Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#10101 2020-06-28 02:21:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

менее жирная свинина, чем говядина. Но это, конечно, надо смотреть, что покупаешь

Самые жирные части  свиной туши часто стоят в полтора-два раза дешевле постных, думаю, в этом все дело))
Вангую, наших экономистов жаба душит покупать нормальное филе, и они берут какую-нибудь в лучшем случае грудинку, а в худшем - какой-нибудь дешманский котлетный набор из сальных срезок.

#10102 2020-06-28 03:02:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вот вам немного цифр, 6,5 года назад когда мы с ней только познакомились она была наёмницей и ярой приверженницей концепции "ЕБШ 24/7". Сейчас же, при желании, работая по 1 часу 15 минут в день она может нас обеспечить жильём в сезон в Крыму и полностью питанием.

Перевод: 7 лет назад у Оли была стабильная работа и она жила в Москве. Сейчас мы сдаём её жильё в Москве и снимаем где получится найти подешевле, а кормимся с её скайп-уроков (1 шт в день, потому что ребёнок занимает прорву времени, сам я работать не хочу, на пожрать этого кое-как хватает, а остальное зачем? одёжу она и заштопать может, а заболит что - подорожник привязать).

#10103 2020-06-28 09:08:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Неужели кто то ел бы пельмени из его рук? Я о них только подумал, и то расхотелось завтракать.
:puke:

#10104 2020-06-28 09:43:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Перевод: 7 лет назад у Оли была стабильная работа и она жила в Москве. Сейчас мы сдаём её жильё в Москве и снимаем где получится найти подешевле, а кормимся с её скайп-уроков (1 шт в день, потому что ребёнок занимает прорву времени, сам я работать не хочу, на пожрать этого кое-как хватает, а остальное зачем? одёжу она и заштопать может, а заболит что - подорожник привязать).

Она вроде из Хабаровска, а не Москвы.

#10105 2020-06-28 09:45:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Но жила и работала она наверно в Мск, иначе как Паха мог бы с ней познакомиться?

#10106 2020-06-28 10:01:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот вам немного цифр, 6,5 года назад когда мы с ней только познакомились она была наёмницей и ярой приверженницей концепции "ЕБШ 24/7". Сейчас же, при желании, работая по 1 часу 15 минут в день она может нас обеспечить жильём в сезон в Крыму и полностью питанием.

Перевод: 7 лет назад у Оли была стабильная работа и она жила в Москве. Сейчас мы сдаём её жильё в Москве и снимаем где получится найти подешевле, а кормимся с её скайп-уроков (1 шт в день, потому что ребёнок занимает прорву времени, сам я работать не хочу, на пожрать этого кое-как хватает, а остальное зачем? одёжу она и заштопать может, а заболит что - подорожник привязать).

Кормились они и со сдачи квартиры. Паха писал об этом. Как он решил сдавать квартиру, а на деньги от сдачи путешествовать. Это есть на холиварке.

#10107 2020-06-28 10:02:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но жила и работала она наверно в Мск, иначе как Паха мог бы с ней познакомиться?

Помниться, он писал что на сайте знакомств.

#10108 2020-06-28 11:12:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Так там всю партию пельменей купил один человек, вроде. Пожалел.

А где припасть? Кто-то отзыв оставил?

#10109 2020-06-28 11:34:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А где припасть? Кто-то отзыв оставил?

Неа. Тогда это был случайный китаец во Вьетнаме, скучающий по русской кухне ;D И глупый Паха решил, что бизнес попер. А здесь на него отзывов не писали, подозреваю, что по причине почти полного отсутствия продаж...

#10110 2020-06-28 11:41:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Так там всю партию пельменей купил один человек, вроде. Пожалел.

А где припасть? Кто-то отзыв оставил?

Пожалел пизнесменов. Думаю, что готовит Оля неплохо. Кур же пишет, что она готовит на пару дней, а он все в саранчу с холодильником играет. Вкусно, вот и жрет.

#10111 2020-06-28 12:07:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Думаю, что готовит Оля неплохо.

Анон набегами, но вангует, что решал по закупкам все Паха, ну он и накупил полупросроченной требухи.  :dontknow:

#10112 2020-06-28 12:08:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Одно дело продавать как экзотическое блюдо, а другое дело продавать тоже самое в стране где пельмени популярное блюдо и продаётся везде.

#10113 2020-06-28 12:16:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Одно дело продавать как экзотическое блюдо, а другое дело продавать тоже самое в стране где пельмени популярное блюдо и продаётся везде.

Ну а я про что))
И бизнес-план все равно непонятен. Себестоимость премиальных пельменей ну пусть 300р/кг. 100-150р курьеру чисто на транспорт. Брать такое много не будут, потому что дорого+непонятная ЦА+ноунейм производитель+реклама от Паши (это я однозначно отношу к факторам, понижающим продажи ;D ). По факту если будет один заказ в день - то это уже офигенный успех. А по деньгам это будет 200р на всю семью. Лол.

#10114 2020-06-28 18:41:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ой, анон, Паша и бизнес план?

#10115 2020-06-28 18:45:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ой, анон, Паша и бизнес план?

Да я таких Паш и в жизни встречал(( И каждый раз биюсь головой о стену: ну хрен с ним с бизнес-планом, но просто подсчитать возможный доход и расходные статьи, и сравнить одно с другим - нет? никак? вот хоть примерно, на коленке?
Хотя, план там один: прибыль мне, убытки - всем окружающим. И, знаете - в большинстве случаев так и получается...
Извиняюсь, личная боль :wall:

#10116 2020-06-28 18:48:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так он вроде одну пачку пытался по 1000 р толкать... Учитывая сомнительное мясо и нонейм-производителя без каких-либо гарантий качества, как-то неудивительно, что не взлетело.

#10117 2020-06-28 18:52:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так он вроде одну пачку пытался по 1000 р толкать...

650р/кг., вроде кто-то даже интересовался в его инсте. Но да - не взлетело, как и все Пахины проекты.

#10118 2020-06-28 22:30:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, что готовит Оля неплохо.

Анон набегами, но вангует, что решал по закупкам все Паха, ну он и накупил полупросроченной требухи.  :dontknow:

Нет, покупала его маман или теща. Тещу для этого из Хабаровска в Москву выписали в мамино кафе.
То есть, старшее поколение делает пельмени, а паха рекламу. Но деньги получает паха.

#10119 2020-06-28 22:51:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Думаю, что готовит Оля неплохо.

Во всяком случае про говядину она хуйни сказала. Говядина - мясо с ярким, специфическим вкусом, он нравится не всем. Поэтому классический фарш делают смешанным, свинина смягчает вкус и делает фарш более сочным и жырным. Вообще, чистый кусок свининского филе без жира найти проще, чем такую же говядину, и она гораздо дешевле. К тому же, у говяжего жира вкус совсем на любителя, лично анона сквикает он. А совсем без жира пельмени получатся сухие.

Ну и вряд ли куросемейство покупало бы чистую мякоть на фарш. Они очевидно берут дешёвые куски с плёнками и жилами. А плёнка и жилы - это колаген, ему, чтобы размягчиться и стать съедобным, нужно вариться минут сорок. Так что покупателям куропельменей достаются комья непрожёвываемых ниток в тесте. Можно и с жилистым мясом работать - вырезать все жилы, но как мне кажется подобное расточительство не по Пахе и ОЛЕНЬка и тёщей усираются, пытаясь прокрутить жилы на ручной мясорубке.

#10120 2020-06-28 22:55:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Во всяком случае про говядину она хуйни сказала. Говядина - мясо с ярким, специфическим вкусом, он нравится не всем. Поэтому классический фарш делают смешанным, свинина смягчает вкус и делает фарш более сочным и жырным.

Это свинина с специфическим сладковатым привкусом, его готовить надо уметь, мало кто умеет на самом деле. А говядина мясо и мясо, нормальное. Чего-то ты путаешь, анончик.

#10121 2020-06-28 23:05:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Во всяком случае про говядину она хуйни сказала. Говядина - мясо с ярким, специфическим вкусом, он нравится не всем. Поэтому классический фарш делают смешанным, свинина смягчает вкус и делает фарш более сочным и жырным.

Это свинина с специфическим сладковатым привкусом, его готовить надо уметь, мало кто умеет на самом деле. А говядина мясо и мясо, нормальное. Чего-то ты путаешь, анончик.

А ты не на тухляк ли напоролся? Понюхай, чем пахнет сырая свинина - ничем. И на вкус она нейтральная как куриный филей, только чуть нажористей штоле. А от сырой говядины уже тащит МЯСОМ(живы ещё у анона в памяти советские мясные павильоны, охо-хо), и после термической обработки этот соответствующий вкус иногда остаётся. Вон многие любители просят им кусок недожаривать, потому что у говядины присутствует свой вкус и он кому-то заходит в чистом виде.

#10122 2020-06-28 23:10:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ты не на тухляк ли напоролся? Понюхай, чем пахнет сырая свинина - ничем.

Нет, я несколько раз в жизни её пробовал и вкусной оказалась приготовленная китайцами, с кисло-сладким соусом, который этот привкус вкусно оттенял. Хз может это у меня так рецепторы настроены, задумался. ))

#10123 2020-06-29 01:38:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Могли на некастрированного нарваться. Там вот вкус специфический.

Я вспомнил, как на заре Олиной беременности кур писал, что он слез с Олиной шеи, на которой сидел пять с лишним лет. Что полностью ее обеспечивает и семью. И даже купил ей платьице, шляпку и даже на цветочки деньги остались.

Теперь кур пишет, что  по-прежнему его обеспечивает роднулька, работая час в день по скайпу с четырьмя учениками. Это если верить рекламе, что за 15 минут регулярных занятий в день человека научат думать на английском в то время, как другие поучают ему.

Теперь новый слоган, явно высиженный куром: "Почему иностранец может не понять вас в разговоре на английском". Почти как: "Я твой дом труба шатал".


Итог: ранее кур сидел на шее у мамы и однокурсника. Однокурсник выдавал куру деньги на булочку. Пересел на шею законной жене. Та распоряжалась зарплатой. Ибо при деньгах выше определенной суммы у кура сносило крышу и он тратил их на что попало. Помните, как он писал про работу на автомойке и работу директора?

Жена дала пендаля, так как третий ребенок в планы не входил. Дочкам там 4 и 5 лет было. Анон полагает, что жена сравнила дочек с мужем и пришла к выводу что психологический уровень развития у них одинаков.
Кур сел маме и отчиму на шею, занимался обломовщиной. За это был бит отчимом и послан матерью нахрен.

Кур начал на СЗ искать дурочек. Одна не подошла и ввела в расход кура. Он закупил 12 плащей для кожаного рыцаря, а использовал всего три. Девушке на работу надо было вставать, а он хотел рыцарствовать до утра. Другие оказались меркантильными.

Кур начинает с умом выбирать жертву. Выбрал Олю. Она прошла первую проверку, свидание в метро и посадила кура к себе на шею. Как он Олю удерживал и чем, не знаю. Но если он был первым мужчиной, то не удивлюсь. У Оли комплекс на комплексе. Да ещё и травма или болячка. Возможно, родители масла в огонь добавляли про часики и "кто тебя замуж возьмёт".

Короче, все свои сорок лет куропаша сидит на шее у женщин.

#10124 2020-06-29 02:04:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как он Олю удерживал и чем, не знаю. Но если он был первым мужчиной, то не удивлюсь. У Оли комплекс на комплексе. Да ещё и травма или болячка. Возможно, родители масла в огонь добавляли про часики и "кто тебя замуж возьмёт".

Анон предполагает по фразе из куростиха, где "обещали тебе, что будешь хромой": мб, она ДЦП перенесла? Кто свидетель куросемейства ирл: а у Оли нет странностей в походке?
Мб, родители на то и упирали, мол, хоть бы кто позаботился о тебе, убогой, когда нас не станет? Мб, у неё потому никого не было и Паша стал первым, кто на нее обратил внимание, она и потеряла голову, что не знает, какие бывают мужчины нормальные (раньше не до этого было, когда своя школа была и работала нормально). А тут — и комплексы, и, вероятно, давление на голову детиитащастье.

#10125 2020-06-29 07:44:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, именно!  Писал же, что обратил внимание на кривоватую улыбку. Начал вешать лапшу на уши уже состоявшейся Оле. Работала в Москве, имела учеников, чуть ли не школу. Имела уважение, вес. Могла б и к психологу пойти, заработок позволял.

Ты чудесна, прекрасна,
В улыбке своей,
Хоть зажата, напрасно,
Смотри веселей,
Мне в печаль твоих глаз
Окунуться с лихвой,
Обещали тебе, что будешь хромой,
Но ненастье прошло и со мной теперь ты,
Собери поскорее свои ты мечты,
В них уйдём мы с тобою
Прошлого не зови,
А просто также чутко люби.

04.07.15 г.
Посвящается О.Р.

Назначил свидание в метро, Оля высмотрела его ещё из вагона. Схватила за руку так, то кур оторопел.

Но вот и ты вся предо
Мной предстала
С грустинкой нежных серых глаз,

Во мне волною кровь взыграла
И пригласил тебя тот час
Ты вышла из вагона Китай-город
И под руку меня взяла,
Я понял, позади всё горе,
А впереди лишь сказочный финал.

А если почитать, что было, споры, швыряние в Олю пиалами, топанье ножками и крики, сидение на шее, просранные деньги на школу, кредиты, то о мысль о том, что кур был первым, становится навязчивой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума