Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-25 09:43:14

Анон

[Похудение] мотивационный блог для ленивой анон-ки

В этом блоге буду публиковать отчёты по собственному похудению.
Изначальные параметры на 25.06 такие: 161/55,7.
Цель: вернуть свой вес в 46-48 кг.
Цель по питанию: 1000-1200 кк, добирать белки.
Цель по активности: силовые + кардио три раза в неделю, кардио два раза в неделю, на выходных прогулки 60-90 минут.

#2 2019-06-25 10:09:41

Анон

Re: [Похудение] мотивационный блог для ленивой анон-ки

Отчёт за 24.06
Питание: 1191 кк
В принципе, по питанию вписалась только за счёт того, что в обед ела грамм сто-стописят фруктов. Потому что дальше пошла жара. Пошла прогуляться часик в обеденный перерыв и съела две пачки мороженого. 400 кк!!! Естественно никакого насыщения они не дали, поэтому пришлось перед вечерней тренировкой съесть куриную котлету с варёными овощами. Творог на вечер тоже изменился курогрудью. На будущее: не заходить в магазины
Тренировка: час силовых упражнений и 25 минут на беговой дорожке. Хз сколько калорий сожгло
Шаги: приложение насчитало 10к шагов, но телефон умер под конец дня, поэтому где-то 3 к не засчитало. 330-400 кк сожжены ходьбой.
По итогам довольна собой. Продолжаем.

#3 2019-06-26 11:49:52

Анон

Re: [Похудение] мотивационный блог для ленивой анон-ки

Отчёт за 25.06
Калории: 1304
Шаги: 11к 345 калорий
Тренировка в зале: кардио 40 минут, по калориям хз

Вообще конечно с едой перебираю, не такая уж и голодная была вечером, могла бы меньше съесть.
Стояла перед холодильником три минуты с маленьким яблоком и говорила сама с собой "а ты точно это хочешь? Ты ведь не голодная? Яблоко спровоцирует зажор чего-либо еще, оно тебе нужно?" В итоге не помогло вообще, зажевала яблоко, но позже, вместе с помидорками черри и хлебцем. Благо, сильно не переела.
На работе куча конфет и печенья, но пока держусь, мотивирует желание хорошей фигуры к отпуску. Стыдно даже писать об этом, но я хочу идеальную внешность и фигуру ради бывшего, чтобы увидел где-нибудь в инстаграме. Глупо, нужно отпустить просто.
Сил пока ни на что не остаётся, старалась подольше с собачками вечером погулять, но хватило на пол часа всего, обычно час хожу.
Весы не мотивируют совсем, буду взвешиваться пореже. Сегодня наделаю фоточек "до" в зале, чтобы сравнить результат через месяц.
Заметила, что о еде не думаю, когда прохожу игры, мозг совсем другим занят. А вот с книгами так не работает, наверное сказывается привычка засесть с книгой и бутербродами из детства. Неудивительно, что я весила в среднем на пару кило больше, чем другие девочки. Worth it. Не жалею об этом, сколько приятных воспоминаний от чтения того же Гарри Поттера вместе с вкусняшками.
Цель до конца недели: не сорваться, меньше мороженного и сладкого.

#4 2019-06-27 08:19:20

Анон

Re: [Похудение] мотивационный блог для ленивой анон-ки

Отчёт за 26.06
Калории: 1275 кк.
Шаги: 16к, показывает 515 калорий
Занятия в зале: 30 минут степера, 20 минут беговой дорожки, велотренажёр 10 минут, упражнения на пресс.

Вроде все норм, но вес не идёт вниз совсем, так и стоит на месте, что удручает, но буду ждать следующего вторника, чтобы точно быть уверенной, что вес не уходит.
Вообще стараюсь каждый день слушать свой организм и интуитивно питаться, но то ли лыжи не едут, то ли у меня что-то внутри сбито, потому что мой организм постоянно хочет жрать, особенно белковую пищу, триста грамм творога залитые 200 граммами йогурта? Я бы еще столько же съела. Поела каши на молоке с утра и пол банана на 400 к, в 10 уже голодная, ужин вообще походу должен быть от 1000к, чтобы под ночь не тянуло на яблоки или хлеб хотя бы.
Фото в зале сделала, хотя было очень стремно, считаю это победой - принять реальность в зеркале такой какая она есть. В конце концов, это не конец света, похудею со временем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума