Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#9176 2020-03-12 10:55:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Сегодняшняя простыня.
https://www.facebook.com/paulstandzon/p … 4810289541

Скрытый текст

#9177 2020-03-12 11:55:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

В качестве флуда, но прекрасное

Где ты это нашел, анончик? Или личный опыт описываешь?

В ВК нашел.

#9178 2020-03-12 11:57:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Мда. Горбатого могила исправит.

Анон пишет:

Ведь находясь с близким мы зачастую не можем терпеть его боль, его страдания, которые порой так необходимые для его роста.

Во-первых ,это происходит с людьми, которые не могут вынести свою боль, прежде всего, вот и все.  С такими, как Паша ) Во-вторых ,несмотря на то, что жизнь трагична и вообще, рассматривать все через страдания и боль - это прямо какая-то патология.  Ну и есть разница между тем ,чтобы проявить сочувствие к близкому человеку, несмотря на разногласия, и тем, чтобы повернуться к нему жопой. И главное, в конце опуса опять про финансы. Что он везде их пихает? Это какое-то ключевое слово для рекламы ,что ли? 

Анон пишет:

И прикрывать его от его боли или дать с ней столкнуться – это наш ежеминутный выбор в наших отношениях.

То есть, иных вариантов не предусмотрено ) Ну да ,иначе не получится поиграть в бога.

#9179 2020-03-12 12:06:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А мне просто интересно, нахрена нужны отношения тогда? Почувствовать боль окружающая действительность и без них заставит. А если дома кто-то, кто тебя не поддержит (даже если не сильно верит, просто потому что тебе это надо) и обрубит концы, то смысл? Зачем сознательно жить с человеком, который в любой момент может отвернуться и оставить тебя один на один с проблемой?

#9180 2020-03-12 12:10:00

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

в любой момент может отвернуться и оставить тебя один на один с проблемой

Логичный подход, кстати, от автора "дать избить свою дочь, но не до реанимации, а так".

#9181 2020-03-12 12:13:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

""Поэтому навык видеть страдания близкого и при этом пребывать в комфортном, здоровом состоянии – это великий навык, которому необходимо овладеть всем, кто хочет развивать здоровые". Только кур не написал, для чего нужно комфортное и здоровое состояние.

"многие, так и продолжают жить с нелюбимыми, а порой с уже ненавистными даже людьми и последнее, что их останавливает в этом – это финансы.". Кура судит по себе. Просто долбоеб, мама до 19 сопли вытирала, потом однокурсник, потом жена. Потом долгов на три с лишним ляма и долги по алиментам.

Кур хорошо справляется с небольшими суммами. Он научился жить на 300 р в день. Но дай ему на сотню -три больше в один день, на полтинник меньше в другой - разрыв шаблона.

Вспомните, как восхитился собой, когда сообразил, что лишними сотнями или меньшими деньгами можно быстрее погасить кредит. Даже простыня была на эту тему.

Растет малыш, растет! Сообразил, что сперва надо заплатить за жильё, потом сообразил, что должны быть финансы на каждый день. Только не дошло, что 300 в день - это та сумма, ниже которой опускаться нельзя. Не так давно догадался, что "лишние" полторы сотни можно не прожрать (у него это внесено в графу "развлечения"), а отложить и погасить кредит или! Накопить! На! Новый! Телефон!

#9182 2020-03-12 12:15:21

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Зато, кстати, если Паха копит на телефон, это означает, что он не заставил Олю покупать этот самый телефон ему. Хоть что-то хорошо.

#9183 2020-03-12 12:28:28

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кстати ,Оля с чистой совестью теперь может делать козью морду каждый раз, когда Паша припрется к ней с очередной гениальной идеей. Он же не поддержал ее начинания  - зачем ей поддерживать его собственные?  Пусть личностно растет через боль ))

#9184 2020-03-12 12:29:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Зато, кстати, если Паха копит на телефон, это означает, что он не заставил Олю покупать этот самый телефон ему. Хоть что-то хорошо.

То есть Оля отредактировала книгу "Жри вперед всех"?  :creepy:

#9185 2020-03-12 12:30:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати ,Оля с чистой совестью теперь может делать козью морду каждый раз, когда Паша припрется к ней с очередной гениальной идеей. Он же не поддержал ее начинания  - зачем ей поддерживать его собственные?  Пусть личностно растет через боль ))

Так это же другое! Чот Паша не так радовался, когда куромама отлучила его от дома и холодильника.

#9186 2020-03-12 12:33:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Он же не поддержал ее начинания  - зачем ей поддерживать его собственные?  Пусть личностно растет через боль ))

Боюсь, это не работает в обе стороны - он же гуру, а значит, уже личностно вырос до предела -_-

#9187 2020-03-12 12:43:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша обсуждает с мамой починку душа:

Ирина Лозовая
Моему поколению и в голову не пришло бы, что мужчина не умеет сделать какие-то мелкие работы по ремонту, а то и сам ремонт.

Павел Стандзонь
Да, всё меняется)))

Павел Стандзонь
Это как наверное что и женщина не умеет или не хочет готовить))?

Ирина Лозовая
Павел Стандзонь
Многие не умеют, но сейчас порой и некогда. Все работают.

Отредактировано (2020-03-12 12:43:32)

#9188 2020-03-12 14:52:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

рассматривать все через страдания и боль - это прямо какая-то патология.

Это буддизм!)

#9189 2020-03-12 15:45:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Это буддизм!)

Ну.. я в буддизме не того . Но мне кажется, что буддисты стремятся освободиться от страданий, а не культивируют их. Имхо, получение чего-то через боль - это не буддистское.

#9190 2020-03-12 15:51:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Это буддизм!)

Ну.. я в буддизме не того . Но мне кажется, что буддисты стремятся освободиться от страданий, а не культивируют их. Имхо, получение чего-то через боль - это не буддистское.

Это да. Я имела в виду первый принцип буддизма "Жизнь — это страдание")
Паша, как стихийный представитель этого течения, пытается избавиться от страданий, монетизировав их!

#9191 2020-03-12 15:52:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша, как стихийный представитель этого течения, пытается избавиться от страданий, монетизировав их!

это уже стандзонизм)

#9192 2020-03-12 15:56:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кстати, Паша может иметь успех как местечковый гуру маленькой женской секты! И мечта о гареме исполнится, и денег ему заработают, и ценные гены засеет щедро.

#9193 2020-03-12 17:47:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

и ценные гены засеет щедро

на этой фразе аж к горлу подкатило  :puke:
до чего же он отвратен.

#9194 2020-03-12 17:49:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

рассматривать все через страдания и боль - это прямо какая-то патология.

Это буддизм!)

Это муддизм. Возможно даже мудаизм.

#9195 2020-03-12 18:36:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Несколько лет назад, когда у Оли вдруг пошла новая конвульсивная попытка развить детскую школу английского языка, я отошёл в сторону и занялся другим. К тому времени у меня уже не было ни сил, ни денег, ни желания поддерживать это, помогать. Она оооочень обижалась, ну просто чуть ли не кровная обида.

А разве Паха не делал ремонт в школе и из-за этого влез в долги, потому что учеников не набралось? Он же вроде ещё высирался на родителей учеников, что не хотят платить.
Значит, Олино начинание — это "новая конвульсивная попытка", в отличие от успешных проектов успешного гуру Пахи? А какая попытка была старой, но тоже конвульсивной?

Анон пишет:

Но я пошёл на это и не жалею, так как сейчас у меня удивительные отношения с Олей, и я очень счастлив, наша дочка, наша любовь, взаимопонимание, соратничество, её уважение меня.

её уважение меня
Кто на ком стоял? :blabla:

Анон пишет:

Ирина Лозовая
Павел Стандзонь
Многие не умеют, но сейчас порой и некогда. Все работают.

Да неужто маман поддела Паху? Паха хвастался хрючевом, приготовленным собственноручно. При этом он не работает. :trollface:

#9196 2020-03-13 09:58:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Анон пишет:
    Но я пошёл на это и не жалею, так как сейчас у меня удивительные отношения с Олей, и я очень счастлив, наша дочка, наша любовь, взаимопонимание, соратничество, её уважение меня.

её уважение меня
Кто на ком стоял? :blabla:

Мне больше нравится, что про СВОЕ уважение к ней он не пишет. Все я, у меня, мне. А Олененочку кукусик без масличка.

#9197 2020-03-13 16:03:18

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Мне больше нравится, что про СВОЕ уважение к ней он не пишет. Все я, у меня, мне.

А ведь точно! :creepy:

Анон пишет:

А Олененочку кукусик без масличка.

Что такое "кукусик" в данном случае?
Масличко Паха и сам не дурак съесть. А Оля будет сыта проделом без масла.

Мне вот непонятно — Паха пишет, что Оля рыдала, ругалась из-за его отношения к ней. Но не ушла. Как, почему? Это в 20 лет такое ещё потерпишь, потому что мозги засраны "мужчина в жизни должен быть только один, терпи его, каким бы он ни был". А сейчас? Ни детей общих у них тогда не было, ни жилья, ни бизнеса, чтобы было ради чего держаться.

Отредактировано (2020-03-13 16:03:54)

#9198 2020-03-13 16:06:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Как, почему?

Анончик, расширь границы своего восприятия!) Люди разные, для кого-то Паша сам по себе офигенная ценность.

#9199 2020-03-13 16:52:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А сейчас? Ни детей общих у них тогда не было, ни жилья, ни бизнеса, чтобы было ради чего держаться.

Да кто же ее возьмет? Кому она в таком возрасте нужна уже? Старуха же! Держалась бы за мужика, а то одна останется. :sacrasm:
Ты, анон, удивишься, как можно и после 20 мозги засрать.

#9200 2020-03-13 17:27:35

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Люди разные, для кого-то Паша сам по себе офигенная ценность.

Интересно, чем. Вот правда — интересно. Он же даже не няшный, в отличие от котика, и ест больше.

Анон пишет:

Держалась бы за мужика, а то одна останется.

Но они даже не расписаны. :o

Анон пишет:

Ты, анон, удивишься, как можно и после 20 мозги засрать.

Да тут я верю. Может, дело в том, что Оля почти ничего о себе не пишет, поэтому трудно составить о ней какое-либо впечатление. Интересно, что она обо всём этом думает.
Просто чисто логически — когда партнёр тебя не поддерживает, обесценивает твои действия, заставляет мотаться по городам и весям, экономит на твоей туалетной бумаге, твоей еде, твоём шампуне, тянет с тебя заработанное тобой, ставит выбор между редактированием его писева или купить ему новый телефон... То как-то сама собой должна постучаться в голову мысль, что, может, без такого партнёра будет легче? :smoke:

Отредактировано (2020-03-13 17:28:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума