Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#16226 2021-01-17 14:17:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ценю пространство любви и поддержки и стараюсь его создавать и поддерживать, по крайне мере в своей семьёй, в жизни и на своей страничке.

Угу, особенно заведомо скандальными постами, в обсуждение которых подтягиваются члены семьи. ))

#16227 2021-01-17 14:18:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вообще, конечно, не устаю удивляться с Паши. Финансовый гений: с голой жопой идёт платно ставить пломбы.

#16228 2021-01-17 14:25:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А мне интересно в какой момент он решил что он финансовый гений. Ну ладно, не гений, но специалист, имеющий право консультировать по этим вопросам. И с какого перепоя он так решил.

#16229 2021-01-17 14:43:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А мне интересно в какой момент он решил что он финансовый гений.

Возможно, когда мама пипиську не похвалила. Он решил "доколе?", стукнул по столу кулаком и стал специалистом сразу во всех областях.

#16230 2021-01-17 15:07:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У него в анамнезе как минимум гербалайф и расстановки, плюс полное отсутствие представлений о том, что такое образование, для чего оно нужно и почему ценно. Он не только финансовый гений и офигенный рекламщик, но ещё сантехник, риелтор и психолог, первая шпага Испании и могучий казак, акушер астральных родов, повар, блогер и т.д.

#16231 2021-01-17 15:13:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или там типа он говорит вам с хорошей анастезией, или....

Это прям такое клише из 90-ых, когда я в бесплатную стоматологию ходила. Пашган идиот и моральный эксбиционист.

#16232 2021-01-17 15:16:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

сантехник

Даже это? В туалете за собой сам смыл, что ли?

#16233 2021-01-17 15:18:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

сантехник

Даже это? В туалете за собой сам смыл, что ли?

Лейку душа заменил на съемной квартире, правда, почему-то называл ее смесителем.

#16234 2021-01-17 15:20:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

сантехник

Даже это? В туалете за собой сам смыл, что ли?

он менял лейку у душа или смеситель( но это сомнительно) и потом гордо придумывал бизнес план, как можно  вместе с реальным сантехником ходить по вызовам и деньги делить пополам. Только какой профит реальному сантехнику от того ,что с ним ходит человек не умеющий в сантехнику да ещё и деньги ему надо отдавать, Курица не объяснил.

#16235 2021-01-17 15:33:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

о, это было прекрасно, прекрасно...

#16236 2021-01-17 15:55:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

первая шпага Испании

Пусть запишется в школу исторического фехтования тогда, вспомнит, так сказать, прошлое. )) Всё равно ничем не занят, только жрёт, тупит и пиздит не умолкая. А так хоть при деле будет и растрясёт жиры.

#16237 2021-01-17 16:12:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

первая шпага Испании

Так это он, наверное, услышал где-то, что "первая шпага Испании" это круто. Чего бы не добавить к общему числу титулов? Одним больше, одним меньше. Ну хоть не "царь, просто царь".

#16238 2021-01-17 16:37:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Эй, Курица, а может врач тебя наебал? Он тебе специально про 7 пломб сказал что бы денег лишних сдёрнуть с тебя, об этом ты не подумал?

А очень может быть, до сих пор помню, как в платной поликлинике задушевным тоном поясняли, что у меня половина рта мёртвых зубов, вы понимаете это, срочно-срочно нужно ставить имплантанты, у них грядут грандиозные скидки на имплантацию. Заявляли без рентгена, да ;D

#16239 2021-01-17 16:47:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так это он, наверное, услышал где-то, что "первая шпага Испании" это круто. Чего бы не добавить к общему числу титулов? Одним больше, одним меньше. Ну хоть не "царь, просто царь".

Это из его глюков о прошлых жизнях ))

Отредактировано (2021-01-17 16:48:01)

#16240 2021-01-17 17:00:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я бы тоже насторожился от "семи пломб, которые надо снимать", а не порадовался, что на этот лохотрон есть деньги. Мне так сказали когда-то насчет одной пломбы в какой-то супер-дорогущей московской клинике, что ее неплохо бы переустановить. Но ни о каком "срочно-срочно" речь не шла. Просто сказали, что нерв подходит близко к пломбе и в теории когда-нибудь может чувствительность у зуба появиться. Я тогда махнул рукой и не стал ничего переустанавливать, чувствительность до сих пор за более 10 лет так и не появилась, так что правильно махнул рукой.

#16241 2021-01-17 19:38:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А ведь ты прав, анон. Менять столько пломб только лишь потому, что врач так решил - сомнительное занятие. К тому же, при образе жизни семейства, они с места снимутся раньше, чем закончится гарантия на стомат. работы.
Хотя, зная Курица, вероятно, что вся эта история - вранье от и до. Надо же о чем-то срать в интернетике, когда в жизни кроме жратвы ничего не происходит.

Анон отдельно удивлен тем, что оппоненты не пожимают ему горло с настырными вопросами "Расскажи же, наконец, чем ты все-таки так удачно зарабатываешь, хорош лить воду. Иначе пиздабол ты куриный и грош тебе цена".

#16242 2021-01-17 19:40:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон отдельно удивлен тем, что оппоненты не пожимают ему горло с настырными вопросами "Расскажи же, наконец, чем ты все-таки так удачно зарабатываешь, хорош лить воду. Иначе пиздабол ты куриный и грош тебе цена".

На это он ответит "А вот запишитесь на мой семинар и там всё узнаете" ))

#16243 2021-01-17 20:14:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон отдельно удивлен тем, что оппоненты не пожимают ему горло с настырными вопросами "Расскажи же, наконец, чем ты все-таки так удачно зарабатываешь, хорош лить воду. Иначе пиздабол ты куриный и грош тебе цена".

Его ведь уже просили поделиться, сколько он зарабатывает. Паша быстро слился с комментарием "Я – домохозяин".

#16244 2021-01-17 20:57:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
бомжеватого вида пурица в электричке

Ещё чуток растолстеть — и рубаха перестанет застёгиваться на пузе. :omg: Это селфи, или Пуриц таскал с собой Лапосисю и Натеньку?

Отредактировано (2021-01-17 20:57:54)

#16245 2021-01-17 20:59:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мог попросить попутчика сфотографировать.

#16246 2021-01-17 21:12:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Пуриц таскал с собой Лапосисю и Натеньку?

Наверняка. Ведь семья же! Один за Паху и все за Паху!

#16247 2021-01-17 22:24:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Их без присмотра только оставь, наверняка сбегут. :lol: Может быть поэтому Пур сам с Натенькой гуляет?

#16248 2021-01-17 23:51:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Эй, Курица, а может врач тебя наебал? Он тебе специально про 7 пломб сказал что бы денег лишних сдёрнуть с тебя, об этом ты не подумал?

А очень может быть, до сих пор помню, как в платной поликлинике задушевным тоном поясняли, что у меня половина рта мёртвых зубов, вы понимаете это, срочно-срочно нужно ставить имплантанты, у них грядут грандиозные скидки на имплантацию. Заявляли без рентгена, да ;D

Все может быть. Аноновых родителей так взули в одной клинике. Сказали, что малому анону срочно нужно все здоровые зубы раздолбать и ставить пломбы, а то ж может быть кариес!1, а пломбы кариеса не боятся. С тех пор у анона постоянные проблемы с зубами и терки с родаками, из-за того что согласились на эту аферу.

это анон к тому, что иногда заметив на горизонте глуповатого клиента, стоматологи будут штаны на жопе рвать что бы парить ненужные манипуляции. Впрочем, как и многие другие врачи и сервисы.

Отредактировано (2021-01-17 23:57:58)

#16249 2021-01-17 23:59:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

С тех пор у анона постоянные проблемы с зубами и терки с родаками, из-за того что согласились на эту аферу.

Мне так мелкому "вылечили" весь рот молочных зубов (что хорошо) под общим наркозом (что плохо). Отходил плохо, домой несли на руках едва живого после такого лечения. С зубами то все норм, поменялись, а вот наркозы и анестезии я ненавижу и прошу делать зубы без всего, если нервы трогать не надо. К счастью, болевой порог высокий и мне это не страшно. Так, неприятно чуть-чуть, когда сверлят.

Отредактировано (2021-01-18 00:02:09)

#16250 2021-01-18 10:33:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

"Звук поставим на всю и соседи не спят..." слова этой песни погрузили меня в воспоминания. "Ааааа... Какая ссууука!!! Ааааа.... Какая сссууукаа..." - взрывали колонки подхриповатым голосом вокалиста группы IFKей ночную тишину. Глоток ледяного "Истока"🥶 естественно из горла, ощущения драйва и свободы🦸.

Предки раз в вечность куда-то слиняли и мы с Сашкой куражимся с микрофоном подпевая незамысловатому куплету.

И вдруг, слева я вижу что-то в окне и это начинает долбить о стекло.
- Швабра! Охо! 😃
Выключаем музыку, тушим свет. Я смотрю в окно, подъезжает машина со светящимися огоньками к подъезду
- Мусора!🧟♂️
.....
Дзинь Дзинь...
Посмотрел в глазок - двое в форме с автоматами.

Мы притаились...

Потом все стихло, машина с огоньками отчалила плавно от подъезда освещая ночную тишину двора.

- Фуф... Ну что, ещё водочки? 😃
- Давай, Саня! 😃
_______
Друзья, а вы когда-нибудь включали громко музыку когда родителей не было дома? 😃

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума