Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10151 2020-07-01 10:08:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну там же Олины родители приезжали, почему их ничего не насторожило?

Почему еще саму Олю ничего не насторожило, включая кулстори про первый брак и эпические подвиги Куропаши в сети? Это риторический вопрос...
Вангую, олины родители из тех, кому главное, чтоб у дочери был муж. Паша мужчина солидный, центнера на полтора, если с бородой и всем нажитым имуществом. Бизнесмен, не хрен собачий. По заграницам возил. Опять же не пьет, не курит. Ребенка вон родили. Чего еще надо?

#10152 2020-07-01 10:44:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур забыл одну вещь. Да, за коммуналку в Якутске можно снять квартиру в Крыму. Но в Якутске зарплата в разы больше, чем в Крыму. Прожиточный уровень сравнить бы.

#10153 2020-07-01 12:28:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А Кура новый богатый, его заработок от географии не зависит!

#10154 2020-07-01 13:03:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кур забыл одну вещь.

Не забыл, а не знал.  :lol: Ему такие мелочи не интересны, он же не работает.  =D

#10155 2020-07-02 02:14:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне интересно, если он перестанет получать деньги за сдачу квартиры в Москве, сколько он протянет в Крыму на заработки Оли по часу в день?

#10156 2020-07-02 11:18:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Просто Оле придется больше работать  :evil:
Она должна (Паше) нести ответственность за свои решения! Он ее не просил есть каждый день, одеваться, да еще и ребенка этого рожать.

#10157 2020-07-02 11:31:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Она должна (Паше) нести...

Да! Вот это правильно! Она должна Паше нести, нести, нести, нести... И все ему одному — Паше.

#10158 2020-07-02 12:48:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Давайте представим, что вам надо вскопать 1 сотку под картошку и наносить 10 вёдер воды. Как логично это сделать? Взять лопату и вскопать, например, 1/3 сотки, потом отдохнуть, потом взять вёдра и принести воды, верно? Но я уверен, что 90% тех, кто сейчас читают этот пост делают так. Делают копок «лопатой», потом берут черпачок и идут за водой (в ведре допустим 30 черпачков). Так и вы постоянно проверяете мессенджеры, соц. сети, почту, отвечаете на звонки и т.п. заполняя свой день, а впоследствии и свою жизнь «шумом», иллюзией движения. И не совру, если скажу, что у вас и времени ни на что не хватает.

А всё почему?

Рефлексия, страх, что пропустим что-то важное. Но как показывают мои наблюдения, большинство тех же сообщений в мессенджерах – это рефлексия. Не до конца продуманное сообщение.

Вот вам пример, Оля любит спрашивать, где лежит её вещь, ещё сама даже, не приложив к этому усилий.

Уже зная это, я молчу несколько минут, и о, чудо!

Она тут же находится.

Так и с сообщениями, звонками и прочим люди не до конца продумывают что им надо и не полно формулируют свою мысль.

Они ведь знают, что это быстро.

Не то, что раньше надо было письмо написать, и оно будет идти 1,5-2 недели.

Что я рекомендую?

Проверять разом свой вотсап и телеграм в какой-то момент дня. Или даже раз в три дня.

То же самое с соц. сетями.

То же самое со звонками.

Большинство дел, по которым вас беспокоят, сами по себе уже разрешатся.

Да будет мир у в душе, ясность в делах и куча свободного времени на себя.

Обнимаю.

© Павел Стандзонь

#10159 2020-07-02 12:49:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ахтунг, куриное стихотворчество!

#10160 2020-07-02 13:35:02

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот вам пример, Оля любит спрашивать, где лежит её вещь, ещё сама даже, не приложив к этому усилий.

Уже зная это, я молчу несколько минут, и о, чудо!

Она тут же находится.

так не перекладывай ее вещи, ёпта! У каждой вещи свое место. Блин!

Нравится мне про звонки и прочее. Пахе просто лень делать все по расписанию. Поэтому лежит, пропёрдывает диван и в понедельник лезет в вотсап, во вторник в телеграмм, в среду в ВК, в четверг на ФБ, в пятницу отвечает на звонки. В субботу и воскресенье отдыхает.

#10161 2020-07-02 14:01:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Большинство дел, по которым вас беспокоят, сами по себе уже разрешатся.

Особенно если звонит тебе начальство или клиенты :trollface:
Ах, погодите, в мире диванной Пурочки начальства не существует. А работает за двоих Оленька.

#10162 2020-07-02 14:23:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Меня тоже смутило про мессенджеры.
Во-первых, большинству людей пишут друзья и родные, это легкое, повседневное общение. Странно отвечать на такое раз в неделю.
Во-вторых, если ты ИП и игноришь потенциальных клиентов днями, то ты хуевый бизнесмен. Мало кто будет долго ждать ответ в принципе, а если это переписка и ты каждый, сука, ответ ждешь днями - вообще нафиг.
Ну и в-третьих, если ты работаешь на дядю и тебе пишут коллеги с начальством, то игнором ты тупо устраиваешь проблемы фирме.
С какой стороны ни смотри - тупой и вредный совет.

#10163 2020-07-02 15:35:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой он отвратительно самодовольный и самолюбующийся тип! И до кучи тупой как дрова.

#10164 2020-07-02 17:59:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не моя ты, не славянка,
Ты упряма ягода,
Слышу свист я ятагана,
Что рубит главу с плеча.

ШТА?

#10165 2020-07-02 18:05:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ШТА?

Эй, пссст, хочешь немножко альтернативных ударений?))

#10166 2020-07-02 18:11:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Дай мне, дай мне насладиться,
Дай испить твои уста,
Вековая озорница,
Не моя ты не моя.

Прочла "Ты моя, ты не моя"  :facepalm: даже не удивилась, обычная шизофазия пахи...

#10167 2020-07-02 18:12:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вековая озорница

Ловите геронтофила!

#10168 2020-07-02 18:48:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

ШТА?

Если Паха почему-то правильно понимает слово "ятаган" - то предположу, что у его Оли есть турецкая кровь ("не славянка").

Ну и словосочетания "упряма ягода" - это совсем не то, что классические для русского языка "трепетная ива и скромная березка". Это полный смысловой и филологический ппц. Как ягода может быть упрямой?  :facepalm:

#10169 2020-07-02 19:28:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Пашеньку погубили амбиции, образование и карьера. Сидел бы дальше на автомойке и горя бы не знал. Ему бы там одежду давали, был бы распорядок... познакомился бы с байкером, съехались, байкер выделял бы ему косарь в месяц на курочку из КФС. Серьезно, зачем ему весь этот коучинг, менеджмент, торговля недвигой, реклама, семейная жизнь, дети? Чувак же явно не тянет. Мыл бы машины и был счастлив.

#10170 2020-07-02 19:33:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если Паха почему-то правильно понимает слово "ятаган" - то предположу, что у его Оли есть турецкая кровь ("не славянка").

Ну и словосочетания "упряма ягода" - это совсем не то, что классические для русского языка "трепетная ива и скромная березка". Это полный смысловой и филологический ппц. Как ягода может быть упрямой? 

Да там весь стишок какой-то пиздец с тз логики. Он и вряд ли про Олю, потому что зачем Пахе писать про своë домашнее животное, что оно "не его".

#10171 2020-07-02 19:48:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

зачем Пахе писать про своë домашнее животное, что оно "не его".

Я так понял, что это про национальность - Ольга не славянка и иногда сопротивляется его "гениальным" задумкам. А он считает это вредным влиянием турецкой крови, мол была бы славянка - сидела бы и не рыпалась...

Пашеньку погубили амбиции, образование и карьера. Сидел бы дальше на автомойке и горя бы не знал.

На автомойке надо было работать,  а Пашеньке это как ножом по яйцам. Вот руководить и вдохновенно нести чушь, чтоб ему внимали с открытым ртом - это прям его. А кто будет слушать автомойщика? Тряпку в руки и ебашь :smoke:

#10172 2020-07-02 20:55:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ненасытна жажда поля,
Виноградников лоза,
Не бывать любви вне воли,
Лишь росинкою слеза.

Паша теперь в неволе не размножается?  :really:
Кстати, мы тут с одним аноном по телефону потрындели, так вот, тот анон предполагает, что в этой пятилетке Паша от Оли свалит к бабе побогаче. А мне кажется, что баба побогаче его не примет. Но я бы посмотрела на этот бляцкий цирк. И нет, Олю не жаль.

#10173 2020-07-02 20:56:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ольга не славянка и иногда сопротивляется его "гениальным" задумкам.

Что, любовь проходит? Еще несколько лет и Оленька станет злой, меркантильной бывшей?
Потому что первые стишки, при всей их отзанутости, были все же восторженно-сопливыми.

#10174 2020-07-02 20:58:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша теперь в неволе не размножается? 

Возможно, Оленька прожимает паху на брак. А паха вряд ли об этом мечтает.

#10175 2020-07-02 20:59:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

На автомойке надо было работать,  а Пашеньке это как ножом по яйцам. Вот руководить и вдохновенно нести чушь, чтоб ему внимали с открытым ртом - это прям его. А кто будет слушать автомойщика?

Божечки, как же я хочу, чтобы они переопылились с Шоэн. Заодно от Оли отстанет, и от Натеньки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума