Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16276 2021-01-19 15:13:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я работаю на кровати, на диване, часто лёжа

Это он о чем? Курочку удобнее есть сидя, наверное.
А, понял. Наверное, эти посты он лежа пишет.

#16277 2021-01-19 15:16:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

я работаю на кровати, на диване, часто лёжа

Это он о чем? Курочку удобнее есть сидя, наверное.
А, понял. Наверное, эти посты он лежа пишет.

Аноны, опубликуйте для анонп фото пахи, где он жрёть  Натенькин виноград, акт голый Аполлон.

#16278 2021-01-19 15:36:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

грустное ебало из последнего поста

Павел Стандзонь
6 ч.  ·
— ПОРА! - -
Мне пришла отличная аллегория для тех людей, которые считают, что не нужно учиться: фиксировать траты, уметь распределять, контролировать и откладывать, а нужно просто больше зарабатывать. Это всё равно что говорить, что не нужно учиться управлять лодкой, отрабатывать навык гребли, сделать в ней запас, а нужно просто больше лодку, тогда она не утонет.
Человек, зарабатывающей условно 25-30 000 рублей да хоть всю жизнь, но умеющий всё, что я перечислил будет более обеспеченным и счастливым, чем тот кто зарабатывает 150 000 рублей и при этом тратит 170 000.
И первый придёт к старости в лучших позициях и более подготовленным.
Эта мантра о том, что нужно просто больше зарабатывать повторяется теми кто отработал один навык и не хочет признавать, что он оказывается его не спасёт.
Болезненно, сложно и тяжело смотреть на правду, что он оказывается и не основной.
Многому причина в этом наша массовая культура начиная с 90 ых, она говорит о том чтобы потреблять больше, зарабатывать больше.
Советский человек десятилетиями не видивший достатка в товарах вдруг попал в огромный "супермаркет".
И начал компенсировать.
В обществе в компаниях смеются над теми кто откладывает, их называют жмотами и т.п.
Часто мне приводят пример того, что наши бабушки и дедушки и даже мамы с папами, кто постарше потеряли огромные суммы при развале Союза.
А зачем было держать эти суммы в деревянных?
Почему бы не купить было хотя бы кооперативных квартир?
Думаю что это связано в том числе, что народ был не знаком ни с какими инструментами, кроме как хранить деньги в сберегательной книжке и заготавливать еду впрок.
Информации тогда не было, мышления капиталиста не было.
Сейчас же, полно информации, курсов, книг, возможностей о том, что можно делать с излишком денег.
Поэтому для того чтобы не повторилось как у предков, необходимо после достижения в запасе суммы на 6-12 месяцев жизни начинать инвестировать излишки.
При этом естественно необходимо детально изучить инструмент, которым вы собираетесь пользоваться.
Пора прекращать петь себе убаюкиващую песенку о том что копить бесполезно, вот посмотрите на наших предков.
Пора прекращать потакать своей лени, боли и страху стереотипами и негативными шаблонами о людях кто умеет копить.
А пора самим вам становиться такими людьми.
А иначе?
А иначе вам всегда будет не хватать, то за зубы, то на отдых, то на мечту, то на старость.
Вечно будет ощущение бедняка, зависимого от милости работодателя, государства.
Зависимости от банков.
По сути в загнанном рабстве.
Пора вылазить оттуда 💪
А я вам помогу!
Пора!

#16279 2021-01-19 15:40:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А иначе вам всегда будет не хватать, то за зубы, то на отдых, то на мечту, то на старость.
Вечно будет ощущение бедняка, зависимого от милости работодателя, государства.
Зависимости от банков.
По сути в загнанном рабстве.
Пора вылазить оттуда 💪
А я вам помогу!
Пора!

Уверуйте и только так вы спасетесь!

#16280 2021-01-19 15:41:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Человек, зарабатывающей условно 25-30 000 рублей да хоть всю жизнь, но умеющий всё, что я перечислил будет более обеспеченным и счастливым, чем тот кто зарабатывает 150 000 рублей и при этом тратит 170 000.

А при чем тут пурица? Он-то ни сколько не зарабатывает.

#16281 2021-01-19 15:42:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Только текстом нашел про виноград, но много других, не менее чудесных фото. Нервные, малолетние и обедающие аноны, не ходите под кат.

Павел Стандзонь
21 сентября 2020 г.  ·
Это мой "улов" на сегодня. Пока гулял с Настюшей с утра один сосед угостил виноградом, сейчас вечером соседка инжиром 🙂

пьет
клубнику жрет
с сосисками
в дУше

#16282 2021-01-19 15:54:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Бля, вот без шуток, мог бы быть треш стриммером. Не в смысле, что мог бы морозить насмерть девушек, а в смысле делать всякую хуйню с едой на камеру. Некоторым такое нравится, типаж у него подходящий.

#16283 2021-01-19 15:59:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Смотрю и страшно представить, что в голове у Лапосиси...

#16284 2021-01-19 16:08:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вспоминаются школьные годы, где ты обязан сидеть и сидеть ровно.

Это чтобы осанка правильная сформировалась и зрение не испортилось. :facepalm: Об этом любой врач скажет.

Анон пишет:

В истории мне нравились тактические решения полководцев и деятелей в битвах и политике.
В литературе - возможность углубиться в психологию мыслей и действий персонажей.

А Пуриц хоть что-то из этого понимал правильно, или всё это воспринимал альтернативно? :think:

Анон пишет:

Помню как приходил изнеможденный после школы, и там меня снова ждал новый стул, новый стол и новая каторга....

Новую мебель ему каждый рабочий день подгоняли, что ли?

Анон пишет:

Меня долгое время мучило чувство стыда и неудобства о том что я работаю на кровати, на диване, часто лёжа.

Примерно об этом басня Крылова про зверей, которые задумали сыграть квартет. Её в школе изучают. :trollface: Удалёнщики и фрилансеры многие работают на диване, потому что им так удобно или другого места нет. У анона бывшая учительница готовилась к урокам и проверяла тетради на диване, когда увеличилось количество обитателей в квартире. Но при этом люди норм зарабатывают, в отличие от.

Пашган бякается от каких-то вещей, на которые взрослые люди не обращают внимания, имхо. Ты работаешь из дома и на диване? Да хоть в ванной с морской солью, хоть на иппликаторе Кузнецова, лишь бы укладываться в сроки и получать деньги.
Зато о том, что удобнее получать продукты на молочной кухне, чем бодяжить творог водой, Пуриц не думает. :blabla:

#16285 2021-01-19 16:10:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Смотрю и страшно представить, что в голове у Лапосиси...

Я не знаю, как тебе ответить буквами, анон, поэтому просто прикрепляю фото Лапосиси, поддерживающей увлечение "мужа"

не смотреть во время еды

#16286 2021-01-19 16:12:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бля, вот без шуток, мог бы быть треш стриммером. Не в смысле, что мог бы морозить насмерть девушек, а в смысле делать всякую хуйню с едой на камеру. Некоторым такое нравится, типаж у него подходящий.

Ну вот тикток не взлетел, хотя он там юродствовал, как мог. Жопой и брюхом тряс, зенки пучил.
Орландо Блум, блядь.

#16287 2021-01-19 16:15:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну вот тикток не взлетел, хотя он там юродствовал, как мог.

Он не хомячил на камеру. :pink:

Анон пишет:

Орландо Блум

А с ним что не так? Помню его тонким-звонким Логовазом и моряком в "Пиратах Карибского моря".

#16288 2021-01-19 16:19:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

    Орландо Блум

А с ним что не так?

Это не с ним, это с Пашей что-то не так ))))

#16289 2021-01-19 16:22:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

С Орландо, вероятно, всё так.
Здесь прост крутился какой-то 48-й, который сравнивал с ним Пурица.

#16290 2021-01-19 16:25:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

я работаю на кровати, на диване, часто лёжа

Это он о чем? Курочку удобнее есть сидя, наверное.
А, понял. Наверное, эти посты он лежа пишет.

Аноны, опубликуйте для анонп фото пахи, где он жрёть  Натенькин виноград, акт голый Аполлон.

Вот оно:
https://ibb.co/swHkyk3

#16291 2021-01-19 16:46:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Йеблан. Квартиры купить кооперативные. Ага... Дурак, ох дураак!  И насколько тогда помню, валютных счетов не было.

И мир его странен. Все с кредитками, все не умеют тратить деньги. Один кур семипломбный знает, что надо сперва заплатить за квартиру, купить еды, раздать долги если они есть, и далее тратить.

#16292 2021-01-19 16:51:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну вот тикток не взлетел, хотя он там юродствовал, как мог. Жопой и брюхом тряс, зенки пучил.
Орландо Блум, блядь.

Ну дык он подавал это как кулинарный блог, а не как "за донат сожру на камеру десять пирожных за минуту голый на люстре". А у кулинарных блогов, мягко говоря, аудитория не та же, что у трешака

#16293 2021-01-19 16:56:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пуриц, непочитай, тут добрые аноны тебе нишу нашли.

#16294 2021-01-19 17:14:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Все с кредитками, все не умеют тратить деньги. Один кур семипломбный знает, что надо сперва заплатить за квартиру, купить еды, раздать долги если они есть, и далее тратить.

Только те кто с кредиткам живёт себе и живёт, а у семипломбного Кура миллионные долги.

#16295 2021-01-19 17:36:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Смотрю и страшно представить, что в голове у Лапосиси...

Я не знаю, как тебе ответить буквами, анон, поэтому просто прикрепляю фото Лапосиси, поддерживающей увлечение "мужа"

не смотреть во время еды

А мне страшно представить, что в голове у тещи. Теща смирно нюхает Пурину подмыху, кормит его, и за это все слушает о том, как ее отвезут в голодный год подыхать в лес. Вместе с внучкой, на салазках. И то за счастье, бо этот зять-взять того и гляди, оголодав, сожрет живьем.

У тещи, создавшей такую семью, из которой дочерь упиздовала не глядя хоть бы и с Пурой.

#16296 2021-01-19 18:04:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

«Изнеможденный». Тупая Пурица, можно быть или изможденным, или изнемогшим!

#16297 2021-01-19 19:19:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кура просто за счёт холиварных тем пытается привлечь к себе внимание.

Ну, если ему хотелось быть всеобщим посмешищем, то ему это удалось. Как минимум фейсбук отреагировал. Насчет тик-тока хз, анон там не сидит. Может, и там приобретет свою славу, но едва ли, там контингент немного другой и немного иначе смотрят на кривляния своим богатым внутренним.

#16298 2021-01-19 21:38:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Друзья, кто не педераст, пойдёте на "Богемскую рапсодию", возьмите с собой пакетик. Реально, пару раз чуть не блеванул, когда мужики сосались.

Знал бы Кура, скольким людям нужен пакетик даже в этой теме, не то, что в его "месте обитания".

#16299 2021-01-19 23:25:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Смотрю и страшно представить, что в голове у Лапосиси...

Судя по всему Лапосися тоже дура, только тихая.

#16300 2021-01-20 01:41:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Слушание это в основном бубнение, вдалбливание этого огромного не нужного массива информации.
Мне нравилась история и литература.
В истории мне нравились тактические решения полководцев и деятелей в битвах и политике.
В литературе - возможность углубиться в психологию мыслей и действий персонажей.

Аноны, где в школьной программе Пурица находила тактических решений?

И если не учить географию - то как, на хрен, будешь учить историю?

Если не учить язык - как ты будешь изучать все остальное, как ты будешь писать сочинения по твоей любимой пысихологической литературе?

Если не изучать арифметику - то как ты сосчитаешь даты тактических решений? :troll:

если не учить химию и биологию - как удержаться от того, чтобы наесться мыла?  :lol:  :lol:

Тупое куриное гузно Пура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума