Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#126 2019-06-24 20:47:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Детинушка в 40 лет. Ему надо показать свою удаль.

То ли дело двух соплюх курицей дразнить  :yeah:

#127 2019-06-24 20:50:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вчера я переехал в новую квартирку.

Что-то модных интерьеров не вижу у него в фотках. Гуру обычно все успехи норовят запечатлеть - вот я в хате чешу яйца на диване, вот в офисе чешу яйца, вот в сауне чешем яйца после удачно заключенного договора.

#128 2019-06-24 20:51:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне очень понравилось, что в хабаровский отрезок путешествия мне удалось сблизиться с мамой Оли и их между собой.

Появился тёплый и искренний контакт.

Все-таки благодаря своей открытости и действиям я могу показать своим примером и убеждением конструктивные формы взаимодействия.

Помогаю раскрываться людям.

#129 2019-06-24 20:52:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

будь я на месте этой бывшей жены, я бы в качестве мере по будущему лишения отцовства (чтоб у дочерей не было иллюзий почему это было сделано), отдала бы на проживание, скажем месяца на три, этому павлуше, девочек. ну прям вот с сумкой вещей и к его порогу.
а сама бы на турбазу или в отпуск. мол, тыжотец кормилец. вот давай, дети твои, вот те 1500 тыщи на три месяца, а мне надо отдохнуть и подумать про свою жизнь.
жестко конечно по отношению к девочкам, но зато они будут ценить мать и поймут все про отца.
а если невероятнейшим образом (0,000000001%) он справится и все будут довольны, то прекрасно остаться приходящей мамой и платить 500 р в месяц уже самой.
почему бы так не сделать?  :troll:

#130 2019-06-24 20:53:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ему там вконтакте уже хуев в панамку насовали, и так неудобненько - все мужики. Не получится все свалить на злобных феминисток, которые абидилис на Отца.

скрин

#131 2019-06-24 20:54:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сосиськи с макарошками! Пельмешки! Походу его тайвань и европы - бюджетный отдых для нищебро  :lol: и ему не 36!  :lenin:

Отредактировано (2019-06-24 20:55:56)

#132 2019-06-24 21:01:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ему там вконтакте уже хуев в панамку насовали, и так неудобненько - все мужики.

Прямо таки удивительно.

#133 2019-06-24 21:13:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

почему бы так не сделать? 

Детей жалко(( она ж наверняка нормальная мать, а не вот это вот с курочкой.

#134 2019-06-24 21:17:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Детей жалко((

ну три месяца это не всю жизнь, зато выводы какие можно сделать и наконец лишить отцовства. к тому же не факт что через неделю он их не сплавит бабушке, приют, отвезет к жене обратно...

#135 2019-06-24 21:20:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

жестко конечно по отношению к девочкам, но зато они будут ценить мать

Ценить мать которая подкинула их под порог такому вот эпичному хуйлу?
Скорее справедливо решат что оба родителя уёбки, просто каждый по своему.

#136 2019-06-24 21:21:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

отвезет к жене обратно...

А жена ему такая: ох, как хочется орать на тебя и топать ножками. В особенности, когда я поняла, что ты не следуешь моим рекомендациям. Но вместо этого я успокоилась и подумала: тебе не комфортно следовать моим рекомендациям, а мне не комфортно платить за детей. Следовательно? Плати сам из своих денег. Бинго!

Всё, никаких теперь нервов и переживаний. Деньги высвечивают многое как в делах так и в отношениях.

#137 2019-06-24 21:24:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

отвезет к жене обратно...

А жена ему такая: ох, как хочется орать на тебя и топать ножками. В особенности, когда я поняла, что ты не следуешь моим рекомендациям. Но вместо этого я успокоилась и подумала: тебе не комфортно следовать моим рекомендациям, а мне не комфортно платить за детей. Следовательно? Плати сам из своих денег. Бинго!

Всё, никаких теперь нервов и переживаний. Деньги высвечивают многое как в делах так и в отношениях.

Блин, тут реально нельзя так при детях, обоим родителям(

#138 2019-06-24 21:25:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ценить мать которая подкинула их под порог такому вот эпичному хуйлу?

ноно. сколько я видела примеров, да из той же темы заебавших родственников, как мать которая тащит с пеленок на себе детей - плохая. а святой отец который три раза в жизни появился - прекрасный мужик, с которым плохая мать запрещала общаться... или желание найти своего свалившего биопапу чтобы стать семьей.
мы не знаем какая ситуация в семье, но вот у тебя уже и мать уеба. просто потому что хочет разделить родительские обязанности по воспитанию и проживанию  :lol:  давай еще скажи что ее никто не заставлял от павла рожать, а родила должна нести свой крест.

девочки в переходном возрасте. показать им две стороны жизни (ну не к маньяку в тюрьму их отправляют, а к родному отцу. который якобы любит), и дать выбрать где им лучше. отличный план. как по мне. и на несколько лет вперед снимет вопросы почему папа не покупает подарки, не платит за кружки - потому что мудак! и все ясно. и деньги станет понятно откуда берутся и уважение к матери которая не бросила в отличии от отца. профит.

Отредактировано (2019-06-24 21:27:34)

#139 2019-06-24 21:27:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Блин, тут реально нельзя так при детях, обоим родителям(

Да это не детям же говорить, а ему. Вангую, ему бы сильно не понравилось, если бы с ним обращались так же, как он со своими женами. Хотя скорее всего, он и под это бы мораль подвел, типа ему можно, а женщины изменяют своему предназначению, им нельзя.

#140 2019-06-24 21:27:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

но вот у тебя уже и мать уеба. просто потому что хочет разделить родительские обязанности по воспитанию и проживанию  :lol:  давай еще скажи что ее никто не заставлял от павла рожать, а родила должна нести свой крест

Эти дети - живые люди, а не предметы для накручивания срача между мамкой и папкой. Делить обязанности - велкам в суд за алиментами, а не детей скидывать в дерьмо, чтобы ножками потопать на бывшего.

девочки в переходном возрасте. показать им две стороны жизни (ну не к маньяку в тюрьму их отправляют, а к родному отцу. который якобы любит), и дать выбрать где им лучше. отличный план. как по мне.

:facepalm:

#141 2019-06-24 21:30:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Делить обязанности - велкам в суд за алиментами, а не детей скидывать в дерьмо, чтобы ножками потопать на бывшего

ты на пустом месте не бомби, я ж только предположила.
мне действительно не понятно почему женщины взваливают на себя столько что иногда не в силах вывезти.
почему она не подала на алименты, почему не подала на лишение отцовства, почему не отдала ему самому расти детей... столько вопросов

#142 2019-06-24 21:30:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

(ну не к маньяку в тюрьму их отправляют, а к родному отцу. который якобы любит)

Ага, сунуть беззащитными к человеку, который готов их финансово и, похоже, психологически абьюзить сутками (по его постам сложилось впечатление, что ему похуй на их душевное состояние, главное - покрасоваться, что вот Я! ОТЕЦ!). Как инструменты. И то, люди со своим инструментом (стамеской там или долотом) лучше обращаются...

#143 2019-06-24 21:31:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

почему она не подала на алименты, почему не подала на лишение отцовства, почему не отдала ему самому расти детей... столько вопросов

Но почему-то из всего спектра возможностей ты выбрал самый токсичный метод, который мать любящая своих детей не выберет. А если не любит и выберет - ну внезапно да, она такая же ёбнутая, как и он.

#144 2019-06-24 21:33:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

сунуть беззащитными к человеку, который готов их финансово и, похоже, психологически абьюзить сутками (по его постам сложилось впечатление, что ему похуй на их душевное состояние, главное - покрасоваться, что вот Я! ОТЕЦ!). Как инструменты. И то, люди со своим инструментом (стамеской там или долотом) лучше обращаются...

она позволяет их арбузить ему итак, правила там устанавливать во что играть и как ходить. позволяет им срать в уши про любовь, не подкрепляя ее ничем. позволяет ему издеваться над ними. позволяет ему приосаниваться. позволяет ему в будущем требовать от них алиментов. позволяет ему не платить за девочек даже минимум.

это конечно лучше.

#145 2019-06-24 21:34:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

она позволяет их арбузить ему итак, правила там устанавливать во что играть и как ходить. позволяет им срать в уши про любовь, не подкрепляя ее ничем. позволяет ему издеваться над ними. позволяет ему приосаниваться. позволяет ему в будущем требовать от них алиментов. позволяет ему не платить за девочек даже минимум

Ну то есть мать тоже ёбнутая, окей.
"Повезло" девочкам, чо.

#146 2019-06-24 21:35:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ты выбрал самый токсичный метод, который мать любящая своих детей не выберет

да что ты. пожить со своим отцом месяц-другой, в чем токсичность?

#147 2019-06-24 21:36:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Она их хотя бы кормит дома (ну, скорее всего) и одевает. А у него за пару месяцев девки заработают РПП и еще какие комплексы, если он их будет попрекать каждым куском, туфлями, из которых они выросли, и протершимися трусами.

#148 2019-06-24 21:36:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

пожить со своим отцом месяц-другой, в чем токсичность?

Попробуй читать глазами чуть-чуть выше:

сунуть беззащитными к человеку, который готов их финансово и, похоже, психологически абьюзить сутками (по его постам сложилось впечатление, что ему похуй на их душевное состояние, главное - покрасоваться, что вот Я! ОТЕЦ!). Как инструменты. И то, люди со своим инструментом (стамеской там или долотом) лучше обращаются

#149 2019-06-24 21:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ну так надо лишить его отцовства тогда.

#150 2019-06-24 21:37:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ну так надо лишить его отцовства тогда

Ну так пусть поднимает пердак и лишает. При чем здесь дети в её тёрках с её бывшим мужем?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума