Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2015-06-23 12:17:04

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ну кому нужен

Ну, вот извращенцам типа анона :pink:

#802 2015-06-23 12:22:13

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ну, вот извращенцам типа анона

Тогда поставь better bodies без белья и запили собственный мини-плагин, в котором раздень всех, кого хочешь  :lol:
Или вот: http://www.fullrest.ru/files/strip-1c - в этом плагине можно уговорить непися раздеться для тебя  ;D

#803 2015-06-23 12:31:26

Анон

Re: Morrowind

Странный вопрос "кому нужен. Если сделали, значит, хотя бы одному дрочеру пользователю это было нужно.
Когда искал себе среди модов спутников, помнится, натыкался на огромное количество сисястых полу- и просто голых "спутниц".

#804 2015-06-23 13:30:16

Анон

Re: Morrowind

Аноны, а никто не знает, почему Аррил может тебя прогнать? Я жму топик "Кровать", а он мне: "Мне не нравится, что ты тут стоишь, проваливай"!!  :bu: При этом его отношение ко мне 90 (только что отдала кольцо Фарготу), ничего криминального при себе нет, вот что за фигня? Играю не в первый раз, но такое вижу впервые  :dontknow:

#805 2015-06-23 13:51:23

Анон

Re: Morrowind

upd. А, и при этом на все остальные темы он разговаривает, как обычно, но вот на попытки снять комнату говорит "Проваливай".

Отредактировано (2015-06-23 13:52:23)

#806 2015-06-23 13:52:51

Анон

Re: Morrowind

А разве можно спать в чужой постели, если хозяин рядом пасётся?

#807 2015-06-23 13:56:07

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А разве можно спать в чужой постели, если хозяин рядом пасётся?

Анон, если ты про Аррилла, то он держатель трактира. По идее, когда задействуешь топик "Кровать", то он должен ответить: "Да, давай монеты, и она твоя на день". Ну или "Нет, ты не можешь себе это позволить" - это если у тебя денег не хватает. Но у меня хватает, и он не говорит, что я не могу себе этого позволить, просто посылает  :dontknow: . Я глянула в конструкторе - он должен посылать, если его отношение к тебе ноль, но у него ко мне сейчас 90, так что вообще непонятно  :dontknow:

Отредактировано (2015-06-23 13:56:40)

#808 2015-06-24 14:10:26

Анон

Re: Morrowind

Такая проблема возникла: ассассины не хотят нападать. В предыдущие несколько игр они начинали доставать чуть ли не сразу после схождения с корабля, а в этот раз никак. Догнала перса уже до 22 уровня, а их все нет. А я хочу в Морнхолд  :panic: . Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?

#809 2015-06-24 14:20:06

Анон

Re: Morrowind

Вопрос: а с какого уровня нормально будет соваться в Трибунал и Бладмун? Двадцатого хватит или еще маловато будет?

#810 2015-06-25 22:12:39

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, в чем может быть дело?

Загадочно это всё. Они меня ни разу не игнорировали.

#811 2015-06-26 03:55:43

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Они меня ни разу не игнорировали.

Меня до сих пор тоже. Вроде, все подключено так же, как и в предыдущие разы, Трибунал у меня стоит подключенным всегда по умолчанию, набор-минимум плагинов тот же... В общем, попробую начать новую игру.

#812 2015-07-04 03:42:20

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Аноны, а никто не знает, почему Аррил может тебя прогнать? Я жму топик "Кровать", а он мне: "Мне не нравится, что ты тут стоишь, проваливай"!!

Вряд ли, это, конечно, кому-то понадобится, но все-таки на всякий случай напишу: проблема оказалась в плагине Better Heads. Оказывается, его надо подключать перед GFM. (Сама бы ни в жизни не дошла до такой зависимости, это мне подсказали).
Вот что плохо в Морре: разные плагины конфликтуют друг с другом, порой в самых неожиданных местах, до которых и не додумаешься. А без плагинов там плохо - скучно, серо и некрасиво.

#813 2015-07-04 10:22:26

Анон

Re: Morrowind

Анона, а бывает, что вы идёте, а в голове звучит "бум...бум-бум... парарам, парарам, парарааа-рарарампампам"? Я узнаваемо написал эту мелодию?)

#814 2015-07-04 12:04:11

Анон

Re: Morrowind

Раньше бывало, анон, когда гамала чаще, хехе.)

#815 2015-07-10 13:34:34

Анон

Re: Morrowind

Аноны, кто хорошо разбирается в конструкторе, мне нужен совет. Как сделать так, чтобы заполненные камни душ и самопальные зелья ничего не стоили? Хочу сделать плагин, чтобы персонаж не мог на них наживаться. Чтобы камень или собственное зелье можно было только самому использовать, но не продать. Видела какие-то плагины с подобными вещами, типа "реальной экономики", но по описаниям в них для меня много лишнего.

#816 2015-07-29 17:52:46

Анон

Re: Morrowind

У книжки "Похотливая аргонианская дева" неправильное название. По-моему, она должна называться "Похотливый имперский мужик"  =D

#817 2015-10-09 20:22:04

Анон

Re: Morrowind

Асилила тред и тут же побежала качать Морру. Обла и Скайрим уже пройдены, надо же приобщиться к истокам, так сказать. Я бы еще и Арену и Даггер хотела пройти, даже скачала ДОСБокс, и они даже запустились... Но все же графон, который является моим ровесником оказался слишком суровым испытанием  ;D В Морровинде хотя бы понятно, что где, а в этих пикселях я путаюсь.

#818 2015-10-09 21:21:24

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Асилила тред и тут же побежала качать Морру. Обла и Скайрим уже пройдены, надо же приобщиться к истокам, так сказать.

Ооо, анон, да пребудет с тобой тройное благословение! Приобщайся))

#819 2015-10-09 22:03:16

Анон

Re: Morrowind

Не надо, в Даггере весьма симпатичный графон. А какая там музыка, ммммм.

#820 2015-10-10 00:37:46

Анон

Re: Morrowind

Не надо, в Даггере весьма симпатичный графон. А какая там музыка, ммммм.

Зато там управление "сломай руки".

#821 2015-10-10 00:54:32

Анон

Re: Morrowind

Анон, не отвлекайся, ты же Морру скачал!))
*анон-морродрочер*

#822 2015-10-10 14:08:44

Анон

Re: Morrowind

Зато там управление "сломай руки".

Ну тут да, не спорю. Хотя, лихо размахивать мышкой в боях было довольно забавно)

#823 2015-10-10 14:11:45

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Асилила тред и тут же побежала качать Морру.

Матсэра!

Отредактировано (2015-10-10 14:16:55)

#824 2015-10-10 15:43:22

Анон

Re: Morrowind

Анон, не отвлекайся, ты же Морру скачал!))
*анон-морродрочер*

Это не я, это другой анон, я Морру давно люблю. А с Даггером не сложилось.

#825 2015-10-15 03:21:13

Анон

Re: Morrowind

Аноны, а вы играете с оригинальной графикой, или с ретекстурами и реплейсерами? Если с последними - то выбираете те, которые сохраняют атмосферу оригинала, или ставите и "нелорные"? Пользуетесь Better Bodies и Better Heads, и какими? Пробовали тела от Robert? Ставите реплейсеры от Ej-12? Ставите геймплейные плагины, типа "Необходимостей"? Или плагины с новыми возможностями, типа рабовладения?  :cool:

Лично я - только с ретекстурами, иначе смотреть больно. Robert's Bodies пробовала, не понравилось - они, конечно, реалистичнее, чем Better Bodies, но зато последние выглядят соблазнительнее, особенно в варианте nude :). Вместо Better Heads предпочитаю вот этот реплейсер от Westly: http://download.fliggerty.com/download-127-874 (он без esp-файла, просто меши и текстуры кидаются в Data Files). Раньше ставила Better Heads, но, найдя этот реплейсер, переключилась на него, уж очень понравился. А для зверорас ставлю "улучшенные тела" от Slof, те, что с анатомическими подробностями  :cool: - пусть нелорно, зато красиво :). Ну и конечно, всякие улучшатели одежды и мантий.
Вообще, я не фанат строгой лорности текстур - ставлю те, что понравятся, даже если они кажутся не слишком похожими на оригинал. Собственно, у меня стоит тот еще графический фарш: архитектура, всякая нежить, и мелкие предметы быта типа посуды - в основном от Connary (мелкие предметы Connary делает вообще офигенно на мой вкус, с потрясающей детализацией), ландшафты самые любимые вот эти: http://www.fullrest.ru/files/DLM, еще очень нравится вот это пак: http://www.fullrest.ru/files/Extreme_Textures, ну и остальное понадергано откуда попало, главное, чтобы понравилось, а насколько это лорно, для меня дело не первой важности. Хотя реплейсеры от мододела Ej-12 у меня на пошли: я люблю, когда красиво и даже ярко, но у него уж слишком ярко и кислотно. Все мелкие предметы в его исполнении сверкают и переливаются, как елочная гирлянда. И если для драгоценностей блестеть еще нормально, то почему светятся предметы типа плетеных корзинок или книжных обложек, мне непонятно. Особенно "здорово" выглядят книги, сверкающие и рассеивающие тьму. Ученье, конечно, свет, но не в прямом же смысле  =D . Хотя реплейсеры железной и стальной брони от него я поставила, оригинал, даже с текстурами Darknut'а, выглядит слишком уж убого, а так стало приемлемо. А вот остальная броня в его исполнении выглядит, по-моему, довольно смешно, как-то мультяшно. И ярко сверкает, само собой  =D

Извиняюсь за простыню  :please:

Отредактировано (2015-10-15 03:37:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума