Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10451 2020-07-20 13:28:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как в этой семейке обстоят дела с относительно крупными покупками?

А какие были крупные покупки? Не удивлюсь, кстати, если деньги идут на Пахину карточку

#10452 2020-07-20 13:36:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А какие были крупные покупки?

Не знаю, но паха что-то говорил про телефон. Плюс, они неизбежны в будущем. Техника изнашивается, особенно в переездах.
Оля, судя по всему, зарабатывает больше, так что ее вклад в бюджет тоже будет больше. Но я сомневаюсь, что ей отдадут все, что было куплено на ее деньги.

#10453 2020-07-20 13:39:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но я сомневаюсь, что ей отдадут все, что было куплено на ее деньги.

Ей отдадут ребенка, что еще надо!)

#10454 2020-07-20 15:15:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ебанутый, нашел чем хвастаться.
Я не тетьСрака, всякое бывает, но когда взрослый мужик пишет об этом с такой бравадой, становится мерзко.

Анон, ладно, с изменой. Но он привел себя в порядок, чтоб пред любовницей предстать.То есть,  для себя, прежде всего, нечего стараться. И для того, что с тобой рядом и привязалось, тоже.
А для других надо показать себя в лучшем виде.

#10455 2020-07-20 15:22:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Олю, видимо, спасает то что они с пахой живут вечно на чемоданах. Нет той устоявшейся, размеренной жизни, что была с женой.
Ну и удобно, Оля не жена, а тупо сожитель, в любой момент может пойти на все 4 стороны, если начнет выступать.

Анон прав. Статься с Олей он перестал, как начал бомжевать по сторонам и весям.
И как только жизнь начинает становится размеренной, привычной, начинаются ссоры. Смена квартиры позволяет пару месяцев потратить на вживание в квартиру и изучение территории. Как только начинается автоматизм, кур берет чемоданы.

Для меня автоматизм - когда я ночью могу с закрытыми глазами взять чашку и сделать себе чаек или накормить кошек, а потом лечь спать. Я знаю просто, где должны быть вещи. Да и с маршрутами тоже автопилот.

Кур писал, что Олю раздражает его особенность не класть вещи на место и она вынуждена искать их по всей квартире. Полагаю, чтоб не было автоматизма.

#10456 2020-07-20 15:24:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие были крупные покупки?

Не знаю, но паха что-то говорил про телефон. Плюс, они неизбежны в будущем. Техника изнашивается, особенно в переездах.
Оля, судя по всему, зарабатывает больше, так что ее вклад в бюджет тоже будет больше. Но я сомневаюсь, что ей отдадут все, что было куплено на ее деньги.

Телефон крупная покупка? Если от сорока, то да. Но для пахи утюг или чайник - крупная покупка.

#10457 2020-07-20 17:13:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Телефон крупная покупка? Если от сорока, то да. Но для пахи утюг или чайник - крупная покупка.

Как сказать, анон. Один телефон или один чайник - так себе, не крупные покупки. Но смотри, вот живёт Оля с куром, тихонько быт обустраивает. Тут чайник, там кастрюлька, телефон, ноут. Из этих мелочей и состоит комфорт. А прикинь, если кур окажется сукой и выставит Олю с одними трусами, потому что остальное якобы он покупал? Это как если б ты пришел домой, а там голые стены.
Надеюсь, оле хватит мозгов не вкладываться в реально крупные вещи типа машины.

#10458 2020-07-20 17:15:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А Кур вообще кроме вебинаров своих что-то ещё делает?

#10459 2020-07-20 17:28:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Телефон крупная покупка? Если от сорока, то да. Но для пахи утюг или чайник - крупная покупка.

Как сказать, анон. Один телефон или один чайник - так себе, не крупные покупки. Но смотри, вот живёт Оля с куром, тихонько быт обустраивает. Тут чайник, там кастрюлька, телефон, ноут. Из этих мелочей и состоит комфорт. А прикинь, если кур окажется сукой и выставит Олю с одними трусами, потому что остальное якобы он покупал? Это как если б ты пришел домой, а там голые стены.
Надеюсь, оле хватит мозгов не вкладываться в реально крупные вещи типа машины.

Нда.... У Оли только сережки за три сотни. В чем выгонит, в том и пойдет.
Как мне чеченка рассказывала, зачем  у их женщин столько золотых цепей на шее, по два кольца на пальце, браслетов куча, брошки. Муж выгонит, а на ней золото. Можно продать.

#10460 2020-07-20 18:04:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А Кур вообще кроме вебинаров своих что-то ещё делает?

Руководит!

#10461 2020-07-20 18:06:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур писал, что Олю раздражает его особенность не класть вещи на место и она вынуждена искать их по всей квартире. Полагаю, чтоб не было автоматизма.

Ну они ж любят на четвереньках исследовать мир коридора.

#10462 2020-07-20 19:07:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Надеюсь, оле хватит мозгов не вкладываться в реально крупные вещи типа машины.

Оле не хватило мозгов держаться от пахи подальше. Это все, что о ней можно сказать.

#10463 2020-07-20 19:18:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну нашли они оба свою кармическую пару и хорошо ) Оба друг друга достойны.

#10464 2020-07-20 20:35:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур писал, что Олю раздражает его особенность не класть вещи на место и она вынуждена искать их по всей квартире. Полагаю, чтоб не было автоматизма.

А может, ему просто лень убирать за собой? А раз вещь нужна Оле, то вот пусть Оля её и ищет! И пусть ищет вещь, когда она нужна Пахе. Какая разница, для кого искать, если Оленька делает это с душой и с открытым сердцем, полным любви и нежности?

Анон понял, почему Паха жалел, что не все плащи для кожаного воина будут использованы. Пачка из 12 презиков наверняка дешевле, чем 3 пачки по 4 или 4 пачки по 3. А раз Паха тусил тайком у любовницы, то к жене эти презики, так как пачка уже надорвана и одна штука использована. В аптеку обратно не сдашь. Разорение! Купил бы всего один презик, если бы знал.
Паха хвастается, что у него была любовница, что он жене, такой-сякой, рога наставлял. Однако приличные люди, которые обзаводятся любовницей, ещё её и содержат. А у Пахи она на утро шла на работу, поэтому ей надо было выспаться. И разбудить ласками засыпающую после секса девушку, которой с утра на работу, — это не показатель крутизны Пахи как любовника, это показатель того, какой же он на самом деле душный и занудный. Наверняка теребил и пинал девушку, пока она не проснулась, чтобы он отвязался.

Анон пишет:

Оле не хватило мозгов держаться от пахи подальше.

Может, ей в глубине души нравится вот так божевать и чувствовать себя вроде как свободной? Одной страшно, а с мужиком-пузаном — нет? И, может, она планирует, что к Натенькиной школе они где-нибудь да осядут.

#10465 2020-07-20 23:50:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И, может, она планирует, что к Натенькиной школе они где-нибудь да осядут.

И вот в этом на самом деле её основная ошибка (если она так думает). Как только выяснится, что ребёнок школьного возраста должен посещать учебное заведение, и за это нужно платить, и нехило ребёнка в школу собирать - смажет наш гуру лыжи от этих скользких душных женщин в поисках новой затравленной лани.

#10466 2020-07-21 07:50:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как только выяснится, что ребёнок школьного возраста должен посещать учебное заведение, и за это нужно платить, и нехило ребёнка в школу собирать - смажет наш гуру лыжи от этих скользких душных женщин в поисках новой затравленной лани.

Ну да, или так, или какой-нибудь секонд хенд, подачки от соседей и пр.

#10467 2020-07-21 09:13:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

смажет наш гуру лыжи от этих скользких душных женщин в поисках новой затравленной лани.

Очень хочу в этот момент видеть Оленьку. Блядь! Кажется, я начинаю ненавидеть это имя!

#10468 2020-07-21 10:43:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Исчезновение Пахи из жизни Оленьки и Натеньки определённо самым позитивным образом скажется на обеих.

#10469 2020-07-21 10:52:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в поисках новой затравленной лани.

Скорее к маме на диван переедет. Или она будет оплачивать ему его бомжевание подальше от неё.
Лань должна быть ну очень затравленная, чтобы клюнуть Паху. К первому классу Натеньки ему будет под полтинник. Безработный, с кредитами (не верю, что он их все выплатит к тому времени и не нахватает новых), без жилья, нищий, с пузом, разбрасывающий вещи, душнила и жмот, сжирающий всё, до чего дотянется, а ещё, скорее всего, с ЛУО, которая будет только усугубляться с возрастом, как мне кажется. Это не знаю кем надо быть, чтобы на такое позариться.
:omg:
Даже продавщица выпечки, которую он назвал то ли потрёпанной, то ли ещё как, дала ему некондицию из жалости. Вряд ли кто-то согласится давать ему секс и терпеть возле себя 24/7 на постоянной основе. А тогда, с той продавщией, он ещё не раздобрел до нынешних размеров.

Отредактировано (2020-07-21 10:54:50)

#10470 2020-07-21 11:31:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Да каким только обмудкам затравленные и забитые женщины не дают. Нашёл Оленьку, найдёт и ещё какую-нибудь мадам.

#10471 2020-07-21 11:33:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну так он без денег в объемах поубавит )) а так я согласен, никому такое сокровище не сдалось.

#10472 2020-07-21 14:48:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лань должна быть ну очень затравленная, чтобы клюнуть Паху. К первому классу Натеньки ему будет под полтинник. Безработный, с кредитами (не верю, что он их все выплатит к тому времени и не нахватает новых), без жилья, нищий, с пузом, разбрасывающий вещи, душнила и жмот, сжирающий всё, до чего дотянется, а ещё, скорее всего, с ЛУО, которая будет только усугубляться с возрастом, как мне кажется. Это не знаю кем надо быть, чтобы на такое позариться.

Щас скажу тебе, анон, суровую правду. Стареющие тетки под полтинник и старше, одинокие, вполне могут позариться на такое чудо в надежде встречать старость и стареть не в одиночестве, а с близким человеком. Даже такое чудо, как Паша, может сгодиться.

#10473 2020-07-21 15:52:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Стареющие тетки под полтинник и старше

Вокруг 50 это активные и ещё далеко не старые женщины, нахуй им Кур? Честно говоря тоже не представляю кому он может пригодиться, уж слишком ебанут и куркулист.

#10474 2020-07-21 16:12:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Лань должна быть ну очень затравленная, чтобы клюнуть Паху. К первому классу Натеньки ему будет под полтинник. Безработный, с кредитами (не верю, что он их все выплатит к тому времени и не нахватает новых), без жилья, нищий, с пузом, разбрасывающий вещи, душнила и жмот, сжирающий всё, до чего дотянется, а ещё, скорее всего, с ЛУО, которая будет только усугубляться с возрастом, как мне кажется. Это не знаю кем надо быть, чтобы на такое позариться.

Щас скажу тебе, анон, суровую правду. Стареющие тетки под полтинник и старше, одинокие, вполне могут позариться на такое чудо в надежде встречать старость и стареть не в одиночестве, а с близким человеком. Даже такое чудо, как Паша, может сгодиться.

Анон, мне 49. Но такой мне нахрен не сдался. Уж лучше котика заведу.

#10475 2020-07-21 16:19:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

+/-50 дамы бывают и активные и современные, и такие вот клуши из одноклассников, которые понятия не имеют что такое эта ваша карьера, путешествия и спорт. Как и в любой возрастной категории.
Кур не будет искать активную и самостоятельную, он тупой, но не дурак. Ему снова будет нужна такая, которую можно продавить под себя, как Ольгу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума