Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10351 2020-07-14 17:48:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Спасибо за разъяснение. :)

Анон пишет:

Неужели снять нельзя нормально?

Если Паха снимал, то вряд ли.

мне показалось, что Оля сама себя снимала даже без сэлфипалки. тоже не осилил и двух минут, ужасно раздражают запинки видео и пропадающий звук. а вот природа вокруг очень красивая, даже в Крым захотелось.

#10352 2020-07-14 21:10:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

мне показалось, что Оля сама себя снимала даже без сэлфипалки.

А у них есть эта палка? Или Паха и на ней решил сэкономить?

#10353 2020-07-14 21:33:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а вот природа вокруг очень красивая, даже в Крым захотелось.

Скрытый текст

#10354 2020-07-15 08:58:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Есть родители, которые считают, что если запрут ребёнка в четырёх стенах, то обезопасят их от всего на свете. Такие люди живут на грани сумасшествия, в постоянной тревоги, панике и страхе. Они хотят сделать идеальные условия для своих детей. Купить им идеальные игрушки. Хотя, как выясняется, что им вполне даже нравятся бытовые вещи, которыми пользуется мама и папа. Например, как эта клавиатура, которой я сейчас печатаю. Но на деле, такие дети несчастны, болеют, орут, им скучно.

Но к сожалению, очень сложно выйти из накатанной системы.

До трёх лет сидеть, никуда не выезжать, смотреть чтобы всё было гипералегренно.

А что если ребенку жить на море? Путешествовать, знакомится с новыми людьми, изучать языки?

Я заметил, как Настеньке необходимы новые впечатления, новые знакомства, вкусы. И это не менее важно для неё чем еда.

Она уже ела: крыжовник, персик, алычу, на днях поела свежий инжир.

И никакой аллергии, пятен и болезней.

Тьфу, тьфу.

В её возрасте, своим старшим детям мы уже во всю ставили виферон в попу, дежурили с водкой растирать и т.п.

Я помню тот Ад.

Настя каталась на лошади, купается с визгом, у неё уже куча подруг и бабушек вокруг, она уже сменила одно жильё после рождения.

Ей нравится исследовать мир, как и нам. Она уже ползает в коридор.

Друзья, всем желаю преодолеть свои страхи и жить так как вы действительно хотите.

А для этого у меня в это воскресенье будет вебинар о том, как правильно снимать жильё в путешествии и как сдавать своё.

Анонс в первом комментарии.

Добра!

Пура с жуткой улыбкой и дочерью

#10355 2020-07-15 09:00:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

гипералегренно

Гипер — это значит много. Ок, я понял, что имеется в виду "алергенно", но Паха исказил смысл на противоположный.

#10356 2020-07-15 09:02:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Крыжовник, персик и алычу с инжиром Настя ела набранные у дороги?
Она выживает вопреки всему этому, а не благодаря, мне кажется.

#10357 2020-07-15 09:07:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Она просто дочь своего отца и в ней его X-хромосома. )) А Паха явно наслаждается жизнью, нравится так чуваку, пусть живёт как нравится, но вот эти его вебинарчки и прочая хуета это конечно ппц.

#10358 2020-07-15 09:15:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Гипер — это значит много. Ок, я понял, что имеется в виду "алергенно", но Паха исказил смысл на противоположный.

"Гипоалергенно", скорее всего.

#10359 2020-07-15 09:54:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она уже ела: крыжовник, персик, алычу, на днях поела свежий инжир.

И никакой аллергии, пятен и болезней.

А потом внезапно, через хуй пойми сколько времени врач спросит, почему тут не уследили за сахаром крови, там ферментов не хватает, тут аллергии полезли.
И паха будет вопрошать, с чего бы это. Оля бракованная, наверное.
Блядь, ребенок вообще у аллерголога был, интересно? Дофига проблем появляется не сразу, но их можно купировать в зародыше, если у ребенка будет правильная диета в первые годы жизни.
Да и вообще, чет не похоже, что паха в курсе, когда и какие продукты можно начинать вводить в рацион. Грибами бы накормил еще.

#10360 2020-07-15 10:28:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну повезло, здоровый ребенок. Хорошо бы так и оставалось. Но мне тоже кажется, что это вопреки Пахиным методам, а не благодаря.

И как обычно, Кур, мастер слова  :facepalm:

Они хотят сделать идеальные условия для своих детей. Купить им идеальные игрушки. Хотя, как выясняется, что им вполне даже нравятся бытовые вещи, которыми пользуется мама и папа. Например, как эта клавиатура, которой я сейчас печатаю. Но на деле, такие дети несчастны, болеют, орут, им скучно.

Согласования? Какие согласования?
Если читать то, что написано, а не то, что Кур подразумевал, то получается: детям нравятся бытовые вещи, но на деле они несчастны и болеют.

смотреть чтобы всё было гипералегренно.

Греческие приставки - слишком сложно для Кура  :facepalm:

В её возрасте, своим старшим детям мы уже во всю ставили виферон в попу, дежурили с водкой растирать и т.п.

Опять, если читать написанное: когда нам (кто эти "мы"?) было 7(?)месяцев, мы ставили старшим детям виферон.
Какой сюр  :lol:

у неё уже куча подруг и бабушек вокруг

Кур подсовывает ребенка каждой встречной сердобольной бабке?  :really:

#10361 2020-07-15 10:36:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Гипер — это значит много. Ок, я понял, что имеется в виду "алергенно", но Паха исказил смысл на противоположный.

"Гипоалергенно", скорее всего.

Именно.

Анон пишет:

Блядь, ребенок вообще у аллерголога был, интересно? Дофига проблем появляется не сразу, но их можно купировать в зародыше, если у ребенка будет правильная диета в первые годы жизни.

А к аллергологу водят превентивно? Или нужно по факту?

#10362 2020-07-15 10:48:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вроде, в порядке диспансеризации периодически обходишь разных врачей. Но без конкретных жалоб это всё чистая формальность.

#10363 2020-07-15 10:48:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А к аллергологу водят превентивно? Или нужно по факту

Превентивно. Во всяком случае, я и сама ходила с детьми, и знакомых педиатр направлял. Аллерголог объясняет что можно, что нельзя, с какого возраста можно, что может спровоцировать аллергию, на что обращать внимание и тд.
В идеале, чтоб детей в принципе профильные специалисты периодически осматривали, потому что бурный рост, что-то может проявиться и на ранней стадии большинство проблем решаемы. Педиатр не всегда видит узкие проблемы.
Но это не про паху, скорее всего.
Ну скажет ему ортопед или аллерголог что-нибудь. Паха разбежится и поскачет обувь/стельки покупать? Или будет заморачиваться с правильным прикормом?
Это же деньги! А есть надо впереди детей своих.
И вообще, старшие выросли и эта как-нибудь. А если у нее к подростковому возрасту ворох проблем появится, то самадуравиновата и вообще, зато "папины теплые руки" ее в море купали, пусть благодарит.

#10364 2020-07-15 11:10:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

До трёх лет сидеть, никуда не выезжать

На самом деле, опыт Насти только подтверждает эту рекомендацию. Она родилась и живет в Крыму, переезд в другой район к смене климата не приводит обычно. Т.е. если они потащат грудного ребенка в ДС или Хабаровск, то жизнь очень даже может заиграть новыми красками.
Про гипоаллергенное — ну да, ребенок здоровый, в принципе фрукты (пюре) с 3-4 месяцев дают, вполне можно. Другое дело, что в их случае однозначно лучше покупное, чем приготовленное дома заботливыми, но хз как вымытыми руками.

#10365 2020-07-15 11:13:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Про гипоаллергенное — ну да, ребенок здоровый, в принципе фрукты (пюре) с 3-4 месяцев дают, вполне можно.

Вот не верю я, что Паша может следить за нормой и не скормить горсть, например. А учитывая его радость от покупки уценки, нет гарантии, что рано или поздно ребенку не попадёт полугниль.
Или они себе что попало берут, а натеньке только самое хорошее и свежее?

#10366 2020-07-15 11:16:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я верю, Паша скормит полторы ягодки, а горсть сожрёт сам.

#10367 2020-07-15 11:19:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Она уже ела: крыжовник, персик, алычу, на днях поела свежий инжир.

И никакой аллергии, пятен и болезней.

А потом внезапно, через хуй пойми сколько времени врач спросит, почему тут не уследили за сахаром крови, там ферментов не хватает, тут аллергии полезли.
И паха будет вопрошать, с чего бы это. Оля бракованная, наверное.
Блядь, ребенок вообще у аллерголога был, интересно? Дофига проблем появляется не сразу, но их можно купировать в зародыше, если у ребенка будет правильная диета в первые годы жизни.
Да и вообще, чет не похоже, что паха в курсе, когда и какие продукты можно начинать вводить в рацион. Грибами бы накормил еще.

Да нет, там проблема с поджелудочной будет.ннлбщя в семь месяцев есть столько и сразу.

Про клавиатуру фраза впечатлила, как и про гипераллергенность. А также про то, что до трёх лет запирают детей в 4 стенах.
Забыл он, сколько детей по пляжу ползает.

#10368 2020-07-15 11:41:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Про гипераллергенность как раз понятно, что он хотел сказать. Как запрут плохие злые непросветлённые родители своих детей в 4-х стенах до трёх лет, а потом дети как выйдут наружу, и как на них неподготовленных напрыгают со всех сторон страшные аллергены, и будет гипераллергенность и всем пиздец.

#10369 2020-07-15 12:16:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Чёт, анончики, сегодня мой старт на Плутон был незапланированным. У меня у ребёнка как раз аллергия, на овёс. А его куда только не добавляют. И бля анализы в мелком возрасте - это кровь из  вены брать. Крошечная венка на крошечной ручке...
Оказывается надо было не дома сидеть, а по просторам Родины мотаться.

#10370 2020-07-15 12:24:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Грибами бы накормил еще.

А что, может стать важной частью куриного рациона, если уже не являются. Грибы эстетически подходят Пахе(исконно-посконная еда), отлично сочетаются с греченькой, бесплатны, обильно произрастают в легкодоступных местах - например, вдоль дорог автодвижения.

На аноньей памяти вот чета китайской нации кормила годовалого ребëнка беляшами и, гусары не смеяться, сочной курочкой из кфс. Ребëнок, вроде, пока что жив и без язвы.

#10371 2020-07-15 12:29:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

обильно произрастают в легкодоступных местах - например, вдоль дорог автодвижения.

Анон ездит за грибами из экологичного западного подДСья в еще более экологичное и еще более западное подДСье, потому что любит, чтобы они были совсем-совсем без автомобильной химозы. Так что тут анон брезгливо дернулся.

#10372 2020-07-15 12:31:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На аноньей памяти вот чета китайской нации кормила годовалого ребëнка беляшами и, гусары не смеяться, сочной курочкой из кфс. Ребëнок, вроде, пока что жив и без язвы.

Да это понятно, на моей памяти в электричке рядом ехали бабушка с внуком, правда не годовалым, уже детсадовского возраста. И за полтора часа в электричке тот ребёнок сожрал большую пачку чипсов, пачку ядовито-розового жевательного мармелада, запивая газировкой, и ещё не помню какую хуйню, бабушка только успевала доставать из сумки.
Тоже выглядел более чем бодрым и здоровым, но повторять такое на своих детях как-то не.

#10373 2020-07-15 12:33:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В электричке чего только не дашь, чтобы ребенок вел себя прилично, это не показатель.

#10374 2020-07-15 12:38:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В электричке чего только не дашь, чтобы ребенок вел себя прилично, это не показатель.

Да, это я тоже подумал) но всё-таки не у каждого желудочно- кишечный выдержит.

#10375 2020-07-15 13:20:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вообще детская еда это чистой воды русская рулетка. Здоровому ребёнку, с большим запасом "прочности" ничего не будет, но если где-нибудь притаилась пиздецомка, то все будет сначала ок, а потом заманаешься по врачам бегать. Я уж молчу, что даже у здоровых детей несбалансированный рацион может повлиять на развитие.
Ладно 90е, там реально было не до того, но вот 21 век и паха, как привет из прошлого :facepalm:
Мне интересно, он хоть иногда задумывается, что его похуизм сейчас может обернуться для повзрослевшей натеньки тратами на лекарства?
Кстати, там что-то вроде с тазобедренными было, они прояснили этот момент? (Я набегами, сорри)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума