Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9301 2020-04-04 20:51:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сдулся паха, все. Писать не о чем. Денег на еду нет, туалетка и шампунь закончились. Хвастать вечным борщом уже не может. Но скоро пойдет щавель и черемша. На скалах начнут нести яйца чайки. А при желании можно поймать голубя. На суп.

Нет, есть бабки с сумками! Ща кур аки тать их грабить будет, подбегать и выхватывать пиздюли чо они там домой тащат. И в подъездах приставать, чтоб сосиску дали. После карантина Олю на улице с ребенком посадит, будет милостыню просить)

#9302 2020-04-04 20:54:20

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А я не удивлюсь, если Паха кинет Олю под каким-нибудь предлогом, что она не экономила туалетную бумагу, и вернётся к маменьке под крыло. Он же даже в свидетельстве о рождении не указан. А Оля с Натенькой пусть как-нибудь сами до Хабаровска добираются, Олины родители пусть им на билеты подкинут.

#9303 2020-04-04 20:54:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А тёща уже в Хабаровске? Пельмешки от Пахи не взлетели?

#9304 2020-04-04 20:56:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А я не удивлюсь, если Паха кинет Олю под каким-нибудь предлогом

Он бы ее после залета кинул, а так видать уже понял, что кроме нее никому на хуй не упал.

#9305 2020-04-04 20:57:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он бы ее после залета кинул, а так видать уже понял, что кроме нее никому на хуй не упал.

После залёта мамино кафе исправно работало. А сейчас неизвестно, что с ним будет. А Паха всегда думает только о себе.

#9306 2020-04-04 21:17:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я думаю, если Пур Олю кинет, его там с говном смешают. Оля не бывшая жена, она явно подлизывается к родакам, а Пурочке гузку подтирает. Вряд ли ему это выгодно после всего переполоха в семействе.

#9307 2020-04-04 21:47:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Всё дело в иллюзорной идеи собственности, которую даёт банк. Но рискует в этом случае человек ещё своим первоначальным взносом, так и 5 летним сроком погашения кредита

Аноны, я далек, объясните мне, пожалуйста.
Как я это всегда понимал:
Я хочу купить квартиру. Ну, скажем, за 3 миллиона рублей. 1 миллион у меня есть, ещё 2 даёт банк. Скажем, я выплачиваю 700 тысяч, и меня настигает жопа. Это значит, что банку я ещё должен 1,3 миллиона. Квартира продаётся, 1,3 миллиона+проценты+неустойки получает банк, остальное я. Или это не так работает?

#9308 2020-04-05 02:21:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Почему раскулачивание глубоко в крови и его надо прорабатывать, а возможность голодомора не допускается. логика

Интересно, про раскулачивание паха с какой позиции говорит? С позиции тех, кто раскулачивал и обобществлял? Похоже, пахе идея "отобрать и поделить" очень близка.

#9309 2020-04-05 02:30:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, про раскулачивание паха с какой позиции говорит? С позиции тех, кто раскулачивал и обобществлял?

Паха, как всегда, выражается загадочно бессмысленно, так что попробуй его пойми.

Анон пишет:

С позиции тех, кто раскулачивал и обобществлял? Похоже, пахе идея "отобрать и поделить" очень близка.

Там всё-таки "отбирали и делили" в пользу условного большинства (по крайней мере, так декларировалось). А Паха хочет "отбирать и делить" так, чтобы всё перетекало ему. Правда, он всё равно это быстренько спустит и опять останется ни с чем, да ещё и долгов наделает. :hmm:

Отредактировано (2020-04-05 02:32:10)

#9310 2020-04-05 08:33:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну он всё-таки с позиции раскулаченных. Типа у меня в крови память раскулаченного предка и поэтому я не коплю, боюсь разбогатеть, т.к. боюсь быть раскулаченным

Отредактировано (2020-04-05 08:34:37)

#9311 2020-04-05 11:55:24

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Ну он всё-таки с позиции раскулаченных. Типа у меня в крови память раскулаченного предка и поэтому я не коплю, боюсь разбогатеть, т.к. боюсь быть раскулаченным

Точно! Он же был казаком силушки неимоверной, маХающего сабелькой во всех битвах, валящего то ли быка, то ли ворота по пьяни. Где ж ты, анон, видел бедного казака?
А ещё он был первой шпагой то ли короля Испании, то ли короля Италии и первым любовником, брюхатившим придворных дам направо и налево.

#9312 2020-04-05 13:04:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Точно! Он же был казаком силушки неимоверной, маХающего сабелькой во всех битвах, валящего то ли быка, то ли ворота по пьяни. Где ж ты, анон, видел бедного казака?
А ещё он был первой шпагой то ли короля Испании, то ли короля Италии и первым любовником, брюхатившим придворных дам направо и налево.

Чо? Так там шиза, а мы тут еще что-то обсуждаем?

#9313 2020-04-05 14:14:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мне про солдатиков, запах жареного мяса и руки, лежащие на ком-нибудь другом понравилось.

https://inkompmusic.ru/?song=%D0%9F%D0% … 0%BD%D1%8C

#9314 2020-04-05 14:26:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Чо? Так там шиза, а мы тут еще что-то обсуждаем?

Это ему психолог рассказал, про его прошлые жизни.

#9315 2020-04-05 15:26:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это ему психолог рассказал, про его прошлые жизни.

Или Паха понял психолога по-своему. :trollface:

#9316 2020-04-05 15:41:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или Паха понял психолога по-своему.

Нене, это просто такой... ну, "психолог")

#9317 2020-04-05 15:44:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он же был казаком силушки неимоверной, маХающего сабелькой во всех битвах, валящего то ли быка, то ли ворота по пьяни. Где ж ты, анон, видел бедного казака? А ещё он был первой шпагой то ли короля Испании, то ли короля Италии и первым любовником, брюхатившим придворных дам направо и налево.

Анон пишет:

Это ему психолог рассказал, про его прошлые жизни.

А есть такие кто в прошлой жизни был простым рабочим и тихо прожил свою жизнь занимаясь своим делом? Или такие живут только одну текущую жизнь в будущем не перевоплощаются? )))
Прикиньте как будет сложно и неловко этой субстанции в будущей жизни, когда она узнает о том как прожила одну из своих жизней в обличии Пахи Стандзоня?  :troll:

#9318 2020-04-05 15:45:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Прикиньте как будет сложно и неловко этой субстанции в будущей жизни, когда она узнает о том как прожила одну из своих жизней в обличии Пахи Стандзоня? 

В голос  :lol:

#9319 2020-04-05 17:06:09

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А есть такие кто в прошлой жизни был простым рабочим и тихо прожил свою жизнь занимаясь своим делом?

Анон из Краснодара знает глюколовов, которые, по их словам, в прошлой жизни были травниками/кузнецами/лошадниками/ювелирами/ткачами, обычными и ничем не знаменитыми, даже если эльфами. Забавно, что они и в нынешнем воплощении удивительно приятные и адекватные люди, а вот казаки и в этой жизни в основном то ещё говно. Видимо кармически человек перевоплощается в похожее говно по типажу.  :troll:

#9320 2020-04-05 17:21:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А есть такие кто в прошлой жизни был простым рабочим и тихо прожил свою жизнь занимаясь своим делом?

Как-то так.

Скрытый текст

#9321 2020-04-05 17:41:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анончики, вы такие милые!  :iloveyou:

#9322 2020-04-06 23:39:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Стартап уровня Павла Стандзоня  ;D
https://www.pravda.ru/politics/1486622-grabezhi/

А вот другая история, в которую не хочется верить, но которая, к сожалению, произошла. Она тоже связана с пожилой женщиной. В Казани некий молодой человек отобрал у женщины в возрасте тележку с продуктами и скрылся в неизвестном направлении.

#9323 2020-04-08 12:17:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

От 5 апреля.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 3415089347

фото
простыня

Вчерашнее, с несвойственной Пахе краткостью:
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 5021596853

Собираюсь в магазин: принял душ, подготовил чистую красивую футболку, трусы, носки, иду как на праздник!

#9324 2020-04-08 15:37:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Попутно, я нашёл клиента на форуме Митинского парка который был напротив моего дома и за пару дней заселил их родителей, заработав 14 000 рублей чистыми!!

Я был в шоке, руки тряслись, пот, неудобство, такие деньги за одну сделку, за которые я работал когда-то почти месяц в крупной компании бренд-менеджером.

успешный коуч, ёба. возможно анон неправ, ибо в 2008м ещё не работал, но вроде даже тогда это было в ДС маленькой зарплатой?

#9325 2020-04-08 17:08:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Прошло много времени, но я ещё помню сладость того момента, когда получил должность директора по маркетингу с невероятным окладом. Это был апофеоз моего пути на этой стезе, то о чём я мечтал, будучи студентом рекламного факультета. Но заработная плата быстро приелась

Попутно, я нашёл клиента на форуме Митинского парка который был напротив моего дома и за пару дней заселил их родителей, заработав 14 000 рублей чистыми!!

Я был в шоке, руки тряслись, пот, неудобство, такие деньги за одну сделку, за которые я работал когда-то почти месяц в крупной компании бренд-менеджером.

Я не понял. Сколько же он получал, будучи директором по маркетингу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума