Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#4101 2017-07-28 10:12:16

Анон

Re: Тред про симс

А мне всегда нравится отселять лишних дитачек (в смысле, за кого я не планирую играть) и смотреть, за кого они замуж повыходят и чё они там понарожают. Хотя народившихся я обычно время от времени хожу переименовывать через МК, чтобы имена были в стиле городка.

#4102 2017-07-28 10:28:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А мне всегда нравится отселять лишних дитачек (в смысле, за кого я не планирую играть) и смотреть, за кого они замуж повыходят и чё они там понарожают. Хотя народившихся я обычно время от времени хожу переименовывать через МК, чтобы имена были в стиле городка.

В MC есть такая функция, когда тебе предлагают выбирать имена для новорожденных. С одной стороны удобно, с другой - быстро задалбываешься.

#4103 2017-07-28 10:45:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В MC есть такая функция, когда тебе предлагают выбирать имена для новорожденных.

Я знаю, что в 4 есть, а в 3 я такой не нашла (а я про тройку). Выбор фамилии для новобрачных нашла, а выбор имени дитачки - неа(((

#4104 2017-07-28 10:53:52

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я знаю, что в 4 есть, а в 3 я такой не нашла (а я про тройку). Выбор фамилии для новобрачных нашла, а выбор имени дитачки - неа(((

Я и писал как раз про тройку, где-то там в MC и есть функция "переименовывать новорожденных".

#4105 2017-07-28 11:00:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

где-то там в MC и есть функция "переименовывать новорожденных".

:think: а ты не помнишь, где именно, анон?

#4106 2017-07-28 11:29:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

:think: а ты не помнишь, где именно, анон?

Развитие сюжета - опции иммиграции - переименовывать неактивных новорожденных.

#4107 2017-07-28 12:07:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Развитие сюжета - опции иммиграции - переименовывать неактивных новорожденных.

Спасибо!  :chearleader:

#4108 2017-07-28 14:01:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А еще не люблю, когда у детей одноклассники их родителей.

Это как?

#4109 2017-07-28 14:04:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это как?

Не тот Анон, но поясню - дети-неписи, которые не растут в двойке. Одна и та же девочка-почтальон может приходить хоть десять поколений подряд. Трэш, как по мне.

#4110 2017-07-28 14:10:11

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как?

Не тот Анон, но поясню - дети-неписи, которые не растут в двойке. Одна и та же девочка-почтальон может приходить хоть десять поколений подряд. Трэш, как по мне.

Не только неписи. Если в выбираемой семье есть дети, но ты не играешь за эту семью, дети не растут. И новые дети-неписи не появляются. Тройка меня разбаловала. Там можно замутить семью с млаших классов: вместе в салочки играли, делали домашку, начали встречаться, взрослели вместе. И игроку при этом придется совершать только половину телодвижений. А в двойке придется заходить за другую семью, играть ею, потом возвращаться к первой семье…

#4111 2017-07-28 14:20:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как?

Не тот Анон, но поясню - дети-неписи, которые не растут в двойке. Одна и та же девочка-почтальон может приходить хоть десять поколений подряд. Трэш, как по мне.

Не только неписи. Если в выбираемой семье есть дети, но ты не играешь за эту семью, дети не растут. И новые дети-неписи не появляются. Тройка меня разбаловала. Там можно замутить семью с млаших классов: вместе в салочки играли, делали домашку, начали встречаться, взрослели вместе. И игроку при этом придется совершать только половину телодвижений. А в двойке придется заходить за другую семью, играть ею, потом возвращаться к первой семье…

уже под конец можно было взрослить троих близких друзей сима, одновременно с ним самим

#4112 2017-07-28 16:36:40

Анон

Re: Тред про симс

а у меня в двойке никто не растет, отыгрываю одно бесконечное время. Симы ходят на работу, нянчат младенца, делают бизнес, взросление остановлено.
Плюс, стоит какой-то мод, чтобы неигровые симы не генерировались, так что из школы сим может привести только сименка-соседа. С которым в свое время он и поедет в колледж.
Когда надоест - да, весь городок быстро поменяет возраст. Но, вообще все застопорилось из-за того, что мне жалко старить несколько симов. У них уже внуки подростки, а они все гуляют взрослыми, а не старыми. Внуки старше точно становиться не могут, это противоестественно, вот все и застыло и развивается только в горизонтали - приезжают новые семьи, рожают детей, работают... и все.
Так что, у меня по функционалу вообще симс1, а не двойка, раз никто не взрослеет  =D

Отредактировано (2017-07-28 16:39:54)

#4113 2017-07-28 17:30:30

Анон

Re: Тред про симс

У меня в двойке все взрослое население потребляет омолаживающий наградной напиток, никто не мрёт, дорастают до взрослого и так остаются.

#4114 2017-07-28 17:53:48

Анон

Re: Тред про симс

У меня в тройке стоит кастомная продолжительность жизни, я тоже привязываюсь к симам, поэтому все мои взрослые симы живу очень подолгу, больше 200 дней. А вот за детей играть не люблю, поэтому сократил эти стадии. Немного нереалистично получается, но для меня симы все равно не люди.

#4115 2017-07-28 22:15:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Принес ещё своих хаков на двойку, вроде с хаками анона выше не конфликтуют.

Скрытый текст

http://dropmefiles.com/uPJmA

Аноны, а это ни у кого не сохранилось? Пишет файл удален.

#4116 2017-07-29 12:20:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а это ни у кого не сохранилось? Пишет файл удален.

Если я не путаю, то вот эти кажеца https://www.mediafire.com/?9a9kvmyq4oz1aa0
Если попутал, то запощу другие.

#4117 2017-07-29 13:42:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а это ни у кого не сохранилось? Пишет файл удален.

Если я не путаю, то вот эти кажеца https://www.mediafire.com/?9a9kvmyq4oz1aa0
Если попутал, то запощу другие.

Это первая подборка, а мне вторая нужна. Если есть, анонче, милый, запости.  :awe:

#4118 2017-07-29 14:50:55

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, может кто-нибудь объяснит нубу из-за чего такая фигня происходит? Поставил свежий репак четверки, запустил игру, в ней в настройках включил моды и вышел, чтобы перезапустить. Только вот она теперь не запускается! В диспетчере задач в процессах висит какое-то время и исчезает потом. Винду перезагружал, игру переставлял, другой репак ставил - ничего не меняется :pink:

#4119 2017-07-29 14:54:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, может кто-нибудь объяснит нубу из-за чего такая фигня происходит? Поставил свежий репак четверки, запустил игру, в ней в настройках включил моды и вышел, чтобы перезапустить. Только вот она теперь не запускается! В диспетчере задач в процессах висит какое-то время и исчезает потом. Винду перезагружал, игру переставлял, другой репак ставил - ничего не меняется :pink:

Анон, ты только не смейся, если глупость предположу, но у меня такое было с другой игрой, когда случайно побились дрова на видеокарту. Еле разобрался, что проблема не в игре, а просто так совпало.

#4120 2017-07-29 14:57:34

Анон

Re: Тред про симс

Моды конфликтные, всего скорей.

#4121 2017-07-29 14:57:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, может кто-нибудь объяснит нубу из-за чего такая фигня происходит? Поставил свежий репак четверки, запустил игру, в ней в настройках включил моды и вышел, чтобы перезапустить. Только вот она теперь не запускается! В диспетчере задач в процессах висит какое-то время и исчезает потом. Винду перезагружал, игру переставлял, другой репак ставил - ничего не меняется :pink:

А если моды вынуть и кэш почистить, запускается?
В Ориджине правой кнопкой мыши по обложке игры и "исправить игру", я бы так сделал.

#4122 2017-07-29 15:12:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, ты только не смейся, если глупость предположу, но у меня такое было с другой игрой, когда случайно побились дрова на видеокарту. Еле разобрался, что проблема не в игре, а просто так совпало.

Знаю эту хрень, у меня так Ведьмак 3 не запускался, курва, переставлял, не от этого

Анон пишет:

Моды конфликтные, всего скорей.

Анон пишет:

А если моды вынуть и кэш почистить, запускается?
В Ориджине правой кнопкой мыши по обложке игры и "исправить игру", я бы так сделал.

Пиратка, анон, Ориджн не поможет(
Но походу реально моды, убрал папку, все запустилось. Буду копать, что все ломает

#4123 2017-07-29 21:35:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это первая подборка, а мне вторая нужна.

блин ;D  значит эта, если я опять не проебался https://www.mediafire.com/?cfhweq4yaw83rk0
если проебался, анон, прости, я просто скопом понакачал по ссылкам, которые тут давали, и уже сильно путаюсь, что и где

#4124 2017-07-29 23:14:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Поставил свежий репак четверки, запустил игру, в ней в настройках включил моды и вышел, чтобы перезапустить. Только вот она теперь не запускается!

Сценарные моды конфликтуют. Те, что со скриптами.

#4125 2017-07-30 00:40:10

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это первая подборка, а мне вторая нужна.

блин ;D  значит эта, если я опять не проебался https://www.mediafire.com/?cfhweq4yaw83rk0
если проебался, анон, прости, я просто скопом понакачал по ссылкам, которые тут давали, и уже сильно путаюсь, что и где

Оно! Спасибо!!!  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума