Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#12401 2020-10-19 13:01:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Спонсор-то видел, с кем связывался...

А ты спонсора видел?

#12402 2020-10-19 13:48:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Спонсор-то видел, с кем связывался...

А ты спонсора видел?

А ты? Не наезд. Реально интересно.

#12403 2020-10-19 13:52:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Соответственно, подумайте как разделить ваш технологический процесс оказания услуги.

Анон, который лет двадцать работает с техкартами и по техкартам долго нервно хохотал.

#12404 2020-10-19 13:53:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пошел посмотреть, кого там Паша рекламирует и заорал крачкой. Если б не знал, что Паха - дурень, вот после этого б точно понял.

#12405 2020-10-19 13:56:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пошел посмотреть, кого там Паша рекламирует и заорал крачкой. Если б не знал, что Паха - дурень, вот после этого б точно понял.

Анону Мордокнига кажет "фигу". А что конкретно предлагается узнать о "второй половинке"? О том, что она, как Бог, где-то есть или какие-то более пикантные детали?

#12406 2020-10-19 13:58:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Надеюсь, это не нарушение. Там вот что:

Скрытый текст

И там всего 2 (!) участника, по крайней мере видимых.

Отредактировано (2020-10-19 13:59:17)

#12407 2020-10-19 13:59:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Услуга предоставляется только для тех кто сейчас не в отношениях.

Герлфренда есть? А если найду?  :lol:
Проверять-то как будут? По статусу на Фейсбуке?

#12408 2020-10-19 14:03:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Внимание, рассказываю только свободным от отношений.

А, ну то есть, вариант "Бог где-то есть". Что-то сразу "12 стульев" перечитать захотелось. :lol:

#12409 2020-10-19 14:04:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пошел посмотреть, кого там Паша рекламирует и заорал крачкой. Если б не знал, что Паха - дурень, вот после этого б точно понял.

А я пронзаю, что это очередной Пахин стартап.

#12410 2020-10-19 14:10:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

. Моё неумение разделить обязанности таким образом в технологическом процессе оказания услуги, чтобы я был на пике, сотрудник на более простых этапах действий.

Сегодня был в "Магните", кассирша позвала более главного когда что-то не поняла.

Соответственно, подумайте как разделить ваш технологический процесс оказания услуги.

И сразу станет легче, что самым интеллектуальным, поддерживающим займетесь вы пока ваш проект не расширится и вы не воспитаете/обучите нового человека на позицию которую закрывает сейчас вы.

Было ли полезно? Как будете применять? Вопросы? Напишите пожалуйста в комментариях.

аноны, объясните, пожалуйста, что хотел сказать куропаша, я нихуя не понял

#12411 2020-10-19 14:14:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Моё неумение разделить обязанности таким образом в технологическом процессе оказания услуги, чтобы я был на пике, сотрудник на более простых этапах действий.

Паша очень хочет руководить, но ни хрена не умеет это делать. Но очень советует это делать другим. :lol:

#12412 2020-10-19 14:15:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что вообще значит эта фраза? Где сказуемое? "Мое неумение сотрудник".

#12413 2020-10-19 14:18:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Когда это он кем-либо руководил, кроме своей жены?

#12414 2020-10-19 14:25:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что вообще значит эта фраза? Где сказуемое? "Мое неумение сотрудник".

У меня получилось расшифровать примерно так:
paulstandzon —[...]Читай, что мне мешало раньше сделать это.
1)[...]
2) [мне мешало раньше масштабироваться/ уметь делегировать/ выйти из самозанятости] Моё неумение разделить обязанности таким образом - в технологическом процессе оказания услуги, - чтобы я был на пике во главе процесса, а сотрудник - на более простых этапах действий.

То есть ему мешало делегировать неумение делегировать  =D Но, что более вероятно - отсутствие желающих в этом участвовать)

Отредактировано (2020-10-19 14:26:42)

#12415 2020-10-19 14:37:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Спасибо, анон! А продавщица с ключами в магните причем тут?

#12416 2020-10-19 14:42:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А продавщица с ключами в магните причем тут?

Он посмотрел, что у продавщицы есть начальство, и захотел так же  =D Типа внезапно он заметил какую-то мелочь, 2 р. деталь и ему открылась Истина, ну, как обычно у гур.

#12417 2020-10-19 14:48:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Куре пора выйти на новый уровень осознания.

Интеллигентно так подваливать в новом имидже к интеллигентным людям и предлагать им услугу: "А сейчас наш клоун вася вы мне  дадите 2 рубля, обоссыт фойе и зал а за это я вам не плюну сзади на ваше польто. Прокачайте вашу осознанность!"

Можно сделать это, разделив обязанности: плевать будет Натенька, Кур займется переговорами и логистикой

#12418 2020-10-19 14:52:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

логистикой

Логистикой у Куры заведовала Оля. Но она, возможно, будет против использования Натеньки.
Придется самому)

Отредактировано (2020-10-19 14:53:13)

#12419 2020-10-19 15:00:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оле надо заняться логистикой цирка уродов, тем более что урод в наличии уже имеется.

Серьезно, Паха в качестве живого экспоната смотрелся бы очень органично.
Кроме постоянной экспозиции можно было бы еще делать спектакли в стиле "Королевского Жирафа".
Белые трусы, подобранные мусорные монетки и вонючие бутылки - у него все задатки первой звезды фрик-анал-треш-кабаре

————-

Вы только представьте себе: приходит ребенок, пообщавшись с воскресным папашей, и при походе с вами в магазин лезет под прилавок искать монеток.

Ему молиться надо на бывшую за то, что он живой ходит и с яйцами, натеньку вон опоросил, наследницу помойных богатств

#12420 2020-10-19 15:03:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Интересно, почему же это липкие старшие дети забанили папочку, который их обнимает и обволакивает любовью?

#12421 2020-10-19 15:04:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вы только представьте себе: приходит ребенок, пообщавшись с воскресным папашей, и при походе с вами в магазин лезет под прилавок искать монеток.

Причем, папаша эти деньги забирает.

#12422 2020-10-19 15:05:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Причем, папаша эти деньги забирает.

И сдувает с них порчу  :casper:

#12423 2020-10-19 18:14:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паху вождь укусил, теперь у финансового коуча не просто неграмотность, но и опечатки хорощтюие облащивают!

#12424 2020-10-19 18:23:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лапосися просто больше не правит посты, прогорела на телефон и решила хватит с неё  :trollface:

#12425 2020-10-19 21:07:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пишет:
Только себе представьте эти его фоточки с едой ; и вместо снеди - внезапно у пахи резиновый хуй!!! а паха на него такой смотрит и облизывается или в рот пихает , как хинкаль, и зенки пучит.

Было бы очень гармонично.

Это будет очень большим грехом сделать Пуре фотожоп с резиновым хуем хуем?

А еще можно ему на голубом глазу эти фотожабки подкатить: типа а вот от нашего двора вашему услуга, для ваших раскрученных продвигательских услуг, смотрите какой вы гармоничный и гламурный, отдаете сладкого лакомства полное ебало, как та мороженница,  трахаете запихивающим в себя взглядом (с) всех бабок с сосисками, эй, эй, куда побежал за сосиской? оплатить не забудьте, у нас все осознанно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума