Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2676 2017-05-31 22:44:42

Анон

Re: Тред про симс

Подождите, там, что еще и персонажей-растения прикрутили?  :slow2: 
Или это только для злориджина?

Можно сделать ростомана с помощью кода разраба)

#2677 2017-05-31 23:16:03

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

в университете та же херня

Странно. Вот в универе я рисовал спокойно. Вообще полиции не было.

#2678 2017-06-01 00:28:34

Анон

Re: Тред про симс

КРАЕМ ГЛАЗА ВИДИШЬ ТРЕД, ЗАХОДИШЬ ПОЧИТАТЬ
@
ДУМАЕШЬ: "ИНТЕРЕСНО, ЧЕГО ТАМ НОВЕНЬКОГО У *** НА САЙТЕ ***"
@
ЛОВИШЬ СЕБЯ НА ТОМ, ЧТО ЗАНОВО УСТАНАВЛИВАЕШЬ "ДВОЙКУ", РАСКОПАВ НА ДРЕВНЕЙ ФЛЭШКЕ СОХРАНКИ СИМОВ, ЗАГРУЗОК И ГОРОДКОВ, ПАРАЛЛЕЛЬНО КАЧАЯ ДО ЕБАНОЙ КУЧИ ДЕКОРАЦИЙ, ПРЕДМЕТОВ И КОСМЕТИКИ

#2679 2017-06-01 04:55:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

ПАРАЛЛЕЛЬНО КАЧАЯ ДО ЕБАНОЙ КУЧИ ДЕКОРАЦИЙ, ПРЕДМЕТОВ И КОСМЕТИКИ

А вот это жиза :lol: Как перестать качать и начать жить играть. Особенно если долго не играешь, то потом пол дня тратится на закачки новенького.

#2680 2017-06-01 04:57:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Бля. Я только три часа назад поставил предыдущий пак и начал играть((( лааааадно, откуда сохранку брать я помню, буду этот качать. эхехе, все равно опять что-нибудь слетит, каждый раз какие-то мелочи слетают, я уже полгода одной симкой нерегулярно играю (постоянно омолаживая ее кодом и меняя круг общения, потому что не могу найти подходящего сима для супружества, лол), и у нее с каждым накатанным обновлением жизнь меняется. Один раз даже, я как-то писал об этом, недавно переселенный в дом мужиг, с которым я метил ее поженить, после обновления стал стариком, а в следующий заход за эту семью и вовсе исчез без следа, даже в воспоминаниях не остался. Так и живем с ней от обновления до обновления. Интересно, что в этот раз вылезет?  =D

Анончик, а у тебя точно отключена галка на старение в городе? Я играю одной семьей уже несколько лет и пока что у них т-т-т никаких изменений не было. Или может при переустановке надо сохранять не только сохранки, а всю папку ЕА геймс? *чешет в затылке*

#2681 2017-06-01 07:01:19

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, которые уже играют с новым игровым набором, у вас все хорошо с игрой?
У меня после установки "Родителей" тормозит все ужасно, анимация не то, что подвисает - ее просто нет, все выглядит так, будто просто картинки сменяются. Вот симка сидела за столом, а вот она уже стоит на улице. Комп у меня, конечно, старый уже и слабенький (но он все ещё тянет тройку со всеми дополнениями , каталогами и ещё кучей всего!!), играю с доп.контентом, но ещё никогда не было все настолько плохо  :pink: Неужели всего один ИН мог так сильно нагрузить игру?

#2682 2017-06-01 07:09:56

Анон

Re: Тред про симс

Я просто зассал ставить так быстро взломанный и не обкатанный набор...

#2683 2017-06-01 07:32:30

Анон

Re: Тред про симс

У меня на древнем нетбуке полет нормальный, притормаживает, но не сильнее, чем прошлая версия. Иногда вылетает, но это тоже не ново.

#2684 2017-06-01 08:40:12

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, которые уже играют с новым игровым набором, у вас все хорошо с игрой?

Скачал репак от xatab. Полёт нормальный, единственно, что заметил: не могу младенца "повзрослеть" через торт.

Скрытый текст

#2685 2017-06-01 08:40:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны с симс 4, если играете инопланетянами, осторожно, с новым патчем появился баг, при котором нлошка в маскировке выглядит так же, как без маскировки. Баг появляется, если зайти этой семьей в кас и что-то поменять любому симу.

О, анон, это заставило меня вспомнить. На предыдущем обновлении, с вампирами, был такой момент, когда моя симка общалась с одной инопланетянкой, которая была без маскировки, по крайней мере визуально. Но при этом вскоре появилось сообщение, что симка ее раскусила и догадалась, что она - инопланетянка. Это такой родной глюк игры или это тот самый баг?

#2686 2017-06-01 08:43:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анончик, а у тебя точно отключена галка на старение в городе? Я играю одной семьей уже несколько лет и пока что у них т-т-т никаких изменений не было.

Включена, конечно, без старения лично мне играть не интересно)) Но прикол в том, что постаревший и исчезнувший персонаж до накатывания обновления был либо молодым, либо только что повзрослевшим, никак не за пару дней до старости.

Анон пишет:

Или может при переустановке надо сохранять не только сохранки, а всю папку ЕА геймс? *чешет в затылке*

Возможно. Надо подумать над этим.


Так что, нет смысла пока ставить родителей? Если такие проблемы у многих с ними? Я уже похерил папку, где лежали файлы для установки предыдущего обновления, назад не откачу.((

#2687 2017-06-01 08:46:06

Анон

Re: Тред про симс

Анон, которого крутили полицаи за стрит-арт в тройке, ты еще тут?

Да, я тут. Попробую делать, как ты советуешь.

#2688 2017-06-01 08:48:13

Анон

Re: Тред про симс

Хм. Я нуб во всем этом, но судя по циферкам, вот эта сборка от другого человека должна соответствовать сборке от Хатаба: http://rutor.info/torrent/569949/the-si … ck-ot-qoob
И в списке дополнений родители и малыши есть. Кто-нибудь ее ставил? Может, менее глючная?

#2689 2017-06-01 10:09:26

Анон

Re: Тред про симс

Анончики, проблема не в сборке, а в самой игре. Обладатели лицензионки столкнулись с теми же багами. Если не хотите багов, ждите очередной патч от маскоидов, который исправит нынешние баги и принесет новые, как это у них всегда бывает. А репаки ни в чем не виноваты.
Еще со времен двойки все грешили на пиратки, но получается так, что на лицензиях те же самые проблемы и это у разрабов руки кривые, а не у тех кто пиратит. Само собой я про нормальные сборки, а не от всяких ноунеймов.

#2690 2017-06-01 10:10:45

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, а на обновлении с родителями командный центр предыдущей версии заработает? Только-только настроил, каждый раз заёбываюсь его настраивать :bubu: На вампирах прошлый КЦ не работал - симки не рожали. Хочется скачать обновление, но как представлю, что опять сидеть и ставить эти галки...

#2691 2017-06-01 12:34:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, которые уже играют с новым игровым набором, у вас все хорошо с игрой?

Скачал репак от xatab. Полёт нормальный, единственно, что заметил: не могу младенца "повзрослеть" через торт.

Скрытый текст

А у меня он вообще не запустился (тот, на который ссыль давали) все требовал диск вставить... Сейчас от Механиков качать буду.

#2692 2017-06-01 12:41:49

Анон

Re: Тред про симс

Проверь, отключен ли антивирус.

#2693 2017-06-01 12:46:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сейчас от Механиков качать буду.

А они уже сделали? На руторе нет.

#2694 2017-06-01 15:24:49

Анон

Re: Тред про симс

Баг с пришельцами у меня был с самого их появления в игре.

Насчет командного центра: сохраните старый конфиг, тогда все настройки останутся.

#2695 2017-06-01 19:28:00

Анон

Re: Тред про симс

аноны, а в тройке можно как-то узнать, когда сим по соседству повзрослеет? а то в семье парень вырос, а его подружайка еще в школе учится, они даже поцеловаться не могут!

#2696 2017-06-01 21:44:15

Анон

Re: Тред про симс

Короче анон у которого вечно что-то слетает после обновлений отчитывается. Поставил родителей, пока полет нормальный. Есть мелкие баги, например какие-то действия могут очень долго висеть в отмененных, у меня так ожидание кофе из кофеварки почти два дня крутилось, но я не уверен, от обновления это или само по себе. В остальном посмотрим, я даже ухитрился наконец не только женить, но и забеременеть свою симку, спустя полгода-то, алилуйя! Она с первым, тем загадочно исчезнувшим, мужем никак не могла забеременеть, и с этим только с третьей попытки получилось, когда я уже считал ее бесплодной и посматривал в сторону усыновления. Ну короче буду смотреть, все ли нормально с беременностью и родами, вроде как там часто глюки вылезают.

Гайз, такой вопрос, а секс-мод на эту версию кто-нибудь уже прикручивал? Только не говорите что он не ставится на нее и надо откатывать  :drama:

#2697 2017-06-01 21:58:32

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1) на старый греющийся комп лучше каких симов ставить, 3 или 4? По параметрам тянет все, но дико греется и тормозит, какие легче? Или вообще 2?

4 легче. В принципе, зависит от компа, 3 мой не самый новый ноут тянет, но надо ограничивать себя в допах. Но если все греется, лучше и в 4 настройки хотя бы средние.

Анон пишет:

2) Этот сексмод , что выше обсуждают, на какие есть, -2,3,4?

Для симс 3 это моды Passion и KinkyWorld, но последний не надо, если комп слабый. Для симс 4 - WickedWhims.

Анон пишет:

3) как его ставить? Просто скачать в ту же папку, где установлены симы, и установить (там ведь. Есть установочный файл?)

В симс 3 - Документы/Electronic arts/mods/packages
В симс 4 - Документы/Electronic arts/mods
Просто кладешь файлы в папку, ничего с ними делать не надо. Если будешь играть в 4, то надо после зайти в игру, зайти в настройки и разрешить там доп.контент. После этого перезапустить игру

Спасибо!!

Сейчас скачала 4 симов и внезапно обнаружила, что моя память меня подвела, - я почему-то была уверенна, что уже играла в четверку, но оказалось, что путала ее с тройкой. А насчет 4 всегда была уверенна, что мой комп ее не потянет XD
Очень непривычно в нее играть, и никак не могу понять, как вращать обьекты, - никак не получается.
Создала сейчас своего первого сима,- симпатичного длинноволосого мужика с заделом на будущий вампиризм, начала играть. В гости пришел вампир. Я, что бы не отрываться от общения, улучшила ему настроение читом, сделал его другом моему чуваку, надеясь на укус... И в тот момент, как они стали друзьями, мой перс вдруг взлетел, засветился, и превратился в ЭТО!
Народ, что за хрень? Это я кодом что-то сломала? Но я же не на него направляла!

Скрытый текст

#2698 2017-06-01 22:01:33

Анон

Re: Тред про симс

И это снова анон-с-вечными-глюками-на-четверке)
Вообще семья у меня получается на редкость хиппо-маргинальная. Жена - художница, муж - писатель, живут в крошечном доме с единственной спальней, общей мастерской, заставленной всяким хламом для повышения вдохновения, и маленькой гостиной-кухней. Повсюду висят картины и стоят игрушки. Постоянно что-то ломается. И вот в этом вот они сейчас мне народят лялона  :lol: Я в душе не ебу где он будет жить, если в спальне места хватило на одну двуспальную кровать и крошечный комод, а из мастерской я принципиально ничего убирать не хочу  =D Причем деньги для переезда в дом попросторнее у них есть, но нет! Я хочу отыгрывать элифийских лордов!  =D У них муж даже на свадьбе был в свитере. Жене я, правда, красивое свадебное платье подобрал, прическу там, все дела, но кое-что упустил, поэтому ковбойские сапоги из-под длинного платья немного палили ее истинную сущность  :lol:

PS Еще вопрос, а почему после свадьбы в четверке фамилия жены не меняется? Или это я в очередной раз криворукий рукожоп, что-то не так сделал?

Отредактировано (2017-06-01 22:02:04)

#2699 2017-06-01 22:04:19

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Очень непривычно в нее играть, и никак не могу понять, как вращать обьекты, - никак не получается.

Правой  клавишей жмакай. Мне тоже непривычно было поначалу)

Сим у тебя в плантсима превратился, хз как. Вот про них немного: http://darasims.com/main/3425-personazh … ims-4.html

#2700 2017-06-01 22:06:54

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Сим у тебя в плантсима превратился, хз как.


Чет вспоминается анекдот про "вот так, - одно неловкое движение, и ты уже пидорас" XD

Не видать мне вампира...

Спасибо за совет про клавишу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума