Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9851 2020-06-10 15:25:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кстати, в это воскресенье у меня будет вебинар по откладыванию денег, скоро будет анонс.
Всем доброго

хи-хи-хи, это как анонс, если он будет в это воскресенье?

#9852 2020-06-10 15:26:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

хи-хи-хи, это как анонс, если он будет в это воскресенье?

Это был анонс анонса!

#9853 2020-06-10 15:31:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

хи-хи-хи, это как анонс, если он будет в это воскресенье?

Это был анонс анонса!

Тизер трейлера анонса вебинара  :lol:

#9854 2020-06-10 15:39:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

До начала путешествия два года назад я даже не предполагал, что можно покупать курицу и разрезать её на части, но после наблюдения за греческими мясниками, которые ловко орудовали топориками, а потом и за краковской продавщицей, которая знала как разрезать её ножом и бюджетирование привили мне этот навык.

Мальчик Паша в 40 лет узнал, что курочку можно порезать ножом на кусочки. Наверное, и этому будет обучать своих поциентов как сакральному знанию древних пидоросов.

Не очень понял, какие разнообразные части курицы имеются в виду. Курица - это не корова, у неё из мясных частей по две филейки, руки и ноги, чуть мяса на спинке. Я думаю, что если жопорукий Паха начнёт обрезать мясо с кости сам, то на выходе у него получится грамм 500 продукта. Ещё можно остов пустить на бульон, но суп на неделю рассчитать не получится, поскольку Паха не может совладать с едой на хранении и сожрёт всё в один день, ну ещё любимке под стол косточку бросит.

А вообще несколько крипует устойчивый фикс Пахи на курах. То кээфси, то курник, то куриные котлеты на памятный др старшей дочери, то теперь туша целой курицы. Начинает походить на половой фетиш.

#9855 2020-06-10 16:55:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Погоди, Паша, вот прямо не знал?! Я понимаю просто не готовил, я сама всю жизнь с филе, но не сообразить, что курицу можно порубить... Ты же был в кфц, там же и ножки, и крылышки, как можно было не догадаться, откуда они берутся?

#9856 2020-06-10 16:58:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он вообще понимает, что курочка – это, ну, мышцы птицы? Что филе не отдельно растёт, а вот есть птица, ее убивают, ощипывают, разделывают...

#9857 2020-06-10 17:18:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зачем я это помню. Где-то на багине в теме флайледи (?) был мужик-куриный фетишист...

#9858 2020-06-10 17:24:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

https://cfc-express.online

Блин, это похоже только в Симферополе работает.

#9859 2020-06-10 17:31:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ещё же бывают: гнев, боль, обида, досада, стыд, негодование, ярость, желание разорвать и многое чего другого.

прекрасные, прекрасные чувства таятся в куропаше.

Анон пишет:

Такой условно пулю за версту не учует и мышечный корсет его не спасёт.

Или кусок арматуры справа летящий в висок.

А Паша учует! И... начнет плакать?

#9860 2020-06-10 17:36:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

и мышечный корсет его не спасёт.

А вот толстый слой жииира...

#9861 2020-06-10 17:48:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

желание разорвать

А я не думаю, что у Пашгана может быть такое чувство. Делание разорвать может возникнуть у человека, который с кем-то уже разбирался физически жëстко и имеет соответсвующие опыт и рефлексы. А Паша в своей жизни только куриные крылья разрывал.

#9862 2020-06-10 18:13:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Делание разорвать может возникнуть у человека, который с кем-то уже разбирался физически жëстко

Любое желание и фантазия могут возникнуть у любого человека)

#9863 2020-06-10 18:36:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Погоди, Паша, вот прямо не знал?

Мне кажется, аноны, которые вангуют Паше УО, не так уж неправы. Ну или он талантливый тролль

#9864 2020-06-10 18:39:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скромно замечу,  что тут много кому вангуют УО,  или не верят, что оно настоящее. На самом деле, на свете много просто дураков.

Отредактировано (2020-06-10 18:39:39)

#9865 2020-06-10 22:20:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, так это он мечтает. Помнишь, как он не мог а теаНтер ходить, так как в каждом играющем себя видел, представлял.?

#9866 2020-06-10 22:38:50

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Обалдеть откровение про курицу  :sacrasm: анон зашел по спойлерам, думал паха изобрёл третье куриное измерение, а он открыл глаза от филешки до тушки, ну ебать копать. Даже анон-корзина умеет разделывать курицу и варить/тушить/жарить с нее, ибо тоже из 90х и это реально экономно и сейчас. Куриный суп это ж основа основ особенно если дети мелкие. Полезнл, быстро, недорого.

#9867 2020-06-10 22:43:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Обалдеть откровение про курицу  :sacrasm: анон зашел по спойлерам, думал паха изобрёл третье куриное измерение, а он открыл глаза от филешки до тушки, ну ебать копать. Даже анон-корзина умеет разделывать курицу и варить/тушить/жарить с нее, ибо тоже из 90х и это реально экономно и сейчас. Куриный суп это ж основа основ особенно если дети мелкие. Полезнл, быстро, недорого.

Какой гуру - такие и открытия.

#9868 2020-06-12 13:35:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сколько себя помню, начиная с подросткового периода я вдруг перестал уметь откладывать деньги, хотя ребенком откладывал всё: деньги, конфеты, жвачки. И это в жизни сыграло для меня решающую роль. Несмотря на умение зарабатывать неумение отложить всё бросала "коту под хвост". Особенно сложный финансовый период меня накрыл после развода. И вот я прошёл сложный путь взятия управление своими финансами и последним успехом для меня явилась наконец-то способность откладывать. Начав с 6-10% 1,5 года назад сейчас я откладываю уже от 30 до 50% от своего дохода.

Мне бы тогда эти знания и умения. И аккумулировав свой опыт и жизненный путь хочу поделиться им с теми кому - это важно.

С теми кто хочет быть счастливым, независимым, взять под контроль свои финансы и наконец-то иметь запас, накопить на мечту, обходиться без кредитов.

В это воскресенье я проведу бесплатный 1-1,5 часовой вебинар на тему: «10 причин почему люди не накапливают на мечту и срываются» 14.06.20 в 11 00 по Москве.

Чтобы поучаствовать, вам всего-то необходимо написать под постом: хочу на вебинар и я добавлю вас с закрытый чат, куда воскресным туром пришлю ссылку входа в нашу тёплую компанию осознаний и поддержки.

Пиши пр

#9869 2020-06-12 13:52:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

я проведу бесплатный 1-1,5 часовой вебинар

Да ты даже время спланировать не в состоянии

#9870 2020-06-12 14:10:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

зато умеет всратые картинки к постам пилить

#9871 2020-06-12 14:27:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Начав с 6-10% 1,5 года назад сейчас я откладываю уже от 30 до 50% от своего дохода.

А сколько алиментов платит не говорит?

#9872 2020-06-12 14:29:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А сколько алиментов платит не говорит?

Так там же сказано, что особенно тяжко после развода было. Видимо, пока не осознал, что алименты - это необязательная фигня.

#9873 2020-06-12 19:15:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша - медитативный повар

#9874 2020-06-12 20:46:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что у него за фиксация на курице? Это так ржачно  :lol:

#9875 2020-06-12 21:14:12

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Не могу даже представить, чтобы я что-то спокойно жрала на глазах у голодной младшей сестры, не попытавшись её накормить

Это блин, яхз, какие-то такие элементарные вещи, что этот "Курочка" смотрится не просто ебанатом, а рептилоидом.

:slow2: сорян за слоупост, аноны, но я вот чота только сегодня в обсуждение зашла, читаю и не могу перестать думать

Скрытый текст

Отредактировано (2020-06-12 21:15:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума