Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#151 2019-06-24 21:40:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А может все будет хорошо и он станет хорошим отцом, чо такой негатив, он поверил в себя, поверьте и вы в него  :troll:

#152 2019-06-24 21:41:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не станет.

#153 2019-06-24 21:42:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну, жизненный путь не у всех усыпан розами. Попросятся к маме и станут мужчин выбирать осторожно

#154 2019-06-24 21:53:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дети покорно смотрят, как их папа жрет курицу в одно лицо и доказывает, что их эмоции неправильные. Камон, они уже травматики во все поля.

#155 2019-06-24 21:56:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Камон, они уже травматики во все поля.

+1
Создать плохую ситуацию проще, чем из нее потом выйти.

#156 2019-06-24 21:58:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, изменилось бы его поведение, окажись один ребенок мальчиком?..

#157 2019-06-24 21:59:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну если бы у нас работала ювенальная юстиция, Павлушу бы приструнили. А так ну что, дерьмо случается.

#158 2019-06-24 22:02:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, изменилось бы его поведение, окажись один ребенок мальчиком?..

Поведение могло бы быть другим, но токсичность никуда не делась бы. Были бы просто другие токсичные установки.

#159 2019-06-24 22:02:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У анона есть приятель один в один с таким батей. Мужик съебался из семьи в 90е, бросив молодую жену без специальности и родственников в маленьком городке с двумя детьми. Когда младшей сестре приятеля исполнилось 18 и оба чада стали совершеннолетние, батя подал на алименты. Семья подала на лишение родительских прав уже во взрослом возрасте. Хуй ему был, а не алименты.

Отредактировано (2019-06-24 22:03:25)

#160 2019-06-24 22:05:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Твой съебался из дома, а этот с детьми фотографируется во всех инстаграмах. Будут ему алименты выплачивать как миленькие, если наступят условия для выплаты. Но хуй с ними, деньгами, куда важнее тот вред, который он нанесет детям и взрослым.

#161 2019-06-24 22:06:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Твой съебался из дома, а этот с детьми фотографируется во всех инстаграмах

... Но и статьи про курочку с 500 р катает там же.

#162 2019-06-24 22:08:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да взрослым он особого вреда не наносит. Сильно сомневаюсь, что у него какие-то клиенты, к тому же дорогостоящие, если даже 56 рублей для него ахуеть какие траты.

#163 2019-06-24 22:17:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Дети покорно смотрят, как их папа жрет курицу в одно лицо и доказывает, что их эмоции неправильные. Камон, они уже травматики во все поля.

Покуда у них есть нормальная мама, это можно компенсировать - она будет давать представление о нормальной жизни и отношениях.

#164 2019-06-24 22:19:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мама там явно не в себе, раз родила двоих от такого мужика да еще и не лишает его род прав

#165 2019-06-24 22:36:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курочка, открой дверь

#166 2019-06-24 22:37:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Покуда у них есть нормальная мама

А там точно нормальная мама, если она это всё позволяет?

#167 2019-06-24 22:38:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да взрослым он особого вреда не наносит. Сильно сомневаюсь, что у него какие-то клиенты, к тому же дорогостоящие, если даже 56 рублей для него ахуеть какие траты.

Я больше про жен и родителей. Клиентам не понравится - уйдут, а близкие фиг от него избавятся легко.

#168 2019-06-24 23:09:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да взрослым он особого вреда не наносит.

Вождь за засирание другим мозгов свою тему здесь получил, а этот чем лучше?

#169 2019-06-24 23:16:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, сколько в его пописях правды, а сколько влажных мечтаний дерзкого папкиного циника.

А то вдруг там

#170 2019-06-24 23:17:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вождь за засирание другим мозгов свою тему здесь получил, а этот чем лучше?

А кто сказал, что он лучше? Он имхо хуже. Вождик, по крайней мере, своим детям мозги не промывает, только в твиторе хомкам пиздит.

#171 2019-06-24 23:27:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

мои деньги выделенные на курс массажа для детей были потрачены на то чего я против. В тот момент я почувствовал себя раздавленным, униженным, обманутым. А через время потребовались снова деньги на массаж.
Как вы думаете, какова была моя мотивация выделять эти деньги?

то чего он против - это чего? массаж? или жена на эти деньги себе то, чего он против? и что это?

#172 2019-06-24 23:40:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну что-то, что не массаж) Потратили, суки, целевые массажные деньги на что-то там, чего он против.

#173 2019-06-24 23:55:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он там про курсы какие-то для детей писал. Типа он давал на массаж, а спустили на какой-нибудь английский его 500 рублей. Нипорядок.

#174 2019-06-25 00:02:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А про то, как он гордился тем, что девушке притаранил в подарок духи, которые на пляже нашел, вносили уже?

#175 2019-06-25 00:04:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
24 мая ·
Отловил сейчас почему я не сильно банил хейтеров - это было связано со страхом потерять внимание. Так как от мамы у меня в детстве было внимание только через хейт, то это был единственный способ его получить. А когда ребёнок совсем без внимания - это хуже смерти. Сейчас я без общения с мамой, без её внимания и честно говоря мне тяжеловато. Порой так плохо, что ломает, но нужно держаться. Теперь копаю основы желания внимания к себе. Там что-то типа нужности себя кому-то. Но ведь это тупик, так как через чужую оценку ты не поймёшь своего пути и истинной нужности себя для Вселенной, для мира и людей.

Вообще я отхожу сейчас от того чтобы даже спрашивать что-то у Оли в ожидании её похвалы и поддержки. Это глупо. Другой человек, даже самый близкий не может оценить всего замысла, он не имеет твоего взгляда на те или иные вещи.

Важно учиться самому оценивать себя. Это тяжело, так как я вырос в среде где оценка другого считалась важнее всего. А твоя оценка себя презиралась, высмеивалась и не бралась в расчёт.

Вот учитель не поставит же мне 3 если я сделал сегодня не 12 ошибок, а 9? Но я же сделал поступательное движение и стал делать аж на 25% где-то ошибок меньше! Нет, как была двойка, так и будет. Вот сейчас меня так и подмывает сказать, что это я как пример и у меня не было столько ошибок. Но это ведь из-за страха что кто-то так подумает и будет этим оперировать, манипулировать).

Надо было делать пример на математике). Так вот в каком-то деле, неумел ты настраивать рекламу и слил 3000 рублей бюджета, но это ведь опыт? А на завтра слил всего 1500 рублей, но с тем же аналитическим результатом, что и в первый день. Поступательно? Да.

Так нет учителя, который оценил бы его просто нет. Даже если это коуч, или ментор, он не может оценивать со своей колокольни без глубокого соединения с клиентом. У каждого своя скорость.

И если мой клиент ещё вчера не вставал с дивана, а после практики, он уже начинает вставать чистить зубы - это уже победа! Ещё после практики, он начинает выходить за хлебом. Это победа!

Важен критерий оценки. Это на столько нежная и хрупкая вещь, особенно в отношениях клиент и помогатель. Да и в личных отношениях - это тоже остро. Но только там вторая сторона в виде твоей второй половинки, мамы, папы не обязаны быть сенсетивными и помогать тебе выполнять твои задачи. У них свои задачи.

Поэтому, когда хочу чем-то поделиться с Олей чтобы получить одобрение, стараюсь затыкаться теперь. Ибо не фиг. Всегда фигня получается. Я не получаю той эмоциональной восхищённости, что ожидаю и мне становится больно.

Вот чувствую прямо много ещё нужно работать над этой ломкой ловить восхищение и восторги, особенно через хейт... Но пути назад нет, только вперёд!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума