Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#29351 2020-01-18 20:59:01

Анон

Re: Тред про симс

Чтоб два раза не вставать. Уже долгое время в КЦ не работают метки, при попытке зайти в меню меток выскакивает LE и больше ничего. Кучу раз обновлял КЦ и другие моды, ничего не меняется. У кого-то было такое же? От чего может быть?

А кэш чистишь при этом? И если чистишь - чистишь прям весь? Папки викеда из папки saves вычищаешь? А методом попламливания пробовал искать гада?

#29352 2020-01-18 21:31:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Папки викеда из папки saves вычищаешь?

А вот это нет. Надо попробовать.

Анон пишет:

А методом попламливания пробовал искать гада?

Уже не помню, но чую надо начинать новый виток.

Аноны, а тени от солнца всегда двигаются рвано или только при определенных настройках? Они как-будто "тикают",  смещаются каждые несколько секунд, а не плавно ползут. Экспериментирую с настройками, и не понимаю так было всегда или это я что-то накрутил.

#29353 2020-01-18 21:59:34

Анон

Re: Тред про симс

Апд, тени не актуально. Нашелся фикс.

#29354 2020-01-18 22:05:29

Анон

Re: Тред про симс

Уже не помню, но чую надо начинать новый виток.

Попробуй все вычистить и добавить сначала чистое КЦ и поглядеть, потом добавить ему BE и потом добавлять понемногу, иногда BE при полной папке не видит в чем дело, а когда порционно ему скармливаешь, то его озаряет. У меня в разное время проблемы с КЦ давал файл на замену имен и какой-то из стапицот модов Бьенхен на запрет какой-то джигурды. Причем BE рапортовал, что пробела в самом КЦ.

#29355 2020-01-18 22:09:02

Анон

Re: Тред про симс

Так и думала, что стоит только свалить на 12-часовую смену,  сразу всё интересное пропущу =D

Огромное спасибо анонам-строителям :heart:

Анон пишет:

Я его переделал из домика моей симки, больно уж там удобная была планировка на троих. Надеюсь, ты не против.

Совершенно не против) Наконец-то семейство соберётся в кучу =D
Очень уютный домик вышел, как раз чего-то такого этой троице и хотелось :love:
Прям как мысли прочитал. А вот упихать садик в дом мне бы вообще мозгов не хватило.

Анон пишет:

Есть одна пустая комната, запасная на случай расширения семьи, ну или можно гостевую там обставить))

Пока пусть будет гостевая, а там, кто их знает)

Анон пишет:

Готов вариант в модерн-стиле, тоже Бриндлтон-Бей, no CC. Стоимость лота 223931 симолеон. Домина нестандартной формы, огроменный и просторный

Офигенно, анон :awe:  Я даже не ожидал и не знаю как реагировать и благодарить, по описанию и скриншотам ощущение, что "домина" им очень пойдёт  :heart:

Ещё раз большое спасибо вам обоим от заказчика-криворучки, наконец-то любимым симам достанутся хорошие домики. Сегодня я неслегка тупой зомби, но завтра обязательно их заселю в новые жилища и сделаю скриншоты с благодарными и счастливыми симами :heart:

#29356 2020-01-18 23:15:49

Анон

Re: Тред про симс

Заказчик с кроликами, для полного комплекта я тебе делаю еще индастриал-дом для кроликов, на основе старинной полуразрушенной мельницы в нашем городе. Этакий краснокирпичный завод девятнадцатого века, который строили немцы, со всеми архитектурными вытекающими. Полностью повторить не удастся в игре. но максимально к оригиналу приближу и внутри стиль наведу. Участок тот же самый, правда я так посмотрел, и в этом проекте одного санузла мало, там получается такая планировка, что симы обделаются, пока добегут до сортира, так что санузлов будет четыре. И бассейн будет внутри дома, а не во дворе. Плюс я тебе там сделаю запасные комнаты для расширения семейства или гостей. Остальные требования будут соблюдены.
Simovodru

Отредактировано (2020-01-18 23:17:40)

#29357 2020-01-19 02:36:25

Анон

Re: Тред про симс

Аноны-строители, а сделайте кто-нибудь маленький начальный домик (чтобы укладывался в 20000) для маленького участка на острове в Винденбурге (того, который "Из ниоткуда в никуда", размером 20х20). Самостоятельно у меня получаются только коробки, а хочется чего-то пусть не роскошного и не дорогого, чтоб мог купить без читов одинокий начинающий персонаж, но при этом уютного. Все начальные дома меня в этом плане огорчают - они какие-то до ужаса неуютные, как сараи. Но наверняка же можно сделать недорогой дом, который при этом не будет сараем?

#29358 2020-01-19 02:39:36

Анон

Re: Тред про симс

А может кто-нибудь проверить - у вас симы в Шейди Экрс (Стрейнджервиль) нормально на пробежку отправляются? У меня в некоторых точках города бег просто сбрасывается, сим остается в ежедневной одежде

#29359 2020-01-19 04:55:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны-строители, а сделайте кто-нибудь маленький начальный домик (чтобы укладывался в 20000) для маленького участка на острове в Винденбурге (того, который "Из ниоткуда в никуда", размером 20х20). Самостоятельно у меня получаются только коробки, а хочется чего-то пусть не роскошного и не дорогого, чтоб мог купить без читов одинокий начинающий персонаж, но при этом уютного. Все начальные дома меня в этом плане огорчают - они какие-то до ужаса неуютные, как сараи. Но наверняка же можно сделать недорогой дом, который при этом не будет сараем?

Ееее, я сделаю! (Анон с парками и домиком для троих)

#29360 2020-01-19 04:58:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А вот упихать садик в дом мне бы вообще мозгов не хватило.

Там половина дворика пустая, потому что я хз, что туда - сад, гриль или бассейн, решай сам))
Ещё много пустых полок, потому что вечно эту кучу кристаллов и прочей чепухи неясно куда девать.
Ну и как по мне, в подвал мага тоже надо кучу полок, но если да, то полки сам добавишь, ящетаю))

#29361 2020-01-19 05:30:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны-строители, а сделайте кто-нибудь маленький начальный домик (чтобы укладывался в 20000) для маленького участка на острове в Винденбурге (того, который "Из ниоткуда в никуда", размером 20х20). Самостоятельно у меня получаются только коробки, а хочется чего-то пусть не роскошного и не дорогого, чтоб мог купить без читов одинокий начинающий персонаж, но при этом уютного. Все начальные дома меня в этом плане огорчают - они какие-то до ужаса неуютные, как сараи. Но наверняка же можно сделать недорогой дом, который при этом не будет сараем?

А доп.опции будут? Хобби/возраст сима/стиль?

#29362 2020-01-19 06:02:15

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а что за фигня от викеда - в меню романтики добавилось Have Sex и оно активно всегда, при любом настроении и любом уровне знакомства. Как-то это можно выключить или убрать?

#29363 2020-01-19 06:13:47

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А доп.опции будут? Хобби/возраст сима/стиль?

Хобби - это в смысле, нужен ли мольберт, муз.инструменты, и т.п.? Нет, не нужно, это я уже сама напихаю, когда решу, чем он будет заниматься ))
Возраст - молодой взрослый.
Стиль - мне нравится этакий деревенский, примерно как в домиках в Гранит Фоллз. Правда, он, наверное, не очень будет вписываться в общий стиль домов на этом острове  :think:
Мебель нужна только самая необходимая, без излишеств типа стиралки и посудомойки, телевизор и комп тоже не нужны (их я потом добавлю, когда сим на них заработает :)), а в начале просто хочется, чтобы в домике был какой-то уют - даже не знаю, как описать... Ну, в общем, вот есть, например, Иннер Серкл, который в Дель-Соль-Велли, или Провинциальная Резиденция в том же Винденбурге - вот я хочу, чтобы было не так, как там (хорошо объяснила, да...  :facepalm:  =D )

#29364 2020-01-19 07:11:58

Анон

Re: Тред про симс

Мне вообще, за редким исключением, не нравятся оригинальные интерьеры. Как-то они часто без души сделаны, на отцепись.

#29365 2020-01-19 07:57:17

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, а что за фигня от викеда - в меню романтики добавилось Have Sex и оно активно всегда, при любом настроении и любом уровне знакомства. Как-то это можно выключить или убрать?

Быстрый доступ к сексу. Симы куда-нибудь рандомно пойдут, рандомные анимации (управлять потом можно процессом). Как выключить, не искала. Если не включено безусловное принятие, то работать будет от настроения и знакомства, каки раньше. Могут согласиться, могут нет.

Отредактировано (2020-01-19 08:08:13)

#29366 2020-01-19 08:03:25

Анон

Re: Тред про симс

А отключение автономии секса отключит этот быстрый доступ?

#29367 2020-01-19 08:07:49

Анон

Re: Тред про симс

Не знаю) На сохранке без автономии оцию не проверяла пока. А чем напрягает-то? Типа: "А вдруг подойдут со спины, а там такое написано?")
АПД: Но, вообще, не думаю, это ж опция для управления, а не автономии.

Отредактировано (2020-01-19 08:09:59)

#29368 2020-01-19 08:25:39

Анон

Re: Тред про симс

А чем напрягает-то?

Незнакомые и не здоровавшиеся симы бегают вухукаться без команды. Вухукаются игровые с неигровыми, неигровые с неигровыми, игровые с игровыми, стоит оставить на пару минут без присмотра - лезут вухукаться. Поход на пижамную вечеринку перешел в массовую еблю и коллективные страдания от ревности без малейших шевелений анона, пока управляемый аноном сим какао варил все присутствующие разбежались сношаться. До обновления такой херни не было, настройки викеда все те же, автономный секс там был включен и раньше, но низкая интенсивность и триггеры там были прописаны, они же и остались, но вот из новых опций вот это прописалось в романтику и понеслось.
Боб Панкейк переёбся вообще со всеми присутствовавшими, и с женой пригласившего сима, и с его матерью, и с его дочерью, и с самим пригласившим симом, и со своей собственной падчерицей. Жена и мать пригласившего залетели от Боба причем.

Отредактировано (2020-01-19 08:29:49)

#29369 2020-01-19 08:42:12

Анон

Re: Тред про симс

О_о У меня все по триггерам и никакой хтони. И он у меня один - флирт.

Отредактировано (2020-01-19 08:42:58)

#29370 2020-01-19 09:31:15

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Незнакомые и не здоровавшиеся симы бегают вухукаться без команды.

У тебя ещё какие-то моды на автономию стоят?

#29371 2020-01-19 09:36:29

Анон

Re: Тред про симс

Анон с уютным стартером, как тебе такой вариант?

Скрытый текст

Стоит 16 с копейками. Скачать

#29372 2020-01-19 09:41:24

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с уютным стартером, как тебе такой вариант?

Я не тот анон, но он охрененный :heart:

#29373 2020-01-19 09:44:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон с уютным стартером, как тебе такой вариант?

Очень симпатично, спасибо!  :iloveyou:

Анон, а он с модами? Мне при размещении написало, что какие-то предметы удалены.

Отредактировано (2020-01-19 09:52:57)

#29374 2020-01-19 09:55:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Незнакомые и не здоровавшиеся симы бегают вухукаться без команды.

У тебя ещё какие-то моды на автономию стоят?

И тип согласия какой? Если безусловный, то...

#29375 2020-01-19 10:07:44

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с уютным стартером, как тебе такой вариант?

Очень симпатично, спасибо!  :iloveyou:

Анон, а он с модами? Мне при размещении написало, что какие-то предметы удалены.

Там фотки, сделанные симами. И ещё мог кусты удалить, они вытащены модом.
Апд: а, ещё ж у меня мод на дополнительные слоты для еашных поверхностей. Анону с домиком на троих запаковал, а тебе забыл!

Отредактировано (2020-01-19 10:10:18)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума