Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#851 2015-11-12 03:35:18

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

У них ещё лор общий, вообще-то.

Очень относительно он общий.

А, ты из этих.

#852 2015-11-12 03:47:23

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А, ты из этих.

Из каких?

#853 2015-11-12 03:50:36

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А, ты из этих.

Из каких?

Которым тесо нелорно.

#854 2015-11-12 03:57:57

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Которым тесо нелорно.

А, ну да, тогда из этих. Уж очень оно подпилено ввиду специфики, чтоб нравиться всем и вся. Всё ещё надеюсь, что буде TES6 синглом, он будет идти с ESO параллельно а не подтверждать тамошний оригинальный "lore". В частности дни ведьм всякие, оркокитайцев и пятнадцатилетних эльфийских королев... ладно, это больная тема, лить говно и сраться я могу неделями, но не хочу.

#855 2015-11-12 04:24:35

Анон

Re: Morrowind

А что за дни ведьм? Анон, поделись своей болью, хотя бы под катом.

#856 2015-11-12 14:02:03

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А что за дни ведьм? Анон, поделись своей болью, хотя бы под катом.

Да хэлоуин же.  :casper: С учётом того, что в самой вселенной есть подобный праздник, но несколько иной и точно не в тот день. Но ESO бодро ощетинилось тыковками и мёртвыми коняшками-питомцами. Теперь с ужасом жду рождественские ёлки и в дальнейшем - валентинки...

#857 2015-11-12 15:19:55

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А что за дни ведьм? Анон, поделись своей болью, хотя бы под катом.

Да хэлоуин же.  :casper: С учётом того, что в самой вселенной есть подобный праздник, но несколько иной и точно не в тот день. Но ESO бодро ощетинилось тыковками и мёртвыми коняшками-питомцами. Теперь с ужасом жду рождественские ёлки и в дальнейшем - валентинки...

Да праздники во вселенной тес никогда особо оригинальными не были. У них на Рождество вообще Сатурналии.

#858 2015-11-12 21:41:49

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Да праздники во вселенной тес никогда особо оригинальными не были. У них на Рождество вообще Сатурналии.

Анон, ты не понял принципиально? Ну не было в TES хэлоуина с тыквами и переодеванием.

#859 2015-11-12 21:45:00

Анон

Re: Morrowind

Ну, не было, а в онлайновых играх он обычно есть, там вообще много чего есть, чему неоткуда взяться в фэнтези-вселенных. Другой анон.

#860 2015-11-13 21:40:25

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ну, не было, а в онлайновых играх он обычно есть, там вообще много чего есть, чему неоткуда взяться в фэнтези-вселенных.

Ну так вот за это анон его и не любит. Это портит атмосферу сеттинга. И если нюансы ммо идут параллельно с сингл-плеером и на него не влияют - отлично, а вот если ммо-допущения влезут в лор - печально((

#861 2015-11-17 04:54:44

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

и в дальнейшем - валентинки...

Будут, heart's day всего на два дня позже ДСВ  :trollface:

#862 2016-01-31 10:06:21

Анон

Re: Morrowind

Аноны, помогите советом. Хочу поиграть в ванильную ваниль, только с багфиксами, и столкнулась с проблемой выбора этих самых фиксов. Многие пишут, что обязательно нужен GFM, но что-то, какую версию этого самого GFM ни гляну, везде не только правят баги, но и добавляют свои собственные добавляют в игру какой-то новый контент, "улучшают" геймплей новыми примочками, или включают туда дополнительные плагины. Мне все это даром не надо, я хочу совершенно чистый, ничем посторонним не дополненный Морр, только, по возможности, пролеченный от самых злых багов. Посоветуйте, есть такие костыли, чтоб они были исключительно фиксами игровых ошибок, неработающих квестов, кривых топиков, и все в таком духе, — и БЕЗ дополнительного контента?

#863 2016-01-31 11:10:00

Анон

#864 2016-01-31 11:48:17

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Спасибо  :happycrazy:
(пришлось зарегиться там, чтоб скачать, ну да ладно  =D )

Отредактировано (2016-01-31 11:57:41)

#865 2016-01-31 12:05:28

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Спасибо

Да не за что, анончик)

Анон пишет:

(пришлось зарегиться там, чтоб скачать, ну да ладно 

Ну может пригодится еще, там много полезностей)

#866 2016-02-15 11:10:22

Анон

Re: Morrowind

Анончики, у меня офтопная тема, но все равно прошу помощи. На одной из фб или втф (кажется не так давно, по ощущениям не давнее 2014) команда TES делала задорный трейлер с каджитами, в конце там еще М'айк Лжец что-то говорил. Перерыла всё, не могу найти Т___Т Может у кого завалялась ссылка или кто-нибудь помнит точное название ролика, чтобы можно было выгуглить?

#867 2016-02-15 13:09:20

Анон

Re: Morrowind

на ВТФ в прошлом году было: http://wtfcombat2015.diary.ru/p202308498.htm

#868 2016-02-15 17:50:45

Анон

Re: Morrowind

Огромное спасибо!

#869 2017-01-03 09:00:08

Анон

Re: Morrowind

Аноны, хочу спросить про скайрим, но раз про него нет отдельной темы, спрошу тут.
Когда-то читала описание игры одного чела, это вроде был перевод. Он отыгрывал обычного нпс. Работал в шахте, ходил строго пешком, не носил оружия. Чистый ролплей, без квестов и без особого смысла, но мне понравилось. Не встречались ли вам видео или тексты прохождений в подобном стиле? Хочется побольше ролплея и поменьше надоевших квестов, которые все уже знают наизусть.

#870 2017-01-03 09:32:24

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Аноны, хочу спросить про скайрим, но раз про него нет отдельной темы, спрошу тут.
Когда-то читала описание игры одного чела, это вроде был перевод. Он отыгрывал обычного нпс. Работал в шахте, ходил строго пешком, не носил оружия. Чистый ролплей, без квестов и без особого смысла, но мне понравилось. Не встречались ли вам видео или тексты прохождений в подобном стиле? Хочется побольше ролплея и поменьше надоевших квестов, которые все уже знают наизусть.

О, присоединюсь к вопросу. Я сам одно время так играл, потом правда всё-таки надоело.

#871 2017-01-03 15:04:12

Анон

Re: Morrowind

есть мод "альтернативный старт", он дает возможность не быть довакином и отыгрывать что угодно

#872 2017-01-03 20:34:57

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Я сам одно время так играл, потом правда всё-таки надоело.

А расскажи?) Кого отыгрывал и как?

Анон пишет:

есть мод "альтернативный старт", он дает возможность не быть довакином и отыгрывать что угодно

Про такой мод знаю, играю с ним). Но хочется чего-то для настроения и вдохновения, посмотреть как другие играют. После утреннего вопроса я додумалась загуглить на ютубе именно ролплей, а не просто прохождение. Но пока ничего интересного не нашла. Анончики, если вам попадется годнота, приносите плиз!

#873 2017-01-06 10:04:53

Анон

Re: Morrowind

Народ, а кто-нибудь пользовался этой палаткой для морры? http://www.fullrest.ru/files/sea_rover_tent
Поставила, нашла те ебеня куда ее засунули, а ее самой там нет :pink: Облазила лодку со всех сторон, проверила все сундуки триста раз - нету =(. У вас такое бывало? Как ее надо было поставить, чтобы она появилась? Вроде никаких хитрых требований не было.
Так-то в итоге купила персонажу другую палатку, но она тяжелее на 50, да и хотелось ту.

#874 2017-01-06 23:23:55

Анон

Re: Morrowind

Божечки, как изменился фуллрест, сто лет туда не заходила)))

#875 2017-01-07 02:59:13

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Народ, а кто-нибудь пользовался этой палаткой для морры? http://www.fullrest.ru/files/sea_rover_tent
Поставила, нашла те ебеня куда ее засунули, а ее самой там нет 1157 Облазила лодку со всех сторон, проверила все сундуки триста раз - нету =(. У вас такое бывало? Как ее надо было поставить, чтобы она появилась? Вроде никаких хитрых требований не было.

В ридми ничего на тему не сказано? Если знать ID палатки-предмета то можно по идее добавить в инвентарь через консоль. Ну или снести плагин, откатиться и попробовать поставить снова, может, криво встал? Или конфликтует ещё с какими-то...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума