Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#33126 2020-05-30 00:45:02

Анон

Re: Тред про симс

Активно общаешь за пределами участка?) Пришельцы любят похищать по возвращении с тусы)

Отредактировано (2020-05-30 00:45:14)

#33127 2020-05-30 01:32:19

Анон

Re: Тред про симс

Более чем активно) Мы работаем вместе. Теперь буду звать погулять после работы)

#33128 2020-05-30 01:48:59

Анон

Re: Тред про симс

АНоны, а есть какой то мод или настройка викеда-кц, чтоб неписи сами предлагали начать встречаться и инициировали помолвку, или нет.

#33129 2020-05-30 05:12:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

АНоны, а есть какой то мод или настройка викеда-кц, чтоб неписи сами предлагали начать встречаться и инициировали помолвку, или нет.

Есть, у PolarBearSims посмотри. Даже свадьбы автономные есть.

#33130 2020-05-30 06:03:16

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

АНоны, а есть какой то мод или настройка викеда-кц, чтоб неписи сами предлагали начать встречаться и инициировали помолвку, или нет.

Есть, у PolarBearSims посмотри. Даже свадьбы автономные есть.

Ага, он в шапке даже.

Анон пишет:

Снова Капулетти, семья Гонерильи.

Офигенные симы!

#33131 2020-05-30 07:52:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

По поводу усложнения - совсем забыл про готовку, можно скачать версию, запрещающую готовить без продуктов, либо просто не готовить то, на что продуктов нет

Анон, я очень извиняюсь, но не мог бы ты ссылкой ткнуть в версию, запрещающую готовить?

#33132 2020-05-30 09:39:36

Анон

Re: Тред про симс

Не, Interaction from the past, конечно, прикольный мод, но симы с ним СЛИШКОМ любят танцы на столах.

Скрытый текст

#33133 2020-05-30 09:53:57

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

По поводу усложнения - совсем забыл про готовку, можно скачать версию, запрещающую готовить без продуктов, либо просто не готовить то, на что продуктов нет

Анон, я очень извиняюсь, но не мог бы ты ссылкой ткнуть в версию, запрещающую готовить?

Через жо немножко, но как-то так https://vk.com/wall-181651820_6825

Отредактировано (2020-05-30 09:55:43)

#33134 2020-05-30 10:08:37

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Через жо немножко, но как-то так

Норм, достал, спасибо огромное. Сегодня же опробую.

#33135 2020-05-30 10:46:57

Анон

Re: Тред про симс

насчет готовки, обожаю скарли, там и продукты более реалистичные в рецептах, подвезли сыр, масло разное, мясо, яйца, и все это надо заказывать, распаковывать и держать в холодильнике. а если магазин построить и в холодильник их не полениться засовать, то и в магаз за ними шариться можно будет.

#33136 2020-05-30 10:50:40

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

АНоны, а есть какой то мод или настройка викеда-кц, чтоб неписи сами предлагали начать встречаться и инициировали помолвку, или нет.

Есть, у PolarBearSims посмотри. Даже свадьбы автономные есть.

Вау, спасибо, гляну. А то достало, что инициатором должен быть мой сим. Хочу, чтобы как предложение секса в викеде, идешь по фестивалю, тебя заафлиртовал какой то прохожий тауни и вдруг, опа, девушкадавайвстречаться.

#33137 2020-05-30 12:44:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

насчет готовки, обожаю скарли, там и продукты более реалистичные в рецептах, подвезли сыр, масло разное, мясо, яйца, и все это надо заказывать, распаковывать и держать в холодильнике. а если магазин построить и в холодильник их не полениться засовать, то и в магаз за ними шариться можно будет.

Ага, только у меня в версии с ВК доставка не работает, наверно, карантинятся ещё, все сроки заняты  ;D Нет ни на телефоне, ни на самом холодильнике, и касса в магазине не работает. Зато у меня есть барчик, около которого я воткнул овощную палатку, и вот там чего только нет - сигареты, макароны, мясо... Сливочного масла то ли нет, то ли я пропустил в списке, и питайю не нашел, зато продается варенье и оливковое (?) масло по одной ложке  :lol:  Ну фиг с ним. У меня магазинов два, большой самодельный и маленький, скачанный когда-то в этой теме, там все работает (кроме кассы) и цены нормальные.

#33138 2020-05-30 13:47:21

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

продается варенье и оливковое (?) масло по одной ложке

Арахисовое, анон. Для закуски "бутерброд с арахисовым маслом". Растительное в бутылочке у Скарли.
А не работает на телефоне и прочем у тебя магазин потому, скорее всего, что или версия старая, или есть еще какой-то мод на магазин и готовку. Скарли с чужими конфликтует, увы. Еще вариант - у тебя задвоены файлы магазина Скарли, проверь по подпапкам.
На холодильнике покупка у Скарли и отсутствует. В магазине покупаешь тоже не через кассу, а через магазинный холодильник. Доставка Скарли есть на телефоне (вкладка с долларом) и на компе (насколько я помню, тоже с долларом и называется то ли Бакалея то ли типа того, отдельная от обычных внутриигровых покупок). Мод лучше качать с сайта Скарли, ссылка есть в шапке. Там заодно написано, какие у него модули и с чем конфликтует или сочетается.

#33139 2020-05-30 13:49:11

Анон

Re: Тред про симс

...открыл несколько вкладок тредов и не сразу въехал, где я

#33140 2020-05-30 13:58:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Скарли

мне все интересно, а почему "скарли" то? Это ж о моде srslysims или каком-то другом?

#33141 2020-05-30 14:33:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Скарли

мне все интересно, а почему "скарли" то? Это ж о моде srslysims или каком-то другом?

Особенность человеческого разума. Когда выдается буквосочетание, которое для восприятия в языке сложно, ты его автоматически подгоняешь под что-то более привычное, и потом мозг сам так читает и вспоминает. Альтарнатива - копипаста правильного написания. потому. что переучиться далеко не всегда получается. Лично мне проще вот это Скарли в данном случае, благо уже видел такое написание не только у меня и вроде все меня тут понимают. В других случаях или мучительно переучиваюсь, или копипащу.

#33142 2020-05-30 14:38:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не, Interaction from the past, конечно, прикольный мод, но симы с ним СЛИШКОМ любят танцы на столах.

О боже. А какая у тебя версия? Когда качал? У меня задалбывают только медляком, на столах никто не танцует. Это добавилось в обновлении?

#33143 2020-05-30 14:38:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

вроде все меня тут понимают

ну я встречал это в треде пару раз и если честно долго гадал, что же за мод такой, доехало только сейчас) но я привык к сленговому сокращению srsly в чатиках, мододела кстати зовут Сома, если так будет проще)

#33144 2020-05-30 14:40:24

Анон

Re: Тред про симс

Ага, заработало! Где-то что-то удвоилось, потому что я все аккуратно снёс, установил заново, и заработали и телефон, и касса в магазине. Спасибо))

PS хорошо быть моим симом, денег на еду не хватило - достал из кармана гитару и прямо в магазине насобирал)))

#33145 2020-05-30 14:41:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

О боже. А какая у тебя версия? Когда качал?

Совсем недавно, на тех выходных, что ли. Последняя версия) медляк мои симы тоже любят, но это хотя бы не выглядит так дико! :lol:

#33146 2020-05-30 15:13:18

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не, Interaction from the past, конечно, прикольный мод, но симы с ним СЛИШКОМ любят танцы на столах.

если бы я мог безнаказанно танцевать на столе где и когда угодно, я б тоже не удержался)

#33147 2020-05-30 15:52:22

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

мододела кстати зовут Сома, если так будет проще)

О, точно проще. Так и буду звать.

#33148 2020-05-30 18:49:52

Анон

Re: Тред про симс

Вот уже целых две симонедели мой перс не может залететь( Точнее, слетал он на обследование зондом (или что там с мужиками делают на инопланетной тарелочке) уже дважды, но все никак. Надо было, наверное, не отменять похищения раньше. Ну и что, что не до ребенка было, карьеру делал. Как-нибудь да воспитали бы. А теперь локти кусаю.
Метеоритов полный багаж, с пришельцами тусим каждый вечер, ученый 10 степени, во дворе ракета и телескоп. В телескоп честно смотрим два часа каждую ночь.

#33149 2020-05-30 19:11:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Не, Interaction from the past, конечно, прикольный мод, но симы с ним СЛИШКОМ любят танцы на столах.

Блин, так вот ЧТО это было  :lol:
У меня многодетный отец неУизли вдруг так вскочил на стол и стал плясать официанту на радость.

Скрытый текст

#33150 2020-05-30 19:13:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня многодетный отец неУизли вдруг так вскочил на стол и стал плясать официанту на радость.

По-моему официант думает, что с ним флиртуют =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума