Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#76 2019-06-24 16:48:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот почему я люблю быть голодным. Голод открывает ясность ума. Желание двигаться. Ведь с полным животом набитым разными вкусодобавками, которые заменяют тебе реальные впечатления двигаться очень сложно.

но чувак вообще-то не очень похож на голодающего, чисто по фоткам  O_o и курочку из KFC ест

#77 2019-06-24 16:50:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

жопные горения обеспечены, цитаты великого:

Тема "любви" очень сильно наслаивает в себе множество вариаций, ассоциаций и прочего. Ошибочно ставить равенство между любить и деньгами. Нет, конечно, можно выражать любовь деньгами, но это не единственная её форма. Я вот очень ласковый отец, люблю говорить своим детям о том как я их люблю, обнимать их и целовать. И да я пока не могу обеспечить тот минимум, что хочет бывшая супруга, но являюсь ли я менее ценным папой для своих детей из-за этого? Не думаю.

Скрытый текст

:lolipop:

#78 2019-06-24 17:10:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А вот моя мама не понимает, в чем была проблема. Ведь я был в чистой одежде и поглажен.

Мне в детстве мама выколола глазки   погладила утюгом?
У меня ощущение, что поскольку оба ребёнка девочки - у него включается установка "женщины слишком много жрут / потребляют" и ему просто психологически невмоготу смотреть, как они едят.
Ему нужен какой-то тренинг "как простить мать" 😕

Отредактировано (2019-06-24 17:10:50)

#79 2019-06-24 17:10:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну какой же мерзкий уебок

#80 2019-06-24 17:16:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

не, я дочитала что отец года оказывается отдыхал 2 недели с новой женой во вьетнами, курочка из кфс заиграла новыми красками

а потом нашла это:

Путешествуя много думал. О людях, о своей судьбе, о жизни. Наблюдал за иностранцами, которые преподают языки на чужой земле делая её богаче, разнообразней и сильней.

- Нет, я так не могу и не хочу. Не хочу делать другую страну сильнее, когда моя страна находится в таком положении, - подумал я.

А что собственно говоря происходит в стране у нас? А происходит то, что прожив как у Христа за пазухой, как в неком коконе 32 года в Москве, я и не предполагал, что есть другая Россия.

Нищая Россия. Россия с великолепными людьми, но находящимися в постоянной борьбе за выживание. Живущими двумя перспективами или поехать в Москву или в Питер

на этом мои полномочия все. я не верю в таких феерических долбоебов. ну должен же быть предел человеческой глупости? куда падать дальше, дно пробито 100500 раз.
надеюсь таки это все же тролль и он просто всех разводит говнотренингами и хайпует на черном пиаре

#81 2019-06-24 17:16:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Капец, чувак "когда у меня мало денег, я ем курочку один на глазах детей" и "непросто выделить 500 рублей на алименты" ведет финансовые тренинги. Разве что там формат "посмотри, как не надо делать", но сомневаюсь, при таком-то чсв.

#82 2019-06-24 17:23:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ему нужен какой-то тренинг "как простить мать" 😕

Анон, не чуждый теории психоанализа, согласен. Там буквально из каждого поста сияет дикая обида на мать, и через нее на всех женщин, и, одновременно, непрожитый с ней симбиоз. Грубо говоря, пациент по-прежнему находится в возрасте 3 лет - это как раз тот возраст, когда ребенок учится понимать, что у людей есть разные интересы, и мир не обязан выполнять все его хотелки. Но кто-то этот урок усваивает, а кто-то застревает, как Паша, в ожидании, что ему дадут все чупа-чупсы мира просто потому, что он так захотел.

#83 2019-06-24 17:24:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот уже 10 месяцев мы путешествуем по разным городам и странам, едем фрукты, нежимся на солнце, ходим по кафе, ездим по экскурсиям и т. п. При том, что Оля у меня не работает, всем её обеспечиваю я.

Всё в ложности методов достижения своей мечты. Как их распознать? Мне понадобилось 5 лет и 6,5 миллионов рублей. Тебе выйдет намного дешевле. 30 марта я провожу онлайн тренинг-практику на тему воплощения своих мечт.

:drooling:

Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

ммм как за каменной стеной с таким мущщиной. из чего только оля компенсирует 96 рублей если он сам ее содержит?

#84 2019-06-24 17:31:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

из чего только оля компенсирует 96 рублей если он сам ее содержит?

Оля сосатб

#85 2019-06-24 17:33:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

оля компенсирует 96 рублей если он сам ее содержит?

А это он не про ребёнка разве?
Тогда ещё глупее, конечно

#86 2019-06-24 17:33:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Оля сосатб

за 96 р? нет таких расценок  :lol:

#87 2019-06-24 17:36:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Оля это вторая жена, с которой он уже несколько лет (там только нет оф факта что жена, может гражданская)
просто смотрите: в марте он проводит тренинги как Оля ему доверилась и он ее содержит, успешный успех
а в июне он один на отдыхе и жопится на курочку из кфс детям, клянчит сотку на телефон от этой же Оли. которая вроде как не работает, добытчик он.
плюс успешный гуру консультант не платит алименты детям минимальные!!!
ебать. ну он хоть как-то бы более логично фанфики свои писал, палево же по всем статьям.

#88 2019-06-24 17:38:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Оля сосатб

за 96 р? нет таких расценок  :lol:

Он может ей моск запудить, как это делают гуру (но ненадолго).

#89 2019-06-24 17:40:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я ПОСМОТРЕЛА Я ПОСМОТРЕЛА ОН 82 ГОДА РОЖДЕНИЯ.
Чуваку 37 лет.

А так молодо выглядит!

#90 2019-06-24 17:41:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Всё в ложности методов достижения своей мечты. Как их распознать? Мне понадобилось 5 лет и 6,5 миллионов рублей. Тебе выйдет намного дешевле. 30 марта я провожу онлайн тренинг-практику на тему воплощения своих мечт.

:lol:  6,5 миллионов рублей и вы можете заработать, если детей не кормить. В идеале совсем  :lol:  Ну или кидать в них по 500р каждый месяц, а они как хотят, так пусть и живут на них.

#91 2019-06-24 17:49:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Так захотелось позавчера орать на Олю и топать ножками, когда она мне сообщила о сумме потраченных денег на рекламу моего курса и «эффективности». В особенности, когда я понял, что она не следует моим рекомендациям. Но вместо этого я пошёл подумать и успокоиться, мне нужно было побыть одному. Мне не комфортно платить за чужой опыт, а ей видимо не комфортно следовать моим рекомендациям.

Следовательно? Пусть платит из своих денег. Бинго!

Всё, никаких теперь нервов и переживаний. Деньги высвечивают многое как в делах так и в отношениях. Сегодня предложил ей партнёрскую программу, которая идёт от результата.

чем дальше в лес, тем толще партизаны.

анон, который прсн это безумие, ты должен взять на себя ответственность и остановить мой ор.
я так не пригорал одновременно фейспалмя еще со времен ленинских чтений.

#92 2019-06-24 18:01:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А не то, что мужчина тащит ребенка-жену на своём горбу, а та ещё им понукает, не уважает, истерит, требует, а по сути - уничтожает.

Кого там Курочка тащит? Ему жаль 50р. дочкам. Он ни в кфс булку не купит, ни 100р на ДР подарить не может. Он сам хотел, чтоб жена его тащила и кормила/содержала на курорте. Курочка, ты, бля, о чем?

#93 2019-06-24 18:04:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он сам хотел, чтоб жена его тащила и кормила/содержала на курорте.

В этом весь петушила Курочка.

#94 2019-06-24 18:09:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Нажористый какой поциент! Давно так не ржал.

З.Ы. Но, как и многие, не понимаю почему бывшая жена не подаст в суд. Действительно, у детей будут проблемы - к бабке не ходи. От таких кадров нужно себя и своих близких обезопасить по максимуму, прежде чем поднимать ими себе настроение.

#95 2019-06-24 18:12:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня нет столько фейспалмов ((

Но этот Павел Мудозвонь - лучшее доказательство того, что иногда лучше вообще без отца и отцовской фигуры, чем вот с таким.

#96 2019-06-24 18:14:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но, как и многие, не понимаю почему бывшая жена не подаст в суд.

Скорее всего Кур официально не работает или имеет копеечную з\п. Тренинги серые.

#97 2019-06-24 18:15:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Но этот Павел Мудозвонь - лучшее доказательство того, что иногда лучше вообще без отца и отцовской фигуры, чем вот с таким.

Там похоже, и две жены без головы, если у него этот финт ушами выходит.

#98 2019-06-24 18:15:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Какой ядреный ебанат, давно такой сочноты как курочка из кфц не было.

Анон пишет:

Но, как и многие, не понимаю почему бывшая жена не подаст в суд.

А как работают разврешения на выезд заграницу? Если жена не запросила алименты и, считай, что папка как дохлый и его нету - может ли папка в таком случае залупиться и не дать разрешений?
Сорян, я в этом совсем не разбираюсь и не сталкивался.

#99 2019-06-24 18:16:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Скорее всего Кур официально не работает или имеет копеечную з\п. Тренинги серые.

А налоговая куда смотрит и почему ей никто не покажет правильное направление?

#100 2019-06-24 18:17:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее всего Кур официально не работает или имеет копеечную з\п. Тренинги серые.

А налоговая куда смотрит и почему ей никто не покажет правильное направление?

Может есть подвязы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума