Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16501 2021-01-30 05:37:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Или может быть все-таки стоит реально посчитать сколько раз в год вы будете ходить на лыжах и кататься на коньках и может быть стоит брать их в аренду когда нужно?

Паша всех по себе меряет. Вот реально, не иначе хозяйский хлам на авито загнать собрался. Ему, конечно, коньки и лыжи ни к чему, поскольку он предпочитает спорту такой вид семейного отдыха, как пивко с чипсами и майонезными салатами, причем лично для Паши.

А можно ж иначе. Покупаешь лыжи, ботинки, коньки роликовые и обычные и сдаешь их в аренду. Но сперва идёшь на помойку и из там находишь. Пашка, бери идею, пока я добрая.

#16502 2021-01-30 12:13:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь

Творог 18%, банан, сгущенное молоко и покрошенные сверху сырные крекеры, вот такой вот креативчик у нас на завтрак сейчас. А что у вас? 😃

тарелка

#16503 2021-01-30 12:15:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Творог 18%, банан, сгущенное молоко и покрошенные сверху сырные крекеры, вот такой вот креативчик у нас на завтрак сейчас

Надо же, а по виду совсем как недавний оливье.

#16504 2021-01-30 12:15:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

креативчик у нас на завтрак

Пурица, как?! Как ты додумался насыпать сверху крекеров, ты, ебнутый сумасшедший бобёр-извращенец?

#16505 2021-01-30 12:17:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Коньки и лыжи Паха, похоже, нашёл в хозяйских шкафах. Скоро выставит на продажу по сходной цене.

А вообще как на это может посмотреть хозяин? Или Пуриц надеется что он это не заметит?

#16506 2021-01-30 12:19:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А у нас - нормальная еда, например.

#16507 2021-01-30 12:45:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какое-то хрючево. Я понимаю, если б такое по приколу навертел у себя в тарелке ребенок. Но Паха ведь у нас типа кулинар?

#16508 2021-01-30 12:47:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну почему, творог с бананами, сгущёнкой и печеньками должен быть вкусным.

#16509 2021-01-30 12:53:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Коньки и лыжи Паха, похоже, нашёл в хозяйских шкафах. Скоро выставит на продажу по сходной цене.

А вообще как на это может посмотреть хозяин? Или Пуриц надеется что он это не заметит?

Тоже задаюсь этим вопросом. Как можно продавать что-то хозяйское? Если только Паха не съезжает и не прихватывает добро с собой, а потом распродает.

#16510 2021-01-30 12:56:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

творог с бананами, сгущёнкой и печеньками должен быть вкусным.

Сырные крекеры со сгущенкой - ну, сомнительное сочетание.

#16511 2021-01-30 13:02:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не, ну готовить себе можно что угодно, любое хрючево в любых комбинациях - вкусы у всех разные. Главное не трындеть, что ты офигенный повар и прекрасно готовишь.

#16512 2021-01-30 13:24:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не, ну готовить себе можно что угодно, любое хрючево в любых комбинациях - вкусы у всех разные. Главное не трындеть, что ты офигенный повар и прекрасно готовишь.

И экономишь при этом ))

#16513 2021-01-30 14:04:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

креативчик у нас на завтрак

Пурица, как?! Как ты додумался насыпать сверху крекеров, ты, ебнутый сумасшедший бобёр-извращенец?

Скажи спасибо, что сгущёнка, а не надоенное молоко из сосочков.

Отредактировано (2021-01-30 14:05:26)

#16514 2021-01-30 14:13:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А это, стесняюсь спросить, чья еда? Надеюсь, взрослых, а не натеньки? А то от пурицы всего ожидать можно.
По горшку хрен скажешь. У меня один ребенок в полтора начал ходить на горшок, и днем и ночью, после пары месяцев чистых памперсов мы их просто сняли и все, а второй в три мог иногда во сне пописать. Оставлять без всего был не вариант, не просыпался и заработал себе простуду в тех местах, так что мы забили. Ни одного, ни второго не приучали, в школу ходят без памперсов, по ночам не прудят.
Но, вангую, пуриц ща натеньку насильно будет пытаться на горшок усадить и огребет последствий по полной. Нет ничего более тупого, чем переспорить малолетнего ребенка, особенно в случае, легко решаемом банальными благами цивилизации в лице памперсов.

#16515 2021-01-30 15:00:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А это, стесняюсь спросить, чья еда? Надеюсь, взрослых, а не натеньки

Вот я тоже об этом подумала слово в слово

#16516 2021-01-30 15:10:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Покупаешь лыжи, ботинки, коньки роликовые и обычные и сдаешь их в аренду. Но сперва идёшь на помойку и из там находишь. Пашка, бери идею, пока я добрая.

Для этого Пахе придётся переехать на север. И таскать с собой весь этот помоечный хлам при переезде. :drama:

Анон пишет:

Творог 18%

Как анону сказал продавец в автолавке, творог 18% — это не творог из молока, а неизвестно что. Кстати, его многие покупали, так как он очень дешёвый по сравнению с творожным творогом.
Эти сырные крекеры — жир сплошной. Очевидно, по мнению Пахи это очень полезное питание для работающей кормящей женщины.

Анон пишет:

вот такой вот креативчик у нас на завтрак сейчас

Пишет Пашган 40 годиков. :omg: Какие тонюсенькие и крошечные кусочки бананов! Сгущёнки совсем не видно. Псевдо-творога тоже мало. И вот это — порция для взрослого человека на завтрак?!! Для Пахи, который с трудом влазит в экран? :o

#16517 2021-01-30 15:14:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

особенно в случае, легко решаемом банальными благами цивилизации в лице памперсов

Кроме памперсов есть ещё марлевые подгузники, например. Стоят не так дорого, хватает надолго. Но это надо стирать и гладить, а Пурице, видимо, некогда возиться со стиралкой и глажкой, он же такой занятой — то постики пишет, то комментит, то в тиктоке кривляется.

#16518 2021-01-30 15:16:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

а вроде давно он тик-токов своих не постил?

#16519 2021-01-30 15:27:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как анону сказал продавец в автолавке, творог 18% — это не творог из молока, а неизвестно что. Кстати, его многие покупали, так как он очень дешёвый по сравнению с творожным творогом.

А творожный творог сколько % должен быть?

#16520 2021-01-30 15:50:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а вроде давно он тик-токов своих не постил?

Так Тик-ток не взлетел. Даже там кривляния Паши никого не заинтересовали.

#16521 2021-01-30 16:40:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А творожный творог сколько % должен быть?

Присоединяюсь к вопросу. Беру 9%, мне норм.
Это тут чушь пишут, что ли? https://rskrf.ru/tips/eksperty-obyasnya … dietologa/

#16522 2021-01-30 20:54:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну почему, творог с бананами, сгущёнкой и печеньками должен быть вкусным.

Это месиво сухое, как собачья нога. Нажраться такого и ходить как после двойной дозы галоперидолу.

Я еще понимаю, что он работать не хочет - никто в здравом уме работать не хочет  =D, если есть возможность.
Но зачем жрать ГОВНО? вот это я не понимаю.

#16523 2021-01-30 20:55:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

творог с бананами, сгущёнкой и печеньками должен быть вкусным.

This, сырные крекеры вызывают вопросы, но так-то творог с печеньем и фруктами вполне себе вкусный и сытный завтрак, который еще и готовится за минуту.
Другое дело, что на картинке тот творог надо с лупой искать, да и бананы какие-то... прозрачные.

#16524 2021-01-30 23:24:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

вполне себе вкусный и

Сугубо и трегубо на любителя, анон. От одного перечисления ингредиентов стало липко на языке и бочку пива вылакать захотелось). Жирнущее, сухущее. Бананы тоже... не фрукты, а калорическая бомба. И сгущенки, давай!! меду бы!! туда же!!, сала, шкварок еще бы ввалил!! а то чо так постненько, понимаешь
https://www.youtube.com/watch?v=JMi6OCRXXMM

#16525 2021-02-01 11:52:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 7191020967

Вчера получил смешок на тему, что я всего-то разрезал ещё кредитку, а не выплатил. Что мол ну я даю. Да и это достижение для меня. Тем кто не имел проблем с финансами этого не понять. И конечно же куда же без того чтобы не возвысить себя через попытку унизить другого.
Да я умею очень хорошо разделить шаги движения как для себя так и для клиента.
Поэтому как я так и они идут к цели постепенно, без насилия.
Я умею видеть какую задачу дать сейчас, чтобы это было по силам человека, чтобы он сам смог сделать шаг.
Поэтому я хороший коуч.
И потому что сам детально знаю изнутри так как проходил и прохожу это сам.
А что касается вот таких комментариев, я просто не допускаю их и таких людей в свою жизнь в свой круг.
В этом секрет моей такой уверенности в себе.
Которой так восхищаются мои недоброжелатели.
Я стараюсь в себе никогда не культивировать хейт, так и другим не даю втянуть меня в их сумрачный и суровый мир.
В их негативное видение мира и меня.
Я знаю кто я, я понимаю свои уникальности и они прекрасны.
Я и дальше изучаю себя, познаю, а вместе с тем и мир и других людей.
У меня две рекомендации ко всем:
    1. Не можете сделать? Попробуйте дробить задачу и растягивать во времени. Или откажитесь, вернётесь потом. Но осознанно.
    2.Ставьте на место людей которые особенно прикрываются вашими друзьями, пытаются выбить вас из седла вашей самооценки.
Каким бы как казалось близким человеком это не был, никто не имеет права унижать вас. Давать свою оценку без вашего запроса.
Пока все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума