Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#30626 2020-03-30 13:31:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И немного охреневает. От качков. Нахрена?! Тебе описывают тонкозвонкого вьюношу

Азиаты! Азиаты в галерее это пиздец, у них почему-то чаще всего кукольные острые лица и огромное тело с ползунками худобы/мускулов на противоположных концах :smoke:

#30627 2020-03-30 13:33:26

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я тот анон, что тестировал трагедии, с миссис "Забини" =D

Ааа, я тогда тоже очень мельком смотрела) И да, они у тебя весьма своеобразные) Помню "Забини" очень сражала в эмоциях =D Я в положительном ключе, если что. У нее шикарная индивидуальность, но знаю, что многих может такое отпугнуть)

#30628 2020-03-30 13:34:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Азиаты! Азиаты в галерее это пиздец, у них почему-то чаще всего кукольные острые лица и огромное тело с ползунками худобы/мускулов на противоположных концах

Анон, сейчас я смотрала именно азиатов, да :lol: Но страдают этим не только они.

#30629 2020-03-30 13:35:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тот анон, что тестировал трагедии, с миссис "Забини" =D

Ааа, я тогда тоже очень мельком смотрела) И да, они у тебя весьма своеобразные) Помню "Забини" очень сражала в эмоциях =D Я в положительном ключе, если что. У нее шикарная индивидуальность, но знаю, что многих может такое отпугнуть)

Ооо, спасибо, это очень мило с твоей стороны, анончик  :heart:

#30630 2020-03-30 13:37:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

И немного охреневает. От качков. Нахрена?! Тебе описывают тонкозвонкого вьюношу

Азиаты! Азиаты в галерее это пиздец, у них почему-то чаще всего кукольные острые лица и огромное тело с ползунками худобы/мускулов на противоположных концах :smoke:

Ты прав, не анимешных азиатов найти нормальных полный анриал. Анимешные приемы на симах выглядят специфично, да и ищешь обычно немного не аниме-персонажей)

#30631 2020-03-30 13:40:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ооо, спасибо, это очень мило с твоей стороны, анончик

Эти ее большие печальные глаза... Она хоть счастлива сейчас? Или все еще хоронит мужей направо и налево? =D

#30632 2020-03-30 13:41:42

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

И немного охреневает. От качков. Нахрена?!

Сука да! Кого бы ни скачал - аниме, китайцы, эльфы из игр, у всех ползунок мышц выкручен на всю.

Анон пишет:

Тут вроде недвано каких-то ельфов вносили

Крайнего(с) эльфа вносил я, другой анон. Но у меня такая же беда как у того анона :lol: Я осознаю, что люблю сучек и бугогасов, и что это многим мягко говоря мимо, а кого-то и сквикает, но все равно грустненько. На них уходит вагон времени, т.к. я, кроме прочего, правлю сс под них. Хочется не сколько одобрения, сколько понимания, такой же травы. А так сижу один в поле со своими персами, могу показать их только одной подруге, больше никто не на моей волне. Но я опять же понимаю, что людям либо зашло, либо нет, никто не виноват. Просто абстрактно грустно, поныл раз пошла такая пьянка х)

#30633 2020-03-30 13:48:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Крайнего(с) эльфа вносил я, другой анон.

Я помню только, что эльф был очень милый, а вот его партнера не помню) А ты их на дайрях потом не постил?

Анон пишет:

Я осознаю, что люблю сучек и бугогасов, и что это многим мягко говоря мимо, а кого-то и сквикает, но все равно грустненько.

Мне норм. У меня у пар чаще тоже вполне прибитая раскладка. Правда из "женственных" у меня сейчас только Босс (В каждой бочке у меня затычка) :lol: и Пака

Отредактировано (2020-03-30 13:49:08)

#30634 2020-03-30 13:50:34

Анон

Re: Тред про симс

Аноны-троечники, поделитесь, пожалуйста, своими любимыми дефолтными скинами. Особенно интересуют такие, с которыми сглаживаются возрастные особенности взрослой стадии. Я сейчас говорю вот об

этих

складках и морщинах (?) на лбу, превращающих сима сразу в старикана.
Я скачивала и ставила несколько самых популярных и часто встречающихся, но везде это дело остается, уже возникло подозрение, не я ли где-то косячу, ведь в описаниях бывает даже указано, что морщины сглажены.

#30635 2020-03-30 13:51:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, спасибо, это очень мило с твоей стороны, анончик

Эти ее большие печальные глаза... Она хоть счастлива сейчас? Или все еще хоронит мужей направо и налево? =D

Хоронит.  :evil: Оказывается, если включить трагедии и поставить метку бессмертия на персонажа - разнообразие будет замечательным  ;D

Анон пишет:

Хочется не сколько одобрения, сколько понимания, такой же травы. А так сижу один в поле со своими персами, могу показать их только одной подруге, больше никто не на моей волне. Но я опять же понимаю, что людям либо зашло, либо нет, никто не виноват. Просто абстрактно грустно, поныл раз пошла такая пьянка х)

Дай пять, собрат по несчастью  :comfort:  Я еще добровольно-принудительно (в силу админства) сижу в беседке группы которая дрочит только на альфа сс. Так что при попытке внесения странного нестандартного персонажа одетого в мм происходит минута молчания. Типа, ого, кто-то внес что-то стремное, но критиковать типа зашкварно(а админа еще и ссыкотно?  :facepalm:  :lol: ), так что промолчим.

Отредактировано (2020-03-30 13:52:13)

#30636 2020-03-30 13:52:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

сижу в беседке группы которая дрочит только на альфа сс.

Ой труба :comfort:

Анон пишет:

Хоронит.  :evil: Оказывается, если включить трагедии и поставить метку бессмертия на персонажа - разнообразие будет замечательным  ;D

:lol:

Отредактировано (2020-03-30 13:53:02)

#30637 2020-03-30 13:54:05

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Я помню только, что эльф был очень милый, а вот его партнера не помню) А ты их на дайрях потом не постил?

Партнера особо не показывал. На дайри да, там есть полный пост (стопицот скринов, не стал тащить сюда), партнера там больше.

Анон пишет:

Мне норм. У меня у пар чаще тоже вполне прибитая раскладка

:friends:

Анон пишет:

Правда из "женственных" у меня сейчас только Босс (В каждой бочке у меня затычка)  и Пака

А у меня легче пересчитать не женственных :lol:

#30638 2020-03-30 13:57:39

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На дайри да, там есть полный пост

анон, а у тебя днявочка или есть какое-то соо? поделись явками, у меня дайри вся лента дохлая(
анон-забини

#30639 2020-03-30 14:01:00

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

На дайри да, там есть полный пост

Типа Скайримом навеяно? Тогда я их на дайрях посмотрела) Они милые) Посох-метла порадовал)
Блин, а еще ты автор того залипательного бассейнопруда!

#30640 2020-03-30 14:07:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

анон, а у тебя днявочка или есть какое-то соо? поделись явками, у меня дайри вся лента дохлая(
анон-забини

Днявка https://amalyn.diary.ru/ В основном симс, с вкраплениями других игр или аниме раз в пятилетку. Но я не часто пишу туда, живых пч полтора штуки, пилю пост когда хочу собрать скрины в кучу, а не когда они просто появились и их захотелось кому-то показать.
Еще по симс есть (не мое) соо https://simsobarbara.diary.ru/ сам пощу туда редко, но народ что-то носит.

Анон пишет:

Типа Скайримом навеяно? Тогда я их на дайрях посмотрела) Они милые) Посох-метла порадовал)
Блин, а еще ты автор того залипательного бассейнопруда!

Спасибо)
О, ты помнишь пруд)) Рад)

#30641 2020-03-30 14:11:02

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Днявка https://amalyn.diary.ru/ В основном симс, с вкраплениями других игр или аниме раз в пятилетку. Но я не часто пишу туда, живых пч полтора штуки, пилю пост когда хочу собрать скрины в кучу, а не когда они просто появились и их захотелось кому-то показать.
Еще по симс есть (не мое) соо https://simsobarbara.diary.ru/ сам пощу туда редко, но народ что-то носит.

спасиба, а то в ленте реально ветер свищет ;D
блин, анон, какие у тебя няшные персонажи!  :heart2:

Отредактировано (2020-03-30 14:13:09)

#30642 2020-03-30 14:14:13

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Кстати, о творцах. Как смириться с тем, что твое творчество никому не заходит?

да никак, анон, я пилю меши, порты и конверсии, не много, конечно, вроде не такие и плохие, но особой любви народа не сыскал судя по количеству лайков) Поэтому просто делаю то, что нравится) С персонажами примерно так же, правда у меня есть друг, который выдает адекватные поглажки, помогает XD На самом деле когда инфы много вокруг - легко потеряться, тут абсолютная удача - повезло попасть в волну или нет, если заметили, то там уже как снежный ком может налипнуть)

#30643 2020-03-30 14:14:55

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Крайнего(с) эльфа вносил я, другой анон. Но у меня такая же беда как у того анона  Я осознаю, что люблю сучек

мне очень зашел твой эльф, анон!

#30644 2020-03-30 14:16:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

В основном симс, с вкраплениями других игр или аниме раз в пятилетку.

О, Магистр :lol:

#30645 2020-03-30 14:21:07

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

блин, анон, какие у тебя няшные персонажи! 

Ыы, спасибо :rainbow:

Анон пишет:

мне очень зашел твой эльф, анон!

И тебе спасибо, я очень рад когда заходит ^__^

Анон пишет:

О, Магистр

Теперь и в симс :troll: Куда в наше время без магистра х)

#30646 2020-03-30 14:23:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

я пилю меши, порты и конверсии

а где можно на тебя подписаться?  :please:

#30647 2020-03-30 14:37:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Куда в наше время без магистра х)

Вот я тоже думаю, нужны мне Вансяни или нет? Искать кого-то и переделывать? Лепить с нуля? Лень же Забить? А то будет как с Феней и Хоуком - бегают где-то, иногда на глаза попадаются :lol:

Отредактировано (2020-03-30 14:37:58)

#30648 2020-03-30 14:48:08

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А то будет как с Феней и Хоуком - бегают где-то, иногда на глаза попадаются

У меня Феня то массажист, то бармен, то член клуба "Совершенство" (или как его, тот что из get together, с бабочкой) регулярно мелькает :lol: Вансяни тоже есть, но игра их не трогает. Делаю шобы были, увижу в городе - радуют глаз)
Вансяни даже были в галерее когда я чекал, мб там щас наделали еще новых вариантов.

#30649 2020-03-30 14:55:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон с Забини, внеси симов еще раз, только подпишись. Во флешмобе могли затеряться, а описал ты вкусно, я люблю нестандарт по меркам галереи, сам в симов не особо умею, только строить. Мож я на тебя подпишусь даже)

#30650 2020-03-30 15:11:14

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вансяни даже были в галерее когда я чекал, мб там щас наделали еще новых вариантов.

Мне пока что-то странное попадалось) Но я особо и не искала, так, быстро пробежалась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума