Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10176 2020-07-02 21:25:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кура опять поперли. Это о квартире съемной

Скоро снова путь дорога,
Пылью, топотом копыт,
Ты позволь с тобой проститься
Светлой памятью прибит,

А это о маме

Поклонюсь тебе я в ноги,
Брошусь к тебе под подол,
Утоли мои тревоги,
Сколько будет ещё дол?

И какой Карасан он имеет ввиду? Санаторий, гору, местность?

Отредактировано (2020-07-02 21:26:44)

#10177 2020-07-02 21:30:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Брошусь к тебе под подол,

Сука, звучит как мерзкий инцест :puke:

#10178 2020-07-02 21:41:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сколько будет ещё дол?

Кто может расшифровать этот пассаж?

#10179 2020-07-02 21:45:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Сколько будет ещё дол?

Кто может расшифровать этот пассаж?

Сколько еще раз паха обосрется и побежит к мамке, чтобы она разрулила.

#10180 2020-07-02 21:49:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какое емкое слово "дол", кто бы мог подумать.
И действительно: https://ru.wikipedia.org/wiki/Дол_(значения)
Считаю, Паша имел в виду дол как предлагавшуюся единицу измерения силы боли!

#10181 2020-07-02 22:37:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И тут у анона окончательно пропали сомнения в том, что Кур таки нарцисс.

#10182 2020-07-02 22:46:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вы как хотите а мне нравится кура-поэт, постмодернизм в чистом виде, надо просто накатить :yeah:

#10183 2020-07-02 22:47:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вы как хотите а мне нравится кура-поэт, постмодернизм в чистом виде, надо просто накатить :yeah:

Я столько не выпью.

#10184 2020-07-03 00:28:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вы как хотите а мне нравится кура-поэт, постмодернизм в чистом виде, надо просто накатить :yeah:

Может, он послереволюционного Есенина начитался? Но у того смысла больше.



Скрытый текст

#10185 2020-07-03 03:31:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ВАУ О.О Простите за оффтоп, но я явно хуево знала Есенина...

#10186 2020-07-03 04:26:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ВАУ О.О Простите за оффтоп, но я явно хуево знала Есенина...

Анон, просто Сергей был в шоке от того, что сделала революция. Стихотворение жуткое. Если читать дальше, то ещё страшнее. Я подозреваю, что он писал в соавторстве с белочкой.

А у пахи, если проанализировать его писанину, видно, что ошибок все больше. Знаки препинания он не игнорировал, а теперь ему они противны. Смысла в стихах все меньше и меньше. Лет семь назад было рифмоплетство, несколько лет уже отмечается активное использование шаблонов, потеря рифмы и смысла. Общую идею, не говоря уже о смысле стихотворения, уловить нельзя.

Реклама вебинаров ранее и так была притянута за уши, но теперь он путает круглое с зелёным. Логика и анализ все ниже и ниже уровнем. Если с полгода назад он отвечал оппонентам на фейсбуке, аргументировал, спорил, то сейчас у него все больше кратких ответов, "спасибок" и смайлов.

Вме больше и больше гиперболизирует свои чувства и эмоции. Думаю, что в случае со сладостями было так: пациент прошел к витрине, начал выбирать. Продавец попросила надеть маску. Паша обиделся вылетел из магазина, пожаловался сожительнице. Та попыталась успокоить сожителя. Не удалось. Паша вбежал в магазин и со слезами (верю) на глазах вякнул, что тогда они вообще сюда ходить не будут. Хотел, чтоб попросили длинно и вежливо, извинившись перед этим. Тогда б он понял и ушел.
И описал, что это было как нож в спину, что ему нахамили, лишили жизненно важного продукта. Приписал продавщице явно не своейственные ей чувства и эмоции. А женщина просто попросила надеть маску неизвестно какому по счету покупателю.

Психиатры или психологи среди анонов есть? Можете сказать, что с пациентом?

Отредактировано (2020-07-03 04:35:01)

#10187 2020-07-03 05:03:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Можете сказать, что с пациентом?

Он не пьет ли случаем? Похоже на алкогольную деградацию мозга. Для этого не обязательно под забором валяться, просто в течение долгого времени регулярно потреблять этанол.

#10188 2020-07-03 06:14:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Что я рекомендую?

Проверять разом свой вотсап и телеграм в какой-то момент дня. Или даже раз в три дня.

То же самое с соц. сетями.

То же самое со звонками.

Большинство дел, по которым вас беспокоят, сами по себе уже разрешатся.
.

© Павел Стандзонь

Анон старший логист компании воет от восторга и практически писается кипятком. Во как все просто.
А мы -то морочились (тм)Жаль, я со вчерашнего дня в отпуске. Непременно прям сразу опробовал бы.
PS уберите моих логистов  от мониторов! У нас на фирме горячий сезон! А вдруг проникнутся?

#10189 2020-07-03 06:17:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну и словосочетания "упряма ягода" - это совсем не то, что классические для русского языка "трепетная ива и скромная березка". Это полный смысловой и филологический ппц. Как ягода может быть упрямой?  :facepalm:

упряма ягода- так на югах России в аноновом детстве называли паслён черный . Он же " поздника" или " бздника". =D  Господи, для чего анон это помнит больше сорока лет.Спелые плоды едят сырыми, делают начинки для пирогов, варят варенье, повидло и кисели.
Зубы и язык становились темно-синими:)

Отредактировано (2020-07-03 06:22:12)

#10190 2020-07-03 09:02:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ВАУ О.О Простите за оффтоп, но я явно хуево знала Есенина...

Я по ходу тоже. Но что то в этом есть, похоже на поэзию скальдов с кеннингами...

#10191 2020-07-03 09:04:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел Стандзонь
28 мин.  ·
Ах как хорошо купаться после 18 00, солнца уже нет палящего и жгучего, а есть прохлада. Вода чистая, мягкая, она так обволакивает тебя. Ни колебания, ты скользишь по этой глади и мысли просто уходят, растворяются в толщах. Ты любуешься пейзажами, скалами, горами, ты в неговом единении со всем что окружает тебя. Толпы отдыхающих, таких расслабленных, добрых. Звук радио песенок из ближайшего кафе.
Вчера плавал с Настенькой, сам на спине, её на грудь, как же счастливы эти детские пытливые глаза!
Когда шли обратно мерное потряхивание коляски и купание в солёной, мягкой и прохладной водички убаюкали малышку.
Да так, что она ушла в сон уже в ночь.
"Да, помню как покупал соль в аптеке для старших, для ванной, чтобы их хоть немного расслабить, а Настеньке не нужна ни ванная ни соль из аптеки" - подумал я засыпая под ухание какой-то странной птицы во тьме.

#10192 2020-07-03 09:14:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вчера плавал с Настенькой, сам на спине, её на грудь, как же счастливы эти детские пытливые глаза!

:smoke:
Младенцев вообще норм в море купать? И прям плавать с ними, а не окунать на мелководье?

#10193 2020-07-03 09:14:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Как же кур мерзко пишет про детей. То погладил блин маслом как старшенькую, то расслабить в ванной, пиздец.

#10194 2020-07-03 09:37:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Младенцев вообще норм в море купать? И прям плавать с ними, а не окунать на мелководье?

Купать норм, плавать я б не стала, даже при условии что на ребенке что-то надето, непотопляемое...

#10195 2020-07-03 09:48:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня от стихов Пахи ощущение, что какие-то строки он тупо списал с чужих стихотворений, - уже где-то такое читал.

#10196 2020-07-03 10:31:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера плавал с Настенькой, сам на спине, её на грудь, как же счастливы эти детские пытливые глаза!

:smoke:
Младенцев вообще норм в море купать? И прям плавать с ними, а не окунать на мелководье?

В какой нибудь бухте вполне, ничем не хуже бассейна. Но Паша же ее наверняка потащил туда, где самому нравится плавать. Ебанат.

#10197 2020-07-03 11:27:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера плавал с Настенькой, сам на спине, её на грудь, как же счастливы эти детские пытливые глаза!

:smoke:
Младенцев вообще норм в море купать? И прям плавать с ними, а не окунать на мелководье?

Нормально. Плаванье кур явно преувеличил. Зашли с Олей по бедра в воду, кур лег на спину, Оля посадила на него дочку, придерживая руками подмышки.
Меня изумило другое, они это делали на пляже с отдыхающими. Не в отдаленной местности. Да ещё вечером, когда вода солонее от отдыхающих.

И поразило, что с дочками он всего дважды купался. Дескать, вода холодная. А дочки просили, упрашивали. Они папу вместо трамплина использовали. На куру проще им было соли купить морской и полоскать в ванне.
Интересно, на нем все те же белые трусы и женщины, глядя на них и на капли, жемчужинами скатывающиеся с его тела, хотят кура в себя запихнуть?

#10198 2020-07-03 11:39:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На куру проще им было соли купить морской и полоскать в ванне.

Куриные гениальные идеи каждый раз заставляют меня орать в голосинушку %)

#10199 2020-07-03 11:42:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

На куру проще им было соли купить морской и полоскать в ванне.

Куриные гениальные идеи каждый раз заставляют меня орать в голосинушку %)

Так соль и ванна - это, наверное, про младенческий период старших, не?

#10200 2020-07-03 12:02:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ага, а как же! И то, за солью явно жена отправила.)))
Я вот что думаю, купи они мини- бассейн и наноси туда воды, есть такие, размером с автопокрышек, надувные, и посали Тула малышку, радости было б больше.

Что-то кур ничего не написал про ДР Любы. ЗажЫлил 10 тысров.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума