Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9201 2020-03-13 17:34:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Интересно, чем. Вот правда — интересно.

Да масса вариантов) Кому-то и просто не быть одному — уже счастье.
А так надо Олю спрашивать...

#9202 2020-03-13 17:35:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То как-то сама собой должна постучаться в голову мысль, что, может, без такого партнёра будет легче?

Неа. Для этого нужно быть уверенной в себе. А Оля там явно не уверена. Если бы все могли так просто бросить такое дерьмо, как паша, не было бы бесконечных тредов про токсичных родственников, мужей-абьюзеров и всего вот этого "бьет, значит, любит".

#9203 2020-03-13 18:42:33

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, как думаете, в связи с короновирусом все рванут отдыхать в Крым?

#9204 2020-03-13 18:55:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Думаю, к лету вся эта ебола закончится. А если не закончится, то до большинства дойдет, что лучше посидеть дома вместо путешествий, пусть даже и в Крым)

#9205 2020-03-13 19:56:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Думаю, к лету вся эта ебола закончится. А если не закончится, то до большинства дойдет, что лучше посидеть дома вместо путешествий, пусть даже и в Крым)

я ж про субаренду все беспокоюсь, за фестивали. Там паха помогает.

#9206 2020-03-13 21:19:56

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

То как-то сама собой должна постучаться в голову мысль, что, может, без такого партнёра будет легче?

Может, Оля резиновая?

#9207 2020-03-13 21:31:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Может, Оля резиновая?

А почему худенькая такая? Паша даже надуть не может как следует?

#9208 2020-03-13 22:03:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Наверное, мама надувала в Москве еще. Сдулась пока Паша до юга добрался.

#9209 2020-03-14 01:41:14

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша пишет сказки.

Скрытый текст

#9210 2020-03-14 02:15:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Педагог от бога :facepalm:

#9211 2020-03-14 02:52:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ой не умеет Курочка в финансовую сознательсноть! И в заботливого отца тоже. Все, что он выдает - полный бред на грани идиотизма.

#9212 2020-03-14 03:37:10

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В этой сказке нужно девочку Машу заменить на мальчика Пашу сорока годиков =D

#9213 2020-03-14 03:39:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

В этой сказке нужно девочку Машу заменить на мальчика Пашу сорока годиков =D

...с тремя лямами кредитов, и работающего бизнес-консультантом. Тогда сказка обретет законченность =D

#9214 2020-03-14 03:57:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ага. И плескался мальчик Паша в пене морской в Алуште, потому что дома мыться дорого, копался в песке, потому что вдруг чо найдётся - ну там Оленьке подарок, Настеньке игрушка - и выбирал разноцветные камушки из гречки.

#9215 2020-03-14 08:10:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я почему-то уверен, что эту историю я где-то уже видел/слышал

#9216 2020-03-14 08:22:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Я почему-то уверен, что эту историю я где-то уже видел/слышал

Я совершенно точно уже читал эту хрень, и там в роли ребёнка фигурировал мальчик.
Вроде Паша раньше не копипиздил, или мы чего-то не знаем?..

#9217 2020-03-14 08:34:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, похоже, пахе Оля пишет его статейки, как литературный раб.

Скрытый текст
Скрытый текст


=

Скрытый текст

А вот тут Оля объявила о своей беременности. И паха высрал статью, где обозначил свои боли!!

Скрытый текст

Фраза о том, что он ввел свою любимую в финансовый совет семьи аж до слез проняла!

#9218 2020-03-14 10:21:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Почему сейчас у меня всё идеально с этим? Нет не потому, что я стал вдруг миллиардером и не потому, что моя девушка сама обеспечивает себя. Её обеспечиваю от и до — я.

и

Мы часто проводим финансовые совещания и всё движение мною заработанных денег идёт под её полным контролем и участием.

:smoke:

#9219 2020-03-14 10:35:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Я почему-то уверен, что эту историю я где-то уже видел/слышал

Я совершенно точно уже читал эту хрень, и там в роли ребёнка фигурировал мальчик.
Вроде Паша раньше не копипиздил, или мы чего-то не знаем?..

Так в этом треде и видели. Уже вносили эту кулстори, на дату посмотрите)

#9220 2020-03-14 10:43:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Меняйте деньги на более мелкие и не берите больше чем ваш дневной рассчитанный бюджет. Вы будете лучше чувствовать значимость каждой денежки. И то как она вас выручает. Вы будете больше ощущать, что отдаёте больше бумажечек и это будет стопорить от спонтанных и не обдуманных покупок.

Советы для дошкольников по распоряжению карманной соткой. "Денежка" и "бумажечка" :facepalm:

#9221 2020-03-14 10:53:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А Паша вообще в курсе, что у людей есть карточки или приложеньки в телефончиках, и бумажечек они в руках не держат?

Отредактировано (2020-03-14 10:53:58)

#9222 2020-03-14 10:57:38

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

В ручечках.

#9223 2020-03-14 15:20:49

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Уже вносили эту кулстори, на дату посмотрите)

История про семейство каких-то УО. Во-первых, что это за речи такие, когда ребёнок заявляет, что уйдёт из дома, если родители не будут покупать ей каждый день новую игрушку. Во-вторых, что это за родители, которые не объяснили дочери про игрушки и поездку на море, а предпочли молча покупать игрушки. К тому же, обмен неравнозначный: в новые игрушки играет только Маша, а на море отдыхают все трое — Маша, мама и папа. Или бабушка, чьи доходы позволяют каждый день баловать внучку, оплатила поездку на море? :trollface:
А к чему тут эта притча? Или её смысл в том, что УО-Паха будет просирать заработанное Олей и пересланное бабушками для внучки, иначе Паха уйдёт обратно к маме, поэтому а Оля и Натенька будут утираться и радоваться, что Паха всё ещё с ними? :blabla:

Анон пишет:

Вроде Паша раньше не копипиздил

Да наверняка где-то спёр. Слишком гладко для него написано — ясно, кто на ком стоял. =D

Анон пишет:

Меняйте деньги на более мелкие и не берите больше чем ваш дневной рассчитанный бюджет. Вы будете лучше чувствовать значимость каждой денежки. И то как она вас выручает. Вы будете больше ощущать, что отдаёте больше бумажечек и это будет стопорить от спонтанных и не обдуманных покупок.

:facepalm: Люди обычно ходят в магазины со списками, чтобы не забыть что-то важное и не купить то, что уже и так есть. К тому же, всегда должна быть некоторая сумма на непредвиденные расходы.

Анон пишет:

А Паша вообще в курсе, что у людей есть карточки или приложеньки в телефончиках, и бумажечек они в руках не держат?

:vanga: Мама переводит ему ежедневно рублей 300 или сколько-то, но немного. А то с крупной суммой будет, как с едой в зоне доступности — всё спустит в один день. :cool:

Отредактировано (2020-03-14 15:21:06)

#9224 2020-03-14 23:17:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паха высказался наконец на хайповую тему коронавируса.
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … =3&theater

фото Пахи
простыня Пахи

#9225 2020-03-14 23:36:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ничоси он расширил свое восприятие, в кресло на двоих уже не помещается
Нет, серьёзно, он там объедает младенца и кормящую мать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума