Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3551 2017-06-30 00:55:12

Анон

Re: Тред про симс

ТОгда берешь все эти файлы и помещаешь в папку по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
По идее. все. Если не появятся в игре. то поставь себе обезьянку (прога для установки пакепейджей) и установи ей.

#3552 2017-06-30 01:02:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ТОгда берешь все эти файлы и помещаешь в папку по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
По идее. все. Если не появятся в игре. то поставь себе обезьянку (прога для установки пакепейджей) и установи ей.

спасибо, анончик!  :heart:

#3553 2017-06-30 01:14:05

Анон

Re: Тред про симс

А мне наоборот в двойке нравилось - трахнул препода и можно курсач не писать.  :lol:

как в жизни(тм)
но знатно бесил физрук, который мог прибежать, пока ты там соседку трахаешь, начать орать, и сим бросается отжиматься и приседать

#3554 2017-06-30 01:29:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

но знатно бесил физрук, который мог прибежать, пока ты там соседку трахаешь, начать орать, и сим бросается отжиматься и приседать

Так запираться надо было, и пусть орёт.  :lol: А вообще эффективно приглашать в гости Корову (талисман, а не растение), запираться для ебли, а Корова пусть тусит в промежуточной комнате. Тогда набежавший физрук ловил 220 вольт прям на раз.

#3555 2017-06-30 02:13:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тройка сразу не зашла - отпугнули открытый мир

Чем? О_о Не, я понимаю что вкусовщина, но правда интересно, это в общественном понимании пожалуй основное достоинство игры)

Непривычно, неудобная камера, тащиться куда-то надо с места на место. Потом понял, что упустил, но насильно полюбить так и не смог)

Анон пишет:

Так запираться надо было, и пусть орёт.   А вообще эффективно приглашать в гости Корову (талисман, а не растение), запираться для ебли, а Корова пусть тусит в промежуточной комнате. Тогда набежавший физрук ловил 220 вольт прям на раз.

Вернуться, что ли, в двойку. :lol:

#3556 2017-06-30 05:35:13

Анон

Re: Тред про симс

Узнал о функции перевода в Sims 4 package editor. Провёл всю ночь, разыскивая и переводя моды и черты характера.
Я, блин, упорот.

Кстати, аноны с многодетками, натыкался по пути на чх BabyMaker и взоржал.

Отредактировано (2017-06-30 05:37:26)

#3557 2017-06-30 06:59:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

аддоны подряд (без нечисти, уни и назад-в-будущее и большинства каталогов можно обойтись),

А у меня наоборот было, крестики держал, чтоб нечисть и вперед в будущее встали (и они встали!), остальные не особо прикалывали. Ну и времена года с карьерой, вот мой идеальный набор  ;D  но даже он, сука, грел комп, как батарею, под открытой форточкой играл

Анон пишет:

Кстати! В первых был офигенный Медвед! И енот там был!

Меня он бесил, как другого анона. Как же я мечтал его отпиздить)))
А в двойке скунс и пингвин)) кстати, что предполагалось делать с пингвином?

Анон пишет:

Я в единичке плющился от того, как кошки ловили мышек, и пока кошки их жрали, игра гуманно прикрывала их цензурой 

Ой, а я и забыл, что так было. Мое любимое - сидеть до посинения на грибе, чтобы вырастить поганки, а потом ещё искать их по всему участку (играл за старших готов, у них денег много было)...

#3558 2017-06-30 09:20:19

Анон

Re: Тред про симс

кстати, что предполагалось делать с пингвином?

прросто няшить

#3559 2017-06-30 09:26:11

Анон

Re: Тред про симс

В голой тройке открытый мир (подаривший не только свободу от бесконечных экранов загрузки, но и новые возможности, сходить к соседям в гости, например), больше взаимодействий с тоддлерами, младенцы выбираемы (не нужно глазами искать, куда суки-родственники утащили ребенка и бросили, не нужно гадать, чего он вопит), сразу сад и огород, работать можно было по-разному, рыбалку разнообразили. Это вот прямо то, что я сейчас могу вспомнить. Еще все собирательство сделали интересным, а не просто поймал рыбку — съел, поймал бабочку — сдохла.

#3560 2017-06-30 09:28:23

Анон

Re: Тред про симс

вот есть у тройки кое-что, из-за чего регулярно хочется снести игру нахуй.
ЗОМБИ

#3561 2017-06-30 09:45:23

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вот есть у тройки кое-что, из-за чего регулярно хочется снести игру нахуй.
ЗОМБИ

Мастер контроллер стоит? Делаешь им ресет сима, он их лечит и отправляет домой.

#3562 2017-06-30 09:56:33

Анон

Re: Тред про симс

Ну это кому как, меня зомбяки поначалу тоже раздражали, но теперь, наверное, я к ним уже привыкла. Сад обнёс оградкой - спи спокойно (всё равно придётся обносить не от зомбей, так от оленей). А так пусть топчутся, чо мне жалко штоле.
Была у меня одна добросердечная ведьма с прокачанной магией, так я её в полнолуние постоянно гоняла лечить зомби заклинанием солнечного света. Я подумала, она добрая, ей должно быть их жалко - вот пусть помогает)

#3563 2017-06-30 10:07:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вот есть у тройки кое-что, из-за чего регулярно хочется снести игру нахуй.
ЗОМБИ

Если отключить фазы Луны, они же должны перестать вылупляться? Я сам не пробовал, потому что любил оборотнями играть, а зомби меня не особенно раздражали. У меня комары на улице, а у симов вот зомби.
Зато меня вампиры раздражают. Не столько сами, сколько то, что сим постоянно рвется искать на компьютере информацию. Давно этим симом играю, мог бы уже и понять, что хуй ему, а не вампиры. В тройке их можно было отключить полностью.

#3564 2017-06-30 10:10:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я в единичке плющился от того, как кошки ловили мышек, и пока кошки их жрали, игра гуманно прикрывала их цензурой   А если на участке вырастал боб, по нему можно было влезть на небо, там дрых Уилл Райт, автор игры, и можно было слямзить каких-то консервов...

Боб был шикарен, и идеей, и внешним видом. А про кошек я тоже уже забыл, да, это было прикольно.

#3565 2017-06-30 10:12:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если отключить фазы Луны, они же должны перестать вылупляться?

Да. Но вообще в СП должны где-то быть опции, как их совсем выключить...  :think:

Во, нашла, это другой мод, Retuner:
http://nraas.wikispaces.com/OCCULT (листаем до куска про зомби)

Отредактировано (2017-06-30 10:15:30)

#3566 2017-06-30 10:18:00

Анон

Re: Тред про симс

Эх, аноны, почитал и захотел снова тройку поставить: зомби, топчущие посадки, крафтинг из дерьма, рейды по помойкам... Но у меня комп пополам треснет, он и так старенький  :panic:

#3567 2017-06-30 10:25:47

Анон

Re: Тред про симс

Мне очень нравились зомби во второй, они охуенно выглядели и придавали игре драмы) Жаль, что в третьей из них такое УГ сделали.

#3568 2017-06-30 11:05:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне очень нравились зомби во второй, они охуенно выглядели и придавали игре драмы)

Я испугался, когда впервые увидел. :lol:

#3569 2017-06-30 11:08:49

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Мне очень нравились зомби во второй, они охуенно выглядели и придавали игре драмы)

Какой драмы?
Мне нравилось, как у них в свободное время мысли о мозгах появлялись, я даже надеялся, что они реально попытаются кого-нибудь сожрать))

#3570 2017-06-30 11:30:47

Анон

Re: Тред про симс

Ну например была у тебя спортсменка-комсомолка-красавица, но ты мало дал Смерти на лапу и усе, твоя девица зомби) Чем не драма?

Отредактировано (2017-06-30 11:31:14)

#3571 2017-06-30 12:48:16

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, мне казалось, был мод на тройку, который приглушал ядерные цвета симской растительности в масштабах районов. Сколько ни рылся, найти не смог. Был ли он вообще и может ли кто-то с этим помочь?

Анон пишет:

Мне очень нравились зомби во второй, они охуенно выглядели и придавали игре драмы) Жаль, что в третьей из них такое УГ сделали.

Анон понял концепцию зомбей в двойке так, что в игру добавили даунов, только назвали их по-другому, чтобы было не прикопаться по политкорректности. Поэтому не любил ими играть. Как-то фу.

#3572 2017-06-30 12:57:48

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Узнал о функции перевода в Sims 4 package editor. Провёл всю ночь, разыскивая и переводя моды и черты характера.
Я, блин, упорот.

Анон, ты мой астральный брат-близнец :lol: Дай пожму руку, бро! Я уже успел и один большой мод перевести, и кучу мелких, а черт характера не счесть. Теперь не страшно качать забугорные моды, они не будут портить все своим английским текстом)

Анон пишет:

Аноны, мне казалось, был мод на тройку, который приглушал ядерные цвета симской растительности в масштабах районов.

Анончик, а пробовал искать по запросу default или replacer? Я тыкнулся в гугл и вроде там что-то есть, но надо смотреть оно или не оно. Можно еще добавить название конкретного города, народ вообще часто делает всякие реплейсеры, так что думаю для тройки тоже есть.

#3573 2017-06-30 13:01:36

Анон

Re: Тред про симс

Я испугался, когда впервые увидел.

+100500. Мы с подругой тогда играли и породили ЭТО. Выглядел жутко, еще двигался крипово, будто изломанный, вроде еще и звуки какие-то издавал. Вместо портрета - бляпиздец. В общем, подруга из комнаты уползла, а мне пришлось закрывать игру. Эх)

#3574 2017-06-30 13:24:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В голой тройке открытый мир (подаривший не только свободу от бесконечных экранов загрузки

Слушай, анон, но ведь открытый мир тройки требует дохуя ресурса. Если комп тянет свободное перемещение по городу без проблем, то экраны загрузки по идее должны были в секунду прокручиваться на таком компьютере.

#3575 2017-06-30 13:30:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Если комп тянет свободное перемещение по городу без проблем, то экраны загрузки по идее должны были в секунду прокручиваться на таком компьютере.

Должны бы! Но нихуя.

анон, у которого комп тянет и 3, и 4 без проблем

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума