Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10126 2020-06-29 08:04:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он же вроде писал что прежний олин мужчина был с ней груб и плохо обращался и тут возник Паха и она всё бросила и ушла к нему.

#10127 2020-06-29 08:08:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

То есть, забитая девушка с низкой самооценкой ушла от одного арбузера к другому. Офигеть.

#10128 2020-06-29 13:13:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сейчас зашёл в свой аккаунт на ЦИАНе и с ужасом увидел что у меня появилась жалоба! Взглянул и верно, жалоба была от человека о котором говорила моя помощница в Москве неделю назад. Ему надо было две изолированных комнаты и все зря съездили потратив своё время. Я начал анализировать и кроме того что она должна была понять ещё на стадии приёма звонка, что людям эта квартира не подойдёт, о чём я ей сказал тогда. Но и оказалось, что новые фотографии которая она сделала так как появился новый диван не показывают как на моих ранее переход с коридора в комнату. Где видно что она не изолированна.

Если сказать что я расстроился, это ничего не сказать ведь за все 12 лет что существует мой аккаунт было всего две жалобы и то от каких-то сумасшедших. Но...

Как отлично сказала украинская миллионерша и бизнес вуман занимающаяся курочкой, в интервью миллиардеру Черняку: "Людям надо давать право ошибаться. Иначе они никак не научаться". Это золотые слова человек который по её словам может ездить на месяцы в Ашрамы, жить в Майями при это её бизнес растёт.

Это по настоящему человек с мышлением нового богатого ( в отличии кстати от того же миллиардера Черняка который ЕБШ 24/7).

И да, можно было бы быть "идеальным" и сидеть в Москве. Теша себя иллюзией какой-то идеальной правильности.

А можно делегировать и путешествовать уже два года принимая иногда недочёты и ошибки своих помощников.

(с) Павел Стандзонь

#10129 2020-06-29 13:20:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как отлично сказала украинская миллионерша и бизнес вуман занимающаяся курочкой

Уважаемые анонимы, нормально ли, что я вот уже пять минут сижу в метро и судорожно сдерживаю смех?

#10130 2020-06-29 13:23:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

украинская миллионерша и бизнес вуман занимающаяся курочкой

В смысле?!

#10131 2020-06-29 13:24:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Как отлично сказала украинская миллионерша и бизнес вуман занимающаяся курочкой

Уважаемые анонимы, нормально ли, что я вот уже пять минут сижу в метро и судорожно сдерживаю смех?

Абсолютно нормально  :lol:
Интересно, это опечатка по Фрейду у него или там правда курятина  :lol:  :lol:

#10132 2020-06-29 13:25:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А можно делегировать и путешествовать уже два года принимая иногда недочёты и ошибки своих помощников

Где бы ни работать, лишь бы не работать.

#10133 2020-06-29 14:06:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Уважаемые анонимы, нормально ли, что я вот уже пять минут сижу в метро и судорожно сдерживаю смех?

Нас таких много  :lol:
Паше нельзя ходить голодным в интернет )))

#10134 2020-06-29 14:35:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Как отлично сказала украинская миллионерша и бизнес вуман занимающаяся курочкой

Уважаемые анонимы, нормально ли, что я вот уже пять минут сижу в метро и судорожно сдерживаю смех?

Это ненормально. Надо хотя бы хихикать.

И отсыпьте пахе запятых!

#10135 2020-06-29 14:43:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

украинская миллионерша и бизнес вуман занимающаяся курочкой

В смысле?!

Анонс не удивило, что миллионерша даёт интервью миллиардеру?



Миллиардер Андрей Ковалев Курочка. Есть такой.

"Потерявшая корону "Мисс Украина" выходит замуж за бизнесмена Курочку" - вот такой заголовок есть в сетях.

#10136 2020-06-29 15:27:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я запутался, кто интервью давал — Андрей Курочка, который по идее не вуман, или его жена, которая по идее не Курочка, а Ковалева?

#10137 2020-06-29 15:35:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

:vanga: Да бизнес-вумен курятиной торговала, что в устах пахи превратилолсь в сюсюкающе-похотливое "занималась куууурочкой" :yeah:

#10138 2020-06-29 19:52:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А если почитать, что было, споры, швыряние в Олю пиалами, топанье ножками и крики, сидение на шее, просранные деньги на школу, кредиты, то о мысль о том, что кур был первым, становится навязчивой.

Анончик, где припасть?

Я с мороза и у меня от первых 15 страниц треда полыхнуло.

#10139 2020-06-29 21:54:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, можно продолжать читать тему, а можно и его ФБ.Я не помню, где это.

#10140 2020-06-29 22:08:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хочу абьявить блогодарность Павлу Влодимеровичу Стандзонь.
Блогодоря ему я вчера зароботала 2100 и паложыла их на ментальную карту.

Это было так. Я должна была придти за ликарством. Его в нашим городе небыло.. а врач говорит что есть прасроченое почти. И оно стоит всиго 800 р а новое стоит 2400. Я оптимезировалла 1600.

Ишо  сын вырас из обуви. Я купила иму красотки за 500 потому что они последние. А так они 1000. И я оптимезировалла 500.

Скажите Павил Влодимерович как их манетизировать 2100 так как наша портить за газ.

ЗЫ: на самом деле оно так и было. У препарата почти истек срок годности, а кроссовки были со скидкой в 50%. И я упустила автобус, сэкономив 35 рублей. Может, надо было вызвать такси и смыться? У нас оно стоит 150 до трёх км.

#10141 2020-06-29 22:23:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

"занималась куууурочкой"

Ребенок-еж прибегает в дом, где родители тихо занимаются яблоками (с) :cool:

#10142 2020-06-30 14:01:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Курочка играется с фейсаппом

Отредактировано (2020-06-30 18:24:30)

#10143 2020-06-30 14:38:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А из Оли мужчину?

#10144 2020-06-30 17:28:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

кат же...

#10145 2020-06-30 20:19:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На вебинаре я парировал виртуальным оппонентам со стандартным мышлением у которых главной ценностью являются их квартиры тем, что за коммуналку в некоторых регионах России можно снимать квартиру в Крыму. На что мне кто-то сказал, что при съёме тоже надо платить коммуналку. И да, действительно. Сегодня приходила хозяйка за денежкой и я заплатил 450 рублей. В Анапе летом прошлым все платежи вообще входили в стоимость, которую жители например Камчатки 2-3 комнатной квартиры отдают просто за коммуналку. Я вот думаю, может быть интересны секреты съёма для тех кто хочет также вырваться их серых будней, с привязи "своей" квартиры и начать путешествовать? Ну или пожить хотя бы годик на морях? И заделать отдельный вебинарчик?

#10146 2020-06-30 20:24:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А бомжи вообще за коммуналку не платят! Подумай, Паша.

#10147 2020-06-30 21:10:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я вот думаю, может быть интересны секреты съёма для тех кто хочет также вырваться их серых будней, с привязи "своей" квартиры и начать путешествовать? Ну или пожить хотя бы годик на морях?

Паха, весь твой "секрет съёма" — это питательные родственники. :facepalm: Твои и Олины. Сюрприз — не у всех они есть. Кто-то, наоборот, свою пожилую родню поддерживает. В том числе и из-за этого не может позволить себе "пожить хотя бы годик на морях", потому что старикам не только нужны деньги, но и физическая помощь.
А бябой был бы краше... хотя нет, не был бы. Добавить фирменную Пахину неряшливость, какой-нибудь бабкоплаток на голове, лыбу до ушей — и получился бы тот же Паха, только в юбке. =D

Отредактировано (2020-06-30 21:15:44)

#10148 2020-07-01 02:27:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

. Есть те, кто продает квартиры и покупает в удобном для него регионе. И едет туда жить вместе с детьми. Дети тоже должны где-то жить, учиться.

Выше один из анонов написал, чем опасен съем и я полностью с ним согласен. Вкратце: съемщик зависит от прихоти арендодателя. А ещё зависеть от мамы, пришлет она вещи зимние, или нет. Все помнят фото пахи, где он многослойно одет?

Своя квартира - своя квартира. Своя мебель, удобная, купленная и выбранная тобой. Своя бытовая техника. Расположение работы, садика, школы. Те же знакомства, друзья во дворе. Живое общение. А скакать, как блоха по яйцам, глупо.

Один из анонов писал, что кур изолирует Олю от общения с людьми, как истинный абьюзер. Все эти переезды, случайно угробленный телефон со всеми контактами, контроль над общением и финансами, везде и всегда вместе. Крики и ругань, помыкание, изредка подачки в виде дешевеньких вещей.   Я с ним согласен.

#10149 2020-07-01 09:54:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Один из анонов писал, что кур изолирует Олю от общения с людьми, как истинный абьюзер. Все эти переезды, случайно угробленный телефон со всеми контактами, контроль над общением и финансами, везде и всегда вместе. Крики и ругань, помыкание, изредка подачки в виде дешевеньких вещей.   Я с ним согласен.

+1. К тому же он хвалттся, какая она у него чудесно дрессированная, не вылезает со своим мнением, оплачивает счета и "наслаждается материнством". Не будем забывать, что все риски, связанные со здоровьем Оли или ребенка — тоже за счет Оли.

#10150 2020-07-01 09:55:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну там же Олины родители приезжали, почему их ничего не насторожило?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума