Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2015-03-22 01:55:59

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

У меня Нереварин рассекает в мантии, под которой доспехи, под которыми штаны и рубашка.

Даа! Вот этим Морр однозначно лучше Скайрима, где приходится носить либо одежду без доспехов и даже мантии, либо доспехи на голое тело  :bubu:

#727 2015-03-22 02:01:11

Анон

Re: Morrowind

А мне юбка Мары нравится, мой Нереварин ее носит.

#728 2015-03-22 02:07:56

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

У меня Нереварин рассекает в мантии, под которой доспехи, под которыми штаны и рубашка.

Аналогично :D хотя юбки все-таки няшней, и мой Нереварин натянул мантию только, когда нашел клевую с постоянным зачарованием.
И юбки можно надевать вместе со штанами даешь моду на леггинсы на Вварденфелле

#729 2015-03-22 02:16:55

Анон

Re: Morrowind

Ботинки апостола особенно круто смотрятся под юбку, такое неоновое свечение :3

#730 2015-03-22 02:19:28

Анон

Re: Morrowind

Под короткую, типа форменной юбки Легиона или дорогой синей в звездочку?

#731 2015-03-22 02:25:59

Анон

Re: Morrowind

Думаю, под короткую будет особенно круто  :lol:

#732 2015-03-22 16:43:55

Анон

Re: Morrowind

Она вытерла слезы, развернулась и пошла. Он злой, подбежал к ней сзади, развернул за плечо и...

Ординаторы в костяных масках слышали и видели все. Они подошли и еще раз дали этому н’ваху «три бога, одна истинная вера». Сильно.

А девчонке, которая ревела и сжимала в руках рукописи Сариони и последнюю проповедь его читая, один ординатор сняв маску, надел ей ее и сказал: «Отдайся Троим, Духам и твоему Повелителю. И запомни, мы следим за тобой, ничтожество!»

#733 2015-03-22 17:48:00

Анон

Re: Morrowind

Это что было? Оо

#734 2015-03-26 00:24:28

Анон

Re: Morrowind

Анон, который в первый раз играет, прошел только что основной сюжет.  :chearleader:
Получил бренди и пару колец, отнял много амулетов))
Дагот Ура было даже жалко было, голос у него какой-то грустный (или просто анон ожидал совсем другой голос от него услышать).

Теперь буду в допы играть.

#735 2015-03-26 02:04:43

Анон

Re: Morrowind

И мне Дагота Ура жалко, но это из-за его истории.

#736 2015-03-26 05:24:54

Анон

Re: Morrowind

Блин, ну вот почему разрабы не сделали возможность прохождения за Дагот Ура? Ведь хотели же сделать такую ветку, но почему-то передумали. А так даже неинтересно - сыграешь один раз и все, варианта перепройти по-другому нет, единственный исход заранее известен. И в аддонах то же самое, полностью линейные сюжеты без возможности сделать шаг влево, шаг вправо :bubu:

#737 2015-03-26 05:39:32

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Это что было? Оо

так понимаю, что цитата из Ванильных свитков))) там годная переделка всякой вк-пошлятины, соплей-перепостов, типа мудрых мыслей и т д.

#738 2015-03-26 05:53:45

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

И мне Дагота Ура жалко, но это из-за его истории

Да, там хреново с ним получилось все, как ни посмотри. Жаль, что исправить ничего нельзя. Остается только поплакать по совету Азуры

#739 2015-03-26 08:28:03

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:
Анон пишет:

И мне Дагота Ура жалко, но это из-за его истории

Да, там хреново с ним получилось все, как ни посмотри. Жаль, что исправить ничего нельзя. Остается только поплакать по совету Азуры

ну если ты не против модов есть сердце хаоса, с помощью него можно сыграть за дагот ура

#740 2015-03-29 00:42:40

Анон

Re: Morrowind

Анончики, у меня наверное натупейший вопрос, но где искать покои Барензии? Помню, в прошлый раз когда играл, то находил. А теперь что-то не могу вспомнить где это...

#741 2015-03-29 03:22:23

Анон

Re: Morrowind

Аноны, как пожертвовать артефакты в морнхолдский музей? У меня их почему-то не предлагают принять в дар, предлагают только купить, а я хочу подарить (типа, отыгрываю монаха-бессеребренника  :lol: )

#742 2015-03-29 05:42:53

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

У меня их почему-то не предлагают принять в дар, предлагают только купить, а я хочу подарить

ну пусть купят, потом раздай эти деньги бедным, вот и все ))

#743 2015-04-08 13:38:29

Анон

Re: Morrowind

Аноны, помогите советом. Подключила плагин-дом. Вроде, все хорошо. Но когда пытаюсь подключить еще какой-то плагин, то двери в доме начинают раздваиваться: открываю дверь, а за ней еще одна. На форумах пишут, что раздвоение предметов бывает, если вносить изменения в уже работающий плагин, но я-то с самим домом ничего не делаю, я просто подключаю другой плаг, не имеющий к дому отношения. Пыталась подключать другой плагин, находясь вне дома, но картина та же: нахожусь в какой-то, совсем другой ячейке (перед этим с дверьми было все в порядке), сохраняюсь там, вне дома, выхожу из игры, подключаю плагин, запускаю игру, возвращаюсь в дом - меня встречают двоящиеся двери  :facepalm: Не знаю, как быть  :dontknow:

#744 2015-04-08 14:21:58

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Аноны, помогите советом. Подключила плагин-дом. Вроде, все хорошо. Но когда пытаюсь подключить еще какой-то плагин, то двери в доме начинают раздваиваться: открываю дверь, а за ней еще одна. На форумах пишут, что раздвоение предметов бывает, если вносить изменения в уже работающий плагин, но я-то с самим домом ничего не делаю, я просто подключаю другой плаг, не имеющий к дому отношения. Пыталась подключать другой плагин, находясь вне дома, но картина та же: нахожусь в какой-то, совсем другой ячейке (перед этим с дверьми было все в порядке), сохраняюсь там, вне дома, выхожу из игры, подключаю плагин, запускаю игру, возвращаюсь в дом - меня встречают двоящиеся двери  :facepalm: Не знаю, как быть  :dontknow:

Дом в Пелагиаде?
У меня там вообще один раз главная дверь пропала, приходилось левитировать на балкон и заходить оттуда  :facepalm:

#745 2015-04-08 15:03:59

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Дом в Пелагиаде?

Нет, возле Балморы. "Крепость Ладимира" называется, вот этот: http://www.fullrest.ru/files/ladimirs-fortress-1c

#746 2015-04-08 15:26:43

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

У меня там вообще один раз главная дверь пропала, приходилось левитировать на балкон и заходить оттуда

И ты продолжал играть?  :creepy: Не знаю, я бы от такого безобразия психанула и не смогла играть - меня бы это бесило. Откатила бы, или даже вообще снесла плагин нафиг... Один раз у меня так и было - в плагине "Логово Росомахи" стали пропадать двери, так что стали недоступны некоторые комнаты (двери внутри квартиры были телепортами). Я не смогла понять, в чем дело, и исправить, так что снесла. Ну, там просто находиться стало невозможно. Но если бы случился даже какой-то некритичный глюк, я бы все равно не смогла так играть дальше, это же раздражает.

#747 2015-04-08 15:30:34

Анон

Re: Morrowind

Аноны, а кто-нибудь ставил вот это: http://www.fullrest.ru/files/slofspillowbook ?
Меня эта штука повеселила. Хотя картинки, вообще-то, оставляют желать лучшего. Но прикольно, что теперь в скандальной книжице хотя бы есть, на что посмотреть :)

#748 2015-04-13 01:12:34

Анон

Re: Morrowind

Блин, отчаялась найти нормальную одежду или доспех для персонажа. Ну почему все плагиностроители думают, что подходящая одежда для женского персонажа - это непременно какие-нибудь блядские шмотки с разрезами, голыми плечами и ногами, в блестках, вырвиглазных карамельных цветов, купальники, корсеты, туфли на шпильках и тому подобное фуфло? Нет, есть и нормальные красивые наряды в средневековом стиле, но они все, как на подбор, платья или мантии. А штаны если и есть, то непременно либо в облипку, либо предназначенные только для мужских персонажей  :panic: И практически нигде нет нормальной походной обуви, сапог или высоких ботинок, в основном либо к одежке не полагается обувь, и надо искать еще один плагин (а я стараюсь ставить как можно меньше плагинов, только то, что действительно нужно), либо это, опять-таки, какие-нибудь непрактичные туфельки  :bubu:
С доспехами такая же ерунда. Все доспехи - это либо что-то громоздкое, так что персонаж похож на консервную банку, либо, если сделано "специально для женщин", то сто процентов, что это будет блядский бронелифчик в облипку и с разрезами  :bull:
Где найти одежду или доспехи, красивые, но не сексуальные, и практичные?

#749 2015-04-13 02:45:47

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

"специально для женщин", то сто процентов, что это будет блядский бронелифчик в облипку и с разрезами 

Это не "специально для женщин", это "специально для дрочеров"

#750 2015-04-13 04:22:53

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Это не "специально для женщин", это "специально для дрочеров"

Ну, это очевидно, но позиционируется-то создателями как "специально для дам"  =D Как будто нормальная дама в здравом уме действительно бы напялила на себя такое по жизни, если только это не ролевая игра в спальне. А персонажам предлагается рассекать в этом по квестам, по гробницам и пещерам  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума