Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#12376 2020-10-19 02:05:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Анону даже интересно, какие именно секс-игрушки могли предложить рекламировать Павлуше пусть даже в его больном воображении.

:vanga: писать платные отзывы на страпоны и фаллоимитаторы? Там внешность не важна.

Ой аноны, это же кто-то предложил пахе фотографироваться закатывая глазки и пуская слюни не с гирос в руках, а с дилдо, два зуба даю :lol:

Только себе представьте эти его фоточки с едой ; и вместо снеди - внезапно у пахи резиновый хуй!!! а паха на него такой смотрит и облизывается или в рот пихает , как хинкаль, и зенки пучит.

Успех в некоторых кругах обеспечен,  о белых труселях и говорить нечего, ето новый тренд. Паха, давай осознавай резиновую гениталию, это ж сколько урвать можно реально а не атсрально

#12377 2020-10-19 07:12:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Только себе представьте эти его фоточки с едой ; и вместо снеди - внезапно у пахи резиновый хуй!!! а паха на него такой смотрит и облизывается или в рот пихает , как хинкаль, и зенки пучит.

У анона бы от первой же фоточки всё опало и не встало больше никогда. Хорошо, у анона воображение недостаточно богатое, чтобы себе это сейчас в красках представить. :smoke:

#12378 2020-10-19 08:31:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:slow2: Я только сейчас увидел пашины откровения про истоки борьбы с бабульками ))
Паша отвечает на коммент, в котором утверждается, что два рубля Паше не принадлежат, это чаевые кассирше.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-19 08:32:34)

#12379 2020-10-19 09:08:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Только себе представьте эти его фоточки с едой ; и вместо снеди - внезапно у пахи резиновый хуй!!! а паха на него такой смотрит и облизывается или в рот пихает , как хинкаль, и зенки пучит.

Было бы очень гармонично.

Анон пишет:

Кто оставляет на кассе мелочь

Тот всяко её оставляет не для курочки.
Курочка, кстати, не может не понимать, что ведёт себя мерзко по мнению окружающих. Правда, он думает, что это оттого, что окружающие  - несознательные, слишком скованы социальными условностями типа правил приличия или стыда. А вот он превозмог и преодолел.

#12380 2020-10-19 09:15:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Его мелочность и борьба за 2 чужих рубля вызывает недоумение и брезгливость. Как до него не дойдет ,что финансовый успешный Коуч не может так зарабатывать деньги и позорится ?После этого поста вполне поверю что там уо. Живая ходячая антиреклама.Как за него замуж ещё кто то выходил и рожал?Для меня загадка.

Отредактировано (2020-10-19 09:19:16)

#12381 2020-10-19 09:23:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

финансовый успешный Коуч

Ну, два рубля сдачи, в целом, вписывается именно в его "учение" - не проходить мимо копейки, обирать старушек, тырить фрукты с соседских деревьев, выдавать Оле шампунь по каплям и т.п. Но труселя за 800 с ним не очень сочетаются.

#12382 2020-10-19 09:38:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я в кошмарном сне не представляю, что всерьез задумаюсь о том, присвоить или нет 2 рубля... В остальном, если что, я абсолютно не транжира, и откладываю деньги, и их вложением выгодным занимаюсь понемногу, но, бля, до какого уровня бедности надо дойти, чтобы жалеть о ЧУЖИХ 2 рублях. В этот момент становится просто страшно.
Это действительно ходячая антиреклама финансовой кушетки, потому что финансовая осознанность это наоборот про то, что ты адекватно относишься к деньгам, не потратишь вникуда лям, например, и не удавишься за копейку.

Отредактировано (2020-10-19 09:39:56)

#12383 2020-10-19 09:40:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну, два рубля сдачи, в целом, вписывается именно в его "учение" - не проходить мимо копейки, обирать старушек, тырить фрукты с соседских деревьев, выдавать Оле шампунь по каплям и т.п.

Да в принципе да, но результат учения никакущий.

#12384 2020-10-19 09:52:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

результат учения никакущий.

Да и само оно не лучше, чо уж)

#12385 2020-10-19 09:56:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну да.
Просто нищий финансовый коуч - это нонсенс. Пахе бы направить лыжи в сторону лайфкоучинга, сместить балас и не позиционировать себя как специалиста по финансам. Там у него был бы шанс, народ любит всякиесекты.

#12386 2020-10-19 10:30:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну да.
Просто нищий финансовый коуч - это нонсенс. Пахе бы направить лыжи в сторону лайфкоучинга, сместить балас и не позиционировать себя как специалиста по финансам. Там у него был бы шанс, народ любит всякиесекты.

Бесноватый взгляд и лохмы для будущего пророка у него уже есть

#12387 2020-10-19 10:31:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
Артур Рирожков, а я "поплевываю" на монетку и сдуваю возможную порчу каждый раз

Павел Стандзонь
Екатерина Казанская, я детей в своё время учил, когда ходили со мной по магазинам облащтвали все прилавки, пока бывшая тёща и жена не напугали детей первобытным страхом заговоров и возможных болезней которые на этих якобы монетках

#12388 2020-10-19 10:32:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еб твою мать просто. Кур учил старшеньких искать мелочь около прилавков, но опять мерзкие бябы все испортили.

Екатерина Казанская
Я обычно все монеты, что нахожу в магазине на полу( обычно это возле кассы) отдаю кассирше. Они часто могут ошибаться. Конечно скорее всего они ошибаются в свою сторону,но бывает всякое. Не от хорошей жизни им приходиться обманывать покупателей. Воруют, недостачи... Все ложится на из плечи. Мне эти деньги погоды не сделают, а им могу пригодиться. Но на улице я поднимаю любые монеты, дома отмываю с мылом и складываю в вазочку. Это просто момент уважения к деньгам, на производство которых был потрачен труд и затрачен материал.
· Ответить · 14 ч. · Отредактировано
Артур Рирожков
Екатерина Казанская я раньше тоже собирал монетки но после того как в деревне мне лечили бородавки на руках заговорами и на последнем сеансе дали платок и сказали вытереть руки и выбросить на перекрестке резко перестал это делать !! Ну его нафиг найдешь рубль потом больше потеряешь ( бородавки прошли кстати даже следов не осталось как будто вообще не было)
· Ответить · 9 ч.
Павел Стандзонь
Артур Рирожков, а я "поплевываю" на монетку и сдуваю возможную порчу каждый раз
· Ответить · 17 мин. · Отредактировано
Павел Стандзонь
Екатерина Казанская, я детей в своё время учил, когда ходили со мной по магазинам облащтвали все прилавки, пока бывшая тёща и жена не напугали детей первобытным страхом заговоров и возможных болезней которые на этих якобы монетках

#12389 2020-10-19 10:40:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но на улице я поднимаю любые монеты, дома отмываю с мылом и складываю в вазочку. Это просто момент уважения к деньгам, на производство которых был потрачен труд и затрачен материал.

я раньше тоже собирал монетки но после того как в деревне мне лечили бородавки на руках

а я "поплевываю" на монетку и сдуваю возможную порчу каждый раз

21 век на дворе, а для людей, подбирающих монетки с пола возможность подцепить от них всякую гадость, это "порча". :facepalm:

#12390 2020-10-19 10:49:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Бесноватый взгляд и лохмы для будущего пророка у него уже есть

Был же бог- Кузя. А будет - бог - Паша.

Анон пишет:

Екатерина Казанская, я детей в своё время учил, когда ходили со мной по магазинам облащтвали все прилавки, пока бывшая тёща и жена не напугали детей первобытным страхом заговоров и возможных болезней которые на этих якобы монетках

Как же его детям старшим повезло, что у них есть адекватные мать и бабушка, которые их социализируют и вырастят нормальными людьми, тем более, что папашу, как я понял, ссаными тряпками попёрли из воспитания.

Анон пишет:

21 век на дворе, а для людей, подбирающих монетки с пола возможность подцепить от них всякую гадость, это "порча".

Так Кур же магуй, чего тебя удивляет?

#12391 2020-10-19 10:54:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

нищий финансовый коуч - это нонсенс.

А он учит снимать порчу с подобранной мелочи! Это тоже в своём роде ниша.

#12392 2020-10-19 11:27:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

paulstandzon --Хочешь масштабироваться? Уметь делегировать? Выйти из самозанятости? - - Читай, что мне мешало раньше сделать это.
1. Иллюзия, страх того, что кто-то кому я поручу сделает не идеально. В этом ещё иллюзия того, что клиенту нужно идеально. Из этого исходит проблема не умения сегментировать. Определять качество-цена.

НАПРИМЕР: Я заметил, что в "Виктории" сделали неплохое кафе с хороштюим выбором плюшек. Как можно купить за 69 рублей.

Да оно будет из самого дешового молока, не самым расторопным и умеющим "баристой", но тебе сделают.

Ты мошешь купить его в других местах за 175-200 рублей. С лучшим качеством.

Выбор за потребителем.

2. Моё неумение разделить обязанности таким образом в технологическом процессе оказания услуги, чтобы я был на пике, сотрудник на более простых этапах действий.

Сегодня был в "Магните", кассирша позвала более главного когда что-то не поняла.

Соответственно, подумайте как разделить ваш технологический процесс оказания услуги.

И сразу станет легче, что самым интеллектуальным, поддерживающим займетесь вы пока ваш проект не расширится и вы не воспитаете/обучите нового человека на позицию которую закрывает сейчас вы.

Было ли полезно? Как будете применять? Вопросы? Напишите пожалуйста в комментариях.

P. S. Как вы видите, я наконец то подстригся, Генеральный спонсор моей стрижки группа вступив в которую вам расскажут образ вашего будущего избранника/избранницы.

Пока бесплатно, спешите вступить.

Услуга предоставляется только для тех кто сейчас не в отношениях.

Ссылка в первом комментарии.
paulstandzon https://www.facebook.com/groups/c0nnection/?ref=share

респектабельный Павлуша

#12393 2020-10-19 11:35:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как был противным жирным котом, так и остался. Ну, хоть патлы свои прибрал.

#12394 2020-10-19 11:37:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Выбор за потребителем.

Охуеть открытие.

Розенталем бы кура отходить, да чую, что не поможет.

#12395 2020-10-19 11:44:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Да оно будет из самого дешового молока, не самым расторопным и умеющим "баристой", но тебе сделают.

Как не умеет разговаривать, так и не научится. Что сделают, Пах?  :facepalm: Кафе?
Если кофе, то его-то дешевле приготовить дома.

Анон пишет:

Вопросы? Напишите пожалуйста в комментариях.

Переводчик планируется? Как "сотрудник на более простых этапах действий". Чесслово, начать нужно с него вотпрямщас.
Но сейчас хоть больше на человека стал похож.

#12396 2020-10-19 11:48:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Просто нищий финансовый коуч - это нонсенс.

Это нам так кажется, но мы хейтеры и тирания ног ))) Паше не жмет.

#12397 2020-10-19 11:52:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он своего спонсора обманул. Обещал фото и рекламу спонсора, а по факту простыня ебанины и в конце жалкая ссылочка. До неё ещё дочитать надо, а это не всем под силу

#12398 2020-10-19 12:48:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

облащтвали

Что такое облащтвали?

#12399 2020-10-19 12:51:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он своего спонсора обманул. Обещал фото и рекламу спонсора, а по факту простыня ебанины и в конце жалкая ссылочка. До неё ещё дочитать надо, а это не всем под силу

Спонсор-то видел, с кем связывался...
Но да, реклама никакая.

#12400 2020-10-19 12:56:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

я бы на месте  спонсоров Куру приплачивал, чтобы он никогда мой бренд не поминал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума