. Не помню, если честно... я его уволила, он мне покупателей распугивал агрессивной торговлей))

Отредактировано (2017-08-05 15:03:30)

#4205 2017-08-05 18:05:04

Анон

Re: Тред про симс

Кстати, товарищи симоводы, подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь двойка с нормальным домом, мебелью и кучей симов не тормозит? От мощности компа это зависит или от самой двойки? А то я лишние занавесочки боюсь повесить и обстановка у симов в доме исключительно функциональная. Играю на второй скорости.

Мои дома нормально играются с максимальными настройками, сколь угодно финтифлюшек, любой размер лота, а скачанные (особенно квартиры и общественные лоты) тормозят как пиздец. Очень обидно, люди такую круть строят, а я даже поиграть не могу. Приходится тоже от лишнего чистить.

#4206 2017-08-05 18:40:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, лучше поздно, чем никогда. Сталкивался. Выселяем семью, сносим дом. Можно попробовать сохранить дом в галерее и поселить заново, но могилки пропадут. Иногда проблема как раз в могилках.

Анон, спасибо большое, что ответил, но, кажется, мне это не поможет  :pink: У меня с каждым поколением меняется место жительства симов, сейчас вон вообще всех отпрысков по разным квартирам пораспинала. Я постоянно переключаюсь между ними, и игра может вылететь на любой семье. Могилки я вообще не храню, все порастерялись на разных лотах(

#4207 2017-08-05 18:55:54

Анон

Re: Тред про симс

Мои дома нормально играются с максимальными настройками, сколь угодно финтифлюшек, любой размер лота, а скачанные (особенно квартиры и общественные лоты) тормозят как пиздец. Очень обидно, люди такую круть строят, а я даже поиграть не могу. Приходится тоже от лишнего чистить.

Заметил такое дело, лот будет тормозить, если множество объектов на нем размещено с использованием кода. Даже если использовался только один код. Часто креаторы в двойке используют поворот на 45 градусов, moveobjects и расстановку объектов не по сетке.
И за ними такими надо потом стулья поправлять, а то сим не сядет. Берут, заразы, и задвигают стулья под стол, забывая, что этот стол с этими стульями не для красоты.

#4208 2017-08-05 21:50:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон с беременным симом. Ладно, все понимаю, похитили, изнасиловали, родил дочку, выпнул на другую планету и забыл, как страшный сон.
Но они же у него, суки, весь багаж увели! Фотоаппарат, палатку, мумитомия кусок  :wall:
Симулятор жизни, агась.

#4209 2017-08-05 23:08:27

Анон

Re: Тред про симс

Когда то играл во вторые симсы, вообще не мог отлипнуть от экрана, но потом диски разбил. Недавно скачал четверку, поиграл, симы красивые, но как же скучно! Скачал вторых, намного интереснее, но ноут их не тянет. В четвертых бесит, что симы вообще не самостоятельные, нет интриги, развития сюжета.

#4210 2017-08-06 06:36:00

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, кто ставил репак четверки от хатабов, у вас никакой хуйни с сохранениями не было?

описание хуйни

Отредактировано (2017-08-06 06:36:49)

#4211 2017-08-06 06:57:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Но они же у него, суки, весь багаж увели! Фотоаппарат, палатку, мумитомия кусок  
Симулятор жизни, агась.

Вот ведь гопстопщики межзвездные. Грабеж и насильственные действия сексуального характера!

#4212 2017-08-06 07:01:33

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, если общагу строить, то какую плиту нужно на кухню ставить? А то я построил, но видать плита не такая, повар не приходит, студенты жрут то, что готовит мой сим.
Читал, что "железную плиту" надо ставить, но так и не понял, какую.

#4213 2017-08-06 10:23:17

Анон

Re: Тред про симс

Если в двойке, то ту плиту, что на высоких ножках, она там одна такая.

#4214 2017-08-06 11:51:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скачал вторых, намного интереснее, но ноут их не тянет

Анон, а как именно не тянет? Двойка очень капризна к современным компам и делает вид, что они дно, но это поправимо.

Анон пишет:

Анончики, кто ставил репак четверки от хатабов, у вас никакой хуйни с сохранениями не было?

Играю на этом репаке, такого еще не было.

#4215 2017-08-06 14:09:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Играю на этом репаке, такого еще не было.

А у тебя стоит командный центр? Если да, то какой версии?

#4216 2017-08-06 15:05:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у тебя стоит командный центр? Если да, то какой версии?

Стоит 3.5.3, я его то отрубаю, то ставлю опять. У меня происходят некоторые другие косяки, например сим замирает и ничего не хочет делать (такое случалось и в репаке механиков), но с сохранками пока тьфу-тьфу такого не было.

Отредактировано (2017-08-06 15:06:09)

#4217 2017-08-06 19:23:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон с вылетами наконец-то справился с ними, просто запустив 32-битную версию (хотя на всех форумах пишут, что она почти всегда вылетает  :facepalm: ).
Продолжаю развивать санта-барбару. У меня в сохранении несколько семей, но чаще всего я играю братом и сестрой, которые съехали от родителей и живут в маленькой квартирке в Сан-Мишуно. По моей задумке у брата примерно в одно время должны появиться дети от двух разных симок: от невесты и от любви всей жизни  ;D Сейчас проверила через мк беременность невесты, и у неё ТРОЙНЯ. У меня паника, это ж с ребёнком любви всей жизни будет сразу четверо детей, а я ещё и сестре планировала завести семью в ближайшее время. Я, конечно, понимаю, что через мк можно все с легкостью изменить, но вот такие вот сюрпризы - двигатель всей санта-барбары   =D

#4218 2017-08-06 22:10:58

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, тут скидывали ссыль на костюмы супермена, а с суперзлодеями никто часом не видел?

#4219 2017-08-06 22:18:12

Анон

Re: Тред про симс

Присоединяюсь к вопросу о костюмах. Испытываю непреодолимое желание Саблезубого завести, а мне попадаются только Иксы, бубубу.

#4220 2017-08-06 22:36:38

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а кто-нибудь видел контент для 4 части по Овервотчу?
В идеале симов

#4221 2017-08-06 23:37:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Двойка очень капризна к современным компам и делает вид, что они дно, но это поправимо.

А как поправимо?

#4222 2017-08-07 03:10:38

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь видел контент для 4 части по Овервотчу?
В идеале симов

Видел. Что ж вы в гугл-то не умеете?

Я тут один такой задрот, который накачал кучу модов со всех концов Интернета, и теперь вместо игры бесконечнр сортирую их?

#4223 2017-08-07 08:16:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Видел. Что ж вы в гугл-то не умеете?

Умею. Но видимо не правильно, потому, что кроме футболок, тату Дивы и двух с половиной костюмов ничего не выпадает, а хотелось бы готовых симов. Я плохо умею в симовский чарген.

Анон пишет:

Я тут один такой задрот, который накачал кучу модов со всех концов Интернета, и теперь вместо игры бесконечнр сортирую их?

Нет)

#4224 2017-08-07 13:22:11

Анон

Re: Тред про симс

А меня адски бесит, какие уродливые дети бывают у симов с нестандартными лицами

#4225 2017-08-07 14:14:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я плохо умею в симовский чарген.

Вот насчёт симов не помню. А контент есть, недавно чьи-то очки скачал, понравились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума