Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#701 2015-03-21 06:20:01

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

остров Солстхейм - с ностальгией,  грибами и пеплом

И с Нелотом!

#702 2015-03-21 06:39:07

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Нетушки, вид ящерок в клетках греет мне сердце

PS. Еще и своих куплю  :cool:

#703 2015-03-21 16:04:59

Анон

Re: Morrowind

Анон, который в первый раз проходит Морровинд, несколько недоумевает... почему жрецы шестого дома делают пирамиды из стульев?  :lol:

#704 2015-03-21 16:40:33

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

И с Нелотом!

Это лучше всего.))

#705 2015-03-21 17:04:48

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анон, который в первый раз проходит Морровинд, несколько недоумевает... почему жрецы шестого дома делают пирамиды из стульев?  :lol:

нуууу... добро пожаловать в наши баклажаны, вот такой он, Дом Дагот. Глава его "этакий безумный бог-демиург" (цитирую Вивека), а остальные в тренде  =D

#706 2015-03-21 19:05:09

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

а остальные в тренде

а, ясно)) Меня там еще умилил один из них, который пол мелком разрисовал :3
Я с них всех снимаю амулеты и не продаю потом, оставляю на память  =)

#707 2015-03-21 23:25:17

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анон, который в первый раз проходит Морровинд, несколько недоумевает... почему жрецы шестого дома делают пирамиды из стульев?

Анон, это экзистенциальный вопрос уровня штанов Хентуса Йансурнумму  :lol:
если подкрасться невидимым к пепельному зомби или рабу и поговорить с ним, то можно узнать почему. Нет, я серьезно.

#708 2015-03-21 23:35:30

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

если подкрасться невидимым к пепельному зомби или рабу и поговорить с ним, то можно узнать почему. Нет, я серьезно.

оу, спасибо! Так и сделаю))
Только невидимым - это под заклятьем "хамелион" или "исчезновение"?

#709 2015-03-21 23:38:01

Анон

Re: Morrowind

Неважно каким, главное, чтоб он тебя до разговора не заметил (можно и без спеллов, если навык Красться высокий).

Кстати ты уже знаешь про даэдрические квесты?

#710 2015-03-21 23:41:18

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Неважно каким, главное, чтоб он тебя до разговора не заметил

спасибо!

про квесты не знаю пока)

#711 2015-03-21 23:51:46

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

про квесты не знаю пока)

в некоторых даэдрических святилищах можно поговорить со статуями на алтарях. Каждое злобное, но ленивое божество Дома Забот в одностороннем порядке договаривается с тобой о квесте (с божественного масштаба плюшками впрочем).
Особенно рекомендую пошарить в канализации квартала Св.Делина, пирамиды стульев что-то напомнили  :trollface:

#712 2015-03-22 00:31:09

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

остров Солстхейм - с ностальгией,  грибами и пеплом


Анон впервые играет, анон в ахуе от этого места. 26 уровень, маг с Лидией и атронахом в спутниках, - бои с порождениями пепла, - это просто мортал комбат какой-то. Когда пошли всей компанией выносить мятежного мертвого генерала, - только во дворике один раз померла, не смотря на нелюбовь к ближнему бою и каменную кожу. Внутри вынесли, не успела "здрасте" сказать.
... Теперь на Мирака даже близко пойти не рискну...

#713 2015-03-22 01:23:06

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

это экзистенциальный вопрос уровня штанов Хентуса Йансурнумму

А что не так со штанами Хентуса?

#714 2015-03-22 01:28:01

Анон

Re: Morrowind

Ничего. Просто квест, начинающийся фразой "Хайнаб Ласамси украл мои штаны!", стоит в том же ряду, что новая юбка Тераны, пьеса Крассиуса, столовые приборы Шеогората, дядюшка Сладкая Доля и жук Шестого дома, выложенный на полу монетками.

Люблю Морровинд.

#715 2015-03-22 01:37:14

Анон

Re: Morrowind

У этих пепельных зомби просто такое своеобразное представление о фэншуе  ;D . Меня еще дико умилила инсталляция из монет на полу, кажется, в Когоруне, я их даже собирать не стала, чтобы не ломать красоту :).

Вот что слегка подбешивает, так это короткая память неписей. Например, ходишь ты к какому-нибудь торговцу, ходишь, уже долго, а потом неделю у него не появляешься, и когда приходишь снова, он тебя встречает фразой типа: "Впервые в нашем городе? Не припомню, чтобы мы встречались"  :facepalm: . Сплошные склерозники, блин.

#716 2015-03-22 01:37:54

Анон

Re: Morrowind

Спасибо за советы! Анон загрузил сохранение и пробовал поболтать. Зомби ничего вразумительного не говорят, про стулья сказал раб пепла. Типа стулья и столы смешались, мы слышим слова, мы выстраиваем их по порядку, но те не успокаиваются. =D Непонятно, у них стулья взбесились?  :trollface:
С пепельным упырем вообще хорошо поговорили, он посоветовал Нереварину покаяться))
А вот со жрецом-Даготом не удалось поболтать. Я к нему подбираюсь, нажимаю - а он давай бежать со всех ног. Анон его по всему подземелью гонял-гонял, потом плюнул и убил.

#717 2015-03-22 01:39:22

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Ничего. Просто квест, начинающийся фразой "Хайнаб Ласамси украл мои штаны!", стоит в том же ряду, что новая юбка Тераны, пьеса Крассиуса, столовые приборы Шеогората, дядюшка Сладкая Доля и жук Шестого дома, выложенный на полу монетками.

А, в смысле, просто запоминающиеся оригинальные моменты. Ну да, там такого много.

#718 2015-03-22 01:42:22

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А вот со жрецом-Даготом не удалось поболтать. Я к нему подбираюсь, нажимаю - а он давай бежать со всех ног. Анон его по всему подземелью гонял-гонял, потом плюнул и убил.

Анон, а Дагот Эндус уже убит? Если нет, не упусти возможность, когда пойдешь к нему убивать, обязательно с ним поговори.

Скрытый текст

#719 2015-03-22 01:44:26

Анон

Re: Morrowind

Насчет одежды) Анон освободил из плена одну девушку, дал ей свиток бож. вмешательства - а она взамен оставила свои зачарованные юбку и блузу. А я играю мужским персонажем. Думаю - ну и как это мне носить? Чисто теоретически, потому что так-то они мне нафиг не нужны)) Потом по приколу надел на своего Нереварина и долго ржал.

#720 2015-03-22 01:47:41

Анон

Re: Morrowind

А я всегда надеваю Нереварину юбку. Хотя бы потому, что юбки в игре красивей штанов на порядок.

И вообще, юбка - это мужественно! Спросите Имперский Легион!

#721 2015-03-22 01:47:55

Анон

Re: Morrowind

А я такие вещички собираю, это прикольно. Вот шапку, подаренную Дип-Раэдом за лечение, сохранила. Те самые юбку с блузкой тоже. А когда на Солстхейме проходила квест с Дядюшкой Сладкая Доля, так огорчилась, что квестодательница, выдав награду, забирает колпак, принесенный в доказательство смерти негодника, что залезла к ней в карман и сперла этот колпак  =D

#722 2015-03-22 01:47:57

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

Анон, а Дагот Эндус уже убит?

я их по именам не помню, он где находится?
Этот же бренди вроде у Ползуна есть. Но не покупать же его? А в коллекцию да, я собираю всякие штучки из шестого дома и пепельные статуэтки.

#723 2015-03-22 01:49:20

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

я их по именам не помню, он где находится?

В Эндусале.

Анон пишет:

Этот же бренди вроде у Ползуна есть.

Да, и еще в нескольких местах. На всю игру всего несколько таких бутылок.

#724 2015-03-22 01:50:40

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

А я всегда надеваю Нереварину юбку. Хотя бы потому, что юбки в игре красивей штанов на порядок.

так-то юбка норм, но эта не очень красивая) а вот блузка дико смешно смотрится  :trollface:
У меня Нереварин рассекает в мантии, под которой доспехи, под которыми штаны и рубашка. И все зачарованное и светится!

#725 2015-03-22 01:55:19

Анон

Re: Morrowind

Анон пишет:

В Эндусале

спасибо, вроде туда пока не дотопал. Поговорю с ним, интересно же))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума