Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16401 2021-01-25 17:36:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ОЛИВЬЕШУ
:bang:

#16402 2021-01-25 17:45:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему так похоже на 💩

Имхо из-за серых рваных кусков мяса (говядину что ли сварил? нафига?) вместо розовой колбасы или светлой аккуратной куриной грудки.

#16403 2021-01-25 18:12:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

говядину что ли сварил? нафига?

Из экономии, разумеется. Он не настолько богат, чтобы есть не говяжью вырезку. Только премиальные ингредиенты для прекрасного вкуса. Ням-ням.

#16404 2021-01-25 18:15:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И где морковь?

Нахуй морковь =D Тут я Пашу отлично понимаю, в этом отношении.
Но выглядит хреново, да.

#16405 2021-01-25 18:42:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но с говядиной же тупо вкуснее? :please: порезать только надо было аккуратно, а не крошить абы как.
Колбаса и морковь :puke: ...

#16406 2021-01-25 19:00:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ждем комментария "А я добавляю яблочко!"

#16407 2021-01-25 19:05:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А потом еще "А я готовлю по аутентичному рецепту, с рябчиками и раковыми шейками, а у вас не оливье, а подделка". И на этом можно обсуждение закрывать.

#16408 2021-01-25 21:52:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пуриц как тот Олег, который за всё берётся смело и превращает всё в говно.

Прям как царь Мидас. Только тот все в золото превращал.

#16409 2021-01-25 22:08:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Прям как царь Мидас. Только тот все в золото превращал.

Для этого и термин "говномидас" придумали  ;D

#16410 2021-01-25 22:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура точно не таролог. Там нужна колода карт и запомнить хоть базовые значения карт. Для Курицы это слишком сложно. Он так, глазом, нерожденных детей находит и будущее предсказывает.

Г***нцева, липкая орлуша, ты ли это?  :lol: и ты, Брут, Пурятину пинаешь, никакой цеховой солидарности  :lol:

#16411 2021-01-26 11:41:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В моем мире

Ну так это в Пашином мире, а астрологи/психологи могут быть другого мнения. Паше пох, что думает его аудитория, главно в его мире они не могут поссорится.

#16412 2021-01-26 12:11:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
2 ч.  ·
Ощущение безденежья и стресса этого не зависит от количества денег, более того, он может усиливаться с увеличением количества денег. Вот такие парадаксальные вроде бы вещи и обнаружил я в своей практике.
Так в чем собственно дело? Что даёт спокойствие, гармонию, размеренность и чувство счастья?
    1. Понимание своих потребностей, умение их контролировать, оценивать.
    2. Умение принимать то что есть
    3.Умение распределять финансы согласно своим потребностям.
    4.Несколько отработанных до автоматизма стратегий, систем, которые ты просто переключаешь согласно своему стилю жизни и прочим меняющимся факторами.
Ты просто понимаешь сколько тебе нужно, в твоей голове нет паники, из-за чувства неизвестности.
И если этой системы в человеке нет, то приход большей суммы становится для него как ни странно проблемой.
Он судорожно думает о том, что куда бы её деть?
И не правильно думать, что системы самой распределения нет, она есть, но она наработана импульсивно, она подчинена эмоциям и не рационалльным привычками.
Если вы хотите по лучше разобраться в этом для себя.
Если хотите наконец-то обрести спокойствие, размеренность и удовольствие в жизни без отравляющего её денежного фактора.
Если хотите наработать выигрышные стратегии, которые приведут вас в с любой удобной для вас скоростью к успеху.
Это приведёт к тому, что вам на все будет хватать
К обеспечению старости
К запасу, который поддержит вас в трудные времена.
Вы сможете наконец-то развиваться из Изобилия, а не из недостатка,
То на этой неделе я предлагаю вам свою стратегически сессию.
На которой:
- Я помогу выявить вам негативные установки, которые мешают тебе достичь Изобилия в жизни
- Помогу выстроить твой простой, индивидуальный путь на ближайшие месяцы.
- Дам "инструменты", ключи к пониманию своих потребностей
- Расскажу как именно тебе сейчас распределять деньги.
- Дам свою готовую, рабочую стратегию, с адаптацией к тебе.
Цена часовой сессии - 5000 рублей,
Цена 1,5 часовой сессии - 6500 рублей
Кто я такой чтобы давать такую консультацию?
Я человек, который всю жизнь мучился тем что не умел распоряжаться деньгами и делегировал это то сначала маме, другу, жене.
Вышло так, что в итоге кто-то другой управлял моей жизнью, а не я на 100%
Я тот, кто обладает очень высокой скнсетивностью и умение разложить успешный процесс моего "исцеления" в успешную стратегию.
Я тот кто сможет подобрать именно такие индивидуальные шаги, что ты сможешь сделать и воплотить в итоге все свои мечты.
Я тот кто заряжен этой идеей и считает, что чем больше в нашей стране и мире людей имеют успешные финансово-психологические стратегии, тем больше довольных, независимых, красивых людей будет.
Тем лучше мир будет вокруг меня.
Если все это тебе откликается, если ты устал/а от прямых советов финансовых консультаций:
- просто откладывай, копи
- просто не пользуйся кредиткой
- просто отдай долги,
И вы хотите реальный ключ под вас без насилия над собой от человека, который сам все прошёл.
А не от тех, кто никогда не имел проблем и с детства умел и копить и откладывать и распоряжаться деньгами.
То тебе ко мне.
Пиши прямо сейчас мне в личку.
Начни новый год с новой удачной финансово-психологической стратегии от Павла Стандзонь.
Ведь я воплотил свои мечты, хочу чтобы тоже самое сделал и ты.

#16413 2021-01-26 12:13:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почему нищий полубомж без работы, просравший недвижимость и сидящий на шее декретной жены, считает, что он может учить кого-то распоряжаться деньгами?

#16414 2021-01-26 13:07:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему нищий полубомж без работы, просравший недвижимость и сидящий на шее декретной жены, считает, что он может учить кого-то распоряжаться деньгами?

+1. С каждый новым его постом задаюсь этим вопросом.

Очаровательно ведь. Паха будет учить, как обеспечивать старость, но при этом о себе, как о финансовом гуру, не пишет конкретики, а отделывается расплывчатыми эмоциональными формулировками типа "воплотил свои мечты". Кура, в мире финансов это так не работает.

#16415 2021-01-26 13:25:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему нищий полубомж без работы, просравший недвижимость и сидящий на шее декретной жены, считает, что он может учить кого-то распоряжаться деньгами?

А я понимаю, почему Паха именно так себя воспринимает. Говоря сверх-цинично, он воплотил вековую мечту МуДэ - не работать, сидеть на шее у бабы и при этом руководить и быть главой семьи. Моральную оценку такой позиции я пожалуй оставлю при себе, все вменяемые люди и так поймут...  :smoke:

#16416 2021-01-26 13:34:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но Оль на всех желающих не хватит... Лучше бы он курсы по пикапу проводил с названием "Как найти тетку, которая согласится работать на вас". Тут все понятно было бы.

#16417 2021-01-26 13:45:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне эти курсы от Пахи напоминают старый развод еще в начале 90х. Мой дядюшка так купился. Пришло ему письмо, типа хочешь заработать 1000 рублей? Пришли нам письмом 100 р на а/я, а мы тебе безотказный способ, как легко заработать большие деньги. Ну он и отправил. А в ответ пришел листок из тетрадки, где написано "Разошли предыдущий текст как можно большему числу людей, кто-то да пришлет". Хотя бы за 100 рублей ответили.
Так и Паша - дайте деняк, а я вам скажу, как пользоваться копилкой.

#16418 2021-01-26 14:03:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура, в мире финансов это так не работает

Анон, он настолько далёк от мира финансов, что тут только плечами пожать. Тому, кто с деньгами дело имеет, это очевидно, а на бытовом уровне - да пусть думает, что он гуру, чем бы дитя не тешилось. Не думаю, что у него до фига клиентов, которые на это ведутся

#16419 2021-01-26 14:43:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему нищий полубомж без работы, просравший недвижимость и сидящий на шее декретной жены, считает, что он может учить кого-то распоряжаться деньгами?

Да потому что:

Анон пишет:

Я тот, кто обладает очень высокой скнсетивностью и умение разложить успешный процесс моего "исцеления" в успешную стратегию.

Хуй не ясно тебе?

#16420 2021-01-26 14:44:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Цена часовой сессии - 5000 рублей,
Цена 1,5 часовой сессии - 6500 рублей

*Деньги пойдут на уплату долгов автора

#16421 2021-01-26 14:49:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

*Работаю только с предпринимательницами. Желательно незамужними. Зубы недавно вставил, жалко.

#16422 2021-01-26 16:06:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я тот, кто

А я тот, кто не понимать, что написать Кура.
То "Вы", то "ты", то очепятки. Про знаки препинания я вообще не могу говорить без слез.
Какое обучение фин.грамотности? Сперва сам грамоте обучись!

#16423 2021-01-26 16:09:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пишет:
Я тот, кто обладает очень высокой скнсетивностью и умение разложить успешный процесс моего "исцеления" в успешную стратегию.

Хуй не ясно тебе?

:lol:

#16424 2021-01-26 16:19:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

прямых советов финансовых консультаций:
- просто откладывай, копи
- просто не пользуйся кредиткой
- просто отдай долги,

Падажжите! Он же недавно давал эти же советы! Про не пользоваться кредиткой было. И эти его накопления это ведь тоже из разряда просто откладывать. То есть уже не надо этими советами пользоваться?

#16425 2021-01-26 17:25:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я тот, кто обладает очень высокой скнсетивностью

Чем-чем он обладает? Скунсетивностью?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума