Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10426 2020-07-19 22:29:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ещë куриная мудрость: "квартиру выбирайте очень тщательно, чтобы устраивало буквально всë в ней. Это как выбирать женщину себе, я вот до Оленьки перебрал 8 вариантов, пока не нашëл тот, в котором всë подходит".

Это он посчитал женсчин, которых в постель ложил, или всех, с кем знакомился?
Гадость какая. Ну и мужик, имеющий под сракулет всего 8 половых партнёрш, ес-сно в сексе будет, как подросток. Сам признавался в этом,  когда до Оли дорвался. Иначе говоря, опыта никакого.

#10427 2020-07-19 22:34:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

мужик, имеющий под сракулет всего 8 половых партнёрш, ес-сно в сексе будет, как подросток

:smoke:

#10428 2020-07-19 22:45:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

имеющий под сракулет всего 8 половых партнёрш

Не забывай, анон, что это о куре. Это не всего, а целых 8. И даже с этими непонятно как они чего получше не нашли.

#10429 2020-07-19 23:11:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

мужик, имеющий под сракулет всего 8 половых партнёрш, ес-сно в сексе будет, как подросток

Анон, если ты без таблички, то не выгуливай так сильно своих тараканов :troll:

#10430 2020-07-19 23:46:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это он посчитал женсчин, которых в постель ложил, или всех, с кем знакомился?

Не исключено, что всех мороженщиц морожениц, которые трахали его взглядом  :troll:

Отредактировано (2020-07-19 23:47:11)

#10431 2020-07-20 02:28:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

имеющий под сракулет всего 8 половых партнёрш

Не забывай, анон, что это о куре. Это не всего, а целых 8. И даже с этими непонятно как они чего получше не нашли.

Анон, у него роскошный кожаный рыцарь в белых плавках. Он для него 12 плащей однажды прикупил, хотел за ночь использовать, более трёх раз не дали. В расход ввели..
Да, бросали его, помню. Он говорил в Ютюбе, что они не хотели воспринять концепцию оптимизации.

#10432 2020-07-20 02:29:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

мужик, имеющий под сракулет всего 8 половых партнёрш, ес-сно в сексе будет, как подросток

Анон, если ты без таблички, то не выгуливай так сильно своих тараканов :troll:

Анон, вот табличка!   :sacrasm:

#10433 2020-07-20 02:49:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, вот табличка!

:heart2: А то я дикий, иногда даже на холиварке пугаюсь :lol:

#10434 2020-07-20 10:00:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон, у него роскошный кожаный рыцарь в белых плавках. Он для него 12 плащей однажды прикупил, хотел за ночь использовать, более трёх раз не дали. В расход ввели..
Да, бросали его, помню. Он говорил в Ютюбе, что они не хотели воспринять концепцию оптимизации.

Я не верю, что этот куль с дерьмом смог три раза за ночь.

#10435 2020-07-20 10:07:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он жаловался что потратился на презервативы?

#10436 2020-07-20 10:16:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну и как бы, ок, три поюзал, а почему остальные то стали лишней тратой? Он знал, что больше ему никто никогда не даст?

#10437 2020-07-20 10:42:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Может, они были с истекающим сроком годности и по скидке )))

#10438 2020-07-20 11:35:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Упс, перепутал. Не рыцарь, а воин. Если что, девятое сообщение в теме.

Сейчас что-то вспомнилось. Приезжаю я как то раз к любовнице на ночь. А чтобы вы понимали это же целая история, чтобы на всю ночь... Нужно же придумать легенду, договориться с товарищем чтобы прикрыл, взять "рыболовные снасти" :). Я в предвкушении страстной бурной ночи, весь напомаженный, рисую картины всего этого действа... А ещё адреналин долбит, ведь секретно всё. И вот мы доходим до сего священного действа..

Отлично проходит действо, я ненасытен устраиваю ей постельный террор, уже планирую небольшой перерыв и продолжения страсти и огня, но... она удовлетворённо целует меня, желает спокойной ночи и отворачивается к стенке начиная засыпать.

Я немного в замешательстве, но быстро стряхнув его нежным манёвром подбираюсь в сторону продолжения сексуального банкета.

- М.. Паш, давай спать, ночью спать же нужно

- WTF?! - думаю я про себя. Я то себе запланировал ещё как минимум 5-7 раз предварительно взяв полную обойму 12 штучкой пачки плащей для моего воина.

- Ну может, ммм - предлагаю я нежно гладя и обнимая

- Нет, завтра на работу же

- Ппц - думаю я про себя - А зачем на ночь то надо было звать тогда?

Такая вот история вспомнилась мне на ночь.

А у вас были подобные обломы :) ?

#10439 2020-07-20 11:36:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То есть если идешь ебаться, то надо делать это всю сука ночь. Потому что кто знает, когда дадут в следующий раз...

#10440 2020-07-20 11:37:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это он жене изменял?

#10441 2020-07-20 12:40:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это он жене изменял?

Судя по "договориться с товарищем чтобы прикрыл" - да  :puke:

#10442 2020-07-20 12:52:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ебанутый, нашел чем хвастаться.
Я не тетьСрака, всякое бывает, но когда взрослый мужик пишет об этом с такой бравадой, становится мерзко.

Отредактировано (2020-07-20 12:52:55)

#10443 2020-07-20 12:54:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Олю, видимо, спасает то что они с пахой живут вечно на чемоданах. Нет той устоявшейся, размеренной жизни, что была с женой.
Ну и удобно, Оля не жена, а тупо сожитель, в любой момент может пойти на все 4 стороны, если начнет выступать.

#10444 2020-07-20 12:59:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я не тетьСрака, всякое бывает

Я тетьсрака, наверное. Меня бомбит от непонимания. Как, блин? У тебя жена, маленькие дети, они тебя дома ждут. Ладно, пох на жену, но вечер с детьми провести, которым, по словам того же паши нужны папины объятия и забота?
Нет, зачем, лучше пойти на сторону :facepalm:
Я частично понимаю, когда дети выросли, с женой уже на автомате живешь, но этот придурок изменял в самом начале семейной жизни, получается. Когда от обоих супругов нужен максимальный вклад, как в детей, так и в друг друга, потому что романтические чары потихоньку рассеиваются и нужно выстраивать отношения, договариваться и вотэтовсе

#10445 2020-07-20 13:00:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

От Пашиного поста про измену повеяло Фиксиным.

#10446 2020-07-20 13:01:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я тетьсрака, наверное. Меня бомбит от непонимания. Как, блин? У тебя жена, маленькие дети, они тебя дома ждут. Ладно, пох на жену, но вечер с детьми провести, которым, по словам того же паши нужны папины объятия и забота?
Нет, зачем, лучше пойти на сторону

Я про то, что случайность, наверное, бывает много с кем. Это плохо, но это жизнь. Но при этом я не знаю, что должно быть в голове, чтобы вываливать в сеть, что ты изменял жене, причем не по синьке и сдуру, а вот так, с договоренностью о хате на ночь...

#10447 2020-07-20 13:11:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ебанутый, нашел чем хвастаться.
Я не тетьСрака, всякое бывает, но когда взрослый мужик пишет об этом с такой бравадой, становится мерзко.

+1.
И это же он писал, получается, в открытый доступ и когда дочери еще его не забанили?

#10448 2020-07-20 13:14:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А дочери его забанили? Правильно сделали, если так.
Надеюсь, Натенька тоже его забанит однажды.

#10449 2020-07-20 13:16:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А дочери его забанили? Правильно сделали, если так.

Да, после памятного дня рождения.

#10450 2020-07-20 13:21:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А мне вот что интересно. Как в этой семейке обстоят дела с относительно крупными покупками? Оля отдает все деньги куру и он покупает или, если ей нужен телефон/ноут, она идет в магазин и покупает со своей карты?
Я к тому, что они ж не женаты. Если все деньги и чеки у кура, то когда Оля "испортится", она останется с голой жопой, потому что никакого раздела не будет.

Отредактировано (2020-07-20 13:22:02)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума