Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-09-05 16:37:53

Анон
Windows 8.1Chrome 36.0.1985.143

Тред про симс

Обсуждаем игру симс, собственно.
Как вам четвертая версия? Какие версии ваши любимые? Чем развлекаетесь, когда играете? Для чего обычно играете? И так далее.

Скачать актуальную версию Sims 4, а также последние патчи можно здесь:
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5984608
Или можно воспользоваться Злориджином, взломанным клиентом для Симс:
https://zloemu.net/faq?id=9

Так как все мы извращенцы, то самому этому списку и треду в целом надо ставить жирное 18+ :lol: 

Общее
Челленджи
The Sims 2
The Sims 3
The Sims 4

#2651 2017-05-30 09:09:25

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

У меня в Лаки Палмс, когда играл за Спарксов, папаня внезапно умер. Думал, что придут органы опеки, но нет, его дочь продолжала жить одна.

Это и во вторых прокатывало. Я как-то играл за целую семью из кучи детей и ни одного взрослого. Но там были дети-подростки, которых уже можно с тоддлерами оставлять.

#2652 2017-05-30 09:55:51

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Вопрос по 4ке: аноны, а вы проходили официальные испытания? Как можно их пройти на пиратке и уже когда время прошло?

Проходила последнее с бобами, через злориджин. Пройти на пиратке без злориджина - никак(. Можно только с ним и только во время самого испытания.
Через код включения скрытых предметов можно получить все пасхальные яйца, сахарные черепа и бобы. Стать плантсимом можно и без вытаскивания кодом бобов и пня, просто через код разрабов.

#2653 2017-05-30 10:21:27

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Это и во вторых прокатывало. Я как-то играл за целую семью из кучи детей и ни одного взрослого.

Во вторых даже челлендж есть на эту тему. Трудное детство

Многабукав про челлендж

У меня были одни подросток, четыре ребенка и два младенца. И условие - никакой техники, кроме радио и холодильника с дешевой плитой. Подростку пришлось походить в двоечниках, так как из-за отсутствия телефона нельзя было вызвать няню, но целом играть не слишком тяжело. Главное начинать весной и заранее выкопать на участке пруд. Если детей периодически гнать ловить рыбу, к зиме можно заработать на расширение дома и более-менее приличные условия жизни.

#2654 2017-05-30 11:47:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

1 балл за приход социального кролика

А что за социальный кролик? Анон не играл во 2ку, скачал, но знаю пойдет ли мне после 3ки и 4ки.

Блин, хочу такой челлендж! Под 4ку в принципе можно подогнать, если выбросить некоторые пункты.

#2655 2017-05-30 11:57:27

Анон

Re: Тред про симс

Играю подростком в тройке челендж "сбежавший подросток". Полет нормальный, рыболовство уже на втором уровне, с садом возиться не люблю, так что нахуй.
Лайфхак, укладывающийся в условия: делайте подростка неряхой и одиночкой. Общаться ему будет практически не надо, от грязи не страдает, может облизывать грязные тарелки и так питаться. Я за три дня игровых только в первый сделал набег на холодильник пожарной станции, дальше присмотрелся к паркам и катаюсь туда ночью на велике. Многие симы оставляют, поев, тарелки на столах. Парк ночью безлюден. Так что подъедая с этих тарелок обглодки мой подросток вполне сыт и выполняет условие не встречаться со взрослыми (считай питается из помоек, фриган херов, ну, в образ панкушки более чем укладывается). А деньги с продажи рыбы коплю.

Отредактировано (2017-05-30 11:58:29)

#2656 2017-05-30 12:11:31

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А что за социальный кролик?

Это такой нпс, который приходит когда шкала "общение" становится красной. Его может видеть только тот сим, к которому он пришел.

#2657 2017-05-30 12:22:15

Анон

Re: Тред про симс

Аноны, я не знаю за что хвататься, поэтому параллельно с  игрой основными симами решил впервые поиграть в Апокалипсис в четверке. И такой вопрос, если я Апокалипсис буду отыгрывать в Оазис Спрингс, а другие мои симы живут в Ньюкресте и включено старение играбельных и не играбельных симов, то будут ли мои симы в Ньюкресте стареть? Или эта фича распостраняется только на конкретный город?

#2658 2017-05-30 12:26:58

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Аноны, я не знаю за что хвататься, поэтому параллельно с  игрой основными симами решил впервые поиграть в Апокалипсис в четверке. И такой вопрос, если я Апокалипсис буду отыгрывать в Оазис Спрингс, а другие мои симы живут в Ньюкресте и включено старение играбельных и не играбельных симов, то будут ли мои симы в Ньюкресте стареть? Или эта фича распостраняется только на конкретный город?

Будут.
Ну не играй параллельно, начни новую игру.
У игры один большой мир, по сути, это один город, разбитый по районам.

#2659 2017-05-30 12:54:30

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Ну не играй параллельно, начни новую игру.

Да просто я чувака для апокалипсиса хочу в основной семье чудо-ребенком вырастить

#2660 2017-05-30 12:57:34

Анон

Re: Тред про симс

Сохрани его в базу персонажей, создай нового сима по его шаблону и начни с ним новую игру.

#2661 2017-05-30 14:52:51

Анон

Re: Тред про симс

Чорд, из-за вас, аноны, мне захотелось поиграть в симс 4. ;D  Посоветуйте пожалуйста годный репак.

#2662 2017-05-30 14:54:09

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Чорд, из-за вас, аноны, мне захотелось поиграть в симс 4. ;D  Посоветуйте пожалуйста годный репак.

Анон, почитай последние 5 страниц - давали уже, ссылкой.

Отредактировано (2017-05-30 14:54:22)

#2663 2017-05-30 14:54:59

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Анон, почитай последние 5 страниц - давали уже, ссылкой.

Ок, спасибо.

#2664 2017-05-30 15:16:04

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

Чорд, из-за вас, аноны, мне захотелось поиграть в симс 4. ;D  Посоветуйте пожалуйста годный репак.

А у меня даже та ссылка под рукой, если ты вдруг еще не нашел по треду: https://repack-xatab.net/3-the-sims-4.html

#2665 2017-05-30 16:09:50

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

А у меня даже та ссылка под рукой, если ты вдруг еще не нашел по треду: https://repack-xatab.net/3-the-sims-4.html

Я нашел, но все равно спасибо. :)

#2666 2017-05-30 17:17:45

Анон

Re: Тред про симс

Уф, аноны, мой беглый подросток почти вырос. Школу я благополучно пропускал, отменяя его порывы пойти учиться. Вместо этого гнал ловить рыбу и собирать цветочки-металлы-насекомых. И продавал. Результат: накопил почти шесть штук, построил микроскопический. но домик, купил кровать, сортир и душ. Поставил найденные в мусорке и стыренные по общественным участкам диван, стол, стул и книжный шкаф. Еще немного и я смогу спокойно работать (в карьере преступности, не даром же клептоманка у меня и мечта жизни у нее соответствующая образовалась). Также я на втором уровне в социуме бунтарей. Обзавелся подружкой-девочкой помладше моей девки, которую подцепил на кладбище. Девка у меня вечно вонюча, благо не страдает от этого, не выспавшаяся, обгоревшая, но вполне норм живет, в оранжевый или желтый цвет потребностей почти не сваливается к концу дня.

#2667 2017-05-31 18:31:00

Анон

Re: Тред про симс

анон с подростком, а как ты от полиции прятался?

#2668 2017-05-31 20:38:55

Анон

Re: Тред про симс

http://rutor.info/torrent/569842/the-si … k-ot-xatab

Родителей завезли, аноны!

#2669 2017-05-31 21:15:36

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

http://rutor.info/torrent/569842/the-si … k-ot-xatab

Родителей завезли, аноны!

Бля. Я только три часа назад поставил предыдущий пак и начал играть((( лааааадно, откуда сохранку брать я помню, буду этот качать. эхехе, все равно опять что-нибудь слетит, каждый раз какие-то мелочи слетают, я уже полгода одной симкой нерегулярно играю (постоянно омолаживая ее кодом и меняя круг общения, потому что не могу найти подходящего сима для супружества, лол), и у нее с каждым накатанным обновлением жизнь меняется. Один раз даже, я как-то писал об этом, недавно переселенный в дом мужиг, с которым я метил ее поженить, после обновления стал стариком, а в следующий заход за эту семью и вовсе исчез без следа, даже в воспоминаниях не остался. Так и живем с ней от обновления до обновления. Интересно, что в этот раз вылезет?  =D

#2670 2017-05-31 21:27:39

Анон

Re: Тред про симс

Не хотел ставить эту траву, но вот... соблазнился. А не знаете, если видюха ниже минимальных требований, симсы у меня просто не запустятся или будут вылетать?

#2671 2017-05-31 21:27:56

Анон

Re: Тред про симс

Анон пишет:

http://rutor.info/torrent/569842/the-si … k-ot-xatab

Родителей завезли, аноны!

Так быстро? Вампиров несколько месяцев ломали.

#2672 2017-05-31 21:54:35

Анон

Re: Тред про симс

Аноны с симс 4, если играете инопланетянами, осторожно, с новым патчем появился баг, при котором нлошка в маскировке выглядит так же, как без маскировки. Баг появляется, если зайти этой семьей в кас и что-то поменять любому симу.

#2673 2017-05-31 21:54:43

Анон

Re: Тред про симс

Анон, которого крутили полицаи за стрит-арт в тройке, ты еще тут? Походу. это фишка именно Бриджпорта. Я в нем играю, тоже появилась эта красота, в других городах могу хоть весь город разукрасить.
Смотри. как я действую: я разрисовываю стены собственной квартиры, это считается. Я рисую глубокой ночью на внешних и внутренних стенах общественных помещений типа комиссионки или лавки элексиров. Главное, чтобы на участке не было больше бодрствующих людей и они не вызовут полицию. Если совсем тухляк, я смываю дома стрит-арт и рисую на свободном месте. Пятый уровень навыка, полет нормальный.

#2674 2017-05-31 22:31:00

Анон

Re: Тред про симс

Подождите, там, что еще и персонажей-растения прикрутили?  :slow2: 
Или это только для злориджина?

#2675 2017-05-31 22:34:35

Анон

Re: Тред про симс

Анон, которого крутили полицаи за стрит-арт в тройке, ты еще тут? Походу. это фишка именно Бриджпорта. Я в нем играю, тоже появилась эта красота, в других городах могу хоть весь город разукрасить.
Смотри. как я действую: я разрисовываю стены собственной квартиры, это считается. Я рисую глубокой ночью на внешних и внутренних стенах общественных помещений типа комиссионки или лавки элексиров. Главное, чтобы на участке не было больше бодрствующих людей и они не вызовут полицию. Если совсем тухляк, я смываю дома стрит-арт и рисую на свободном месте. Пятый уровень навыка, полет нормальный.

в университете та же херня
*другой анон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума