Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9351 2020-04-14 20:27:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я был в шоке, руки тряслись, пот,

Короче, лучший оргазм в жизни  :lol: Что ж будет, если дать ему сразу 15 тыр подержать?

Интересно что будет, если дать подержать, а потом забрать. Инфаркт или приступ агрессии?

#9352 2020-04-14 20:42:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я был в шоке, руки тряслись, пот,

Короче, лучший оргазм в жизни  :lol: Что ж будет, если дать ему сразу 15 тыр подержать?

Интересно что будет, если дать подержать, а потом забрать. Инфаркт или приступ агрессии?

Рёв малолетки.

#9353 2020-04-15 01:14:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

На обед я сегодня подал плов с говядиной и салатик: "Весенний", а что вы кушаете на самоизоляции?

Два вопроса. Почему там слипшиеся комья разваренного риса и почему Кур при своём фетишизме не приготовил "плов" из курицы?

#9354 2020-04-15 01:35:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Зря аноны читают статью, если это они.

Вряд ли, тут вроде не было ссылки на его дзен (я вот вообще не знал, что он у него есть, думаю, не я один).

Было. Я публиковал сказку оттуда. Про девочку и море.

#9355 2020-04-15 02:42:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У него аж 21 подписчик. И комменты под его писульками классные.

#9356 2020-04-15 10:34:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Еще вчерашнее. — Что делать, если ты в кредитах и уже не можешь выплачивать? —
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

осторожно, фото пиздец, я вас предупредил
Скрытый текст

#9357 2020-04-15 11:37:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

осторожно, фото пиздец, я вас предупредил

Судя по выражению лица, Паха тоже так считает :lol:

Я обнаружил, что слишком много думал о других людях, преступно не думая о себе.

Вы поняли? Паша залез в долги, потому что все силы и деньги тратил на других людей! А они, неблагодарные... :drama:
Классика нарциссизма, кстати.

#9358 2020-04-15 12:22:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я обнаружил, что слишком много думал о других людях, преступно не думая о себе.

=D
Юморист, блин!

#9359 2020-04-15 12:27:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Вы поняли? Паша залез в долги, потому что все силы и деньги тратил на других людей! А они, неблагодарные...

То исть часть денег, полученных с продажи маминой хаты, квартиры бывшей жены и кредита, он преступно потратил на еду детям и жене (маму кормил ужасный отчим), вместо того, чтобы все проесть самостоятельно?

#9360 2020-04-15 13:33:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Слушайте, как Паша, не имея нормального источника дохода и имея жену и маленькую дочь, ухитряется расти и расти? Точно как на дрожжах пухнет.

Если что, анон тоже немелкий, но в тяжелые времена худеющий, вот и недоумевает.

Отредактировано (2020-04-15 13:33:51)

#9361 2020-04-15 13:38:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Слушайте, как Паша, не имея нормального источника дохода и имея жену и маленькую дочь, ухитряется расти и расти? Точно как на дрожжах пухнет.

Если что, анон тоже немелкий, но в тяжелые времена худеющий, вот и недоумевает.

Так тяжелые времена не у него. Паха все так же жрет за пятерых.

#9362 2020-04-15 13:39:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

как Паша, не имея нормального источника дохода и имея жену и маленькую дочь, ухитряется расти и расти?

Аноны не раз замечали, что Оля все худеет и худеет. Это же закон сохранения: если в одном месте убыло, то в другом прибыло((

#9363 2020-04-15 14:02:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

осторожно, фото пиздец, я вас предупредил

Судя по выражению лица, Паха тоже так считает :lol:

Я обнаружил, что слишком много думал о других людях, преступно не думая о себе.

Вы поняли? Паша залез в долги, потому что все силы и деньги тратил на других людей! А они, неблагодарные... :drama:
Классика нарциссизма, кстати.

Анон, он думал о языковой школе и доходе с нее в 300000 в месяц. Он думал о Оленьке.

#9364 2020-04-15 14:03:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Слушайте, как Паша, не имея нормального источника дохода и имея жену и маленькую дочь, ухитряется расти и расти? Точно как на дрожжах пухнет.

Если что, анон тоже немелкий, но в тяжелые времена худеющий, вот и недоумевает.

Анон, он рублями оперирует, а процентами. Скажем, поднял он на 200% доход. С сорока рублей до восьмидесяти.

#9365 2020-04-15 14:09:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Слушайте, как Паша, не имея нормального источника дохода и имея жену и маленькую дочь, ухитряется расти и расти? Точно как на дрожжах пухнет

Потому что он обжирает жену, ваш кэп. Себя-то он никогда не обидит, вон сам писал, что поджирает всю еду в холодильнике и не может остановиться

#9366 2020-04-15 15:43:27

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Еще вчерашнее. — Что делать, если ты в кредитах и уже не можешь выплачивать? —
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

осторожно, фото пиздец, я вас предупредил
Скрытый текст

И опять вместо конкретики вода, вода, вода... «Я ввёл новые системы финансового контроля». Вау, круто! И в чём они заключаются, на чём основываются? Вообще ни слова про это. Я понимаю, что даже настоящие экперты, которым есть что посоветовать, не будут вываливать свои фишки забесплатно, но тут-то вообще вакуум вместо начинки. Не представляю, что творится в головах людей, которые идут на лекции «профессионалов» с такими вот текстами.

Отредактировано (2020-04-15 15:44:10)

#9367 2020-04-20 23:57:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У пахи новый проЭкт. Выложил видео с перепевкой"Сектора". Поет дэушка на один мотив, монотонно, голоса не хватает. Так в караоке поют. И ниже написал: "Хотите больше Сектора? Поддержите рублем ➡".
Причем эта дэушка перепевками умудряется что-то зарабатывать.  Прошла по ссылкам.

#9368 2020-04-21 16:24:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Скрытый текст

Я теперь понял, почему он жрал курочку, королевскую шаверма и мороженое, пока его трахали взглядом - Оля была в лагере и некому было гладить паху.

Это из Дзена, там две новых сказки про белого бычка.

Отредактировано (2020-04-21 16:26:55)

#9369 2020-04-25 13:03:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сейчас, когда уже понятно, что нам не видать денег от государства, можно злиться, топать ножкой и проклинать. Можно и дальше надеяться, находясь в преступном относительно себя бездействии. А можно присесть и подумать: «А почему это произошло со мной? Что я делал не так? Почему пара месяцев бездействия так сильно ударяет по моей семейной лодке?»

Конечно, так сладко обвинять кого-то другого. Соседа, систему, сваливая свою несостоятельность в данный конкретный момент с себя.

Это понятно, так легче.

Но эффективно ли?

Всю эту злость, которая ещё и разжигается всё больше и больше, можно направлять во вне, а можно внутрь себя.

В такую знаете по-хорошему спортивную злость.

А почему у меня не было запасов?

А почему у меня нет таких способностей, чтобы заработать через Интернет?

А почему я такой закостенелый, что не могу перестроиться?

И направить эту энергию, которая ещё и накоплена таких телесным изолированием в самообразование, в поиск истины, в убирание всего лживого и не нужного из своей жизни.

Была же надежда на государство, ведь правда же? Ну хоть какая-то?

У меня да, мне казалось, что хоть и авторитарный режим, но зато людей не бросят, помогут.

Иллюзия.

И какая же сейчас открывается на данный момент возможность, дамы и господа?

Закрыть свои иллюзии относительно надежды на свою пенсию. И не на словах, но на деле начать делать свою пенсию, свой капитал.

У кого ещё есть время до оной.

Всё, кина не будет.

Вот вы сейчас молодые, зрелые, полные сил, здоровья. А будет когда-нибудь, что станете стариками и, дай Бог здоровья, чтобы и в старости быть здоровыми и подвижными, а если нет?

И если вы не накопили тот хотя бы интеллектуальный капитал, с помощью которого вы можете, уже не бегая как молодой рысак, зарабатывать мозгами.

Что с вами, с нами будет?

Отрезвляет, очень хорошо отрезвляет нынешняя ситуация.
Никто нам не поможет.

И да, можно и дальше с пеной у рта ругать власть, судьбу и даже не дай Бог, самого Бога, но, а толку то?

Жизнь подкидывает нам уроки, и наш выбор в том, чтобы учить их или оставаться в неудачниках.

В неудавшихся, в закостенелых в итоге стариках, вспоминающих свои лучшие годы и времена.

Хотите так?

Или как?

© Павел Стандзонь

#9370 2020-04-25 13:35:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха кричит о помощи? Запасов не сделал, на государство понадеялся, в инете заработать не может.

#9371 2020-04-25 13:51:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Каких запасов?

#9372 2020-04-25 14:17:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Каких запасов?

Едальных и материальных.

#9373 2020-04-25 14:19:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

У меня да, мне казалось, что хоть и авторитарный режим, но зато людей не бросят, помогут.

Пашенька, а ты работал? По-моему, ты только чужое кушал. С хуя ли тебе помогать? Вот ИП-шников жаль, а тебя нет. Ты же не делал ни черта.

Отредактировано (2020-04-25 14:20:25)

#9374 2020-04-25 14:57:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне кажется, Паша пытается в популизм, поднимать острые темы и радеть за народ, но выходит так же убого, как всегда. Что не удивительно.

#9375 2020-04-25 15:12:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Была же надежда на государство, ведь правда же? Ну хоть какая-то?

У меня да, мне казалось, что хоть и авторитарный режим, но зато людей не бросят, помогут.

Такой большой мальчик, и такой наивный...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума