Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2018-08-15 00:18:23

Анон

Re: Morrowind

Аноны. Установил себе заново Морру и фпс оптимайзер. Он запускается, пишет, что работает, но на деле ни фига не работает. Буквы нормально отображаются, а вот картинка приплюснутая. Что с этим можно поделать?

#1127 2018-08-15 03:20:41

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

В ДА2, в ДАО он не даёт.

Соррян, попутал)) Да, в ДА2 такая же трагедь у суровых мужЫков геймеров, как и в Морре с Курио))

#1128 2018-09-16 15:12:18

Анон

Re: Morrowind

Когда ординатор шепчет "Не должно быть изъяна", я вся таю

А мне нравится их фразочка "Отдайся троим... духам и твоему повелителю". Причем, когда я в первый раз услышала эту фразу, то наложила кирпичей. Сижу дома одна, поздно вечером, в темноте, шарюсь по подземельям Вивека и думаю, что там, кроме меня, никого нет. И тут прямо в ухо эротичный шепот "Отдайся троим..." и показалось в первый момент, как будто это не в игре, а в реале. Я чуть со стула не упала.
А еще мне дико нравятся доспехи ординаторов, почти всю игру в них пробегала.

#1129 2018-09-17 00:54:38

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А мне нравится их фразочка "Отдайся троим... духам и твоему повелителю".

О-о-о, да, меня эта фраза просто в экстаз вгоняла, а когда услышала ее в первый раз, был тот еще афиг. Ничоси, думаю, в этом Вивеке мастера пикапа  =D

#1130 2018-09-17 04:41:00

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ничоси, думаю, в этом Вивеке мастера пикапа  =D

Анон, я в 100500 раз упомяну, что меня эти мастера как-то в коридоре какого-то кантона как раз втроём под эту фразу и зажали))) Было атмосферно)))
И не то, чтоб мой нереварин был против... :please:

#1131 2018-09-19 12:47:39

Анон

Re: Morrowind

меня эти мастера как-то в коридоре какого-то кантона как раз втроём под эту фразу и зажали)))

Супер :) Прямо фанфик такой захотелось.
И у меня были эротические фантазии насчет ординаторов...  :please:

#1132 2018-09-19 13:35:51

Анон

Re: Morrowind

У анона младшая сестра впервые проходит. Анон заново погрузился в эту атмосферу.)
А еще анону кажутся очень эротичными в исполнении ординаторов даже реплики "Давайте не будем афишировать этот инцидент" и "Не сейчас. Проходите". Все время кажется, что у героя с ними что-то было.  =D

#1133 2018-12-01 13:45:07

Анон

Re: Morrowind

Аноны, решил удариться в ностальгию и загрузить Морровинд, подскажите хорошую сборку, пожалуйста?

#1134 2018-12-01 13:48:50

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Аноны, решил удариться в ностальгию и загрузить Морровинд, подскажите хорошую сборку, пожалуйста?

Тебе прям в смысле готовую уже? Чтобы загрузил и все? А то могу предложить такое: https://wiki.step-project.com/Guide:Morrowind

#1135 2018-12-01 17:03:45

Анон

Re: Morrowind

Тебе прям в смысле готовую уже? Чтобы загрузил и все? А то могу предложить такое: https://wiki.step-project.com/Guide:Morrowind

Спасибо! Мне бы правда на русском и готовую уже, сорри за лапчатость, подумал, может аноны лучшую подскажут :)

#1136 2018-12-01 18:39:59

Анон

Re: Morrowind

Блин, я когда-то ставил неплохую, но практически пустую - только всякие штуки для красоты окружающего мира, кучу модов все равно пришлось ручками доставлять

#1137 2019-01-12 06:43:14

Анон

Re: Morrowind

Аноны-моррофилы, а у вас есть какая-нибудь музыка, которая ассоциируется с данмерами и Морровиндом? Вообще, на что, по-вашему, может быть похожа музыка данмеров?

#1138 2019-01-12 07:04:46

Анон

Re: Morrowind

Аноны-моррофилы, а у вас есть какая-нибудь музыка, которая ассоциируется с данмерами и Морровиндом? Вообще, на что, по-вашему, может быть похожа музыка данмеров?

Мои любимые фантреки по Морре:

#1139 2019-01-12 11:50:16

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Мои любимые фантреки по Морре:

Прастити  =D  :facepalm:

#1140 2019-01-12 12:30:49

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

что во втором видео в левом верхнем углу виднеется задница?

Это жопа, которая пришла Морровинду в красный год.

#1141 2019-01-13 12:39:06

Анон

Re: Morrowind

Мне почему-то кажется, что эшлендерам подошла бы игра на варганах. А еще, не знаю почему, но частенько представляются данмеры, играющие на чем-то типа гуциней. Ну и барабаны, как на видео выше, это само собой, этот гипнотизирующий ритм с Морровиндом, особенно с эшлендерами, очень хорошо ассоциируется, как родной.

#1142 2019-09-08 10:28:03

Анон

Re: Morrowind

Написал в тему тес, вспомнил что есть личная для морры, продублирую сюда.
Аноны, а вы не знаете какого-нибудь мода для морровинда, который бы делал воду прозрачнее? Не красивее и реалистичнее, а просто прозрачнее у меня тупая фобия - боюсь нырять в непрозрачную воду, а на морском днище иногда встречается интересное, хотелось бы исследовать. Я погуглил и ничего(. Попробовал поставить MGE, на некоторых фотках с ним хорошая прозрачность, но он не пошел.

#1143 2019-09-08 15:30:06

Анон

Re: Morrowind

Анон первый раз играет в Морровинд и анону временами очень весело.

Скрытый текст

#1144 2019-09-08 15:58:27

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Теперь мне нужен новый дом, в этом слегка тесно.

Ну тут либо делать квесты великих домов (правда, там поместья в ебенях, самое близкое к цивилизации - у Хлаалу, по их же квесту можно отжать домик в Кальдере), либо выпиливать Камонну Тонг для имперца из форта лунной бабочки  :lol: 

Анон пишет:

Консолью выломал дверь к лорду Вивеку, тот посмотрел на меня с лицом лица и сказал что не звал меня и чтобы шел я нахуй из его гостиной. Я расстроился((

Иди дальше по мейнквесту, ещё позовёт  =D

#1145 2019-09-09 13:37:23

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анон первый раз играет в Морровинд и анону временами очень весело.

Анон, ты пробудил во мне ностальгию по этой игрушке, пиши еще  =D

Анон пишет:

Ординатор предложил "отдаться троим". Да я как бы и не против, но где еще двое?..

Вспомнила, как я первый раз услышала от ординатора эту реплику, он еще таким вкрадчивым тоном ее произносит  :lol:

Анон пишет:

Они слишком с т р а н н о двигаются.

Да, в Обле и Скайриме аргониане уже не те :)
Кстати, в Морре у аргонианок нет сисек, в отличие, опять же, от двух последних игр. Может, в Морре просто водится какой-то другой вид аргониан, не могли же они за двести лет так мутировать :)

Анон пишет:

Теперь мне нужен новый дом, в этом слегка тесно.

Поместья великих домов, кстати, тоже не особо просторные, а еще там будет тусоваться народ, прислуга или что-то типа того. Удобнее

Анон пишет:

выпиливать Камонну Тонг для имперца из форта лунной бабочки

или поставить мод.

#1146 2019-09-09 14:32:01

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

не могли же они за двести лет так мутировать

Могли. Им как Хист скажет, так и будут выглядеть.

#1147 2020-02-04 11:50:24

Анон

Re: Morrowind

Аноны, а у вас нет на примете репака морры со вшитым mge? У меня не получается поставить его отдельно, а в сборках кроме него еще стопицот ненужных мне улучшений. Мой комп не калькулятор, но все равно тупит с ними. Хочется самому решить какие улучшения ставить.

#1148 2020-02-06 23:50:06

Анон

Re: Morrowind

Аноны, у меня возник такой довольно странный вопрос насчет кое-какого побочного квеста. Я давно играл в Морру и подробностей могу не помнить, но суть в том, что данмерка просит выгнать из своего дома раба пепла, засевшего там. Убить не выйдет - квест либо не сдается, либо сдается, но за него ничего не будет. Да и убивать не очень хотелось - сам он все же не агрился. Я попробовал заклинанием подчинить и вывести, но так квест не сдавался тоже. Может кто проходил, подскажет? Или придется убивать все же?

#1149 2020-02-07 00:13:50

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Может кто проходил, подскажет?

Квест Редорана? Там было несколько ловчих корпруса в доме. Если оно, то в доме наверху статуэтка, которую надо отнести куда-то в храм. Ловчих перебить.

#1150 2020-02-07 04:38:50

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Аноны, у меня возник такой довольно странный вопрос насчет кое-какого побочного квеста. Я давно играл в Морру и подробностей могу не помнить, но суть в том, что данмерка просит выгнать из своего дома раба пепла, засевшего там. Убить не выйдет - квест либо не сдается, либо сдается, но за него ничего не будет. Да и убивать не очень хотелось - сам он все же не агрился. Я попробовал заклинанием подчинить и вывести, но так квест не сдавался тоже. Может кто проходил, подскажет? Или придется убивать все же?

Есть два похожих: у рядовой горожанки в дом пролез кто-то моровый и вон верно отметили выше - захваченное поместье Морвейн. В первом квест берётся, емнип, в Гильдии Бойцов и заплатить тоже должны они. Заражённого надо убить. Во втором - помимо чистки поместья нужно принести оттуда статуэтку Шестого дома (пепельная статуя Морвейна) или как-то так. Стоит на ящиках в дальнем складе на нижнем этаже, емнип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума