Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-06-29 00:59:47

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Но в репликах анона выше ведь осуждается и сам Франкл, и сюжет спектакля.

Никоим образом. Где ты у меня нашёл осуждение Франкла? Я наоборот писал, что Франкл как пострадавший имеет право прорабатывать свою травму как хочет. К нему просто не может быть претензий, кроме как от других непосредственно пострадавших. (Что касается постановок, они могут быть какими угодно. Умный режиссёр такой материал представит правильно.) Но при чём тут наши ролевики? Из какого концлагеря чудом спаслись они, чтобы отыгрывать литературную психзащиту Франкла в форме "так и было"? Из придуманного Ангбанда? :facepalm:

#77 2019-06-29 01:00:06

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Потому что она Надя, анон. Она шликает на нацизм и мечтает о плетке. Поэтому обвиняет в этом оппонентов, чтоб ее пристрастия были не так видны.

#78 2019-06-29 01:01:21

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

О, любимый аргумент про придуманных эльфов и орков. Гадюша, не пались так, сгоришь вся.

#79 2019-06-29 01:04:24

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по этому высеру, да, тебя бомбит от любой реакции, кроме полного одобрения твоей склонности к лагерно-тематическому БДСМ. Что сказать... тебе предстоит ещё очень долго освещать сеть пуканным заревом, если вы с друяшками не спрячетесь под замок  Люди в массе своей такое не одобряют. Тематические клубы поэтому и стараются лишний раз не отсвечивать.

Ебанько, говорю тебе, прекрати про

:comfort: Закрытые двери. Замочки на постиках и на бложеке. Только проверенные ебанашки в друзьях. Так спасёшься от злых доносчиков и нетолерантных цивилов. Дерзай!  :evil:

#80 2019-06-29 01:07:24

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, быть, не надо было по пьесе устраивать игру (даже и психотерапевтическую)

Почему? Я не ролевик, если что, просто интересно почему нельзя? Просто у меня есть знакомые ролевики, и они относятся к играм именно как к проработке своих проблем и жизненных ситуаций.

Своих? С каких пор нацистские концлагеря стали проблемой и жизненной ситуацией ролевиков десятых годов 21 века, причём такой серьёзной, что надо их таким образом прорабатывать, плюя на чувства потомков погибших в концлагерях?

#81 2019-06-29 01:08:38

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Франкл как пострадавший имеет право прорабатывать свою травму как хочет

Забитые жёны всяких мудаков тоже выдают такие рационализации своих страданий

Да кто ж вас разберёт-то  :dontknow:

Я не ролевик, если что, просто интересно почему нельзя? Просто у меня есть знакомые ролевики, и они относятся к играм именно как к проработке своих проблем и жизненных ситуаций.

Я хочу сказать, что теоретически могу понять людей, которым такая игра кажется зашкваром, но с другой стороны, большая вероятность, что это люди, которым вообще любые игры кроме шахмат в санатории кажутся зашкваром, дрочем, ужасом, забавами толчков и т.п. Судя по неадекватной реакции - так оно и есть.

#82 2019-06-29 01:14:21

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Своих? С каких пор нацистские концлагеря стали проблемой и жизненной ситуацией ролевиков десятых годов 21 века, причём такой серьёзной, что надо их таким образом прорабатывать, плюя на чувства потомков погибших в концлагерях?

Ты дебил? Или только ты единственный расово верный потомок имеющий право на осмысление травм своих предков? Или ты считаешь, что травмы человества, истории и гуманизма человечества в целом это ерунда, только настоящие потомки достойны переживать и стродать по этому поводу? Уберите свои грязные лапы от моих предков, ссаные дрочеры с игрульками?  Четырех страниц нет, но такого сияния белого плаща с таким говняным запашком еще поискать надо :popcorn:

#83 2019-06-29 01:14:39

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я хочу сказать, что теоретически могу понять людей, которым такая игра кажется зашкваром, но с другой стороны, большая вероятность, что это люди, которым вообще любые игры кроме шахмат в санатории кажутся зашкваром, дрочем, ужасом, забавами толчков и т.п. Судя по неадекватной реакции - так оно и есть.

Реакция поляка с убитым прапрадедом и реакция олдовой ролевички Васильевой тебе кажутся неадекватными? В чём? В самом факте, что они не облизали авторов игры? Потому что в остальном они высказались более чем вежливо и корректно.

#84 2019-06-29 01:17:27

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я хочу сказать, что теоретически могу понять людей, которым такая игра кажется зашкваром, но с другой стороны, большая вероятность, что это люди, которым вообще любые игры кроме шахмат в санатории кажутся зашкваром, дрочем, ужасом, забавами толчков и т.п. Судя по неадекватной реакции - так оно и есть.

Понимаешь, пъеса была написана в психотерапевтических целях для психотерапевтических целей. Уже в описании ролевой было понятно, что отношение игроков в высшей степени серьезное и уважительное. Откуда это ебанько тогда взяло дроч на нацистов, не в саоих ли штанах увидело?

#85 2019-06-29 01:19:35

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Я вообще считаю, что свои травмы, проблемы и жизненные ситуации лучше прорабатывать с психотерапевтом, который специально обучен и проходит супервизию. А не с друзяшками на ролевочке. И к ролевым играм, которые заявляются как "психологические эксперименты" и вот это всё у меня отношение очень настороженное, я видел некоторое дерьмо. А тут ещё и тема неоднозначная и для многих болезненная. Что не отменяет бредовости письма в ФСБ, конечно. ИМХО - с обеих сторон тут равные игроки.

#86 2019-06-29 01:19:51

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Откуда на холиварку набежало столько оскорбленных долбоебов? То в треде Чернобыля три дня сражаются за честь СССР, но тут за жертв концлагерей. Вашим протеже не нужна защита, тем более такая ебанутая.

Отредактировано (2019-06-29 01:20:06)

#87 2019-06-29 01:20:17

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Уже в описании ролевой было понятно, что отношение игроков в высшей степени серьезное и уважительное.

Из описания ролевой понятно, что там нацистские надсмотрщики в концлагере выдаются за ангелов, доброжелательных к своим жертвам. Франкл это написал как аутотерапию — а ты тут при чём? Где ты в этой схеме стояла?

#88 2019-06-29 01:22:42

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Реакция поляка с убитым прапрадедом и реакция олдовой ролевички Васильевой тебе кажутся неадекватными?

Неадекват - это прежде всего "организаторам этого шабаша по поре (=паре) лет не условно закатать, чтобы отрезвились".
И вообще-то Васильева в ФБ пишет: "пристального внимания государства к РИ мы тоже нахлебались" (https://www.facebook.com/anton.salimov. … %22R%22%7D).

Отредактировано (2019-06-29 01:23:37)

#89 2019-06-29 01:23:23

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Реакция поляка с убитым прапрадедом и реакция олдовой ролевички Васильевой тебе кажутся неадекватными? В чём? В самом факте, что они не облизали авторов игры? Потому что в остальном они высказались более чем вежливо и корректно.

В том, что они во первых спроецировпли свои тараканы. Никто на нацизм не дрочил. На ролевых вообще не дрочат на персонажей, ну то есть это возможно, но в целом играют совсем для других целей. И если левый чел не знакомый с ролевым движением еще мог бы оскорбиться, то ролевичка со стажем? В том то и дело, туткакя то неадекватная реакция. Во вторых, сама реакция в принципе ебанутая, это похоже на то, как христанутые оскорбляются непочтительным отношенипм к религии. Это именно гиперреакция. Не надо сотвоять себе кумиров, не надо идентифицироваться с "травмами предков", это психологически не здорово. Чаще всего таким образом человек замещает переживание реальных проблем.

#90 2019-06-29 01:26:44

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Что не отменяет бредовости письма в ФСБ, конечно. ИМХО - с обеих сторон тут равные игроки.

Таки да. Но ебанизм доносчицы может возыметь и какой-то положительный эффект — в следующий раз дивные девы проведут такую ролёвку приватно. Их не убеждают доводы про опасность игр-психоэкспериментов, их не убеждают живые люди, у которых в лагере кто-то погиб — может быть, их убедит страх двушечки. Это плохо, так человек не звучит гордо, но лучше так, чем никак.

#91 2019-06-29 01:26:45

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Олдовая ролевичка Васильева, она же Ниенна, прямо признает, что доносить было нехер.

#92 2019-06-29 01:29:06

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Из описания ролевой понятно, что там нацистские надсмотрщики в концлагере выдаются за ангелов, доброжелательных к своим жертвам. Франкл это написал как аутотерапию — а ты тут при чём? Где ты в этой схеме стояла?

Даблядь, прекрати уже проецировать, а? С тобой же невозможно нормально разговаривать. Каждый имеет право пережить пьесу через себя, ты, истинный потомок, не единственная, кто является частью истории, преже всего ты не единственный потомок, уяснила? Потом, твое родство не дает тебе некое особенное право быть причастной к этой ветви истории. Геноцид был надругательством над всеми людьми, над человечностью, над здравым смымлом, над общими ценостями, едиными для всех. Так что остынь, каждый имеет право осмыслить эту часть истории так, как ему близко, понятно и удобно.

#93 2019-06-29 01:33:00

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Единственно верный потомок, читни Крылова. Он про тебя целую басню "Гуси" написал.

#94 2019-06-29 01:34:37

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Кажется, этому треду срочно нужен этот клип:

https://www.youtube.com/watch?v=iLNa-ocdryY

P.S. Потомок выжившей в Холокосте в наличии  :trollface:

#95 2019-06-29 01:36:00

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

в следующий раз дивные девы проведут такую ролёвку приватно. Их не убеждают доводы про опасность игр-психоэкспериментов, их не убеждают живые люди, у которых в лагере кто-то погиб — может быть, их убедит страх двушечки

Мне кажется, тебе отношение к толкинист(к)ам-ролевикам надо прорабатывать даже не с психотерапевтом, проходящим супервизию, а с человеком, который имеет право выписывать красивые разноцветные таблеточки.
*анон, который по жизни терпеть не может и не понимает ролевиков, косплееров и прочих дивных эльфов, но поражён накалом борьбы*

#96 2019-06-29 01:38:54

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Даблядь, прекрати уже проецировать, а? С тобой же невозможно нормально разговаривать. Каждый имеет право пережить пьесу через себя

Но некоторым, из-за специфики их личной формы переживания, отныне придётся делать это дома без огласки. Этот факт я одобряю.

Анон пишет:

ты, истинный потомок, не единственная, кто является частью истории, преже всего ты не единственный потомок, уяснила

Буйный бред какой-то. Я про своих предков ничего не писал, я не Гарнишевский. Не путай тут коней, людей и залпы.

#97 2019-06-29 01:43:59

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Олдовая ролевичка Васильева, она же Ниенна, прямо признает, что доносить было нехер.

Так-то она права. И доносить было нехер, и играть в такое тоже, однако ж сыграли и донесли. Actio не осталась без reactio, бывает.

#98 2019-06-29 01:47:08

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Бинго опознавательных признаков Нади собирается в треде. Типично всратый стиль, топорная латынь, хейт толкинистов и ролевиков, дроч на власть и агрессию. Только слова "нацка" недостает. Исправляйся, Гадюш.

Отредактировано (2019-06-29 01:48:15)

#99 2019-06-29 01:51:05

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Но некоторым, из-за специфики их личной формы переживания, отныне придётся делать это дома без огласки. Этот факт я одобряю.

Чет ты задрочился уже на свои фантазии, прям как Жоня в ванне на тащмайора и рнк :lol:

#100 2019-06-29 01:52:24

Анон

Re: Стукач в ролевом движении

Анон пишет:

Я вообще считаю, что свои травмы, проблемы и жизненные ситуации лучше прорабатывать с психотерапевтом, который специально обучен и проходит супервизию. А не с друзяшками на ролевочке. И к ролевым играм, которые заявляются как "психологические эксперименты" и вот это всё у меня отношение очень настороженное, я видел некоторое дерьмо. А тут ещё и тема неоднозначная и для многих болезненная. Что не отменяет бредовости письма в ФСБ, конечно. ИМХО - с обеих сторон тут равные игроки.

Считай дальше, можешь даже получить пстхологичесеое образование и защитить дисер на эту тему, но это ни на что не повлияет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума