Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Слаженная свора опытных павликов работает в штатном режиме.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Светлый лик творца (осторожно, фото!)

5ON-tVHeBSc.jpg

Творец заигрывает с прекрасным 18+ (осторожно, фото!!!)

Tm_wfjPtogU.jpg

Как это ни странно, не совсем самоучка: благодаря срачной натуре сабжа удалось узнать о полученном им ВО:

Стадзонь Павел
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

Проснулся знаменитым в соцсетях после публикации поста, подробно объясняющего, что, когда мужчина не платит алименты на детей, это значит, что его бывшая жена виновата. В конце поста приосанивался, что теперь каждый месяц перечисляет своей бывшей от 300 до 500 рублей. Был затроллен в комментариях феминистками, после чего в лучших традициях обиженного мальчика расчехлил банхаммер и перебанил чуть ли не треть Фейсбука.

Текст поста

Почему мужчина не платит алименты на детей? 🤬🔪🔪

Для меня всегда был сложным вопрос алиментов. Сразу хочу предупредить, что за не прошенные советы или агрессию в этой теме сразу бан. И так, препарирую себя при людно так как понимаю, что это поможет не только мне, но и вам, мужчинам кто не платит алименты и вам — женщины кто остались одни с ребенком, или детьми.

✔В начале у меня не было вообще никакой финансовой системы. Точнее была такая: пришло — потратил. И как тут что-то выделять на детей если самому нужно снимать, есть, выплачивать долги, транспорт и т.п.?

А когда ты этого ничего не можешь понять, распределить, осознать у тебя нет границ и самоограничения то мучает постоянный страх.

А вдруг не хватит!?

Поэтому, женщины, он не платит не потому что сволочь или ему жалко, а потому что он может быть такой же финансовый раздолбай как и я был тогда :) ?

✔ Дальше. В уме была какая-то фиксированная большая сумма. И она достаточно большая + с той стороны озвученная — минимум. Ну это на уровне съёма квартиры в Москве. А когда я развёлся моя финансовая модель, что жена может придержать и распределить деньги — вылетела в трубу.
_____
Кстати, тут как-то до смешного дошло, я пошёл гулять по набережной Амура, а Оля поехала встречаться с подругой, так вот когда я нагулялся — мерз так как не мог дозвониться до неё чтобы она меня сориентировала куда и на какой автобус мне садиться :). За 10 месяцев нашего путешествия когда Оля выступила в нашей команде штурманов и мне не надо было париться, мы всегда вместе, я просто как тело которое идёт куда говорят).

У меня атрофировался навык ориентации по карте. Я даже забыл что у меня есть Интернет, телефон и что я могу сам сориентироваться!)).
______

Так и с деньгами. Долгие годы, жена закрывала мои недостатки в неумении распорядиться деньгами, она это делал за меня.

Всё что-то понемногу налаживалось и я придумал отсылать процент с прихода денег на детей. И тут я столкнулся с тем, что с той стороны негатив и нужно отправлять только с определённой суммы денег. А рублей 300-500 трактовалось как издевательство.

✔ Далее. Так как развод — это итого полного неприятия друг друга по методам воспитания, жизненным ориентирам, мечтам и прочего и если бывшая не хочет декларировать на что она тратит деньги, то и мотивации не то что не возникает выделять средства, а возникает даже противление этому.

И поэтому пока мы не наладили элементарное — это на еду, на одежду такую то, было сильнейшее сопротивление.

Тем более, что как-то я дал денег на массаж, а они были потрачены совсем на другое, что я считаю бессмысленным. Этот случай откинул наше взаимодействие в этом вопросе на долгие месяцы.

✔ Сейчас стадия когда я создал ментальную карту движения средств и вписал туда сколько и с какого бизнеса/направления идёт на детей. И к тому же я создал счёт «Дети», на который могу перечислять 300-500 рублей не раздражая бывшую жену и отправляя ей потом единовременно принимаемую ею сумму.

И я принял ту сумму, которую я могу и хочу отправлять и хочу достичь регулярности. Когда достигну регулярности, буду работать над повышением этой суммы. Вот получается уже второй месяц подряд. Поддержите меня :).

✔ Далее, моё решение — быть зрелым мужчиной.

Отбросить обидки, не согласования, причины и просто работать над тем чтобы платить алименты. Просто для себя. Не для того чтобы быть хорошим, или чтобы меня похвалили, а для себя.

Просто изменить ситуацию наших родов, когда отцы ничего не платили. Хотя мой говорит, что платил, правду сейчас не найду уже наверное.

Я хочу платить алименты и осознанно стремлюсь к этому.

https://vk.com/wall336783463_1520

Еще раз проснулся знаменитым, уже на ХС, после публикации рассказа о том, как взыскивает с нынешней спутницы жизни 56 рублей, перерасходованных на мобильный интернет, и воспитывает в дочерях финансовую осознанность™, хрустя перед ними, голодными, "сочной курочкой из KFC".

Рассказ о курочке

https://m.facebook.com/story.php?story_ … composer=0
Сегодня, как оказалось я вышел в минус телефона из-за Оли, которая вчера воспользовалась Интернетом с тарифа, в котором каждый "чих" платный (у нас единый счёт так как тарифы корпоративные). И я тут же попросил компенсировать мне 56 рублей, если есть такая возможность. Потому, что на связь я и так превысил лимит затрат в этом месяце, так как мне до сих пор не компенсировали ошибку Мегафона, а эти деньги я выделил с денег счёта "Еда".

Мои дети, уже не обижаются, но до сих пор облизываются когда я иду в КФС поужинать, а им не покупаю ничего. Так как - это мои деньги выделенные на еду, а они могут поесть дома.

В первые два раза были и возмущения и обиды, когда я хрустел сочной курочкой, или поедал гирос на их глазах.

Я всегда ставлю перед выбором, что папа ужинает и мы гуляем дальше или я отвожу вас домой и папа ужинает один. Конечно, когда у меня бывает бюджет на детей, то я предлагаю им потратить так как они хотят эти деньги.

Наверное, кому-то это может показаться диким, или монстровым, но я считаю, что я поступаю очень осознанно и воспитываю финансовую осознанность в своих детях.

Забавно конечно наблюдать за окружающими, когда сидят рядом двое детей без ничего, а папа хрустит сочной курочкой.

Но у меня ничего не ёкает внутри, я даю выбор, я показываю свободу выбора.

Впрочем, другие посты сабжа вскрыли не меньшие бездны.
К примеру, пост-инструкция "Как правильно сосать Павлу Стандзоню":
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 0720963817

Или его общение с ФБ-юзером Invalid Login, который выстебал сабжа, а тот потребовал отчислений, т.к. Invalid Login якобы пропиарился за его счет:
https://www.facebook.com/permalink.php? … __tn__=K-R

Скрины из переписки с Пашей

65197660_347728555900644_4623328931737501696_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=c703d00b2f2f73696d16b0efe3daecd5&oe=5D88CF71
65173458_347728559233977_8903209566699782144_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=48e63261232fb3eb9d76094dd8fc6865&oe=5DB4543D
65217298_347728545900645_6004668634075496448_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=9331a93241286273d501102e1d9d7114&oe=5DB4CB2A
65592041_347728635900636_1442059068045787136_n.jpg?_nc_cat=110&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=44f3c1f5ddb1aa714feb5a6792ec6969&oe=5DB6802C
65309553_347728609233972_3672947806953275392_n.jpg?_nc_cat=103&_nc_ht=scontent-amt2-1.xx&oh=a6b69687e8d4c996dc6647727335acfa&oe=5D7C3BC4

Инструкция гуру по повышению цен: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5147945

Места обитания

Фейсбук: https://facebook.com/paulstandzon
ВК: https://vk.com/standzon
Одноклассники: https://ok.ru/standzon
Статьи на сайте "Самопознание": https://samopoznanie.ru/trainers/standzon_pavel/

Выступления Курочки за пределами мест обитания

Срач с риелторами

Риелторы не оценили

Предлагает риелторам супертренинг, на что они реагируют очень скептически. Паша обижается.
В комментах забавно отвечает на вопрос о материалах тренинга:

Павел, у вас есть материалы тренинга или видео?
Павел, формат форумов не предполагает здороваться с каждым участником. Так что, не обижайтесь.

Ярослав, здравствуйте. Спасибо вам за интерес. Видео тренингов не веду, так как это всегда сугубо интимный процесс, а по материалам, что вас интересует? Если регламент и способы, то мы можем обсудить это при встрече или по скайпу или я могу приехать к вам в офис..
Мой подход всегда индивидуален, я составляю программу под конкретные задачи учредителя и его компанию, ощущая её.
Что касается формата форума и обид, то с последней нашей встречи я стал менее раним, так как знаю как лучше поставить свои границы и теперь просто баню всех кто будет грубить, хамить, язвить, слишком много энергии уходит на эту мышиную возню.
И ещё, хотел добавить по поводу материалов, я работаю в моменте. Могу просто о чём то говорить, но это "что-то" будет затрагивать всех присутствующих или каждого по отдельности, мягко выводить это возможно болезненное из зоны неосознанного, в зону осознанности и облегчения. Поэтому даже программа, которая будет написана под конкретную компанию - это лишь общий штрих, но что будет там на месте, будет понятно лишь там на месте. Такой подход даёт невероятную эффективность, т.е. по сути я каждый раз импровизирую.
Но естественно формы и методы моей работы, о них я готов подробно рассказать и принять главную задачу учредителя, однако.....
Иногда бывает, что это лишь его взгляд на процесс, а есть и разные взгляды, сотрудников, причём у разных звеньев они свои.... и моя задача в т.ч. часто привести их всех к общему знаменателю, чтобы каждый знал своё Предназначение в компании, "горел" им, чтобы была сплочённость в коллективе, ощущение гармонии и счастья от нахождения друг с другом и делания общего дела.

Срач на b17 по поводу образования

Психологи не оценили

Сабж заявляет:

На психолога нужно не учиться. а им нужно быть. Нужно просто желать помогать себе и людям, остальное второстепенное.
Не диплом делает из человека человека.
Спросите себя зачем вам нужно? Получить просто образование для еще одного пунктика уверенноси в себе в этой жизни, или чтобы помогать людям?

Если для п.1 то идите смело. учитесь. получайте диплом. Если для п 2, то - это не первый вопрос который должен вас заботить.
**
Вот вам пример моя жена может уже лучше лечиь своих детей чем многие врачи отсидевшие много лет за учебой и даже практикой в поликлинике.

Часто слышу что во многих специальностях только. что выпустившимся говорят на первой работе: "А теперь забудьте все то, чему вас учили в институте".

Самое лучшее образование - это самообразование. Когда человек сам с интерсом посещает семинары. мастер-классы. читает интересную ему литературу, а не убивает 5-6 лет на сухую блевотню от псевдо специалистов, а скорее сухих теоретиков чаще всего.

Корочка нужна для увеличения своей уверенности и веса в жизни для большинста так.

И да, я считаю. что человек с улицы если у него будет желание станет скорее хорошим врачем на практике, естественно образовываясь, чем без желания отсидевший 6 лет человек которого запихнули родители. Который сидит отсиживает не знаю чего и получает з.п. - таких в поликлиниках 85%

- орфография и пунктуация авторские.

На что ему отвечают:

Да, не диплом, но прилагающиеся к нему знания повышают качество работы психолога.

Да и на врача можно не учиться, чего уж там, главное - желание помогать людям!

Стадзонь Павел
Образование:
Новый Гуманитарный Университет Натальи Нестеровой
Специальность: реклама
Квалификация: специалист по рекламе
Годы обучения: 2000 - 2005

А зачем вы, кстати, 5 лет рекламе учились, если "диплом не дает знаний"? 5 лет на "сухую блевотню" убили...

- и так далее, вежливо, но непреклонно.

Немного творчества сабжа

https://www.chitalnya.ru/work/1385344/ - эротический рассказ от Паши. 18+. Название:  "НеЖноСть" (да, именно так).
Цитата: "Его руки крепко держали её за скулы и его губы вырвали поцелуй из её губ нежно, но в конце прикусывая жёстким чмоком, будто дикий неандерталец пытается высечь искру для своего костра".

https://www.chitalnya.ru/work/1385810/ - стихи про нынешнюю спутницу жизни. Цитата: "Обещали тебе, что будешь хромой,
Но ненастье прошло и со мной теперь ты".

Стикеры со странички Паши ВК:

Скрытый текст

QmFBd8490Ho.jpg JProfjEQ2tc.jpg
TauTR1HjMAw.jpg
q6dbVNCYZ8s.jpg
SBOV_nRrhtY.jpgv4BXzQncdbQ.jpg

Впрочем, на странице в "Одноклассниках" сабж пишет, что стикеры сделал не он сам, а некий "народный умелец":

Скрытый текст

2019-07-04-16-18-28.png

Творчество анонов
Драббл о курочке и заботливом байкере
Анон пишет:

- А кому я вкусненького принес! - из коридора раздался сочный бас, и маленькую, залитую лучами солнца квартиру, заполнили восхитительные ароматы.
"Курочка! Из KFC! Да еще и с соусом!" - промелькнули мысли.
- Как ты так тихо пришел, я даже не услышал! - не отрывая взгляда от заветного пакета, я обнял бородача и потерся щекой о его косуху. Она пахла кожей и бензином.
"Мой байкер, заботливый!" - мысль обдала жаром.
Я несколько секунд поразмышлял, куда направить жар, чего я больше хочу: секса или курочки? Но дивные ароматы лишали меня воли, и жар упругой волной хлынул в желудок. Я беспомощно улыбнулся любимому, выхватил пакет у него из рук, и, провожаемый его теплым взглядом, поспешно уединился в любимом кресле.
Но полностью насладиться мне не дали:
- Знаешь, в отличие от тебя, я люблю, когда моим членом причмокивают.
Жар потек вниз, и я почувствовал активные трансформации, как все мое мужское естество стремится попасть в этот волшебный рот, скрытый густой бородой, как скрывается в густых зарослях пещера чудес. Рот, даривший удовольствия, неизведанные ранее!
Я даже не заметил, как пакет исчез из моих рук. Но какой может быть пакет, когда перед тобой блюдо, намного вкуснее и ароматнее курочки!
- Не волнуйся, соус тоже будет, - с усмешкой в голосе произнес байкер, властно двигая моей головой.

Лик сабжа, стилизованный под эмблему KFC
Анон пишет:

22.jpg

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.

Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.

#9651 2020-05-22 12:16:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В 2014 году у меня вышла книга: «Рай здесь и сейчас. Как перестать мучиться и наконец-то начать жить».

С нетерпением жду выхода книги «Жри впереди всех» и скорее всего закажу её.

#9652 2020-05-22 12:35:44

Анон

Аноны, я планирую без насилия. Более того, при оплате ЖКХ все округляю до тысячи. Могу и переплатить. Покупаю еду без насилия. Пельмени и вареники, попала считаю, но не потому, что норма, а потому, что в меня и детей больше определенного количества не влазит.
Я читала его книгу. В инете висит бредятина.

#9653 2020-05-22 14:16:14

Анон

Анон пишет:

Сочувствую! Я его творчество читал, как вспомню, так вздрогну.

#9654 2020-05-22 14:50:51

Анон

Анон пишет:

Павел Стандзонь
30 мин. ·
В 2014 году у меня вышла книга: «Рай здесь и сейчас. Как перестать мучиться и наконец-то начать жить». Она явилась апофеозом моих исследований как действовать в жизни полагаясь на своих ощущения в моменте. Пользоваться окном возможностей здесь и сейчас. Пользоваться естественным и нарастающим желанием действовать. И вот эти 6 лет я уже исследую вопрос как же планировать не из Ума, а потом подпинывать себя насилием под этот план, а как выстраивать дальнейший путь плана таким образом, чтобы и получалось и не чувствовать насилия.
Чтобы идти по нему естественным образом.
Гармонично, с удовольствием, рвением и гармонией.
И у меня же есть чем поделиться. Друзья, интересен ли вам опыт в данной области? Я подумываю может быть поделиться тем что накопил в виде бесплатного вебинара. 
Примерное рабочее название я придумал: «Как планировать без насилия и достигать поставленных целей с удовольствием».
Это специально для людей, интересующихся психологией и занимающихся саморазвитием.
Напишите пожалуйста, надо ли? Интересно ли?
Послушали бы? Хорошее название, или вы как-то перефразировали иначе?
Что было бы интересно вам по данной теме?
Всем заранее спасибо за обратную связь 🙏

фото куропаши для тех, кто соскучился

99133591_1122639511436737_5283211563975573504_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=8024bb&_nc_ohc=LEKKZduwi70AX-Ej6G3&_nc_ht=scontent-hel2-1.xx&oh=313d3b336d496026f327e93d0860f1ed&oe=5EEDED9F

А меня еще до трясучки бесит вот это его «в моменте», которое он к делу и без дела везде пихает.
Такое ощущение что он тексты генерирует тупо через рандомный набор слов.
И что он имеет в виду без насилия? Как без насилия посадить Олю на одну гречку?
Без насилия детям алименты платить по 100 рублей?
Без насилия отжать у старушки 2 сосиски? Куропаша, телемостируй

#9655 2020-05-22 23:03:57

Анон

Скрытый текст

photo529909579_457239741

#9656 2020-05-22 23:29:28

Анон

Мне не видно(

#9657 2020-05-23 00:28:13

Анон

Анон пишет:

Мне не видно(

А я хотел прицепить скрин с пахиным хрючевом, но он не прицепился.

#9658 2020-05-23 02:24:49

Анон

Анон пишет:

Раскрыт секрет, что там была за "вкусняшка" от Падишаха? он прям так интриговал :lol:

Так вроде торт, не? :think:

#9659 2020-05-23 04:10:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Сочувствую! Я его творчество читал, как вспомню, так вздрогну.

Для тех, кто читал пахины стихи и эротику:

Предупреждаю: за едой, питьем, при спящих членах семьи и на работе (если не один сидишь) не читать.

И сам афтор предупреждает:

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: лицам не достигшим 18 лет, беременным женщинам, людям с психическими расстройствами и заболеваниями, эпилептикам, людям с острыми формами заболеваний, скептикам и тем, кто хочет применять знания не для изменения себя, людям, кто держится за свои религиозные, нравственные и прочие догмы, кто держится за устаревшие, но понятные отношения, в которых плохо, но сыто, людей.

Мы предупредили.

https://mybook.ru/author/pavel-standzon … i-na/read/

#9660 2020-05-23 07:10:19

Анон

Никогда не видела такого оформления ссылки на Евангелие с указанием источника вплоть до книжной лавки.

Скрытый текст

"Вот что сказано в православном первоисточнике на эту тему:

«И когда молишься, не будь, как лицемеры в синагогах и на улицах, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь, помолись Отцу твоему, который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст явно». (Святое Евангелие от Матвея, глава 6, строки: 5 и 6.) Чтобы не было ни у кого сомнений, эту книгу мне подарили в Дивеевском монастыре, в библиотеке для его учителей."

Впрочем, неудивительно — книжка, оказывается, самодельная, даже через издательство не прошла. Но зато и не пострадал никто.

#9661 2020-05-23 07:16:10

Анон

Анон пишет:

Никогда не видела такого оформления ссылки на Евангелие с указанием источника вплоть до книжной лавки.

Скрытый текст

"Вот что сказано в православном первоисточнике на эту тему:

«И когда молишься, не будь, как лицемеры в синагогах и на улицах, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь, помолись Отцу твоему, который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст явно». (Святое Евангелие от Матвея, глава 6, строки: 5 и 6.) Чтобы не было ни у кого сомнений, эту книгу мне подарили в Дивеевском монастыре, в библиотеке для его учителей."

Впрочем, неудивительно — книжка, оказывается, самодельная, даже через издательство не прошла. Но зато и не пострадал никто.

Там ещё редактирование и корректура. Что редактор, что корректор безграмотные. И раза упустил из Евангелия фразу.

Есть православная Библия? Нда..... Можно почитать баптистский, протестантский или́ католический первоисточник на эту тему? Похоже, паха не знает, что у христиан один первоисточник.

Отредактировано (2020-05-23 07:18:32)

#9662 2020-05-23 07:29:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Раскрыт секрет, что там была за "вкусняшка" от Падишаха? он прям так интриговал :lol:

Так вроде торт, не? :think:

Не, две шауырмы и отвратительное сюсюканье в отношение продуктов.

#9663 2020-05-23 07:45:24

Анон

Не, там или пахлавочка или лукумчик от местной компании в Крыму. Либо эта... Пастилочка, зефирчик или чурчхелочка, либо чак-чакушка.

#9664 2020-05-23 14:08:59

Анон

Анон пишет:

Есть православная Библия? Нда..... Можно почитать баптистский, протестантский или́ католический первоисточник на эту тему? Похоже, паха не знает, что у христиан один первоисточник.

Ну строго говоря, есть, там могут быть расхождения в переводах в пару слов, и воцерковленные очень следят, чтобы читали только Одобренных Издательств. Библии протестантов, например, у них приято утилизировать, правда с большими почестями, там же слова святые. Но не те, не те))

#9665 2020-05-23 14:59:38

Анон

Анон пишет:

Что редактор, что корректор безграмотные. И раза упустил из Евангелия фразу.

Редактор Оля ))

#9666 2020-05-23 15:21:26

Анон

У неё не пашина же фамилия О_о Они, выходит, не расписаны или она девичью фамилию оставила? Или книга ещё до свадьбы вышла?

#9667 2020-05-23 15:23:05

Анон

Анон пишет:

У неё не пашина же фамилия О_о Они, выходит, не расписаны или она девичью фамилию оставила? Или книга ещё до свадьбы вышла?

Они не женаты.

#9668 2020-05-23 15:27:56

Анон

Анон пишет:

книжка, оказывается, самодельная, даже через издательство не прошла.

А таким книгам присваивается номер ISBN? А то у него там указан.

#9669 2020-05-23 15:29:11

Анон

ПрЭлестно. И отцом ребенка он не записан. Совсем безмозглая эта Оля. Если раньше было немного её жаль, то теперь вконец перестало. Сама кузнец своего пиздеца.

#9670 2020-05-23 15:43:57

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

книжка, оказывается, самодельная, даже через издательство не прошла.

А таким книгам присваивается номер ISBN? А то у него там указан.

Я загуглил эту систему Ridero — да, они присваивают ISBN. Но автор может сам загрузить текст и сверстать макет, корректора и редактора тоже по своему почину ищет. Поэтому на выходе невнятная хрень неповторимый образец авторского стиля.

#9671 2020-05-23 15:52:40

Анон

Анон пишет:

ПрЭлестно. И отцом ребенка он не записан. Совсем безмозглая эта Оля. Если раньше было немного её жаль, то теперь вконец перестало. Сама кузнец своего пиздеца.

Ну там всё сложно. С одной стороны, из первого брака Паша сделал вывод, что сие есть глубоко порочный институт, чреватый алиментами, и решил более не уподобляться.
С другой стороны, куропашино приданое — долгов на три миллиона, так что он всё равно никому не нужен. Даже бородачи на содержание не зовут.

#9672 2020-05-23 15:54:06

Анон

Анон пишет:

Я загуглил эту систему Ridero — да, они присваивают ISBN. Но автор может сам загрузить текст и сверстать макет, корректора и редактора тоже по своему почину ищет. Поэтому на выходе невнятная хрень неповторимый образец авторского стиля.

Ясно. Ну обложка уже говорит о многом, вопреки поговорке))) солнышко Паха рисовал стопудов.

#9673 2020-05-23 16:47:35

Анон

У пахи есть ещё одна книга "Куда утекают деньги". Та же лабуда, что и ранее писалась. Про мойщика в 9000, где хватало на еду, квартиру и одежду, и менеджера, которому 60000 не хватало.

Но этот перл я не могу не опубликовать.

Вот пример из моей жизни, было время, когда при возникновении какой-либо проблемы с моими ботинками, то я их выкидывал, но тут наступил момент, что выкидывать стало нечего. В какой-то момент у меня осталась одна пара обуви, и в ней уже нельзя было ходить, а денег на новую уже не было и тут я вспомнил, что есть такие люди, которые чинят обувь.

а также он узнал, что в ателье чинят джинсы. Какая чаще всего проблема, ясен пень - молния. В общем, паха выкидывал.

#9674 2020-05-23 16:56:23

Анон

Э... Проблема с молнией на джинсах? :o

#9675 2020-05-23 17:09:36

Анон

Анон пишет:

Э... Проблема с молнией на джинсах? :o

расходится. Ещё бывают потёртости на коленях и внизу брючин. В ателье их штопают на машинке.
Но представь, анон, стёрлась подметка - выкинул обувь, разошелся шов - выкинул обувь. Похоже,паха, стал выкидывать одежду и обувь, когда свалил от мамы. Наверняка она решала проблемы.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.051 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.08 Мбайт (Пик: 1.16 Мбайт) ]

18+