Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#101 2019-06-24 18:18:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если он может себе позволить барбешопы, чего он задрипанный-то такой?  И вот на это облезлое чмо тетки оборачиваются на улицах?

Угу и мороженицы (не мороженщицы, прошу заметить) его взглядом трахают(с)  :facepalm:  :sacrasm:

#102 2019-06-24 18:25:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Угу и мороженицы (не мороженщицы, прошу заметить) его взглядом трахают(с)

Страшное дело, страшное! (с)

Скрытый текст

#103 2019-06-24 18:27:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А как работают разврешения на выезд заграницу? Если жена не запросила алименты и, считай, что папка как дохлый и его нету - может ли папка в таком случае залупиться и не дать разрешений?
Сорян, я в этом совсем не разбираюсь и не сталкивался.

очень даже может залупиться и не дать разрешения. может исполнить еботу вроде подать детей в розыск и без его разрешения они не могут переехать даже по РФ, точнее могут, но с огромными осложнениями и нервяками.

без соглашения официально заверенного он может украсть детей и увезти в неизвестном направлении и мать будет годами искать детей и даже найдя но не сможет их забрать себе.
потому что я так понимаю если нет бумаги об алиментах, нет бумаги и о порядке посещения отцом (графика) и о месте проживания ребенка.

женщины очень часто из-за таких мудаков пускают все на самотек и зря. ей кажется что развели, ребенка оставили ей и все, пусть даже алименты не перечисляет, прорвемся.
а меж тем мудаку может стать скучно или захочет бывшую поучить уму разуму и начнется великая ебанина когда он например внезапно появится качать права когда жена выходит замуж за другого. требовать детей, требовать отчета за 500 рублей, не давать ребенку съездить на отдых к морю... ну и конечно если доживет до пенсии или если он станет инвалидом то чо бы ему не поднасрать детям и не потребовать с них алиментов?
почему бы не решить эти вопросы сразу? если мудак который гордо тебе заявляется что нихуя платить не будет и он безработный то заставить его отказаться от ненужных ему детей? и растить их спокойно самой? а если не мудак то подписать соглашения о порядке посещений и размере алиментов в твердой сумме не ниже минимально положенной по тому региону в котором живут дети?

#104 2019-06-24 18:28:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой нажористый кукус, однако.

#105 2019-06-24 18:31:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Скорее всего Кур официально не работает или имеет копеечную з\п. Тренинги серые.

Вроде можно подать на фиксированную сумму алиментов. А если не выплатит, появится основание лишить его родительских прав.

#106 2019-06-24 18:33:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вроде можно подать на фиксированную сумму алиментов. А если не выплатит, появится основание лишить его родительских прав.

по крайней мере пока не расплатится, никакого ему Вьетнама, уебе жадной.

#107 2019-06-24 18:36:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

мне кстати интересно если девочки читают его фейсбук например, то им вообще не западло с ним видится? чувак жировал заграницей, по барбершопам ходит, а им даже по мороженке не может купить? кстати за посты с конца декабря до марта пока он был заграницей, какую любовь он давал дочерям?  :facepalm:  ни денег, ни слова доброго.

#108 2019-06-24 18:41:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

анон, который прсн это безумие, ты должен взять на себя ответственность и остановить мой ор.
я так не пригорал одновременно фейспалмя еще со времен ленинских чтений.

Сочувствую, анон. Я тоже орал.  :comfort:

#109 2019-06-24 18:44:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще одна прекрасная цитата от Мудозвоня

#110 2019-06-24 18:53:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А вот хороший пример нашего взаимодействия. Мне стало гораздо проще, когда мне стали говорить, что конкретно нужно из одежды и какому ребенку. И дали возможность самому сходить с ним и выбрать по нашему с ним вкусу.

Ебать он конченный. Простите, Аноны. "По нашему с ним вкусу" билять. Пуховик за 800 рублей, да, Курь? Такой у тебя вкус?

Анон пишет:

Как вы думаете, какова была моя мотивация выделять эти деньги?

А кому вообще всралась твоя мотивация? Кого она впринципе ебать должна? Это типа твои любимые дети. Вон на фотке вконтакте умильная надпись про ручку, которая обнимает. Но в тоже время тебе жалко 100 рублей на курицу для них. Нет, там точно со временем от детей обратка прилетит :trollface:

#111 2019-06-24 18:57:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

По-моему, вопрос про стоимость подарка уже был троллингом от ребенка. Жирным таким. А курей и не понял.

#112 2019-06-24 18:57:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это он слупит с них еще и алименты. Если бы курочка торчала из жопы официально лишенного прав родителя, то в обратку я бы поверил. А так не очень.

#113 2019-06-24 19:06:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скорее он более ценен для мамы, для его бывшей, но не для ребёнка.

Ребёнку важно одно - принятие, любовь, нежности, поддержка.

... А за все остальное заплатит и все остальное устроит мама. The мудрость of the ЪМужик

#114 2019-06-24 19:32:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее всего Кур официально не работает или имеет копеечную з\п. Тренинги серые.

Вроде можно подать на фиксированную сумму алиментов. А если не выплатит, появится основание лишить его родительских прав.

Угу, можно подать на фиксированные. А потом у него будет копиться задолженность. И никаких тебе Вьетнамов и Кипров.

#115 2019-06-24 19:41:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

О, этого чувака уже давно в Говорят мужчины на ФБ препарируют, а теперь он и до Холиварки доехал. Надеюсь на телемост. :popcorn:

#116 2019-06-24 19:44:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Всех несогласных он уже в ФБ перебанил, жаль, но Холиварку побанить не получится. Можно понадеяться на арку "он напишет в спортлото", но скорее всего нет, у него же лапки.

#117 2019-06-24 19:46:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ой, очень хочется котику ссылку на холиварку кинуть, но светить аккаунт не хочу.

#118 2019-06-24 20:00:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да сам найдет.

#119 2019-06-24 20:07:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Утигосподи. Нашего гуру напугали злые мужики.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

#120 2019-06-24 20:08:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Утигосподи. Нашего гуру напугали злые мужики.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

Анон, ты скрины делай, а то не все аноны прочитать могут.

#121 2019-06-24 20:21:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я счастлив, что так проработался и могу спокойно рассуждать на эту тему.

Отрефлексировал :lenin:

#122 2019-06-24 20:23:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скрытый текст

#123 2019-06-24 20:35:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Детинушка в 40 лет. Ему надо показать свою удаль.

Анон пишет:

Домашний, карманный воин.

Анон пишет:

неосознанного, тупого быдла.

Анон-психоаналитик просто орет от такого количества пашиных проекций)))) И ведь не понимает, что он про себя пишет.

#124 2019-06-24 20:35:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

мне иногда кажется что это мужская версия вождя. даже есть своя оля...
нелюбовь к матери и проблемы из детства
курсы успешного успеха
просирание всего
приосанивание

Отредактировано (2019-06-24 20:37:09)

#125 2019-06-24 20:46:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

✅🧑Первый шаг, который может сделать мужчина — это понять для себя какую сферу, сферы жизнедеятельности детей он хочет обеспечивать. В денежном или в натуральном выражении?

Как насчет вообще жизнедеятельность обеспечивать? Банально еда - это больше, чем 500 рублей. Ребенок есть 3-4 раза в день, ему нужны витамины и хорошая пища. Это тебе не курочка за КФС за 59 рублей.
(Я не знаю как твоя бывшая эту ножку в жопу не засунула за такие выкрутасы)

Анон пишет:

Правда пришлось ещё согласовать бывшей супругой её требование, что пуховик должен быть с перьевым наполнением.

Представь себе, пуховики должны быть теплыми, а не красными с машинками и не с феями -_\
И в идеале не рваться после недели носки.
Но я оооочень сомневаюсь, что он вообще сечет в этом. Сколько там на пуховик выделяется из 500 рублей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума