Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#3326 2017-06-19 22:47:51

Анон

Re: Тред про симс

Да, это мы)
Мы их так и называем - это сомцесучки. Кинковая дрочилка. И не больше. А не тру-лав-стори, нормальные, здоровые, правильные отношения, пример для подражания.

#3327 2017-06-20 06:33:42

Анон

Re: Тред про симс

Опять вы со своими сомцемучками. И эти люди осуждают и высмеивают Додо и 50 оттенков серого.

Им нравится это иронически, анончик :lenin:
А вообще сама не понимаю эту моду, но я скучно играю, качаю карьеру и строю династию.

#3328 2017-06-20 07:19:05

Анон

Re: Тред про симс

Опять вы со своими сомцемучками. И эти люди осуждают и высмеивают Додо и 50 оттенков серого.

Им нравится это иронически, анончик :lenin:
А вообще сама не понимаю эту моду, но я скучно играю, качаю карьеру и строю династию.

А я строю династию с сомцесучкой  :hysterics:

#3329 2017-06-20 07:21:10

Анон

Re: Тред про симс

Ждем анона, который скажет "как вам не стыдно осуждать многоматок, если вы делаете их в симсах!"!)

#3330 2017-06-20 09:05:09

Анон

Re: Тред про симс

А я играю в изнасилования. Делаю так: устраиваю драку, кто победил - тот и сверху.

#3331 2017-06-20 09:33:55

Анон

Re: Тред про симс

А я трахаю свою сучку с призраками. Которых убиваю, чтобы они были нужного цвета.
Признаемся так - мы создаем свои кинки и фапаем на них  :yeah:

#3332 2017-06-20 10:02:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Которых убиваю, чтобы они были нужного цвета.

Ты их кодами убиваешь или как-то специально все подстраиваешь?
У меня что-то все от старости умирают, а стариков я научился убивать переутомлением. Но мне хочется больше разных призраков. А коды не очень хочется использовать.

#3333 2017-06-20 11:20:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Им нравится это иронически, анончик

Что-то по обилию дроча в треде мне кажется, что не совсем иронически, по крайней мере не у всех)

#3334 2017-06-20 11:26:48

Анон

Re: Тред про симс

Как бы сюжеты в симах - это вообще даже не фики и вообще не публичное дело. А просто личная дрочка, которой чуток делятся с другими. Но выносить на оценку общества личную дрочку - эээ...
Понимаешь, на тему "что за херню ты пишешь и почему там мудила-абьюзер назван хорошим человеком, а сомцесучность - нормальными отношениями?" к человеку приебаться можно. Фик создан и выложен публично для восприятия и оценки.
А вот вопрос "а на что ты дрочишь тихонько про себя, анон, а?" уже, эээ, некорректен.
А еще даже сотня анонов, играющих сомцесучек, не засрет и так не радужную репутацию БДСМа так, как это сделали ебаные 50ос.

#3335 2017-06-20 11:29:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я играю в изнасилования. Делаю так: устраиваю драку, кто победил - тот и сверху.

Надо тоже так сделать со своими симцами :cool:

#3336 2017-06-20 13:21:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А я трахаю свою сучку с призраками. Которых убиваю, чтобы они были нужного цвета.
Признаемся так - мы создаем свои кинки и фапаем на них  :yeah:

В какой части? В четверке их цвет от эмоций же зависит.

#3337 2017-06-20 14:05:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Которых убиваю, чтобы они были нужного цвета.

Ты их кодами убиваешь или как-то специально все подстраиваешь?
У меня что-то все от старости умирают, а стариков я научился убивать переутомлением. Но мне хочется больше разных призраков. А коды не очень хочется использовать.

А традиционное "заморить голодом", "сжечь", загнать в бассейн и убрать лестницу" в 4 не работает?

#3338 2017-06-20 14:07:14

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а вы для 4 симов скины по аниме не находили? (((
Нигде не найду, на 3-2 все, что угодно было, а тут такое чувство, что не делают ((

#3339 2017-06-20 14:11:33

Анон

Re: Тред про симс

Вообще зануда-анон возлюбил 4 симов за коллекции и сейчас играют в игру собери все что можно и нельзяXD
Так что каждый имеет право сходить по своему:)

#3340 2017-06-20 14:40:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы для 4 симов скины по аниме не находили? (((
Нигде не найду, на 3-2 все, что угодно было, а тут такое чувство, что не делают ((

Не подойдёт?
http://kijiko-catfood.com/dolly-skin-tone/

Тут ещё можно поискать:
http://mysims4blog.blogspot.ru/
https://www.thesimsresource.com

#3341 2017-06-20 14:40:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ты их кодами убиваешь или как-то специально все подстраиваешь?
У меня что-то все от старости умирают, а стариков я научился убивать переутомлением. Но мне хочется больше разных призраков. А коды не очень хочется использовать.

Подстраиваю. Так прикольнее.
1 - пожар. Это надо дешевую плиту и жарить сыр при отсутствии навыков. У меня обычно раза с 5 срабатывает.
Так же можно сима запереть в комнате с несколькими каминами и коврами. Тоже хорошо горит.
2 - переутомление - заставить его устать, а потом отправить раз 6 заниматься ву-ху. Дохнут.
3 - Голод - уж понятно как.
4 - Растение - тоже понятно.
5 - Удар током. Я использую нажать красную кнопку на специальном столе, который дают за научную карьеру. Но один раз у меня получилось ремонтировать музыкальный центр. Его ударило током, я с мудлетом его отправила чинить еще и умер.
6 - Сердечный приступ - долго, но забавно. Надо на общественном лоте использовать на всех подряд грубые действия. Драки, оскорбления. Умирает от сердечного приступа.
7 - Истерический смех - ни разу не получилось.
8 - От смущения - грязного сима с чертой чистюли гонять по локации с другими персонажами. У меня так  получилось.


Анон пишет:

В какой части? В четверке их цвет от эмоций же зависит.

в 4. Если на него не действуют мудлеты - цвета разные.

#3342 2017-06-20 14:45:45

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

2 - переутомление - заставить его устать, а потом отправить раз 6 заниматься ву-ху. Дохнут.

Вот это смерть  :lol: Как у них вообще получается с переутомлением-то?

#3343 2017-06-20 14:49:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

в 4. Если на него не действуют мудлеты - цвета разные.

У меня всегда бесцветные - от разных смертей. :dontknow:

#3344 2017-06-20 14:52:10

Анон

Re: Тред про симс

У призраков в Симс 4 цвет же от настроения меняется. Нейтральное - бесцветный, счастливое - зелёный, и т.д. А призраки разных цветов, в зависимости от смерти в Симс 3 были.

#3345 2017-06-20 14:52:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

8 - От смущения - грязного сима с чертой чистюли гонять по локации с другими персонажами. У меня так  получилось.

Это сюжет из моих кошмарных снов. :panic:

#3346 2017-06-20 15:01:34

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы для 4 симов скины по аниме не находили? (((

А что конкретно тебе нужно?

#3347 2017-06-20 15:25:41

Анон

Re: Тред про симс

А существует для 4-ки какой-нибудь мод/код на одностороннюю влюбленность/ненависть?

#3348 2017-06-20 15:30:53

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

2 - переутомление - заставить его устать, а потом отправить раз 6 заниматься ву-ху. Дохнут.

У меня уставшие после 2 ву-ху в сауне дохнут.

Анон пишет:

5 - Удар током. Я использую нажать красную кнопку на специальном столе, который дают за научную карьеру. Но один раз у меня получилось ремонтировать музыкальный центр. Его ударило током, я с мудлетом его отправила чинить еще и умер.

У меня чет этот стол для симов без научной карьеры не работает(

на счет способов 6-8 спасибо! Буду пробовать.

Про истерический смех я смотрел видео, там надо, очень долго доводить сима до нужной кондиции.

#3349 2017-06-20 17:57:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня уставшие после 2 ву-ху в сауне дохнут.

Сауну не пробовала. Надо заценить.

Анон пишет:

У меня чет этот стол для симов без научной карьеры не работает(

на счет способов 6-8 спасибо! Буду пробовать.

Про истерический смех я смотрел видео, там надо, очень долго доводить сима до нужной кондиции.

Ой, а я не пробовала.
И истерический смех у меня так и не получился...

#3350 2017-06-20 18:03:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а вы для 4 симов скины по аниме не находили? (((
Нигде не найду, на 3-2 все, что угодно было, а тут такое чувство, что не делают ((

Не подойдёт?
http://kijiko-catfood.com/dolly-skin-tone/

Тут ещё можно поискать:
http://mysims4blog.blogspot.ru/
https://www.thesimsresource.com

Не, анон скины не только анимешной внешности, но и одежды хотел...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума